Sprache
 

Teilnehmer – 39.Limeslauf Großkrotzenburg 

 

Halbmarathon (21.1km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Abd Al Hai, Malaz
1991SYR
Bartholomäus, Carlotta
2000GER
Blumör, Simone
1980GER
Böge, Annette
1963GER
Böge, Julia
1990GER
Bohlender, Marco
ECV Die Spätzünder
1974GER
Böhm, Anke
LT Freigericht
1963GER
Böhm, Wolfgang
LT Freigericht
1966GER
Carta, Massimo
LT Freigericht
1959ITA
Cloeren, René
Die Elmos
1995GER
Cunningham, Brian
1974USA
Denfeld, Tanja
1986GER
Fischer, Jürgen
FSV Michelbach
1977GER
Forster-Steil, Heike
LT Freigericht
1970GER
Freund, Stefan
1987GER
Frigge, Christoph
adidas Runners Frankfurt
1983GER
Hacker, Nico
1989GER
Hofmann, Uwe
TSG Kleinostheim
1971GER
Hornung, Marco
1979GER
Kannikowski, Thorsten
Altenhaßlau
1969GER
Kesten, Harald
1965GER
Koridaß, Markus
1987GER
kotzulla, stefan
1963GER
Krenz, Michael
SV Königshofen
1959GER
Kunst, Sascha
Team RSK Erlensee
1975GER
Kunzi, Johanna
2001GER
Leykam, Vanessa
1994GER
Lutz, Ferdinand
LT Freigericht
1964GER
Marquez, Jennifer
1982GER
Persson, Markus
1971GER
Rehs, Anna-Lena
Lauftreff Freigericht
1993GER
Salomon, Annett
1977GER
Schedel, Regina
1963GER
Schnack, Jeannette
1967GER
Schnarr, Thomas
1963GER
Schnitzer, Eveline
Lauftreff Bruchköbel
1962GER
Schönfeld, Norbert
1953GER
Schönfeld, Andreas
die Schönfelds
1976GER
Schreiner, Dirk
1972GER
Schröpfer-Bertl, Martin
1980GER
Schüßler, Roland
Cool Running Team
1973GER
Schwarz, Esther
Die Elmos
1990GER
Simon, Christian
TV Langenselbold
1977GER
Spahn, Gitte
Team RSK
1964GER
Straub, Tarkan
1971GER
Strauß, Volker
Spiridon Frankfurt
1965GER
Tucker, Marcus
1988GER
Vitry, Diane
1996FRA
Volk, Jennifer
1972GER
Weiler, Benjamin
Tria-Team Bruchköbel
1987GER
Wolf, Jochen
Cool Running Team
1970GER
Zellmann, Stephanie
ESV 1975 Kleinostheim e.V
1978GER

10 KM Lauf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Ajkay, Zoltan
LG Eintracht Frankfurt
1977GER
Andres, Patrick
TV Grosskrotzenburg
1971GER
Andres, Maurits
TV Grosskrotzenburg
1999GER
Bergmann, Tim
1990GER
Buchgraber, Peter
TV 1884 Großkrotzenburg
1969GER
Clarke, Christopher
1987GER
Dany, Stefan
LG Seligenstadt
1962GER
Doege, Heike
Sulzbach LG
1970GER
Eul, Wilfried
TSG Kleinbostheim
1955GER
Fath, Manfred
SV-Königshofen
1948GER
Glaab, Sabine
Vegan Runners
1962GER
Habedank, Stephanie
1987GER
Heck, Christian
Heck Runnings
1979GER
Hirsch, Susanne
1984GER
Hofmann, Heiko
1973GER
Jasching, Stefan-Leandro
1976GER
Kalbfleisch, Kerstin
Irrläufer
1977GER
Kalweit, Michael
Stubborners
1978GER
Kalweit, Andreas
Stubborners
1976GER
Köcher, Daniela
FC Germania 09 Großkrotzenburg
1982GER
krämer, luis
SPV 1912 Seligenstadt
2001GER
Löffler, Günter
LAZ Obernburg-Miltenberg
1957GER
Mann, Yvonne
1982GER
Metz, Rainer
Irrläufer
1968GER
Renzmann, Sebastian
keiner
1984GER
Schäfer, Martin
1980GER
Skene, Sherry Ann
1978GER

