Sprache
 

Teilnehmer – 32. Horizontale - Rund um Jena 2017 

 

100 km - Langstreckenwanderung (100km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Adamy, Alexander
Team 100
1980GER
Albertoni, Marc
1987GER
Albrecht, Sigrun
1960GER
Albrecht, Christian
1979GER
Albrecht, Marco
TSV Leimbach
1983GER
Albrecht, Volker
1957GER
Alles, Kathleen
Die Überspitzen
1977GER
Almeroth, Lutz
LTV Erfurt
1961GER
Alpert, Jens
1980GER
Amling, André
1. VSV Jena ’90 e. V.
1985GER
Ammann, Mareike
Geotrupidae
1991GER
Annunziata, Ramona
Carsten
1984GER
Anschütz, Franziska
1990GER
Appoldt, Thomas
1. FC Feuerbach
1982GER
Aschenbrenner, Ines
1969GER
Audretsch, Andreas
1984GER
Aulig, Susanne
Hart wie Butter in der Sonne
1976GER
Bach-Bechstedt, Iris
1967GER
Bache, Michael
1968GER
Back, Janis
1984GER
Bamberg, Silvia
Luckenwalde
1969GER
Banasch, Michael
Familie Banasch
1972GER
Banasch, Gertrud
Familie Banasch
1969GER
Bärnt, Sandra
1976GER
Barth, Nicole
1974GER
Basse, Mikkel
Goethe-Universität Frankfurt am Main
1994NOR
Bassi, Karsten
1972GER
Bauer, Martin
1987GER
Bauer, Alex
1982GER
Baum, Martin
Wanderfreunde Gera-Jena
1982GER
Bayer, Oliver
1970AUT
Bäz, Laura
1987GER
Becher, Thomas
ASW
1962GER
Beck, Uwe
1968GER
Beck, Thomas
1960GER
Becker, Ralf
1977GER
Bednarz, Jürgen
Wandervögel
1969GER
Beer, Alexander
Die Überspitzen
1983GER
Behrens, Tobias
Laufen-Technik-Kultur.de
1992GER
Behrens, Ulrich
Wanderfreunde Sildemow
1970GER
Beil, Andreas
Der Weg ist das Ziel
1973GER
Bein, Janis
Die Irrläufer
1986GER
Beluchin, Eugen
1986GER
Bernhardt, Sandro
1981GER
Berthold, Maximilian
1989GER
Bevern, Nils
JB! GERMANIA
1991GER
Beyer, Thomas
1976GER
Beyer, Uwe
1968GER
Beyer, Steffen
air-be-c Medizintechnik
1968GER
Beyer, Maximilian
1. FC Feuerbach
1991GER
Biedermann, Martin
SV Elstertal Silbitz/Crossen
1979GER
Biedermann, Lucas
1991GER
Bienert, Helen
Kletterverein LIFE Gorndorf
2000GER
Birnbaum, Carmen
DAV Gera
1966GER
Birnbaum, Uwe
1966GER
Birnbaum, Arne
1990GER
Bischoff, Ronny
1980GER
Bittner, Heiko
OBJ
1965GER
Blank, Thomas
Rocky Planets
1991GER
Blank, Harald
Rocky Planets
1965GER
Blaß, Tom
1987GER
Blumensaat, Roland
schritt-weise.de
1958GER
Bock, Andrea
1993GER
Bock, Jan
1974GER
Boden, Matthias
Rosenkeller
1979GER
Bodendorf, Jaqueline
Beethoven
1979GER
Bodendorf, Mario
Beethoven
1970GER
Böger, Guido
1958GER
Böhme, Reinhard
1994GER
Böhme, Martin
1991GER
Böhme, Martin
1987GER
Böhme, Michael
1961GER
Böhmig, Michael
1980GER
Böhn, Thorsten
1970GER
Bohne, Kevin
1979GER
Bohnet, Sebastian
Erfurt/Eichsfeld Cooperation
1982GER
Bojunga, Leon
2001GER
Bolduan, Toni
1987GER
Bollen, Gustaaf
1992BEL
Bongartz, Stephan
1982GER
Borde, Ron
Unicorns
1988GER
Borg, Thomas
SSV Rhade 1925
1973GER
Borz, Kathrin
1988GER
Bossack, Clemens
Team 100
1993GER
Boßecker, André
1983GER
Botero, Camila
1988GER
Böttcher, Jutta
Team Haftbefehl
1967GER
Böttcher, Lisa
Team
1993GER
Böttner, Laura
Küstenkinder
1991GER
Boughton, William
1978GBR
Brack, Sebastian
KernBergSealS
1979GER
Brandenburger, Sascha
1987GER
Brauer, Katharina
1989GER
Brauer, Patricia
1994GER
Bräunlich, Martin
1981GER
Bräunlich, Dennis
Gleistal-Läuferin
1980GER
Breitkopf, Sven
1987GER
Breitkopf, Ronja
1990GER
Brendel, Dominik
Kulturverein Kamsdorf
1973GER
Brenn, Karina
1973GER
Bretschneider, Dominic
Krampfadergeschwader
1984GER
Brockmann, Damian
Botanik 2.0
1989GER
Broischer, Lena
1990GER
Brummack, Andreas
SSV Eintracht Naumburg
1957GER
Brummack, Cornelia
SSV Eintracht Naumburg
1962GER
Brümmel, Maria
1993GER
Brunner, Dirk
1973GER
Bubner, Ben
1973GER
Buchspieß, Mike
Paradiesläufer Jena
1963GER
Bugner, Marcus
FSU Jena
1989GER
Bulst, Benjamin
1984GER
Buresch, Manfred
1963GER
Burkhardt, Willy
Mal schauen was das hier wird ...
1987GER
Burkhardt, Michael
1987GER
Burkhardt, Wolfgang
GMRLV
1943GER
Burneister, Edwin
1956GER
Busch, Peter
Familien Bande
1964GER
Busch, Franziska
Neu-Schwab-Stein
1987GER
Büschel, Olaf
1973GER
Büschel, Sandra
1973GER
Buss, Peter
LTV Erfurt e.V.
1961GER
Buß, Ludwig
FSV Burgau 08
1980GER
Büttner, Wolfgang
1990GER
Campana, Luis
Kolibris
1996GER
Carl, Maria
USV Jena TT
1991GER
Chigryay, Maria
1989RUS
Ciolka, Ramona
1992GER
Claus, Moritz
1986GER
Cociu, Oana Elena
1989GER
Dahle, Arvid
1. VSV Jena 㥢 e. V.
1978GER
Dalke, Nico
1980GER
Damm, Rolf
1941GER
Dege, Carsten
1978GER
Degenhardt, Helmut
1948GER
Degenhardt, Egon
Magdeburg
1952GER
Deggelmann, Manuel
Geotrupidae
1988GER
Dehling, Sascha
EarnYourBacon
1977GER
Demmler, Frank
TwoPack
1984GER
Dennerlein, Johannes
1. FC Feuerbach
1987GER
Detzer, Daniel
1984GER
Deutrich, Patrick
Stiftung Wadenfest
1991GER
Diehn, Arvied
Geotrupidae
1990GER
Diener, Björn
1976GER
Dietrich, Martin
1985GER
Dietzel, Thurid
1995GER
Diez, Andre
1973GER
Dittmann, Helge - Sven
1966GER
Dittrich, Andre
1969GER
Dittrich, Alexander
1977GER
Döhler, Marianna
1991GER
Dombek, Magdalena
1974GER
Domin, Sven
1973GER
Doroshev, Andrey
1. FC ThULB
1991GER
Dorothea Weber, Dorothea
1987GER
Drasdo, Rene
1972GER
Drengemann, Henrieke
Manni
1991GER
Dreßel, Charlotte
1994GER
duchale, Thomas
duchis
1987GER
Duchale, Uwe
duchis
1963GER
Duchale, Dominik
duchis
1997GER
Dulea, Valentina
Dreiertrupp
1990MDA
Dummer, Tobias
1979GER
Durotin, Adrian
1991GER
Dürrwald, Carla
1993GER
Ebersbach, Andy
1969GER
Ebert, Jörg
FSV Burgau 08
1965GER
Ebert, Stefan
1991GER
Ebertus, Ralf
Die Zeissige
1984GER
Eckhardt, Benjamin
Die Nascher
1989GER
Eger, Wilhelm
1979GER
Ehrhardt, Carolin
1988GER
Ehrhardt, Jörg
1959GER
Ehrt, Heidi
1987GER
Eichhoff, Ina
1983GER
Eichhorn, Stefan
Up_and_down_the_hill
1985GER
Eichhorn, Jeannine
Moukleabuck
1985GER
Eichhorn, Thomas
Moukleabuck
1984GER
Eidner, Thorsten
1964GER
Eisenächer, Alexander
1980GER
Eisenhardt, Hagen
1971GER
Eisenhuth, Kerstin
1969GER
Eisenreich, Susan
Tausend Taten
1988GER
Elze, Robert
1984GER
Engel, Dennis
1975GER
Engelhardt, Nicole
1984GER
Erdmann, Sebastian
Raubschnecken
1985GER
Ermert, Peter
1974GER
Ertel, Sebastian
1974GER
Erth, Christin
1985GER
Eschenbach, Frank
FC Diekhusen-Fahrstedt
1965GER
Eschenbach, Gerrit
FC Diekhusen-Fahrstedt
1993GER
Fabian, Hartmut
1970GER
Failer, Theresa
1990GER
Fathke, Danny
1990GER
Fekl, Johannes
1985GER
Fekl, Thomas
1982GER
Fekl, Andreas
1989GER
Fichtner, Robert
1987GER
Fickelscheer, Tina
1997GER
Fidelak, Peer
Laufkundschaft
1976GER
Fidelak, Katrin
Laufkundschaft
1984GER
Fiedler, Andreas
1965GER
Fiedler, Julia
1992GER
Fiedler, René
LG Phinnia
1968GER
Fiedler, Laura
Die Nachtwache
1995GER
Finsterwalder, Florian
Brovoyage
1986GER
Finsterwalder, Nicola
Brovoyage
1993GER
Fischbach, Melanie
EarnYourBacon
1985GER
Fischbach, Reiner
Tao Sport Belzig
1961GER
Fischer, Robert
1991GER
