Sprache
 

Teilnehmer – 8. Schwetzinger Spargellauf 

 

5 km Lauf (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
0001
Elkemann, Dirk
Bürgermeister Team
1970
0002
Dr. Göck, Ralf
Bürgermeister Team
1963
0003
Steffan, Matthias
Bürgermeister Team
1976
0010
Weber, Luca
2006
0011
Cox, Kathleen
Cool Runnings
2004
0012
Jochem, Anja
DJK Feyen
1972
0013
Holler, Dirk
1973
0014
Erdmann, Philipp
1988
0015
Holzhauser, Tamara
Die Streckenköniginnen
1984
0016
Wiedergold, Nadeschda
Die Streckenköniginnen
1969
0017
Rieseberg, Felix
2004
0018
Pljevljak, Mehmed
1973
0019
Lindner, Rebecca
1981
0020
Mößner, Jennifer
1987
0021
Teichmann, Rosi
1960
0022
innorcia, sabrina
1984
0023
Meyer, Joachim
1985
0024
Didone, Alfredo
1971
0025
Abbe, Felix
2003
0026
Hoffmann, Philipp
TBG Neulußheim
1995
0027
Steuck, Kerstin
1973
0028
Leberecht, Wolfgang
Stadt Schwetzingen
1962
0029
Münkel, Daniel
Mission possible?
1979
0030
Schwechheimer, Marc
Mission possible?
1984
0031
Stechl, Sabine
1972
0032
Ball, Andrea
1980
0033
Bechtel, Stefan
1967
0034
Rieseberg, Stefan
1970
0035
Lutz, Rainer
1959
0036
Schwarz, Thomas
1969
0037
Douffet, Ramona
Helden in Laufschuhen
1982
0038
Kress, Waltraud
Helden in Laufschuhen
1951
0039
Douffet, Sascha
Helden in Laufschuhen
1979
0040
Seltenreich, Peggy
1971
0041
Seifried, Laura
1979
0042
Fischer, Gabriele
1966
0043
Scholl, Marvin
FantaFünf Mannheim
2001
0044
Deschner, Theresa
1990
0045
Wiggers, Rebekka
Hakuna Matata
1989
0046
Peter, Roland
Hakuna Matata
1987
0047
Kriegel, Alexander
Hakuna Matata
1984
0048
Bergmann, Dominik
Hakuna Matata
1987
0049
Latino, Antonella
1983
0050
Fu, Cosima
Landau
1999
0051
Kott, Daniela
Tutlepower
1966
0052
Askani, Heike
Tutlepower
1970
0053
Hinz, Martina
Tutlepower
1972
0054
Altersleben, Eric
Traum von Amsterdam
1985
0055
Fischer, Mascha
1972
0056
Henkel, Nicole
1978
0057
Rüffer, Lutz
Ossis Laufbande
1966
0058
Waeldin, David
2005
0059
Cox, Uta
Cool Runnings
1972
0060
Weiss, Florian
Sauce Hollandaise
1972
0061
Zimmer, Michael
Sauce Hollandaise
1978
0062
Zimmermann, Finn
Sauce Hollandaise
2001
0063
Arnold, Andrea
Rennstadt Runners
1960
0064
Dudda, Yannik
Die-Elite-der-LGK
1998
0065
Duuda, Jonas
Die-Elite-der-LGK
1998
0066
Schillinger, Hendrik
Die-Elite-der-LGK
1999
0067
Früchtenicht, Susanne
1971
0068
Schwarz, Zoé
2005
0069
von Olnhausen, Astrid
1968
0070
Rehmann, Petra
1982
0071
Leberecht, Kerstin
1992
0072
Dörfl, Karin
1963
0073
Zehner, Eva
Team Aposto
1972
0074
Drees, Simon
Team Aposto
2005
0075
Witte, Janine
Team Aposto
1988
0076
Siegmund, Luca
Team Aposto
1995
0077
Trivic, Petar
Team Aposto
1984
0078
Fischer, Jaron
2006
0079
Siegel, Katharina
Team Knapp-Schachtel
1994
0080
Stecher, Marcel
Team Knapp-Schachtel
1982
0081
Knapp, Caroline
Team Knapp-Schachtel
1974
0082
Brixner, Norbert
1946
0083
Lukas, Guido
1967
0084
Faber, Susanne
LT Hasenpfad
1962
0085
Kronenberg, Winfried
1967
0086
Belovitzer, Sonja
