Sprache
 

Teilnehmer – 24. Rudolstädter Heineparklauf 2017 

 

Bambinilauf - U6 (5 Jahre und jünger Jg. 2012 und jünger) (300m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Angelroth, Tabea
TSV 1860 Ranis Kindersport
2012
Bauerfeind, Clemens
Saalfelder Leichtathletikverein
2012
Baumann, Milen - Lena
2012
Felix, Paul
Saalfelder Leichtathletikverein
2012
Hilpert, Emil
Team Mitläufer
2012
Höfer, Alina
LAC Rudolstadt
2013
Kästner, Emma
2012
Kauf, Arik
2013
Kaulbars, Adrian
TSV 1860 Ranis Kindersport
2012
Knopf, Emma
TSV 1860 Ranis Kindersport
2012
Kraus, Tyson Franklyn
2012
Krause, Clemens
TSV 1860 Ranis Kindersport
2013
Kuhn, Johanna
TSV 1860 Ranis Kindersport
2012
Kullak, Tim
TSV 1860 Ranis Kindersport
2013
Mauer, Iven
TSV 1860 Ranis Kindersport
2012
Möller, Max
LAC Rudolstadt
2012
Ohlhorst, Lenny Dean
2013
Pohle, Lea
TSV 1860 Ranis Kindersport
2012
Pröschold, Elias
TSV 1860 Ranis Kindersport
2012
Scherf, Anna
2012
Schönherr, Jonas
EF-SLF-Connection
2013
Schubert, Oscar
TSV 1860 Ranis Kindersport
2012
Schubert, Karla
SV Greifenstein Bad Blankenburg
2012
Schulze-Sandow, Franz
2012
Seeliger, Melina
TSV 1860 Ranis Kindersport
2012
Springer, Levi Jake
LAC Rudolstadt
2013
Teschek, Vanessa
LAC Rudolstadt
2013
Trautsch, Erik
Saalfelder Leichtathletikverein
2012
Walter, Elisa
2012
Werner, Lotta
SV Motor Königsee
2013

Schülerlauf - U8 bis U10 (6-9 Jahre, Jg. 2011-2008) (1000m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Aladisch, Annabell
LAC Rudolstadt
2011
Albrecht, Josephine
Laufrausch Rudolstadt
2008
Bauer, Luki
Laufrausch Rudolstadt
2009
Damm, Isabella
LAC Rudolstadt
2009
Drieling, Rosalie
Saalfelder Leichtathletikverein
2011
Drieling, Annabell
Saalfelder Leichtathletikverein
2008
Fischer, Max
Großbreitenbach er Skiverein
2008
Franke, Jasmin
2008
Franke, Tim
2011
Franke, Erwin
2008
Fritsche, Fritz
2008
Fritsche, Hanna
2008
Gohle, Kaja
LAC Rudolstadt
2008
Gohle, Mira
LAC Rudolstadt
2010
Großer, Emilia
Die dreisten 3
2010
Hellwig, Annika
LAC Rudolstadt
2011
Herre, Francesco
2008
Hettwer, Max
Laufrausch Rudolstadt
2008
Hoffmann, Helene
Saalfelder Leichtathletikverein
2008
Hoffmann, Anton
2009
Hoffmann, Clemens
2011
Hofmann, Tim Andreas
2011
Huhn, Jamie Lee
LAC Rudolstadt e.V.
2009
Hutschenreuter, Marie
Saalfelder Leichtathletikverein
2008
Kauf, Niilo
2009
Klenert, Lara
LAC Rudolstadt
2008
Köllner, Emil
LAC Rudolstadt
2008
Kowalleck, Luna
Schnipp Schnapp der Familienfriseur
2010
Krauss, Anna
2009
Krüger, Raphael
SV Family and Friends
2010
Lampert, Conrad Jens
Uhlstädter Sportverein
2009
Merten, Clemens
Saalfelder Leichtathletikverein
2008
Michelfelder, Jannes
2010
Möller, Theo
2009
Morgenroth, Marika
LAC Rudolstadt
2008
Müller, Karl
LAC Rudolstadt
2009
Müller, Alexandra Marlene
Uhlstädter Sportverein
2010
Neckermann, Jonas
LAC Rudolstadt e.V.