Fischer, Christina
SV Silbitz Elstertal
1967GER
Fischer, Max
SV Silbitz Elstertal
1992GER
Fischer, Herbert
1991GER
Fischer, Daniel
Team ZSVA
1980GER
Fischer, Mario
1970GER
Fischer, Ronny
1971GER
Fitzenberger, Richard
Alla guut HD-Kehl
1972GER
Fleischer, Stephan
Kath. Laufjugend Arnstadt
1980GER
Fleischer, Juliane
Kath. Laufjugend Arnstadt
1981GER
Förste, Ben
1987GER
Förster, Beate
JRFV
1954GER
Frank, Tobias
1993GER
Franke, Volkmar
1969GER
Franke, Danny
Team der flotten Hosen
1972GER
Frank Hammer, Frank
1976GER
Freesmeyer, Magnus
2000GER
Freißmuth, Markus
1994GER
Freistetter, Florian
1977AUT
Fricke, Farina
1992GER
Frinea, Cristina
Dreiertrupp
1985MDA
Fritz, Marc
SV Grün-Weiß Giersleben
1977GER
Fritzsche, Tim
1985GER
Fröhlich, Jan
1991GER
Fuchs, Axel
1962GER
Funk, Sabrina
SK Lation Halle
1993GER
Garbe, Enrico
1990GER
Gärtner-Schaaf, Sebastian
Herdenläufer
1980GER
Gaßmann, Johanna
1990GER
Gattiker, Björn
1976GER
Gaube, Friedemann
Herren im Bad
1976GER
Gebhardt, Thomas
1978GER
Gebhardt, Christopher
1988GER
Gebhardt, Christoph
Krampadergeschwader
1998GER
Gehrmann, Stefanie
Lustige Laufmaschen
1984GER
Gerchel, Christian
Gerchel
1981GER
Gerchel, Martina
Gerchel
1987GER
Gessert, Martin
1988GER
Gielnik, Andreas
die Da
1992GER
Gilge, Kai
Team Stern-WG - Zimmer links
1975GER
Gillich, Thomas
1973GER
Girbig, Nicolas
Team 100
1990GER
Girbig, Bastian
Team 100
1993GER
Gladitz, Josef
1993GER
Gleichmann, Ronny
1972GER
Gleichmann, Steven
1988GER
Glorius, Markus
Erfurt/Eichsfeld Cooperation
1987GER
Gocke, Clarissa
1992GER
Golm, Andreas
1964GER
Golze, Hans
1986GER
Göpel, Tobias
Göpel & Gesocks
1988GER
Gräber, Volker
1978GER
Graf, Katja
1977GER
Gragert, Kirsten
1964GER
Grams, Sebastian
Die 3 Lustigen 2
1991GER
Gratias, René
1983GER
Grauer, Michael
1.SK Lation
1982GER
Greim, Roman
AuRaDD
1985GER
Griebel, Philipp
1994GER
Groß, Wilfried
Alpenverein Inselberg
1956GER
Große, Peter
Horsts Wanderfreunde
1986GER
Größel, Janine
EarnYourBacon
1987GER
Grube, Cornelia
1968GER
Grunow, Thomas
Harzlatscher
1971GER
Grützner, Robert
1990GER
Grzadziela, Jurand
HoppelHasen
1990POL
Gullus, Uwe
1963GER
Gulz, Roman
1970GER
Gundermann, Ralf
1978GER
Gunkel, Philipp
1991GER
Günther, Andre
Raubschnecken
1989GER
Günther, Michael
1984GER
Günther, Bianka
Raubschnecken
1986GER
Günther, Nils
1989GER
Haaser, Enrico
1979GER
Habenicht, Christoph
2000GER
Haberkorn, Michael
1986GER
Hadel, Jürgen
Deutscher Alpenverein Sektion Plauen-Vogtland
1960GER
Haensel, Olaf
EarnYourBacon
1970GER
Häfner, Jörg
Team Haftbefehl
1977GER
Hähnel, Lukas
1993GER
Handel, Linn
1984GER
Hänse, Svend
Pension Hänse
1968GER
Hänsel, Tony
1987GER
Hänsgen, Anne
Die Überspitzen
1988GER
Hanuschke, Ann-Kathrin
1993GER
Harborth, Olaf
Team Bevenrode
1962GER
Hartleb, Bernd
Tsv büttstedt
1979GER
Hartmann, Michael
1980GER
Harz, Dominic
1996GER
Haß, Tony
1978GER
Häßler, Annika
1996GER
Hatje, Lars
1962GER
Haucke, Anja
1972GER
Haufe, Kai
1980GER
Häupl, Jan
Wanderfreunde Sildemow
1981GER
Haupt, Mathias
JenensAir
1987GER
Hauptmann, Holger
1984GER
Hausmann, Frank
Die Überspitzen
1987GER
Haustein, Alexander
1989GER
Hayn, Michaela
SV 08 Steinach
1973GER
Hayn, Evelyn
1975GER
Hechler, Stefanie
Hello Kitty Survival Group
1985GER
Heck, Willi
1986GER
Hecke, Michael
Für Jana
1963GER
Heerdegen, Christian
Team 100
1985GER
Heger, Julia
Running Foward
1986GER
Hegner, Bernd
Horizontalpacer
1964GER
Hein, Sebastian
1982GER
Heinz, Gitte
1990GER
Heite, Christian
1983GER
Helbing, Frank
Großlöbichau
1964GER
Heller, Charlie
Deutscher Alpenverein Sektion Inselberg
1946GER
Helmrich, Thomas
1970GER
Hempel, Daniela
1975GER
Hempel, Anke
1989GER
Hempel, Thomas
Lustige Laufmaschen
1968GER
Henker, Anna
1989GER
Henn, Matthias
Deutscher Alpenverein Sektion Karlsruhe
1976GER
Henning, Jana
1996GER
Hentsch, Anne-Kathrin
SV Hermsdorf/Thür.
1966GER
Hentsch, Torsten
SV Hermsdorf/Thür.
1965GER
Herbert, Jörn
1983GER
Herbst, Benjamin
Team der flotten Hosen
1980GER
Herman, Katherine
1990USA
Hermann, Georg
1980GER
Herold, Peter
Bildungslücke e.V.
1980GER
Herold, Matthias
Carl Zeiss AG
1982GER
Herpich, Burkhard
1959GER
Herter, Andre
Partei der Palmendiebe
1992GER
Herzog, Maria
Vo-Dao-Vietnam
1988GER
Herzog, Frank
1989GER
Herzog, Hagen
1971GER
Hess, Falk
Mützdorf
1972GER
Hesse, Konrad
1983GER
Hesse, Alexander
1988GER
Hessel, Heiko
1976GER
Hessenius, Piet
1992GER
Heubel, Sybille
1975GER
Hild, Matthias
TSG Ruhla
1985GER
Hill, Denis
Die Irrläufer
1982GER
Hille, Toni
1990GER
Hillner, Heide
1981GER
Hinkelmann, Markus
1995GER
Hintze, Robert
Glindow
1986GER
Hippius, Konrad
1982GER
Hirsch, Christiane
1982GER
Hirte, Mike
Beethoven
1970GER
Hirte, Yves
Beethoven
1972GER
Höde, Sebastian
1984GER
Hödl, Claudia
1994GER
Höfer, Martin
1995GER
Hoffmann, Daniel
Team 100
1975GER
Hoffmann, Falk
1978GER
Hoffmann, Denis
Team 100
1973GER
Hoffmann, Sonja
EarnYourBacon
1953GER
Hofmann, Grit
1979GER
Hollatz, Robert
Hollinger Racing Team
1975GER
Hollerbuhl, Lutz
Wandervögel Großengottern
1977GER
Hommel, Benjamin
1.VSV Jena ’90
1990GER
Homola, Robert
1982GER
Honnef, Tobias
Rocky Planets
1999GER
Honnef-Steiger, Eric
Rocky Planets
1989GER
Hopf, Anika
Raubschnecken
1983GER
Hopff, Julian
1994GER
Hoppe, Claudius
JenaRunning
1982GER
Horenburg, Frank
1976GER
Horn, Thomas
Rotkäppchen und der Wolf
1970GER
Hornung, Marcus
1986GER
Horst, Thomas
1975SUI
Huck, Gerhard
SV Cospeda 97 e.V.
1949GER
Hummel, David
Unicorns
1987GER
Huss, Jannis
1993GER
Hutschenreuter, Frank
Kunitzer Hochalpenverein e.V.
1969GER
Jager, Hannah Sophie Marie
1988GER
Jagusch, Jakob
1990GER
Jahn, Michael
Jena running
1977GER
Jahn, Martin
Stiftung Wadenfest
1985GER
Jäkel, Patrick
1990GER
Jäkel, Eberhard-Christian
1983GER
Jarosch, Wolfram
USV Jena
1970GER
Jokiel, Christian
Horsts Wanderfreunde
1975GER
Jordan, Armin
MPI-BGC
1967GER
Jordan, Paul
1992GER
Junge, Katharina
Die Drei
1989GER
Kahl, Axel
Die Nachtwache
1987GER
Kaiser, Falk
1967GER
Kalauch, Pauline
1995GER
Kämmerer, Martin
1969GER
Kanitz, Lea
1990GER
Karapetow, Marcus
1989GER
Karitzki, Jan
1989GER
Karsch, Michael
BSG Rolls-Royce Berlin
1988GER
Kaschke, Michael
1957GER
Kathner, Carolin
1987GER
Kaufmann, Nancy
Laufrausch Rudolstadt
1978GER
Kaufmann, Jörg
1969GER
Kaufmann, Maxi
Botanik 2.0
1993GER
Kaulfuß, Toni
1989GER
Kehrer, Thomas
1976GER
Kellner, Steve
EarnYourBacon
1986GER
Kerlikowsky, Felix
der Kleine und der Große Kerli
1991GER
Kerlikowsky, Christian
der Kleine und der Große Kerli
1987GER
Kersten, Peter
Team 100
1968GER
Kessler, Ralf
Die Kesselhühner
1970GER
Kessler, Daniela
1964GER
Keßler, Lisa
JRFV
1987GER
Keßler, Carola
EarnYourBacon
1978GER
Kiefer, Joachim
Lauffeuer Frötstädt e.v.