Spargelfüßler
1968
0087
Berger-Messner, Birgit
Spargelfüßler
1967
0088
Schmack, Andreas
Versicherungsbüro Stumpf
1975
0089
Stumpf, Hanna
Versicherungsbüro Stumpf
1987
0090
Hammer, Juliane
Versicherungsbüro Stumpf
1988
0091
Schurich-Glocker, Birgit
Versicherungsbüro Stumpf
1957
0092
Finck, Claudia
Spargelfüßler
1968
0093
Krammer, Iris
Spargelfüßler
1966
0094
Köhler, Jutta
Spargelfüßler
1959
0095
Messner, Felix
9C-Team
2002
0096
Elesser, Felix
9C-Team
2001
0097
Edel, David
9C-Team
2002
0098
Stumpf, Niklas
Versicherungsbüro Stumpf
1990
0099
Saupe, Klaus
1963
0100
Weber, Antonia
Spargelprinzessinen
2001
0101
Weber, Magdalena
Spargelprinzessinen
2004
0102
Marino, Sarah
Spargelprinzessinen
2004
0103
Lemberger, Andrea
Blonde Gefahr
1970
0104
Ley, Elias
Flotte Linis
2005
0105
Wagner, Max
Muddifruddi
2004
0106
Soueid, Amir
Muddifruddi
2004
0107
Greulich, Tim
Muddifruddi
2004
0108
Plettenberg, Kai
Klomonster
2004
0109
Gaa, Christian
Klomonster
2004
0110
Sturm, Jendrik
Klomonster
2004
0111
Hoffmann, Luc-Pascal
Die Bros
2004
0112
Schiller, Marc
Die Bros
2004
0113
Klein, Christian
Hebel-Gymnasium 2
1979
0114
Ley, Ilona
Blonde Gefahr
1972
0115
Hoffmann, Heike
Blonde Gefahr
1970
0116
Becker, Melanie
Ketscher Feldhasen
1975
0117
Krubasik, Kathy
Ketscher Feldhasen
1981
0118
Krubasik, Christoph
Ketscher Feldhasen
1972
0119
Ade, Stefan
Hebel-Gymnasium 2
1966
0120
Schillinger, Birgit
Hebel-Gymnasium
1963
0121
Dinter, Antonia
Hebel-Gymnasium
2003
0122
Sessler, Julian
Flotte Linis
2004
0123
Dittmar, Finn
Flotte Linis
2004
0124
Keidel, Lena
Hebel-Gymnasium
2004
0125
Soueid, Fadi
Die Bros
2004
0126
Ade, Frederik
Hebel-Gymnasium 2
2000
0127
Tauber, Aljosha
stillbetterthanU
2003
0128
Schwab, Vincent
stillbetterthanU
2003
0129
Kemper, Noel
stillbetterthanU
2003
0130
Becker, Anna
frjor
1975
0131
Schillinger, Maybritt
LG Kurpfalz Frauen
1997
0132
Schumacher, Anna
LG Kurpfalz Frauen
1998
0133
Braun, Anne
LG Kurpfalz Frauen
2000
0134
Klewno, Astrid
1961
0135
eschelbacher, sascha
1984
0136
Moore-Braun, Jennifer
1972
0137
Zeh, Mathilde
Marathon-Team Ketsch
1958
0138
Seifried, Barbara
1974
0139
Arnold, Larissa
Rennstadt Runners
1991
0140
Letz, Peter
1947
0141
Becker, Anna Maria
2003
0142
Baum, Monika
1961
0143
Adlon-Dudda, Ulrike
Willi-und-seine-2-Majas-LGK
1969
0144
Hildenbrand, Silke
Willi-und-seine-2-Majas-LGK
1987
0145
Epperlein, Lucas
Willi-und-seine-2-Majas-LGK
1985
0146
Muschik, Witold
1976
0147
Dietz, christine
1978
0148
Schaaf, Marcel
Kandler Spargelköpfe
1990
0149
Ehrhardt, Sebastian
Kandler Spargelköpfe
1990
0150
Jochim, Sarah
Kandler Spargelköpfe
1992
0151
Plentz, Adolf
1974
0152
Gossler, Simon
SchnellAusserPuste
1984
0153
Rummel, Jürgen
1964
0154
Brand, Oliver
cursus ignium
1974
0155
Brand, Moritz Carl
cursus ignium
2006
0156
Loth, Pascal
Rennstadt Runners
1991
0157
Ecsedi, Susanne
1970
0158
Volandt, Emma
2003
0159
Schmeckenbecher, Lutz
Krämer
1959
0160
Kroth, Anne