2008
Neckermann, Lisa
LAC Rudolstadt e.V.
2010
Oswald, Fabio
Saalfelder Leichtathletikverein
2008
Peter, Lucy
LAC Rudolstadt
2010
Räthe, Tamia
A&G Stahl Saalfeld
2008
Rebstock, Tabea
Großbreitenbacher SV
2008
Rehwald, Lukas
Cool Runnings Kamsdorf
2010
Reukauf, Nick
LAC Rudolstadt e.V.
2009
Richter, Timo
LAC Rudolstadt
2009
Rudolph, Ida-Sophie
2010
Saalmann, Valentin
Rad Wenzel
2008
Sablowski, Jorden
2010
Schmidt, Robin
LAC Rudolstadt e.V.
2008
Schönherr, Felix
EF-SLF-Connection
2009
Selch, Anike
Saalfelder Leichtathletikverein
2008
Springer, Lia Joline
LAC Rudolstadt
2010
Stahl, Paul
LAV Saale-Rennsteig
2011
Stein, Tommy
2010
Steinke, Xenia
Saalfelder Leichtathletikverein
2009
Stephan, Phibie
LAC Rudolstadt e.V.
2010
Thielemann, Celina-Jolie
LAC Rudolstadt
2008
Trinkler, Jil
2008
Unbehaun, Ben Jarik
’s läuft
2011
Wengler, Amy
2010
Wranik, Anton
EF-SLF-Connection
2008
Wranik, Luisa
EF-SLF-Connection
2011

Schülerlauf - U12 bis U14 (10-15 Jahre, Jg. 2007-2004) (3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Breternitz, Sean-Paul
LAC Rudolstadt
2007
Dölitsch, Laura Sophie
Uhlstädter Sportverein e.V.
2005
Engelmann, Luis
2007
Engelmann, Luise
LAC Rudolstadt
2006
Engelmann, Clemens
LAC Rudolstadt
2004
Felix, Leonie
Saalfelder Leichtathletikverein
2006
Flöter, Tom
MBV Meuselwitz e.V.
2004
Glunz, Anneleen
Lobdeburgschule Jena
2006
Großer, Leon
Die dreisten 3
2004
Jüngling, Lara
Laufrausch Rudolstadt
2004
Kerst, Maximilian
LAC Rudolstadt e.V.
2005
Klenert, Nick
LAC Rudolstadt
2006
Kloepfer, Linus
LAC Rudolstadt
2007
König, Hannes
SV Jena Zwätzen
2005
Krauße, Pauline
Saalfelder Leichtathletikverein
2007
Kuß, Aimee
LAV Saale-Rennsteig
2005
Leypold, Tina
LAC Rudolstadt
2007
Leypold, Paula
Lac Rudolstadt
2007
Matiss, Johann
LAC Rudolstadt e.V.
2005
Merkel, Jakob Karl
LAC Rudolstadt e.V.
2004
Möller, Maja
LAC Rudolstadt
2007
Müller, Lucas Marvin
Uhlstädter Sportverein
2004
Pichl, Nele
Saalfelder Leichtathletikverein
2007
Poppitz, Paul
Einzelanmeldung
2005
Reichmann, Mila
2005
Reukauf, Lynn
LAC Rudolstadt e.V.
2005
Rudolph, Emil-Maximilian
Saalfelder LV
2005
Schöpe, Florian
Saalfelder Leichtathletikverein
2006
Stahl, Pia
LAV Saale-Rennsteig
2006
Stephan, Philipp
LAC Rudolstadt e.V.
2005
Tettenborn, Bjarne
2006
Unbehaun, Josie Lisanne
LAC Rudolstadt
2006
Walz, Hannah
LAC Rudolstadt
2007
Weyer, Mika
Uhlstädter SV
2005
Weyer, Nina
LAC Rudolstadt e.V.