1955GER
Kiefer, Heike
1957GER
Kießling, Jens
1968GER
Kilic, Jana
1996GER
Kinitz, Runa
1996GER
Kirsch, Britta
HeideMudderer
1975GER
KIrsten-Königs, Kathi
Die Langenbacher
1974GER
Klas, Robert
1989GER
Klein, Steffen
1975GER
Kleinke, Benjamin
1991GER
KLepzig-Köpping, Silke
Die Langenbacher
1968GER
Klimczak, Michael
DAV Chemnitz
1979GER
Klingebiel, Jens
Automotive zu Fuß
1969GER
Kloehn, Jaspar
Tus Felde
1994GER
Kloehn, Sievert
TuS Felde
1967GER
Kluge, Stefan
1989GER
Knapek, Paul
1987GER
Knauer, Andreas
Knast
1984GER
Knoepke, Andreas
Luckenwalde
1969GER
Knop, Christian
1983GER
Knust, Norman
adrenalin berlin
1986GER
Kober, Martin
Saaleconvalley
1981GER
Koch, Martina
Verliefen_sich_im_Wald
1983GER
Koerbs, Alexander
Team diva-e
1972GER
Koerrenz, Nicolas
1997GER
Kohlbach, Daniel
Die Drei
1988GER
Köhler, Jana
Raubschnecken
1976GER
Köhler, Hanna
1992GER
Köhnsen, Timo
1984GER
Kokot, Torsten
Setz ne Lampe!
1985GER
Kolb, Franz
Wasserwacht Redwitz
1979GER
Kollatzsch, Justus
1997GER
könig, rene
1984GER
König, Michaela
Hart wie Butter in der Sonne
1975GER
König, Nicole
1990GER
König, Ronald
1961GER
König, Nadine
1994GER
Konopka, Michael
Voller Energie
1970GER
Koppers, Lars
1987GER
Kopplin, Caroline
1990GER
Korb, Thomas
1966GER
Körner, Christian
1978GER
Koschitza, Jana
1992GER
Kositza, Christine
1969GER
Krähe, Robert
Schmidt & Krähe
1975GER
Krahn, Michael
1989GER
Kramer, Fabian
1987GER
Krämer, Andre
Raubschnecken
1987GER
Krämer, Johanna
2000GER
Kränkl, Frank
Skiclub Bruchköbel
1972GER
Krause, Hans-Joachim
Wandergruppe Gudrun
1948GER
Kreiser, Marc
1991GER
Kreißig, Kristin
1982GER
Krenn, Johannes
1995GER
Kretschmer, Ulrich
Feuerwehr Unterkirnach
1966GER
Kreusch, Stefan
1962GER
Krieg, David
1991GER
Kröber, Raphael
1993GER
Kröber, Tabea
1995GER
Kroll, André
1974GER
Kronfeldner, Julia
1991GER
Kröning, Christian
1983GER
Krügel, Florian
1984GER
Krüger, André
1974GER
Krumow, Adriana
German Chicks
1986GER
Krumpel, Hans-Peter Uwe
CityBootCamp Leipzig
1975GER
Kubala, Heike
1963GER
Kubatta, Sabrina
1992GER
Kuiter, Michael
1987GER
Kümpel, Madlen
German Chicks
1984GER
Künnecke, Serena
1971GER
Küntzel, Anne
Geotrupidae
1989GER
Kurda, Karsten
EarnYourBacon
1965GER
Kurth, Alexander
1976GER
Lachnitt, Christian
Die Nascher
1988GER
Lämmerhirt, Torsten
DAV Inselberg Brotterode
1965GER
Lämmerzahl, Yannick
Team 100
1997GER
Lang, Torsten
Gulaschsuppe mit Semmel 2.50€
1988GER
Lange, Kai-Uwe
1974GER
Langner, Eric
1987GER
Lankisch, Roman
1988GER
Launer, Kathleen
1988GER
Läuter, Matthias
1975GER
Lederer, Hannes
Stiftung Wadenfest
1985GER
Lehnert, Oliver
1977GER
Leichauer, Lydia
1983GER
Lempp, Jana
1995GER
Lenz, Sabine
1964GER
Lenz, Chris
1966GER
Leopold, Hans-Gerd
USV Jena
1951GER
Lieb, Maia
2001GER
Liebetrau, Ina
1987GER
Liebsch, Mattes
1984GER
Liek, Elisabeth
1990GER
Liek, Christina
1967GER
Lind, Eberhard
SC-Mengersgereuth-Hämmern
1953GER
Linhart, Farina
1994GER
Link, Valeria
1987GER
Linke, Andreas
1969GER
Linnemann, Katja
1994GER
Linse, Pauline
1993GER
Linz, Stephan
Li-Pro.Net
1973GER
Lisson, Stephanie
1990GER
Löchel, Tatjana
1971GER
Lohmann, Hagen
1989GER
Lohse, Ronny
1976GER
Loosch, Gerald
1983GER
Lorenz, Eliane
1989GER
Lösekrug, Jan
1975GER
Loskamp, Marco
1977GER
Lötzsch, Robert
1980GER
Löwe, Anja
1988GER
Lüdtke-Handjery, Oliver
1974GER
Ludwig, Matthias
1972GER
Luft, Volker
1982GER
Luge, Thomas
1967GER
Lünser, Stefan
Lünser Racing Team
1976GER
Lutschan, Sabine
Familien Bande
1980GER
Lutschan, Franzi
Familien Bande
1995GER
Lutschan, Andre
Familien Bande
1977GER
Lux, David
1991GER
Machelett, Peggy
Lünser Racing Team
1974GER
Mäder, Patrick
1976GER
Magyari, Ildikó Judit
1988HUN
Mai, Andreas
Unicorns
1987GER
Maier, Artjom
1982GER
Majonek, Jens
Großlöbichau
1968GER
Majonek, Birgit
Großlöbichau
1969GER
Mallock-Schütze, Isabelle
1972GER
Manke, Sebastian Philipp
JB! GERMANIA
1989GER
Mann, Enrico
Sparkasse Leipzig
1964GER
Manthey, Thomas
1973GER
Marg, Thomas
USV Jena TT
1965GER
Marienfeld, Jan
Wandervögel
1970GER
Mark, Hanka
dreamteam
1994GER
Marks, Carmen
1962GER
Markwart, Sebastian
1987GER
Marsch, Reinald
1990GER
Martin, Dietrich
1971GER
Martin, Susann
1989GER
Martin Unger, Martin
1987GER
Mauer, Cornelia
Die Drei
1964GER
May, Stephan
1985GER
Mayer, Maximilian
1991GER
Mayer, Rüdiger
1959GER
Mayfarth, Lothar
Friedrichsaue
1956GER
McGibbon, Jula
1990GER
Meise, Marcel
Elsterglanz
1984GER
Melzer, René
Team 100
1975GER
Mendelski, David
Speedy s Sport Schart
1982GER
Meng, Stefan
1969GER
Merkel, Maximilian
Rocky Planets
1988GER
Meß, Markus
1983GER
Meß, Raimund
1990GER
Metz, Sascha
1982GER
Metz, Thorsten
1978GER
Meusel, Katrin
1974GER
Meyer, Uwe
ASV Adelheidsdorf
1955GER
Meyer, Stefan
1979GER
Meyer, Jan
1990GER
Michel, Susanne
1974GER
Michel-Triller, Robert
Automobile zu Fuß
1984GER
Mieth, Ines
1968GER
Miethbauer, Sebastian
Herren in Bad
1976GER
Mittelbach, René
1988GER
Mock, Franz
1992GER
Mock, Florian
1991GER
Moehring, Ralf
1986GER
Mohr, Thomas
Team ZSVA
1971GER
Möhring, Tino
1983GER
Möller, Olaf
1962GER
Möller, Thomas
Bierstübchen & CoKG
2001GER
Mönch, Alexander
1976GER
Montag, Frank
1962GER
Morgenroth, Markus
1974GER
Morgner, Stephanie
1992GER
Moschkau, Jens
1977GER
Mothes, Dietmar
Kolibris
1971GER
Mothes, Justus Valentin
Kolibris
1999GER
Mothes, Henning
1965GER
Mühle, Artur
1985GER
Mühle, Frank
Lauffreunde Bucha
1961GER
Müller, Thomas
SG Eintracht Wendehausen
1992GER
Müller, Marco
1986GER
Müller, Christoph
Botanik 2.0
1991GER
Müller, Robert
1986GER
Müller, Sarah
1991GER
Müller, Marian
1978GER
Müller, Marcel
Wandergruppe Käsekuchenschnaps
1987GER
Müller, Daniel
Raubschnecken
1985GER
Müller, Moritz
2000GER
Müller, Judith
1988GER
Müller, Renate
TSV Niederelsungen
1956GER
Müller, Martin
Die Reichenbrander
1978GER
Münch, Kirsten
Tausend Taten
1988GER
Münch, Simon
Team
1989GER
Mund, Marilyn
Team Stern WG - kein Zimmer links
1979GER
Münnich, Thomas
TU Dresden
1990GER
Münzel, Toni
1986GER
Nagel, Chris
1982GER
Naumann, Frank
1959GER
Naumann, Ulrike
1988GER
Nebe, Lutz
1962GER
neumann, lars
Annakram e.V.