Krämer
1986
0161
Deusing, Kristin
Krämer
1992
0162
Brecht, Noreen
Krämer
1987
0163
Herr, Denise
Krämer
1991
0164
Lisch, Melanie
Krämer
1990
0165
Keppel, Sascha
Krämer
1988
0166
Schall, Stephan
Krämer
1989
0167
Uszleit, Michael
Krämer
1980
0168
Foitzik, Kevin
Krämer
1994
0169
Paprotny, Anne
Krämer
1990
0170
Greulich, Thomas
Krämer
1988
0171
Ikinger, Christina
Krämer
1986
0172
Ott, Franziska
Krämer
1995
0173
Blum, Beatrice
Krämer
1991
0174
Schanz, Alexander
Krämer
1961
0175
Huber, Corinna
Krämer
1986
0176
Schmeckenbeher, Eva
Krämer
1981
0177
Pollinger, Paul
1976
0178
Arzt, Patrick
1987
0179
Klein, Thorsten
die flinken Schnecken von der Arche Noah
1975
0180
Klein, Bianca
die flinken Schnecken von der Arche Noah
1973
0181
Sitnikov, Valentina
die flinken Schnecken von der Arche Noah
1991
0182
Gürsoy, Anton
Antonnickjonathan
2002
0183
Vorderwülbecke, Nick
Antonnickjonathan
2002
0184
Groß, Jonathan
Antonnickjonathan
2002
0185
Baron, Andreas
1977
0186
Rossner, Tim
nicomonte
2000
0187
Kohl, Sophie
1976
0188
Dampha, Salimina
LGK-Hustle
1995
0189
Wagner, Luca
LGK-Hustle
2000
0190
Lamm, Hannah
LGK-Hustle
2000
0191
Eichhorn, Ralf
FUNtaste-it
1965
0192
Seeber-Eichhorn, Heike
FUNtaste-it
1967
0193
Eichhorn, Leon
FUNtaste-it
2002
0194
Krieg, Mischa
FUNtaste-it
1975
0195
Krieg, Bastian
FUNtaste-it
2002
0196
Pfeff, Mike
FUNtaste-it
1957
0197
Bachor-Pfeff, Nicole
FUNtaste-it
1966
0198
Müller, Rainer
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1978
0199
Reinfrank, Torsten
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1979
0200
Reinfrank, Kevin
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
2008
0201
Johann, David
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1977
0202
Reinfrank, Doreen
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1978
0203
Hertlein, Bernd
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1969
0204
Ruangroj, Pradit
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1965
0205
Schröter, Sarah
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1985
0206
Johann, Hendrick
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1975
0207
Heinzmann, Erwin
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1949
0208
Thiemt, Frauke
1979
0209
Adlon, Amelie
LG Kurpfalz Schülerinnen
2002
0210
Wollschläger, Clara
LG Kurpfalz Schülerinnen
2001
0211
Ludwig, Louisa
LG Kurpfalz Schülerinnen
2002
0212
Hogrefe, Luise
nicomonte
1990
0213
Brecht, Melanie
1990
0214
Celer, Daniel
1968
0215
Irle, Paula
2003
0216
Dorotik, Jan
Karl-Friedrich-Schimper Schule
1980
0217
Schindler, Steffi
Karl-Friedrich-Schimper Schule
1989
0218
Ernst, Julia
Karl-Friedrich-Schimper Schule
1991
0219
Schmidt, Christian
Karl-Friedrich-Schimper Schule
1966
0220
Zebisch, Thomas
Karl-Friedrich-Schimper Schule
1976
0221
Thielemann, Manuel
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2000
0222
Gashi, Isni
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2000