2007

Einsteigerlauf - U16 (14-15 Jahre, Jg. 2003/02) und Jedermann (16 Jahre und älter, ab Jg. 2001) (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Abdo, Dilshad
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1995
Akhmetkhanova, Alina
1988
Anz, Anz
AWO Rudolstadt
1999
Artus, Sybille
1971
Bähring, Claudia
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
2001
Bauer, Franzi
Laufrausch Rudolstadt
2003
Blöthner, Johanna
1996
Brauer, Petra
s´läuft
1981
Brückner, Vanessa
2002
Bussian, Astrid
HeiBu - SLF
1968
Dietzel, Antje
SV 1883 Schwarza
1977
Eckardt, Celine
Friedrich-Adolf-Richter Schule
2002
Enzian, Juliane
1982
falky, marius
1982
Franke, Jonas
2003
Goebel, Carola
1971
Goebel, Silvio
1970
Gösche, Jens
1979
Gössinger, Claudia
1981
Gräfe, Jeanette
2002
Gunnella, Francesca
Triathlon Jena e.V.
1988
Hajhanan, Ali
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1995
Hajhanan, Lawand
Friedrich-Adolf-Richter-Schule
1999
Hajhanan, Ali
AWO Rudolstadt
1999
Herzog, Evelyn
1972
Herzog, Julian
2003
Heubach, Ute
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1972
Ihle, Nadine
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
2000
Ismail, Nasier
Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt
2000
Jahn, Laura
LAC Rudolstadt
2003
Jahn, Lukas
Kraftklub
1998
Jakob, Felix
Saalfelder Leichtathletikverein
2003
Jüngling, Nils
Laufrausch Rudolstadt
2003
kalinowski, Lena- Letizia
LAC Rudolstadt
2003
Kaltofen, Annett
Fürstin-Anna-Luisen-Schule
1973
Kerrane, Karol
Ireland
1979
Kiel, Michaela
Mimani
1989
Kiel, Madlen
Mimani
1989
Kienzler, Verena
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
2000
Kießling, Sandro
Kraftklub
1999
Klaskala, Toralf
TV Stadtilm 2011
1973
Kluba, Lydia
1985
Könitzer, Julia
TSV Bad Blankenburg
1989
Konrad, Susan
1970
Krawczyk, Hubert
1953
Lerke, Niklas
MBV Meuselwitz e.V.
2001
Lindig, Diana
1964
Mähler, Klaus
AWO Rudolstadt
1987
Mehner, Moritz
LAC Rudolstadt e.V.
2003
Meißner, David
Kraftklub
1999
Mitterreither, Katja - Sophie
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1999
Möller, Eddie
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
2000
Möller, Isabell
1978
Mowat, Selena
Ireland
1977
Mühlmann, Saskia
1973
Müller, Julia
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
2000
Müller, Marco
Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt
1975
Müller, Sarah-Lee
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
2000
Müller, Diana
Dr. Tody
1982
Nazari, Najeem
AWO Rudolstadt
2003
Nicklisch, Maria
Kraftklub
1989
Pabst, Alina
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
2000
Packmohr, Anton
2002
Petrick, Samanta
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1999
Quendau, Lysanne
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1999
Rahimi, Ali Akbar
Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt
2001
Räthe, Marcus
A&G Stahl Saalfeld
1982
Ratzenberger, Andrea
1. SSV Saalfeld
1973
Rebstock, Frederik
Großbreitenbacher SV
2003
Rezai, Arash
Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt
2000
Saberi, Martin
Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt
2001
Sauerbrey, Vanessa
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
2000
Schilling, Anja
1979
Schlötzer, Kathrin
1984
Schneider, Sophia
Kraftklub
1999
Shbeb, Mohammed
AWO Rudolstadt
2000
Solaimani, Reza
Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt
2001
Solcher, Laura
LAC Rudolstadt e.V.
2002
Solcher, Katrin
LAC Rudolstadt e.V.