1972GER
Neupert, Stefanie
Die Biologen
1987GER
Neuß, Cosima
2001GER
Nickl, Bill
Fläming Trailers
1954GER
Niederbühl, Claus
1966GER
Niehoff, Steffen
1986GER
Nimmrichter, Sascha
JSV Erfurt
1987GER
Nitzsche, Falk
Team Haftbefehl
1982GER
Noa, Heike
Rennsteigläufer
1964GER
Noa, Frank
Rennsteigläufer
1962GER
Noack, Tobias
1982GER
Noack, Jörg
Voller Energie
1974GER
Obermüller, Stefan
Team Bevenrode
1980GER
Oehme, Sven
CWBV
1973GER
Oehme, Markus
1988GER
Oelsner, Maik
Wanderfreunde Schönfels
1976GER
Oertel, Benjamin
1988GER
Ohm, Christoph
Stiftung Wadentest
1983GER
Opitz, Jakim
1995GER
Ortiz, Susan
Team Bittel
1959GER
Osman, Chiara
1989GER
Oßowski, Lisa
1991GER
Ostermann, Bastian
1986GER
Ottma, Richard
1998GER
Pabst, Volkmar
1955GER
Paeschke, Alexander
1985GER
Palke, Lisa
1991GER
Palm, Katrin
1990GER
Palmer, Robert
1982GER
Patzig, Lina
1990GER
Paul, Jeannette
1973GER
Pauly, Ludwig
2000GER
Pein, Helmut
1987GER
Pelgen, Tobias
1991GER
Persch, Tanja
2001GER
Peschel, Eric
1987GER
Peters, Mirko
1985GER
Peterson, Christian
Sunny Walker
1974GER
Petri, Stefan
milon Industries
1984GER
Petters, Jens
1988GER
Pettirsch, Jörg
Quarksahne
1983GER
Petzold, Olaf
1965GER
Pfeiffer, Matthias
1965GER
Pfeiffer, Luisa
1996GER
Pfitzner, Sylke
1967GER
Pichelmann, Stefan
1989GER
Pieplak, Matthias
Partei der Palmendiebe
1993GER
Piesner, Daniel
Familien Bande
1983GER
Pilz, Alexander
TwoPack
1984GER
Pitz, Manuel
die Da
1987GER
Pleißner, Constantin
Die Überspitzen
1988GER
Polte, Wolfgang
JB! GERMANIA
1994GER
Porompka, Sven
SV Silbitz Elstertal
1963GER
Potthast, Martin
1981GER
Pourchet, Elodie
1991FRA
Pradel, Anne
1985GER
Prange, Carolin
Team 100
1988GER
Preuß, Jonathan
2001GER
Prinz, Thomas
Harzlatscher
1966GER
Pulz, Matthias
Die 3 Lustigen 2
1987GER
Quahl, Andreas
Die Reichenbrander
1982GER
Raab, Alexander
1989GER
Raabe, Antje
Wandergruppe Käsekuchenschnaps
1988GER
Raabe, Frank
Wandergruppe Käsekuchenschnaps
1987GER
Raabe, Thomas
1964GER
Rädeker, Karl-Heinz
1956GER
Rademaker, Thorsten
1988GER
Rahal, Leila
1991GER
Rahause, Silvio
Stiftung Wadentest
1982GER
Ralf Funke, Ralf
1969GER
Ramthun, Ulf
Verliefen_sich_im_Wald
1979GER
Raschke, Marian
1976GER
Rathmann, Martin
Die Nachtwache
1986GER
Rauch, Silvia
1981GER
Räuchle, Lena
1984GER
Raue, Karsten
1983GER
Rausch, Andreas
Laufrausch Rudolstadt
1978GER
Redlich, Ulrike Ellen
1973GER
Reger, Maren
1996GER
Reiche, Martin
GneusRunners
1998GER
Reichel, Philipp
Schoko-Bons
1988GER
Reichelt, Daniel
1988GER
Reichenbach, Jörg
Kunitzer Hochalpenverein e.V.
1970GER
Reichenbach, Michael
Wanderfreunde Gera-Jena
1982GER
Reifert, David
1988GER
Reinsch, Felix
1984GER
Reißauer, Marlen
1980GER
Renner, Philipp
GneusRunners
1998GER
Reuter, Carsten
LVM-Jena.de
1978GER
Richter, Christian
1969GER
Richter, Ute
LTV Erfurt
1963GER
Richter, Daniel
Elsterglanz
1986GER
Richter, Klaus
Ballenstedt
1956GER
Rödger, Niklas
GneusRunners
1998GER
Rohn, Hendrik
Quarksahne
1983GER
Rolle, Annett
1970GER
Romp, Erik
1990GER
Ronge, Svenja
1990GER
Rönnau, Erk
1976GER
Ronniger, Matthias
Wandervögel Großengottern
1971GER
Rosemann, Marco
1967GER
Rosenberger, Philipp
Raufoss Mk211
1987GER
Rosendahl, Sandra
1981GER
Rosentreter, Hanna
Schoko-Bons
1991GER
Roß, Julia
1989GER
Rosse, Kerstin
1967GER
Roßi, Dominic
1992GER
Roßner, Frances
1987GER
roth, stephan
EnergieWände Kletterhalle Weimar
1984GER
Roth, Markus
1989GER
Roth, Wolfgang
Mühltallauf - Verein
1955GER
Roth, Anja
1976GER
Roth, Imke Lisa
dreamteam
1992GER
Roth, Katja
Mühltal-Laufverein
1983GER
Rub, Frank
Team Haftbefehl
1976GER
Ruchotzki, Stefan
1987GER
Rusteberg, Tom
1987GER
Rzanny, Michael
1981GER
S., Lars
1985GER
Sachs, Steffen
Mühltallauf - Verein
1974GER
Sági, Aaron
1988GER
Sander, Jazzy
Partei der Palmendiebe
1992GER
Sänn, Christian
Carl Zeiss SMT GmbH
1972GER
Sater, Haley
Partei der Palmendiebe
1990USA
Sattelberger, Martin
1989GER
Sauer, Friedrich
2000GER
Sauerbier, Michael
1984GER
Sauerteig, Tim
Hello Kitty Survival Group
1984GER
Sawatzky, Kay
in 80 Kilo um die Welt
1984GER
Schaaf, Anne
Herdenläufer
1981GER
schaetz, heike
1971GER
Schäfer, Philipp
2000GER
Schäfer, Max
1980GER
schapitz, frank-peter
wüstenbrander runner
1961GER
Schapitz, Bärbel
wüstenbrander runner
1963GER
Schauer, Linus
1995GER
Scheel, Daniel
1984GER
Scheibe, Oliver
1974GER
Scheler-Stöhr, Danilo
1968GER
Scheubert, Kerstin
1984GER
Schiefer, Dominik
JenensAir
1974GER
Schindler, Max
1994GER
Schirmer, Oliver
1984GER
Schlegel, Christoph
1993GER
Schleich, Fabian - Alexander
Berlin Monkeys
1995GER
Schlott, Hartmut
1960GER
Schlott, Bernhard
1952GER
Schmehl, Rüdiger
1990GER
Schmid, Katharina
1992GER
schmidt, sybille
1964GER
Schmidt, Martin
1987GER
Schmidt, Torsten
Laufrausch Rudolstadt
1978GER
Schmidt, Katrin
1964GER
Schmidt, Michael
1963GER
Schmidt, Martin
Schmidt & Krähe
1978GER
Schmidt, Robert
1980NOR
Schmidt, Klara
1993GER
Schmidt, Martha
1997GER
Schmidt, Stefan
1980GER
Schmidt, Klaus
1947GER
Schmidt, Ronald
CWBV Chemnitz
1977GER
Schmidt, Cornelia
1994GER
Schmidt, Katarina
1986GER
Schmidt, Jens
Sparkasse Leipzig
1977GER
Schmidt, Uwe
Sparkasse Leipzig
1969GER
Schmieder, Julia
1989GER
Schmotz, Rico
Dorfclub Weberstedt
1975GER
Schmucker, Tobias
1973GER
Schmutzler, Jennifer
1989GER
Schnabel, Andreas
1958GER
Schneider, Janin
Manni
1990GER
Schneider, Claus
1961GER
Schneider, Katharina
1986GER
Schneider, Marion
1983GER
Scholz, Carolin
1990GER
Scholz, Dirk
EarnYourBacon
1977GER
Schönberg, Philipp
1987GER
Schönfeld, Manfred
1977GER
Schott, Maria
1993GER
Schott, Thomas
1963GER
Schramm, Philipp
1988GER
Schröder, Michael
Horsts Wanderfreunde
1971GER
Schröder, Kai
SV Ultra-Möbel Sachsenbrunn
1985GER
Schröter, Andrea
1964GER
Schubert, Thomas
Sibirian Hikers Saxony
1965GER
Schuck, Noreen
1993GER
Schueler, Arnulf
So ischd es
1973GER
Schüle, Silke
1975GER
Schultz, Danny
Setz ne Lampe!
1990GER
Schulz, Karl-Otto
Dreiertrupp
1939GER
Schulz, Sebastian
Die Überspitzen
1988GER
Schulze, Martin
TSV 1880 Gera-Zwötzen
1971GER
Schumann, Tanja
1986GER
Schümann, Olaf
Gulaschsuppe mit Semmel 2.50€
1956GER
Schumann-Reinert, René
1985GER
Schuricht, Jürgen
1960GER
Schütze, Hannes
1992GER
Schütze, Alexander
1982GER
Schützler, Katrin
Raubschnecken
1989GER
Schützler, Ivonne
Raubschnecken
1983GER
Schwab, Ulrich
USV Jena Mittwochsläufer
1947GER
Schwab, Matthias
SV Hermsdorf/Thür.