0223
Nikolovski, Kristijan
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2000
0224
Eldika, Jafaar
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2000
0225
Ardelt, Mareike
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2001
0226
Schwarz, Sebastian
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2001
0227
Marx, Robin
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2001
0228
Zimmermann, Leon
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2001
0229
Metzger, Alicia
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2001
0230
Privitera, Christian
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2001
0231
Schüpphaus, Simon
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2001
0232
Camilleri, Mara
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2001
0233
Poskevicius, Rafael
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2002
0234
Keller, Samuel
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2002
0235
Rost, Lucy
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2002
0236
Göres, Selina
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2002
0237
Güzel, Gamze
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2002
0238
Goebel, Carlos
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2002
0239
Geiger, Sophia
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2002
0240
Arnt, Marcel
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2002
0241
Ceesay, Ebou
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2003
0242
Stalesovic, Mirko
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2003
0243
Eldika, Fatima
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2003
0244
Schubert, Marcel
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2003
0245
Bolufe, Daniel
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2003
0246
Baron, Christina
1981
0247
Manser, Maria
Abadá-Capoeira Schwetzingen
1968
0248
Nikel, Katrin
Abadá-Capoeira Schwetzingen
1963
0249
Santos Gomes, Lila
Abadá-Capoeira Schwetzingen
1983
0250
Schäfer, Christopher
Abadá-Capoeira Schwetzingen
1999
0251
Manser, Finn
Abadá-Capoeira Schwetzingen
2003
0252
Busse, Christian
Abadá-Capoeira Schwetzingen
2002
0253
Meßmer, Moritz
2005
0254
Gumbinger, Selina
RösbergRunners
1992
0255
Kanter, Roswitha
RösbergRunners
1975
0256
Plettenberg, Tim
Die Plettis
2006
0257
Plettenberg, Carsten
Die Plettis
1970
0258
Becker, Anne
frjor fine products
1982
0259
Wunder, Sarah
engelhorn sports Lauftreff
1985
0260
Coppius, Olivia
1995
0261
Michels, Annette
1986
0262
Kettern, Ann-Charlott
1970
0263
Hinzmann, Philipp
Cool Runners
2000
0264
Hinzmann, Julian
Cool Runners
2003
0265
Fahlbusch, Reiner
BSG Hafen Mannheim
1957
0266
Fahlbusch, Marvin
BSG Hafen Mannheim
1988
0267
Fahlbusch, Fenja
BSG Hafen Mannheim
1987
0268
Steinleitner, Manuel
BSG Hafen Mannheim
1983
0269
Manser, Udo
Karate Centrum Rhein-Neckar e.V.