1982
Sulaiman, Sivan
AWO Rudolstadt
1999
Täntzer, Sarah
SV 1883 Schwarza
2002
Tischendorf, Eric
LAC Rudolstadt
2002
Uhlmann, Anja
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1973
Unbehaun, Gitta
’’s läuft
1982
Vater-Mückenheim, Ulrike
1978
Voigt, Toni
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1999
Voigt, Jessica
Friedrich Adolf Richter Schule
2003
Weissinger, Nils
Saalfelder LV
2002
Weyer, Ulrike
1977
Winklmeier, Fabian
Kraftklub
2001
Wolf, Miryam
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1997
Wranik, Anja
EF-SLF-Connection
1977

Hauptlauf - ab U18 (16 Jahre und älter Jg. 2001 und älter) (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Bauer, Schinobi
Laufrausch Rudolstadt
1972
Hess, Thomas
1978
Hettwer, Lisa
Laufrausch Rudolstadt
2001
Hettwer, Mandy
Laufrausch Rudolstadt
1975
Hilpert, Marco
Team Mitläufer
1976
Himmer, Enrico
1985
Hoffmann, Steffen
Saalfelder LV
1975
Hoffmann, Klaus
SV Motor Wolgast
1973
Hohlstein, Stefan
1984
Höhne, Andreas
1969
Holz, Enrico
1973
Baumann, Holger
Saalfelder LV
1964
Holzhaus, Reiner
SV Turbine Hohenwarte/Kamsdorf
1959
Hopfe, Torsten
Cool Runnings Kamsdorf
1982
Horvath, Stefan
Cool Runnings Kamsdorf
1972
Hübel, Christoph
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1965
Huck, Gerhard
SV Cospeda 97 e.V.
1949
Hupel, Christian
Triathlon Jena e.V.
1982
Iser, Julia
LAC Rudolstadt e.V.
1999
Isert, Lutz
Jedies
1970
Jahn, Yvonne
Tough enough Saalfeld
1976
Jahn, Hendrik
SV Garsitz e.V.
1966
Beck, René
SV 1910 Kahla / TEA
1967
Jahn, Katrin
1985
Jerie, Peter
SSV Jena
1968
Jost, Reiner
USV Jena Mittwochsläufer
1967
Julich, Sandra
1983
Jüngling, Bernd
Laufrausch Rudolstadt
1970
Jüngling, Conni
Laufrausch Rudolstadt
1965
Kamp, Olaf
Saalfeld
1963
Kästner, Juliane
TSV Bad Blankenburg
1985
Kästner, Nils
LAC Rudolstadt e.V.
1986
Kattlun, Fabian
Laufkundschaft
1989
Behning, Doris
Saalfelder LV
1959
Kemter, Thomas
SV Thuringia Königsee
1980
Kiesewetter, Carola
LAV Saale-Rennsteig
1977
Kiesewetter, Matthias
LAV Saale-Rennsteig
1972
Kießling, Sven
SV Thuringia Königsee
1977
Kirchner, Katja
1995
Klingebiel, Jens
Laufkundschaft
1969
Klöpfel, Martin
Another one bites the dust
1989
Kluba, Tom
1981
Kollascheck, Marcel
Slow motion runners
1980
Köllner, Nancy
LAC Rudolstadt
1981
Bernhardt, Mark
SV 1956 Großkochberg e.V.
1973
Korittke, Rolf
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1963
Kottler, Hubert
1961
Krause, Nicole
Mimani
1990
Krauß, Alexander
SV Blau-Weiß Lichte
1994
Kremser, Andrea
USV Jena Mittwochsläufer
1981
Kröckel, Olaf
Sport Schart
1966
Krompholz, Susanne
Laufexpress Rudolstadt
1970
Kull, Alexander
HSV Triathlon Weimar
2000
Kussauer, Ines
TV Stadtilm 2011
1976
Kusterer, Nora
LG Jena
1989
Bethke, Steven
EF-SLF-Connection
1975
Lamprecht, Stephan
1989
Lange, Stephan
FC Einheit Rudolstadt
1985
Lattermann, Jens
SV Thuringia Königsee
1965
Lehmann, Steffen
1973
Lehmann, Sven
1983
Leitzsch, Stefan
Bockwurstbande Gera
1985
Leopold, David
Pedalritter Birgland e.V.