1968GER
Schwab, Katjana
1996GER
Schwalb, Arno
1990GER
Schwark, Nico
Running Foward
1992GER
Schwarz, Christoph
1981GER
Schwarze, Christoph
1983GER
Schwarze, Doreen
1984GER
Schwarzkopf, Sascha
Absurdistan
1977GER
Schwiekal, Anja
1976GER
Seebeck, Ronny
Laufrausch Rudolstadt
1972GER
Seefeld, Rebecca
1992GER
Seegers, Sven
Fahrschule Deinlappen.de
1975GER
Seehof, Mathias
1963GER
Seeland, Marco
1987GER
Seewald, Hannes
1998GER
Seewald, Ulrike
1969GER
Seewald, Leo
2001GER
Seidel, Stephan
1986GER
Seidel, Daniela
SC Pünktchen Berlin
1981GER
Seifert, André
1979GER
Semrau, Frank
Die Zeissige
1961GER
Seyfarth, Paul
GneusRunners
1997GER
Seyfarth, Dominik
Die Überspitzen
1990GER
Siedenstrang, Thomas
EarnYourBacon
1986GER
Sikorski, Manuel
1988GER
Silge, Marco
1983GER
Silow, Karsten
1985GER
Skibinski, Bertram
1984GER
Slegl, Miroslav
1985CZE
Sommermann, Julia
Wandergruppe Käsekuchenschnaps
1987GER
Sonnek, Roman
Team Sonni
1988GER
Sonnek, Hagen
Team Sonni
1957GER
Sonntag, Frithjoff
1995GER
Sorensen, Brent
USV Rugby Jena
1979CAN
Spalthoff, Robert
1. FC ThULB
1991GER
Sperhake, Franz
1997GER
Spielke, Michael
1988GER
Spieß, Ralf
1967GER
Staffa, Bernhard
1984GER
Stahl, Marc-Christopher
1985GER
Starosczik, Susanne
1982GER
Stauche, Franka
1966GER
Steel, Sebastian
EarnYourBacon
1990GER
Stegemann, Burkhard
1969GER
Stegner, Fabian
1984GER
Steinbauer, Silvia
HoppelHasen
1993AUT
Steiner, Bert
1970GER
steinke, Franz
2001GER
Steinke, Markus
1972GER
Stettiner, Jeannine
Familien Bande
1985GER
Stoberock, Birgit
1975GER
Stöckel, Jan
Knast
1981GER
Stoll, Andreas
1979GER
Stoltenow, Sigrid
1964GER
Storbeck, Erhard
1959GER
Stötzner, Luise
DAV Jena
1982GER
straub, stefan
1991GER
Strütt, Stefan
Die Biologen
1989GER
Stuhlmacher, Falk
SG Großnaundorf
1987GER
stutzke, lulu
1990GER
stutzke, judith
1984GER
Suckert, Christian
1985GER
Suckert, Stefan
1987GER
Svoboda, Jan
Die Überspitzen
1971GER
Taube, Sven
Elsterglanz
1983GER
Taubeneck, Martin
Mal schauen was das hier wird ...
1982GER
Tautenhahn, Uwe
1959GER
Templin, Mathias
1978GER
Teuber, Erik
LG Hungerast
1983GER
Theißen, Günter
1962GER
Thelemann, Marian
1993GER
Thiel, Joachim
1954GER
Thiel, Carolin
The Two Colors
1978GER
Thiel, Thomas
1984GER
Thiel, Christian
The Two Colors
1975GER
Thiel, Birgit
1961GER
Thieme, Udo
1958GER
Thieme, Fritz
SV teuchern
1961GER
Thierbach, Lisa
1994GER
Thoma, Heiko
Lauffreunde Friedenstein
1967GER
Thönnes, Enno
1976GER
Tischendorf, Ricardo
1991GER
Tonndorf-Martini, Ria
1994GER
Trabert, Martin
1991GER
Trautmann, Steve
1985GER
Trommer, Andreas
1986GER
Trommer, Marco
1977GER
Tscheplak, Lucas
2001GER
Übensee, Christoph
Team-Bergziege
1985GER
Uhlendorf, Kristina
1971GER
Umlauft, Wolf
1966GER
Unverzagt, Rüdiger
Familie Banasch
1952GER
Urbanek, Paul
1978GER
Urbansky, Peter
LC Jena e.V.
1942GER
van Wickeren, Niklas
1995GER
Venz, Laura
1984GER
Vetter, Jens
Laufrausch Rudolstadt
1970GER
Vetterlein, Jan
Seven-Star-Mantis Kung Fu Jena
1985GER
Vierke, Hannes
Gulaschsuppe mit Semmel 2.50€
1988GER
Viktor, Pauline
Team Stern-WG - Zimmer links
1985GER
Voedisch, Martin
1979GER
Vogl, Sophia
2001GER
Voigt, Santosh
EarnYourBacon
1990GER
Voigt, Felix
1982GER
Voigt, Jens
DAV Pößneck
1962GER
Volland, Jana
1986GER
Voltersen, Vera
1985GER
Voltersen, Michael
1984GER
von Bünau, Kenneth
1999GER
von Bünau, Tim
2000GER
Vorkäufer, Tobias
1985GER
Voss, Markus
1988GER
Voß, Frank
1966GER
Wachter, Hannah
1992GER
Wagner, Silvio
AC Apolda
1974GER
Wagner, Yvonne
1979GER
Wagner, Mandy
Rotkäppchen und der Wolf
1973GER
Wagner, Benjamin
Schoko-Bons
1985GER
Waldherr, Veronika
Wandergruppe Gudrun
1964GER
Waldmann, Benjamin
1987GER
Waldmann, Peter
1993GER
Walther, Kai
1983GER
Walther, Martin
Raubschnecken
1987GER
Walther, Andreas
Voller Energie
1975GER
Weber, Juliane
1992GER
Weber, Florian
1991GER
Wehlte, Maik
1990GER
Wehmann, Henja
Die Biologen
1987GER
Wehrle, Jonathan
die Da
1985GER
Weinrauch, Katharina
1995GER
Weisbach, Stefanie
SG Pädagogik Jena
1989GER
Weissenborn, Ulf
LC Jena
1967GER
Weissenborn, Robin
CGJ
2000GER
Weißer, Thomas
Feuerwehr Unterkirnach
1968GER
Weller, Dirk
Neu-Schwab-Stein
1984GER
Wenzel, Thomas
1959GER
Wenzel, Jörg
TSG Kaiserslautern
1965GER
Wermann, Marco
Die Zeissige
1972GER
Werner, Markus
1987GER
Werner, Michèle
1990GER
Westphal, Jan
Fortuna Ickelheim
1971GER
Wetzel, Robert
1983GER
Wiechert, Uwe
1965GER
Wieczorek, Toni
Naumburger Tennisclub
1987GER
Wiedenann, Judith
1985GER
Wiedenfeld, Anne
AuRaDD
1986GER
Wiltsch, Patrick
1980GER
Windisch, Ines
1962GER
Winkler, Tobias
der-marathon-toby
1979GER
Wipprecht, Axel
Gulaschsuppe mit Semmel 2.50€
1980GER
Wirler, Johanna
SK Lation Halle
1992GER
Witt, Konstantin
Jenaer Reit- und Fahrverein e.V.
1980GER
Woitzik, Timo
1972GER
Wolfer, Roberto
GM Rennsteiglaufverein
1969GER
Wolleschensky, Gunter
1966GER
Wolter, Thomas
1981GER
Wonneberger, Arnold
1995GER
Wörl, Ronny
1982GER
Worsch, Udo
1957GER
Worsch, Christoph
1984GER
Woy, Michel
1. LC Basilfritz
1990GER
Wurschi, Georg
1994GER
Wüstehube, Stephan
Die Nachtwache
1986GER
Wustelt, Philipp
1989GER
Zahn, Tizian
Krampfadergeschwader
1997GER
Zapp, Thomas
USV Jena
1966GER
Ziegler, Waldemar
BGC-Team
1949GER
Zimmermann, Andreas
1983GER
Zimmermann, Georg
1968GER
Zimmermann, Carolin
1985GER
Zimmermann, Katrin
1986GER
Zimmermann, Jakob
1985GER
Zinner, Robert
1971GER
Zintl, Nicole
1978GER
Zintl, Oliver F.
1971GER
Zipfel, Ronny
SV Tröbnitz
1979GER
Zöllner, Jochen
Küstenkinder
1988GER
Zscheckel, Tilman
1. RC Jena e.V.
1982GER
Zupfer, Ingolf
Team 100
1972GER

35 km - Sportwanderung (35km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Abend, Marcus
1991GER
Abramowski, Iris
Team Kernberge
1963GER
Agthe, Heike
1968GER
albrecht, Michael
1969GER
Anger, Sophie
1995GER
Aniol, Jessica
1983GER
Ankirchner, Stefan
1976GER
Arends, Max
1987GER
Arends, Felix
1986GER
Arends, Marie
1991GER
Arle, Frank
1972GER
Arzig, Simone
1985GER
Aurich, Jens
1962GER
Bachmann, Arnim
GF Walpersberg eV
1968GER
Bachmann, Aaron
2000GER
Baginski, Tobias
1988GER
Ballmann, Heidrun
1956GER
Banderob, Michaela
1973GER
Bärbig, Daniel
1972GER
Barte, Katharina
Die Ambergauer
1989GER
Bartusch, Karolina
Bärbel und die Guppies
1985GER
Bauer, Elisa
1995GER
Bauer, Franzi
Laufrausch Rudolstadt
2003GER
Bauer, Schinobi
Laufrausch Rudolstadt
1972GER
Baumgart, Katja
1984GER
Baumgarten, Ramona
Berliner Leute
1977GER
Beck, Felicia
1994GER
Becke, Steffi
SSV Eintracht Naumburg (Abteilung Klettern)
1969GER
Becker, Ronald
1977GER
Beierlein, Daniela
keep on running
1971GER
Beireiß, Helge
1978GER
Belkot, Nancy
1985GER
Bendix, Kerstin
1980GER
Berger, Annerose
1966GER
Berger, Geraldine
1986GER
Berger, Andreas
1995GER
Berger, Dana
Radlöwen Weimar
1978GER
Bezold, Peter
Gemischte Truppe
1953GER
Biedermann, Mario
1965GER
Biedermann, Uta
1964GER
Biertümpfel, Robert
CZ Süd
1985GER
Bischoff, Marcus
bischoffs.name
1970GER
Blechschmidt, Jonathan-Elias
1994GER
Boessneck, Johanna
Team Bär
1990GER
Bohl, Hannelore
1953GER
Böhm, Judith
1988GER
Böhme, Niklas
BlaBlaBanana
1993GER
Bondarev, Vladimir
1981GER
Bönsel, Carsten
1986GER
Boysen, Jana
The Female Scientists
1990GER
Brandel, Julia
1982GER
Brandel, Oliver
1976GER
Brandenburger, Eileen
1987GER
Brandt, Jasmin
1. Deutscher Waufclub Eiserne Wade
1979GER
Brauer, Thomas
1975GER
Braunschweig, Marion
WSV Ilmenau
1957GER
Braunschweig, Andreas
WSV Ilmenau
1954GER
Bretschneider, Kristin
1984GER
Bretschneider, Oliver
1985GER
Breyer, Tilo
Die Berliner kommen
1972GER
Breyer, Anja
Die Berliner kommen
1972GER
Breyer, Julia
Die Berliner kommen
2001GER
Brückner, Frank
1981GER
Brückner, Sebastian
Die Freiberger
1984GER
Brückner, Eva
1958GER
Brückner, Sandra
1982GER
Brückner, Raika
1989GER
Brückner, Diana
SV Fortuna Grossschwabhausen e.V.