1965
0276
Kiehlmann, Alexander
Team PFAUDLER
1993
0277
Klein, Jonathan
Team PFAUDLER
1984
0280
Falk, Bianca
1996
0281
Hoffmann, Bosi
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1965
0282
Stürmer, Daniela
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1978
0283
Schlindwein, Delia
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1961
0284
Becker, Jasmin
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1981
0285
Langner, Stephanie
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1981
0286
Holler, Stephanie
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1983
0287
Reitz, Heidi
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1962
0288
Krause, Petra
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1957
0289
Bender, Petra
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1967
0290
Citrigno, Italo
TV Schwetzingen 1864
1966
0291
Otremba, Belinda
TV Schwetzingen 1864
1977
0292
Gogola, Maga
TV Schwetzingen 1864
1976
0293
Henn, Annette
Juwelier Henn- run for gold
1985
0294
Kaiser, Jannette
Juwelier Henn- run for gold
1983
0295
Pospiech, Fabian
Juwelier Henn- run for gold
1977
0296
Frei, Sebastian
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1980
0297
Ankenbrand, Kai
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1984
0298
Martens, Katharina
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1995
0299
Tschürtz, Fabian
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1993
0300
Schenk, Janica
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1995
0301
Dittrich, Angelika
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1994
0302
Traub, Dennis
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1992
0303
Hoppe, Laura
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1993
0304
Wegerer, Jana
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1997
0305
Riedel, Lisa
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1997
0306
Beck, Julia
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1995
0307
Merk, Vanessa
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1994
0308
Fenger, Maren
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1997
0309
Horbach, Fabian
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1993
0310
Schutz, Pauline
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1995
0311
Neigum, Josef
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1998
0312
Matern, Marcel
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1995
0313
Gaiser, Patricia
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1996
0314
Steiger, Christian
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1997
0315
Mallasch, Lara
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1997
0316
Schulz, Laura
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1995
0317
Hofmann, Nadja
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1996
0318
Sarnes, Sophie
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1996
0319
Bayersdorfer, Julia
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1985
0320
Knezevic, Cindy
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1996
0321
Eisenhuth, Alica
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1990
0322
Reiss, Nathalie
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1994
0323
Bohlender, Anja
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1980
0324
Wolff, Miriam
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1994
0325
Probst, Timo
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1996
0326
Paul, Marco
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1992