1987
Lieder, Sven
LV Saalfeld
1972
Lieschke, Steffen
Laufkundschaft
1970
Lindig, Sarah
TSV Germania 1887 e.V. Neustadt (Orla)
1985
Billing, Thomas
1969
Lindig, Doreen
LAC Rudolstadt
1976
Loch, Wolfram
USV Jena
1970
Lorenz, Ulrich
1959
Luge, Thomas
1967
Maak, Oliver
DRK Wasserwacht Pößneck
1989
Macalla, Michael
1965
Maier, Frank
SV Garsitz e.V.
1964
Margraf, Marvin
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1999
Matiss, Antonia
LAC Rudolstadt e.V.
2000
Matthes, Ralph
X-Runners Jena e.V.
1969
Bindig, Gesine
1978
Meißner, Robert
SV Schott Jena
1977
Melle, Marko
Laufexpress Rudolstadt
1981
Meusel, Tobias
FC Einheit Rudolstadt
1984
Michalk, Bernhard
1962
Milde, Robert
Pedalritter Birgland e.V.
1987
Miosga, Norbert
Torbuche Waltersdorf
1946
Mohr, Siegfried
SV Hermsdorf/Thür.
1940
Müller, Annett
1976
Müller, Michael
SV Thuringia Königsee
1975
Müller, Bernd
Team Toni
1962
Bomberg, Dirk
Im
1957
Müller, Manuela
Team Toni
1963
Müller, Steffen
-
1975
Müller, Albrecht
1944
Müller, Heidrun
Saalfelder LV
1960
Müller, Dirk
1976
Münsberg, Andrea
Laufrausch Rudolstadt
1981
Nasri, Leila
1. SSV Saalfeld
1996
Nazari, Samim
Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt
1999
Neubauer, Leonard
Redbull Gang
1999
Niederhausen, Tanja
Laufrausch Rudolstadt
1988
Bordiantschuk, Jens
Team Sport Schart
1964
Obitz, Katrin
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1967
Obitz, Willi
LF Catharinau
1959
Ohlhorst, Maik
Team Erdinger Alkoholfrei
1989
Ohlhorst, Frank
Team Erdinger Alkoholfrei
1962
Pabst, André
Rast & Ruh
1982
Patze, Patrick
Uhlstädter Sportverein e.V.
1985
Pekh, Anna
EF-SLF-Connection
1987
Pfennig, Heiko
Die Hasenbande
1971
Pfennig, Yvonne
Die Hasenbande
1977
Pick, Alexander
Redbull Gang
2000
Bormann, Christin
1974
Pischel, Florian
Getting Tough e.V.
1995
Platzek, Robert
Triathlon Jena e.V.
1982
Probst, Sebastian
1982
Probst, Ruth
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1980
Quellmalz, Eric
LTV Erfurt McDonalds 3athlon Team
1988
Raabe, Michael
Uhlstädter Sportverein e.V.
1968
Rabe, Thomas
Saalfeld
1969
Rabe, Stephan
Laufkundschaft
1972
Rahimi, Mansur
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1999
Rahimi, Safder
Kraftklub
2000
Bösemann, Richard
1993
Ratzenberger, Dirk
Triathlon Jena
1965
Ratzsch, Annekathrin
1959
Rawoofi, Omed
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1999
Rehm, Silke
SV Fortuna Pößneck
1968
Rehwald, David
Cool Runnings Kamsdorf
1986
Rehwald, Nicole
Cool Runnings Kamsdorf
1986
Reichenbächer, Melanie
Saalfelder LV
1997
Retzer, Eberhard
LAC Rudolstadt
1947
Richter, Madlen
SV Thuringia Königsee
1985
Riek, Thomas
SG Pädagogik Jena
1971
Brosius, Hagen
LAC Rudolstadt
1988
Rietz, Christian
Pedalritter Birgland e.V.
1986
Rödel, Susan
1976
Rohde, Klaus
GM Rennsteiglaufverein/Jena
1942
Rosenbusch, Sven
1. SSV Saalfeld
1973
Rotzek, Jan Niklas
TV Rheinau 1893
1988
Runge, Eric
Bosch Eisenach
1993
Sänger, Max
Team Z.a.s.o Racing
1994
Scheich Musa, Ismail
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1999
Scheller, Andreas
1978
Scherf, Nadine
Saalfelder Leichtathletik Verein
1979
Brückner, Michael
1979
Schlick, Alexander
Wetzsteinläufer Lehesten
1979
Schmidt, Fabienne
LAC Rudolstadt
1998
Schmidt, Uwe
LAC Rudolstadt e.V.