1980GER
Brumme, Bernd
1956GER
Buchner, Tim
1986GER
Buday, Philipp
1989GER
Burkhardt, Grit
1967GER
Chalupka, Ralf
1969GER
Clement, Joachim
TSV Illertissen
1957GER
Czosnykowski, Agnes
Team Radkowski
1988GER
Czosnykowski, Alice
Team Radkowski
1983GER
Dalke, Anke
Wanderfreunde Freiberg
1980GER
Damm, Annika
Kaufdammis
1987GER
Demmler, Florian
1998GER
Derwel, Tim
SchiffbäumerDerwel
1987GER
Deutscher, Ilona
Deutscher-von Mach
1974GER
Deutscher, Patrick
Deutscher-von Mach
2002GER
Dewald, Cerstin
Berliner Leute
1962GER
de Zeeuw, Willem
Lustige Laufmaschen
1979NED
Dietzsch, Kerstin
1965GER
Dirumdam, Maik
1983GER
Dittmar, Paula
1996GER
Doering, Axel
1967GER
Doerner, Jaqueline
Bone Grinders
1970GER
Doerner, Frank
Bone Grinders
1973GER
Domnick, Steffen
Selfmade
1979GER
Döring, Mandy
1973GER
Dorn, Johannes
1951GER
Drese, Manfred
Glockenzieher
1951GER
Driemer, Florian
1986GER
Dümcke, Jenny
USV Jena e.V
1981GER
Dumuschat, Nadine
1. Deutscher Waufclub Eiserne Wade
1977GER
Düring, Michael
FHJena
1969GER
Dürrling, Sandra
Lustige Laufmaschen
1974GER
Dürrling, Falk
Lustige Laufmaschen
1961GER
Ebersbach, Heide
1969GER
Ebert, Martin
Wanderfreunde Freiberg
1981GER
Ebert, Sandra
Wanderfreunde Freiberg
1981GER
Ebert, Vanessa
Wanderfreunde Freiberg
2005GER
Eckardt, Hans
1967GER
Ehrenreich, Sylvia
1972GER
Ehrhardt, Thomas
1962GER
Ehrhardt, Benjamin
Bärbel und die Guppies
1986GER
Ehrhardt, Lisa
Grüne Herzen
1989GER
Eichhorn, Konstanze
1991GER
Eichhorn, Christoph
1992GER
Eichhorn, Christin
1995GER
Eidner, Constanze
1998GER
Eisner, Michel
OBI
1987GER
Elsässer, Sascha
Laufladen Erfurt OCR Team
1979GER
Emmerich, Frank
drunter & drüber
1975GER
Endler, Sibylle
1973GER
Engelke, Dustin
1992GER
Engelmann, Markus
1985GER
Engelmann, Jochen
1954GER
Englert, Kathrin
Road Runner 2
1989GER
Englert, Ralf
Road Runner 2
1961GER
Englert, Christiane
Road Runner 2
1961GER
Englert, Christoph
Road Runner 2
1987GER
Eppelin, Ditte
1955GER
Eppelin, Thomas
1953GER
Erbes, Christian
1977GER
Ernst, Jürgen
1967GER
Espe, Benjamin
1989GER
Feldkamp, Franziska
1982GER
Felkel, Matthias
Mandymatzroda
1975GER
Ferber, Frank
Gemischte Truppe
1962GER
Fichtenmüller, Manja
MäWa
1982GER
Fiebig, Roland
Die Hainis
1960GER
Fiedler, Tobias
1986GER
Fischer, Benjamin
1989GER
Fischer, Lisa Marie
Balance Apolda
1995GER
Fischer, Nicole
Balance Apolda
1974GER
Fischer, Lars
1973GER
Fizul, Ilka
Golden Girls
1977GER
Foege, Florian
JenaWirtschaft
1990GER
Fortmann, Jonas
Verdammte Hunde
1986GER
Fräbel, Raik
1977GER
Frank, Elisabeth
1989GER
Franke, Sandra
drunter & drüber
1983GER
Fricke, Jens
1968GER
Friebe, Almut
The Female Scientists
1989GER
Friedel, Stefan
1990GER
Friedel, Bärbel
1964GER
Fritzsche, Thomas
1988GER
Gädke, Michaela
Drei Bier Bitte
1983GER
Gall, Marie
1989GER
Gatterbauer, Sandra
1987GER
Gawronski, Ute
1988GER
Geithe-Chingara, Katja
Golden Girls
1974GER
Georgi, Steven
Geopower
1979GER
Gerber, Angela
1969GER
Gerstmann, Yvonne
Banditos
1979GER
Glassl, Annika
1987GER
Goletz, Zoya
1980RUS
Goletz, Ayana
2007GER
Göpel, Alice
1980GER
Görner, Anke
Ü-Vierziger
1972GER
Gräber, Nicole
1974GER
Gräfe, Markus
1986GER
Gräfe, Grit
1968GER
Gräfe, Christine
1987GER
Grebner, Dieter
USV Jena Tischtennis
1965GER
Grebner, Martina
1967GER
Greese, Claudia
1967GER
Greiner-Perth, Ralph
Familien Bande
1961GER
Greiner-Perth, Annekathrin
Familien Bande
1965GER
Grenacher, Yana
Familie Sauer
2001SUI
Grießbach, Anna-Sophie
1990GER
Grimm, Yvonne
Selbstläufer
1985GER
Grof, Marco
Berliner Leute
1969GER
Groger, Luise
die Wanderfreunde
2003GER
Groger, Klara
die Wanderfreunde
2000GER
Groger, Joachim
die Wanderfreunde
1967GER
Groß, Jonas
1992GER
Groß, Nadin
1980GER
Gstöttner, Christoph
1993GER
Gundermann, Tim
1990GER
Günsche, Angelika
1955GER
Günther, Cindy
1988GER
Guthmann, Dagmar
Gemischte Truppe
1956GER
Gutzeit, Anja
1978GER
Haas, Fabienne
1993GER
Haase, Jana
Pink fluffy unicorns
1981GER
Haase, Daniela
1973GER
Habedank, Julia
1980GER
Habedank, Michael
1978GER
Hahn, Loretta
1990GER
Hain, Kerstin
Die Hainis
1961GER
Hamann, Marina
OBI
1960GER
Hammer, Sandra
OBI
1979GER
Hammer, Benjamin
Geopower
1989GER
Hammer, Jörg
OBI
1980GER
Hanf, Brigitte
Waldau
1955GER
Hanf, Jana
1983GER
Hanf, Dieter
Waldau
1954GER
Hanf, Andreas
Waldau
1979GER
Hänniger, Sabine
1980GER
Hanschke, Jens
1988GER
Hänse, Julia
Pension Hänse
1988GER
Hänse, Annett
Pension Hänse
1968GER
Hänse, Charlotte
Pension Hänse
1998GER
Hansen, Malena
1987GER
Harriehausen, Sabine
Die Berliner kommen
1967GER
Harriehausen, Christian
Die Berliner kommen
1963GER
Hartmann, Mareike
1990GER
Häselbarth, Sven
1971GER
Hasse, Steffi
1971GER
Haufe, Sebastian
1989GER
Haufe, Carsten
1966GER
Haußwald, Ulrike
1969GER
Hawlitschek, Achim
1966GER
Heerwagen, Marco
1985GER
Heim, Annika
Team Chelsea
1987GER
Heim, Karolin
Team Chelsea
1988GER
Heim, Heike
Team Chelsea
1966GER
Heinze, Thomas
1982GER
Helbig, Sebastian
Ich hab eine Hackfresse, weil ich gerne Hack esse
1986GER
Held, Peter
Leipzig
1980GER
Helling, Paul
1988AUS
Hellmuth, Katrein
1967GER
Hempel, Heike
Lustige Laufmaschen
1971GER
Hendrich, Richard
2004GER
Hendrich, Andreas
1967GER
Hendrich, Anke
1971GER
Henkenmeier, Markus
JenaWirtschaft
1976GER
Hennig, Thomas
1981GER
Henniger, Ronny
1981GER
Henning, Jasmin
1980GER
Henze, Sten
Lichtenhainer SV
1979GER
Herget, Claudia
1984GER
Hering, Mario
1968GER
hermann, markus
1977GER
Hermann, Johann Christoph
Just for Fun
1984GER
Hermann, Steffen
1963GER
Herrmann, Ria
1981GER
Hettmann, Richard
Wanderer
1986GER
Hettwer, Mandy
Laufrausch Rudolstadt
1975GER
Hettwer, Lisa
Laufrausch Rudolstadt
2001GER
Hey, Jessica
1987GER
Hickethier, Elke
Paradies-Walker von der Saale
1972GER
Hickstein, Laura
Berliner Leute
1981GER
Hilbert, Thomas
Die Berliner kommen
1971GER
Hild, Ewa
TSG Ruhla
1985GER
Hildebrand, Cornelia
1991GER
Hildenbrandt, Michaela
1987GER
Hille, Tina
1987GER
Hinz, Martin
Grüne Herzen
1986GER
Hobe, Volker
1960GER
Höbel, Aline
Aline und Andreas
1985GER
Hoffmann, Christian
1975GER
Hofmann, Antje
Die Hainis
1972GER
Höhndorf, Danny
1976GER
Höhne, Christin
1988GER
Holland-Moritz, Henry
1985GER
Hönnike, Jürgen
1961GER
Hönnike, Rita
1962GER
Hoodt, Andrea
Frischlandgrill
1979GER
Hoodt, Gudrun
Frischlandgrill
1956GER
Hoppe, Nicole
1979GER
Hörich, Andreas
Aline und Andreas
1982GER
Horn, Karoline
1982GER
Horn, Kerstin
Team Kernberge
1963GER
Horn, Christoph
Team Kernberge
1991GER
Horn, Olaf
Team Kernberge
1964GER
Houschka, Benjamin
1989GER
Hoyer, Alexandra
1987GER
Hüsken, Annika
BlaBlaBanana
1994GER
Hüttich, Jens
Bone Grinders
1968GER
Irmer, Matthias
1982GER
Jahn, Ulrike