0327
Wahlig, Anissa
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1993
0328
Ludwig, Laura
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1993
0329
Baumgartner, Mona
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1996
0330
Rother, Maria
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1980
0331
Becker, Andreas
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1983
0332
Brecht, Margit
TV BRühl
1960
0333
Manser, Elin
Schneefuchs
2006
0334
Schmedding, Hannah
1. FFV Oberursel
2003
0335
Doherty, Arlane
1981
0336
Schmedding, Esther
1. FFV Oberursel
2006
0337
Riedinger, Jessica
1987
0338
Kastl, Lena
1984
0339
Brecht, Walter
Dzbank runners
1960
0340
Stengel, Noah
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2004
0341
Refior, Madeleine
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2004
0342
Pfeiffer, Merlin
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2005
0343
Steindl, Lenny
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2005
0344
Thiemann, Fabien
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2004
0345
Siegwart, Melanie
Die flinken Schnecken aus der Arche Noah
1976
0346
Siegwart, Stefan
Die flinken Schnecken aus der Arche Noah
1970
0347
Hempelmann, Dorit
Die flinken Schnecken aus der Arche Noah
1977
0348
Rapp, Stefanie
Die flinken Schnecken aus der Arche Noah
1986
0349
Heck, Nina
Die flinken Schnecken aus der Arche Noah
1977
0350
Siebig, Mario
Die flinken Schnecken aus der Arche Noah
1979
0351
Engelhardt, Mathis
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2006
0352
Adam, Simone
1966
0353
Ayaddim, Haitam
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2005
0354
Beecken, Johannes
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2004
0355
McCarthy, Andrea
LaufAn
1978
0356
Mayer, Steffen
Karl-Friedrich-Schimper Schule
2005
0357
Fuschlberger, Jeanette
lazylocos
1980
0358
Gliewe, Alicia
1996
0359
Wahl, Annaick
1976
0360
Hofmann, Melanie
Fitropolis
1977
0361
Adam, Peter
1962
0362
Vorderwülbecke, Heike
1971
0363
Rathmann, Caroline
2003
0364
Scheideler, Daniel
1993
0365
Fischer, Brigitte
Nur so
1967
0366
Schuster, Markus
1984
0367
Barth-Rabbel, Michael
the running gag
1969
0368
Barth, Belinda
the running gag
1978
0369
List, Manuel
the running gag
1979
0370
Kübler, Stephan
the running gag
1980
0371
Winter, irina
the running gag
1977
0372
Plesch, Andreas
Triathlon Oftersheim-Schwetzingen
1955
0373
stieler, Janine
1982
0374
Keller, Max
3M
2002
0375
Kemper, Helen
lazylocos
1970
0376
Karsten, Monika
LaufAn Heidelberg
1947
0377
Alonso Gomez, Fermin
Wohnstudio
1973
0378
Lauer, Anke
Wohnstudio
1968
0379
Oehlinger, Sunny
Wohnstudio
1972
0380
Schön, Christian
1990
0381
Biallas, Günter
Volksbank Kur-und Rheinpfalz
1965
0382
Scheftschik, Nadine
Kath. Kinderhaus Edith Stein
1979
0383
Fischer, Michael
Nur so
1967
0384
Kielmann, Sandra
1974
0385
Schmidt, Marcel
Edith-Stein-Kinderhaus
1987
0386
Biallas, Marco
Volksbank Kur-und Rheinpfalz
2000
0387
Lindner, Chris
1980
0388
Farzaneh, Arman
1969
0389
Keller, Matti
3M
2004
0390
Hartmann, Sandra
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1975
0391
Anderson, Seth
2000
0392
Wolf, Christian
1970
0393
Wörner, Verena
Team Atemnot
1984
0394
Boelter, Annika
Team Atemnot
1989
0395
Braun, Maria
Team Atemnot
1989
0396
Petermann, Andrea
Lauftreff M3
1981
0397
Pollich, Andrea
1985
0398
Vorderwülbecke, Matti
3M
2004
0399
Petermann, Günter
Lauftreff M3
1951
0400
Wörner, Torsten
Running Rodolfos
1980
0401
Wlodarczyk, Florian
Running Rodolfos
1982
0402
Gehrlein, Dennis
Running Rodolfos
1987
0403