1964
Schmidt, Patricia
1988
Schmieder, Claudia
RFV FRÖBITZ E.V.
1987
Schöneck, Uwe
SV 1910 Kahla
1968
Schöpe, Stephan
MC-Saalfeld
1976
Schrot, Michael
FC Einheit Rudolstadt
1987
Schubanov, Daniel
1999
Schulze, Michael
1985
Brühl, Maik
Die dreisten 3
1984
Schumann, Peter
OTG 1902 Gera
1952
Schuster, Anja
1991
Seitz, Holger
USV Jena
1970
Singer, Jens
1963
Skokan, Christian
Compression Crew
1980
Sonnenberg, Theo
Triathlon Jena
2001
Soppart, Daniel
1981
Stahl, Lutz
LAV-Saale-Rennsteig
1972
Stake, Annett
1964
Stauche, Phillip
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1999
Brunner, Dirk
1973
Staude, Sylke
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1968
Stein, Christian
1985
Stein, Annegret
1985
Steiner, Nancy
Schnipp Schnapp der Familienfriseur
1986
Stöckner, Frances
USV Jena Mittwochsläufer
1980
Stojan, Hannah
LAC Rudolstadt
1998
Stojan, Thomas
LAC Rudolstadt
1965
Ströher, Oliver
Cool Runnings Kamsdorf
1991
strubl, thomas
1983
Strümpfel, André
Tough enough Saalfeld
1979
Buchspieß, Mike
Paradiesläufer Jena
1963
Studenik, Sebastian
TSV Eisenberg Abt.Triathlon / Team Bullerbue.de
1978
Stutzig, Henrik
Katholische Laufjugend Arnstadt
1975
Surber, Silke
1968
Surber, Tim
1996
Szabó, Lajos
1978
Tettenborn, Thomas
1976
Tetzner, Uwe
Volks(bank)läufer
1963
Thomas, Frank
LAV Saale-Rennsteig
1964
Thomas, Jan
LAV Saale-Rennsteig
2001
Thomas, Christian
LAV Saale-Rennsteig
1988
Bunge, Marco
Elite Predators
1978
Thomzyk, Jörg
Kraftklub
1960
Thorhauer, Bernd
Gutsmuths-Rennsteiglaufverein LG Süd
1961
Thorhauer, Henriette
Gutsmuths-Rennsteiglaufverein LG Süd
1965
Tischendorf, Jens
1970
Townson, Martin Richard
Tough enough Saalfeld
1971
Traute, Dustin
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1998
Trinkler, Matthias
1974
Trupp, Christoph
1982
Tumpach, Clemens
1965
Unger, Felix
USV Jena
1963
Czekanowski, Paul
Cool Runnings Kamsdorf
1990
Vöckler, Matthias
Jena-Paradies
1957
Vöckler, Martin
Jena Paradies
1988
Vöckler, Clemens
Jena-Paradies
1984
Vollrath, Katrin
LAC Rudolstadt
1973
Vollrath, Lutz
LAC Rudolstadt
1971
Vollrath, Oskar
LAC Rudolstadt
1998
von Ende, Holger
SV Thuringia Königsee
1981
Wagner, Heike
Saalfelder LV
1960
Walther, Ralph
USV Jena
1964
Warschitschka, Andy
Schnipp Schnapp Der Familienfriseur Saalfeld
1987
Dawczynski, Leander
FC Einheit Rudolstadt
1999
Weiß, Kevin
1986
Werlich, Gerhard
SV Thuringia Königsee
1958
Werner, Marko
SV Motor Königsee
1981
Weyer, Jens
LAC Rudolstadt e.V.
1975
Wienhold, Jason
Getting Tough e.V.
1995
Willgosch, Aljoscha
Triathlon Jena e.V.