Gemischte Truppe
1965GER
Jahn, Annika
Die Freiberger
1988GER
Jahnke, Sebastian
1982GER
Jahreis, Gerhard
Pejas
1948GER
Jährling, Katrin
1967GER
Jander, Rainer
1965GER
Jirak, Katja
1983GER
Johns, Klara
1989GER
Jonetz-Mentzel, Maike
1982GER
Juch, Martina
1962GER
Junger, Christina
Die Turbo-Schnecken
1991GER
Kahrens, Daniela
Verdammte Hunde
1991GER
Kalden, Diana
1988GER
Kalus, Marco
Team Ammerbach
1976GER
Kampioni, Mandy
Jedes Jahr wieder
1975GER
Kaschke, Sylvia
1963GER
Kästner, Juliane
MäWa
1985GER
Käthner, Paul
1995GER
Kaube, Nelli
1991GER
Kaufmann, Christoph
Kaufdammis
1986GER
Kelm, Felix
Die Suhler
2001GER
Kelm, Katja
Die Suhler
2004GER
Kelm, Rainer
Die Suhler
1964GER
Kempe, Jens
Team Ammerbach
1969GER
Kennemann, Katharina
1962GER
Kennemann, Joachim
1959GER
Kerl, Sylvia
1966GER
Kerl, Andreas
1958GER
Kernbach, Aurelius
Ich hab eine Hackfresse, weil ich gerne Hack esse
1986GER
Kesselmeier, Miriam
1983GER
Kiechle, Jens
Die Hainis
1962GER
Kiechle, Jeanette
Die Hainis
1962GER
Kiefer, Susan
1988GER
Kiefer, Matthias
1986GER
Kieschnik, Lars
1989GER
Kindermann, Bastian
1987GER
Kirchner, Kai
Die Kolenfelder
1975GER
Kirchner, Felix
Die Kolenfelder
2010GER
Kirsten, Uwe
Stiftung Wadenfest
1957GER
Kirsten, Nora
Stiftung Wadenfest
1989GER
Klausnitz, Sina
ohne
1968GER
Klein, Christoph
Jenconsult
1982GER
Klimpke, Evelin
Ich hab eine Hackfresse, weil ich gerne Hack esse
1990GER
Klische, Michael
1985GER
Klische, Marlen
1984GER
Koch, Silke
Team Chelsea
1969GER
Koch, Marcus
1. Deutscher Waufclub Eiserne Wade
1978GER
Koch, Robert
1985GER
Koch, Peter
1971GER
Kofron, Doreen
1962GER
Köhler, Thomas
1965GER
Köhler, Ulrich
1962GER
Kolb, Josefine
1989GER
Köllner, Marko
1984GER
König, Jürgen
1961GER
Könnicke, Julian Tobias
Geopower
1999GER
Kopf, Teresa
1988GER
Koppe, Richard
1989GER
Kraft, Jürgen
1954GER
Kraft, Dorina
Banditos
1983GER
Kraft, Fanny
Die Freiberger
1987GER
Kraft, Michael
Die Freiberger
1986GER
Krambehr, Steffi
Ü-Vierziger
1971GER
Krämer, Eric
Ich hab eine Hackfresse, weil ich gerne Hack esse
1986GER
Krause, Torsten
Jena - Laufen / Strava
1975GER
Kraushaar, Judith
1991GER
Krenz, Juliane
Just for Fun
1988GER
Krieger, Jana
1988GER
Krumme, Heike
1975GER
Küfner, Laura
Team Kernberge
1996GER
Kühndorf, Uta
1966GER
Kühne, Ronald
1982GER
Kühnert, Sandra
Pink fluffy unicorns
1984GER
Kulescha, Henry
Team Nord
1975GER
Kulik, Maya
2001GER
Kulik, Jana
1973GER
Kullik, Martin
Banditos
1975GER
Küllmer, Maria
1990GER
Kunze, Reiner
Harzer Käse
1957GER
Labouvie, Ralf
1986GER
Lamont, Denise
Ich hab eine Hackfresse, weil ich gerne Hack esse
1988GER
Lamprecht, Stephan
1989GER
Lange, Heiderose
1948GER
Lange, Fynn
2006GER
Lärz, Heiko
Jenconsult
1975GER
Lasch, Clemens
Road Runner 2
1994GER
Latawitz, Annette
Waldau
1963GER
Läuther, Dietmar
OBI
1955GER
Leistner, Monique
1985GER
Lesser, Wolfgang
MEDLETIK Sports Team
1982GER
Leube, Alexander
Berliner Leute
1973GER
Leucht, Steffen
1976GER
Lichtwark, Anne marie
1993GER
Liebau, Jens
1978GER
Lin, Fanli
1991CHN
Lindig, Nora
MäWa
1989GER
Lindner, Katrin
drunter & drüber
1975GER
Lindner, Christer
drunter & drüber
1975GER
Lindner, Jakob
drunter & drüber
2004GER
Lingner, Tobias
1989GER
Löbe, Jan
Team Nord
1973GER
Löbe, Paula
Team Nord
2005GER
Löbe, Kathrin
Team Nord
1973GER
Löbe, Karl
Team Nord
2003GER
Löbnitz, Sibylle
1988GER
Lorbeer, Jan
1970GER
Lück, Tobias
Hochmoorgeister
1989GER
Ludwig, Christian
1978GER
Machalett, Volker
1959GER
Machalett, Elke
1965GER
Magyari, György
1949HUN
Mahler, Tina
Ich hab eine Hackfresse, weil ich gerne Hack esse
1987GER
Malitz, Sylvia
1953GER
Malwitz, Silke
1965GER
Mantel, Nicole
1989GER
Manthe, Oliver
1988GER
Markovic, Iva
1985CRO
Markwart, Rena
1979GER
Marschalleck, Giesela
1957GER
Marschalleck, Ina
1983GER
Martin, Tina
1971GER
Marx, Sandy
1979GER
Maser, Franziska
1994GER
Mattheis, Julia
1987GER
Mattheis, MIchael
1984GER
Mehner, Gundula
TSV Stadtroda
1966GER
Meier, Stefanie
Die Monsterjäger
1991GER
Methling, Inga Marie
Waak
2007GER
Methling, Ralf
Waak
1970GER
Metter, Anneliese
1985ROU
Mews, Julia
1983GER
Meyer, Angelika
1971GER
Michel, Philipp
1985GER
Michel, René
Ü40 Gäng
1974GER
Mierl, Katja
1978GER
Mihajlović, Jelena
1985SCG
Mikutta, Ina
1980GER
Model, Renè
Berliner Leute
1972GER
Möhler, Cornelia
1983GER
Monossov, Alex
2004GER
Monossov, Vladimir
1966GER
Monshausen, Marcus
Familie Monshausen
1980GER
Monshausen, Bela
Familie Monshausen
2007GER
Möser, Kevin
Ich hab eine Hackfresse, weil ich gerne Hack esse
1987GER
Mothes, Leonie
1999GER
Müller, Rosemarie
OBI
1955GER
Müller, Hannes
1990USA
Müller, Ralph
1962GER
Müller-Dittmann, Nadine
1987GER
Münnich, Philipp
Drei Bier Bitte
1983GER
Nedwidek, Anne-Lore
1983GER
Neubauer, Angret
SSV Eintracht Naumburg
1970GER
Neubauer, Dieter
WG 35
1948GER
Neubauer, Susanne
Ich hab eine Hackfresse, weil ich gerne Hack esse
1979GER
Nietzold, Silvana
1977GER
Nikitin, Alexander
1971CAN
Nikitina, Darya
1998GER
Notni, Antje
Team Kernberge
1967GER
Odor, Carolin
1990GER
Oertel, Regina
Die Oertel-Bande
1959GER
Oertel, Caroline
Die Oertel-Bande
1986GER
Oertel, Michael
Die Oertel-Bande
1957GER
Ohlendorf, Jan-Robert
Die Ambergauer
1988GER
Öhrlein, Michael
1994GER
Ortlepp, Paul
2001GER
Ortlepp-Felkel, Mandy
Mandymatzroda
1981GER
Ortmann, Frank
1959GER
Ortmann, Martina
1962GER
Ostler, Stefanie
Powerschnecken
1975GER
Oswald, Mark
Banditos
1976GER
Ott, Christian
1988GER
Otto, Ralf
1966GER
Pastoors, Laura
Stiftung Wadenfest
1997GER
Peiselt, Katja
1978GER
Peter, Alexandra
1979GER
Petermann, Anna
1988GER
Petzold, Manfred
Pejas
1958GER
Pfaffenrath, Jana
Die Ambergauer
1993GER
Pfannschmidt, Dirk
1974GER
Pfautsch, Marie
1993GER
Pickrodt, Kathrin
The Female Scientists
1989GER
Piehl, Daniel
1984GER
Pietraszczyk, Marko
1979GER
Pikulla, Katharina
1984GER
Pittelkow, Claudia
Schmidtelkow
1987GER
Pittelkow, Rolf
Schmidtelkow
1960GER
Pittelkow, Sybille
Schmidtelkow
1960GER
Plos, Kerstin
1966GER
Plötner, Doreen
ATV-Eisenberg
1967GER
Pöhler-Spoddeck, Ute
1963GER
Pomplun, Kerstin
1971GER
Ponnath, Pia
1994GER
Pössnecker, Yona
1992GER
Preuß, Franziska
1987GER
Prock, Ines
1971GER
Proksch, Kati
1979GER
Prüfer, Ina
Frischlandgrill
1981GER
Prüfer, Holger
Frischlandgrill
1976GER
Putzmann, Sven
1977GER
Pyka, Steven
Familienbande
1998GER
Queck, Bianca
1980GER
Queck, Thomas
1980GER
Queck, Martina
1980GER
Rabel, Cynthia
1985GER
Rabsilber, Klaus
RabsSport
1968GER
Rabsilber, Sylke
RabsSport
1972GER
Radig, Tina
Pink fluffy unicorns
1981GER
Radig, Cornelia
Team Radkowski
1956GER
Radig, Sebastian
Team Radkowski
1982GER
Ramm, Oliver
1979GER
Ratzenberger, Felix
Jenzig Runners