5 KM Jugend- und Jedermannlauf (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Arweiler, Judith Mirjam Selena
1994GER
Bagbasi, Fatih
1979GER
Cruz, Marisa
1974BRA
Fleckenstein, Julia
1989GER
Gutmann, Marina
1990GER
Heck, Tanja
1973GER
Jumel, Johanna
2002GER
Jumel, David
1988GER
krämer, manuel
SPV 1912 Seligenstadt
2006GER
Kreß, Sabrina
1981GER
Lins, Christoph
Wasserbett-Zentrum Knöchel GmbH
1965GER
Magan, Antonio
1979GER
Martiny, Julius
SSC Hanau Rodenbachf
1997GER
Oberle, Nina
1984GER
Penz, Katrin
TV Kleinwallstadt
1967GER
Planitz, Steffen
Feuerwehr Großkrotzenburg
1977GER
Wöhrle, Ann-Katrin
1989GER
Ziebach, Lisa
1989GER

1 KM Mädchen - Schülerlauf (1000m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Barilovic, Evangeline
Geschwister Scholl Schule 3b
2007GER
Bauer, Marey
GSS Großkrotzenburg, Klasse1a
2010GER
Bergmann, Leni
Geschwister Scholl Schule 2a
2008GER
Bergmann, Sina
Geschwister Scholl Schule 2b
2009GER
Breidenbach, Stella
TV 1884 Großkrotzenburg
2006GER
Buchgraber, Ella
Kl. 2a, Geschwister-Scholl-Schule, Großkrotzenburg
2009GER
Dittrich, Annika
Geschwister Scholl Schule 4b
2007GER
Fuchs, Juliana
TV 1884 Großkrotzenburg
2011GER
Hendel, Elena
Geschwister Scholl Schule 1b
2009GER
Hendel, Luisa
Geschwister Scholl Schule 4a
2007GER
Hofmann, Marla
TSG Kleinostheim
2009GER
Koll, Lillemor
Klasse 1a Geschwister-Scholl Schule
2009GER
König, Charlotte
Geschwister Scholl Schule 2c
2009GER
Kratz, Wilhelmine
TV 1884 Großkrotzenburg
2010GER
Kusche, Lena
2010GER
Landa, Selma
Geschwister Scholl Schule 2b
2008GER
Lederhos, Sofie
TV 1884 Großkrotzenburg
2011GER
Möbus, Julia
Geschwister Scholl Schule 2b
2009GER
Rehn, Anna
Klasse 1a Geschwister-Scholl Schule
2010GER
Retterath, Katharina
Geschwister Scholl Schule 1b
2009GER
Roth, Merle
Geschwister Scholl Schule 2c
2008GER
Schomburg, Merle
TV 1884 Großkrotzenburg
2006GER
Schomburg, Marlene
Geschwister Scholl Schule 2b
2009GER
Stienemeier, Victoria
Geschwister Scholl Schule 3a
2008GER
Wallrodt, Mira
Geschwister Scholl Schule 2c
2009GER

1 KM Jungen - Schülerlauf (1000m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Bagbasi, Cem
Geschwister Scholl Schule 3b
2008GER
Bauer, Luan
GSS Großkrotzenburg, Klasse 3c
2007GER
Berking, David Jonah
Geschwister Scholl Schule 2c
2009GER
Buchgraber, Paul
TV 1884 Großkrotzenburg
2005GER
Büttner, Finn
Geschwister Scholl Schule 3b
2007GER
Dittrich, Rene
Geschwister Scholl Schule 2a
2009GER
Eibeck, Kassian
TV Großwelzheim
2009GER
Fisch, Lukas
2005GER
Fuchs, Jonas
Geschwister Scholl Schule 2c
2009GER
Heck, Sverre
Heck Runnings
2009GER
Heck, Bjarne
Heck Runnings
2011GER
Heck, Maximilian
Geschwister Scholl Schule 4b
2007GER
Hofmann, Malte
TSG Kleinostheim
2007GER
Klingberg, Luis
Geschwister Scholl Schule 3b
2007GER
Kusche, Luka
2010GER
Kusche, Max
Geschwister-Scholl Schule 2a
2008GER
Möbus, Matheo
TV 1884 Großkrotzenburg
2012GER
Müller, Markus
Geschwister Scholl Schule 3b
2007GER
Planitz, Julian
Geschwister-Scholl Schule Großkrotzenburg 2a
2009GER
Reinke, Jonas
Geschwister Scholl Schule 3b
2008GER
Sickenberger, Jan
Turnerschaft Großauheim
2003GER
Spengler, Julian
Geschwister Scholl Schule 2
2009GER
Spengler, Elias
Geschwister Scholl Schule 3b
2008GER