1988
Windorf, Stephan
1983
Wohlrab, Volker
1971
Wolff, Andreas
PerfectPitchRadio
1977
Ziegenbein, Frank
Obernitzer Ziegenböcke
1959
Dederichs, Berthold
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1963
Ziegenbein, Uwe
Obernitzer Ziegenböcke
1957
Ziegenbein, Jens
Obernitzer Ziegenböcke
1965
Dietrich, Wilma
Wilma+Basti
1985
Dietzel, Frank
1983
Doerner, Jacqueline
Familie
1970
Doerner, Frank
Familie
1973
Döring, Mario
1973
Dorka, Claudia
1978
Eberhardt, Marco
1956 SV Großkochberg
1986
Eberhardt, Kristina
1989
Eckelmann, Tom
1990
Adloff, Jens
1966
Ehrhardt, Kevin
1992
Eichhorn, Gerlind
TSV Elstertal Bad Koestritz Abteilung Aerobic
1961
Eisenberg, Holger
Laufkundschaft
1979
Eisenberg, Frank
Laufkundschaft
1977
Engelmann, Mario
LAC Rudolstadt
1977
Engelmann, Ines
LAC Rudolstadt
1978
Ernst, Volkmar
LV Saalfeld
1963
Ernst, Ines
LV Saalfeld
1962
Ertel, Stephan
1979
Faber, Anke
1970
Albrecht, Madlen
Laufrausch Rudolstadt
1982
Faber, Sven
1969
Fiedler, Roland
Laasdorf
1957
Fischer, Friederike
1988
Fischer, Janet
1966
Fischer, Torsten
1961
Fletterich, Manuela
Team Mitläufer
1981
Fletterich, Daniel
Team Mitläufer
1983
Flößner, Bertram
Jena
1965
Föhr, Mario
SV Thuringia Königsee
1988
Förster, Lutz
Bürgel
1947
Aniol, Jessica
1983
Franzke, Toni
Getting Tough Team
1960
Franzke, Petra
Getting Tough Team
1966
Freitag, Jan
1970
Gabel, René
1986
Gazlig, Enrico
1971
Gebuhr, Thomas
Saalfelder LV
1971
Gerbert, Tobias
SV 1883 Schwarza
1993
Gericke, Martin
Weimar
1959
Gerst, Thomas
1976
Gieseler, René
LAC Rudolstadt
1982
Arndt, Heiko
LARU-Läufer
1963
Glunz, Hanka
1977
Göbler, René
FAKOS Eisenberg
1962
Golembowski, Oliver
1980
Görner, Christoph
LAC- Rudolstadt
1997
Granowski, Claudia
Eisenberg
1970
Grießhammer, Günter
LAV Saale Rennsteig
1952
Grosch, Philipp
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
2001
Groth, Sebastian
Wilma+Basti
1986
Grünhardt, Uta Maria
LAC Rudolstadt
1970
Gülden, Justin
Another one bites the dust
1996
Assi, Ali
Kraftklub
2000
Güsewell, Jörn
1966
Gut, Danny
Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU
1999
Hantsche, Gerd
USV Jena
1956
Harrandt, Manuel
Laufrausch Rudolstadt
1986
Hartig, Thomas
Laufrausch Rudolstadt
1969
Hartmann, Mareike
1990
Hartzsch, Mathias
1977
Hausdorf, Karola
GM Rennsteiglaufverein/Saalfeld
1961
Hausdorf, Andreas
GM Rennsteiglaufverein/Saalfeld
1961
Häusler, Christian
1990
Bathe, Wolfgang
USV Jena
1970
Heger, Andreas
1962
Heidicke, Karsten
Bockwurstbande Gera
1987
Hein, Sandra
Saalfelder LV
1972
Heinlein, Heiko
Fitness Camp Saalfeld
1965
Heinlein, Simone
Fitness Camp Saalfeld
1965
Heinze, Michael
Laufgruppe Lauflos Bad Berka
1959
Helmbach, Clemens
1986
Henkel, Uwe
SV Thuringia Königsee
1952
Henkel, Tobias
SV Motor Königsee
1984
Hennersdorf, Nils
SV 1883 Schwarza
2000