1998GER
Ratzenberger, Dirk
Jenzig Runners
1965GER
Ratzsch, Annekathrin
1959GER
Rehhausen, Stefan
Jenconsult
1977GER
Reichardt, Verena
Jenconsult
1974GER
Reinhardt, Frank
1962GER
Reinhardt, Mike
1970GER
Reinhardt, Christina
1964GER
Reinhardt, Daniel
Banditos
1985GER
Reitz, Nicole
1991GER
Respondek, Eva
1950GER
Reyher, Friederike
1995GER
Richter, Benjamin
Die Monsterjäger
1990GER
Richter, Diana
Familienbande
1974GER
Richter, Thomas
Familienbande
1967GER
Richter, Hans-Olaf
1979GER
Rieger, Maria
1998GER
Rieger, Nicolle
1977GER
Ring, Michael
1977GER
Rißner, Florian
1974GER
Rode, Andreas
Verdammte Hunde
1961GER
Rode, Helen
Verdammte Hunde
1994GER
Rödel, Susan
Bone Grinders
1976GER
Röder, Robert
1986GER
Rödiger, Antje
1970GER
Rölert, Maja
Wanderer
1986GER
Rosenthal, Melanie
Road Runner 2
1991GER
Roth, Helga
WG 35
1964GER
Rothämel, Lena
2003GER
Rulofs, Simon
SV Optik Jena
1979GER
Saal, Anne-Marie
1988GER
Sadlowski, Susann
1990GER
Sänger, Samantha
Running Sammy & Tobi
1996GER
Sauer, Heinrich
Familie Sauer
2003GER
Sauer, Sascha
Familie Sauer
1971GER
Sauer, Sandra
Familie Sauer
1972GER
Saul, Quentin
2003GER
Scheiding, Ramona
JenaWirtschaft
1977GER
Schellenberg, Mario
SV Hufeland
1968GER
Schiffbäumer, Lutz
SV Bucha Alte Herren
1963GER
Schiffbäumer, Daniel
SchiffbäumerDerwel
1989GER
Schinköth, Annette
1962GER
Schleicher, Janek
1979GER
Schlestein, Florian
1986GER
Schlicht, Philipp
1978GER
Schlling, Corinna
1976GER
Schlösser, Grit
SV Hufeland
1972GER
Schlott, Karin
1952GER
Schlott, Christiane
1989GER
Schlott, Heike
1965GER
Schlüter, Helge
Die Ambergauer
1989GER
Schmalz, Sarah
1991GER
Schmid, Stephan
1974GER
schmidt, marlene
1992GER
Schmidt, Sören
Schmidtelkow
1987GER
Schmidt, Daniel
2002GER
Schmidt, Stefanie
1987GER
Schmidt, Rene
1969GER
Schmidt, Maximilian
1992GER
Schmidt, Maria
1988GER
Schmidt, Sybille
Schmidtelkow
1962GER
Schmidt, Frank
1985GER
Schneider, Juliane
1982GER
Schneider, Susanne
1972GER
Schneider, Paul
1990GER
Schönhoff, Doreen
1980GER
Schott, Theresa
1992GER
Schramm, Ricco
Die Oertel-Bande
1973GER
Schramm, Lewin
Team Nord
2002GER
Schrödel, Johannes
1995GER
Schuhmacher, Martin
Stormbreakers ZZ
1990GER
Schulz, Christof
1984GER
Schulze, Gunnar
1971GER
Schulze, Stefan
wolfspfadwalker jena
1955GER
Schulze, Katja
Lichtenhainer SV
1992GER
Schurig, Emma
2002GER
Schurig, Melanie
1973GER
Schurig, Leopold
2005GER
Schwabe, Maria
Ich hab eine Hackfresse, weil ich gerne Hack esse
1989GER
Schwarting, Jens
1977GER
schwarz, annett
1972GER
Schwarz, Michael
1979GER
Schwope, Martina
1962GER
Schwope, Dietmar
1960GER
Seçinti, Selina
1991GER
Seebeck, Bettina
Jedes Jahr wieder
1972GER
Seidel, Karen
1985GER
Seidel, Astrid
1989GER
Seidel, Adelheid
1942GER
Seifert, Martin
1989GER
Seiler, Sina
1981GER
Seiler, Marie
Team Nord
2003GER
Seliger, Elke
WG 35
1970GER
Siehl, Norman
1. Deutscher Waufclub Eiserne Wade
1973GER
Siehl, Cornelia
1. Deutscher Waufclub Eiserne Wade
1971GER
Simon, Juliane
1981GER
Sitte, Wolfgang
1953GER
Slesiona, Nicole
BlaBlaBanana
1991GER
Sobotta, Katharina
1986GER
Sommer, Silke
1965GER
Sommer, Torvid
Die Suhler
2001GER
Sonnenberg, Alexander
1991GER
Sorgatz, Julia
1991GER
Sorge, Stefanie
1. Deutscher Waufclub Eiserne Wade
1983GER
Spannmann, Katja
Lustige Laufmaschen
1980GER
Spoddeck, Oliver
1961GER
Stanelle, Julian
Jenconsult
2004GER
Stanelle, Thomas
Jenconsult
1978GER
Stanelle, Nancy
Jenconsult
1977GER
Stegemann, Franziska
1990GER
Stein, Claudia
1981GER
Steinbach, Birger
keep on running
1966GER
Stoja-Böhme, Silvia
Ü-Vierziger
1964GER
Stolte, Maya
1990GER
Stolze, Christian
1987GER
Stopfkuchen, Nils
1987GER
Storch, Bettina
1990GER
Storch, Ulrike A
1978GER
Störer, Sarah
Familienbande
1998GER
Strecker, Daniel
1967GER
Stürmer, Julia
Drei Bier Bitte
1986GER
Suhr, Marlene
1989GER
Sust, Beate
1963GER
TADIC, VEDRANA
1985CRO
Tempel, Ines
Die Hainis
1968GER
Tessmann, Andi
Lichtenhainer SV
1982GER
Tetzner, Katrin
Balance Apolda
1980GER
Thielsch, Jutta
1966GER
Thielsch, Frank
1966GER
Thomae, Daniel
1987GER
Thomschke, Finn
2004GER
Tiemann, Marina
1996GER
Tieß, Tobias
1987GER
Tischendorf, Bert
1966GER
Trautvetter, Carola
1964GER
Trick, Detlef
1962GER
Trick-Krämer, Jana
1973GER
Trieloff, Stephanie
1984GER
Trillhof, Uwe
1963GER
Trinks, Andreas
Zeiss Rotationsdesigner
1980GER
Ullrich, Holger
1969GER
Ullrich, Chris
1992GER
Ulrich, Stefan
1978GER
Unger, Sandra
BlaBlaBanana
1995GER
Urban, Theresa
1993GER
Urban, Heike
1961GER
vetter, katja
1979GER
Vogel-Pietraszczyk, Nicole
1980GER
Vollstädt, Sebastian
-----
1986GER
von Bünau, Rudolf
family
1967GER
von Bünau, Lisa
family
1965USA
Vongehr, Saskia
Grüne Herzen
1982GER
von Mach, Helena
Deutscher-von Mach
2005GER
von Mach, Alexander
Deutscher-von Mach
1999GER
von Mach, Andreas
Deutscher-von Mach
1965GER
Waak, Jette
privat
2006GER
Waak, Thomas
privat
1970GER
Wagner, Tino
1982GER
Wagner, Milena
Hochmoorgeister
1992GER
wahl, stephan
1987GER
Waldherr, Ina
1961GER
Walier, Reiner
Bärbel und die Guppies
1963GER
Walter, Elisa
1994GER
Walter, Tobias
Running Sammy & Tobi
1993GER
Walther, Patrick
Die Turbo-Schnecken
1989GER
Wang, Zhichao
1987CHN
Waszelewski, Anita
1990GER
Weber, Tom
1992GER
Weber, Jens
1965GER
Weber, Jenny
1997GER
Weidenbach, Jan
1985GER
Weimer, Wolf
1985GER
Weise, Claudia
1972GER
Weiß, Patrick
Grüne Herzen
1985GER
Wendler, Jonas
1978GER
Wendt, Alexander
Team Bär
1987GER
Wenzel, Andreas
1988GER
Werner, Martin
1992GER
Wernick, Susanne
1981GER
Wernick, André Ronny
2001GER
Wettlaufer, Jan-Peter
1976GER
Wetzel, Luisa
1988GER
Weyrauch, Ingrid
1962GER
Wichmann, Stephan
Harzer Käse
1956GER
Wiederhold, Maren
1985GER
Will, Norbert
1963GER
Wilsdorf, Stefan
1988GER
Winkler, Vincent
1991GER
Winkler, Tobias
der-marathon-toby
1979GER
Winter, Dorit
Team Kernberge
1969GER
Winter, Barbara
1988GER
Witt, Olaf
Harzer Käse
1959GER
Wolf, Julia
1984GER
Wolfer, Valentin
1998GER
Wolleschensky, Lara
Wolle- Treckers
1997GER
Wolleschensky, Claudia
Wolle- Treckers
1970GER
Wotke, stefan
1985GER
Wunderlich, Stefano
Die Monsterjäger
1991GER
Zacharias, Anne
Stormbreakers ZZ
1991GER
Zachlot, Franziska
1975GER
Zahn, Hella
1950GER
Zangemeister, Maria
1994GER
Zangemeister, Holger
1966GER
Zanke, Stefan
Laufladen Erfurt OCR Team
1968GER
Zeise, Lisa
1994GER
Zenkel, Alwin
DJK Teutonia Gaustadt
1953GER
Zhang, Xiaoyuan
1988CHN
Zienert, Frank
OBI
1980GER
Zimmer, Petra Dagmar
Powerschnecken
1974GER
Zimmermann, Felix
BlaBlaBanana
1990GER
Zimmermann, Julia
1990GER
Zistel, Jörg
Git los!
1979GER
Zmorek, Sandra
WG 35
1977GER
Zschille, Lisa
Die Monsterjäger
1991GER
Zuchantke, Eric
BlaBlaBanana
1989GER