Houschka, Matthias
1978
0404
Hirsch, Luisa
1995
0405
Ringle, Gina
1995
0406
Ruck, Stefanie
1966
0407
Semmler, Kristina
lazylocos
1981
0408
Fischer, Steffen
LT Hasenpfad
1963
0409
Hanel, Melanie
1989
0410
Diedert, Laurent
1977
0411
Göschl, Mathias
AC/DC
1968
0412
Teichmüller, Urs
AC/DC
2006
0413
Roth, Susanne
1973
0414
Petermann, Wolfgang
1947
0415
Stotz, Daniel
TSG Wiesloch
1986
0416
Dittmar, Anja
1969
0417
Falk, Andreas
1959
0418
Hake, Christina
1969
0419
Ebbeler, Daniel
1977
0420
Holdeew, Denis
1988
0421
Wiegand, Rüdiger
1967
0422
Rintelen, Claudia
1979
0423
Frank, Andreas
1987
0424
Ehrlich, Carina
1981
0425
Frank, Fabian
1991
0426
Auer, Klaus
ASG-TRIA-Hockenheim
1962
0427
Behrend, Holger
1969
0428
Stocksieker, Andreas
1993
0429
Marhöfer, Roger
Beast Team
1961
0430
Christoph, Michael
Polizeipräsidium Mannheim
1963
0431
Dust, Barbara
Polizeipräsidium Mannheim
1978
0432
Oser, Inga
Polizeipräsidium Mannheim
1980
0433
Siegrist, Kerstin
Polizeipräsidium Mannheim
1980
0434
Matzat, Jörg
Polizeipräsidium Mannheim
1972
0435
Linke, Waldemar
1959
0436
Richter, Ronny
1982
0437
Allgayer, Dominik
Flo’ s Laufgruppe
1983
0438
Schatz, Sarah
1987
0439
Peters, Nadezhda
Edith-Stein-Kinderhaus
1987
0440
Schmidt, Nagihan
Edith-Stein-Kinderhaus
1990
0441
Langbein, Beate
LaufAn Heidelberg
1962
0442
Janson, Ingo
1976
0443
Christen, Sascha
TV Eppelheim
1980
0444
Till, Stefan
Kath. Kinderhaus Edith Stein
1985
0445
Bittmann, Kai
Kath. Kinderhaus Edith Stein
1989
0446
Lautenschläger, Achim
1975
0447
Erbert, Betina
Beast-Team
1968
0448
Strecker, Eric
Feuerwehr Schwetzingen
1983
0449
Heinen, Christoph
Feuerwehr Schwetzingen
1981
0450
Sternberg, Dennis
Feuerwehr Schwetzingen
1993
0451
Erbert, Daniel
Beast-Team
1968
0452
Dallmann, Frank
1985
0453
Manuel, Dominic
1982
0454
Patsch, Ulrike
1971
0455
Stooß, Nora
1988
0456
Jochim, Knut
1963
0457
Väth, Horst
1967
0458
Mijatovic, Roberta
ASG Tria Hockenheim
1974
0459
Barth, Matthias
1973
0460
Rupp, Diana
Miami runners club
1979
0461
Hoffmann, Uwe
Miami runners club
1969
0462
Singer, Patrick
1984
0463
Coppius, Alexander
1997
0464
Nosal, Kathleen
Maisonettes
1985
0465
Braun, Andreas
Maisonettes
1982
0466
Hübsch, René
1986
0467
Schwab, Heike
Running Gag
1967
0468
Mauro Dubbrow, Anna
Running Gag
1974
0469
Becht, Christina
1984
0470
Schmidt, Katharina
1987
0471
Friedrich, Eugen
LT BASF
1939
0472
Wolf-Klein, Henriette
1974
0473
Landes, gerhard
TTK Mannheim
1951
0474
Klein, Maxima
2006
0475
Kumlehn, Ben
2005
0476
Schwöbel, Ludwig
SC Beerfelden / LG Odenwald
1950
0477
eisele, erika
2005
0478
Vogt-Eisele, Angela
1973
0479
Kostinek, Heike
Die Müller Bande
1966
0480
Wolff, Matthias
1975
0481
Groß, Steffen
-
1973
0482
Lorentz, Christian
1971
0483
Derlich, Bernd
Roadrunners
1959
0484
Wolf, Sarah
1987
0485
Raichle, Susanne
Düren Runners
1990
0486
Opitz, Alexander
Düren Runners
1986
0487
Schmitt, Daniela
1980
0488
Rosenberger, Sandra
1974
0489
Rosenberger, Eric
1968
0490
Bender, Kerstin
Laufschule Oliver Maier
1971
0491
Seher, Hanna
1986
0492
Beck, Christian
Run For Your Life
1980
0493
Knobloch, Matthias
run for KIEFER
1962
0494
Barkowsky, Daniel
run for KIEFER
1987
0495
Schumann, Sabine
run for KIEFER
1968
0496
Stumpf, Klaus
run for KIEFER
1962
0497
Backes, Mirjam
run for KIEFER
1969
0498
Stumpf, Klaus
run for KIEFER
1958
0499
Gatterburg, Susanne
run for KIEFER
1963
0500
Leberecht, Inga
run for KIEFER
1962
0501
Schlicker, David
run for KIEFER
1986
0502
Schlicker, Sandra
run for KIEFER
1989
0503
Köhler, Sebastian
run for KIEFER
1984
0504
Köhler, Eileen
run for KIEFER
1986
0505
Reichelt, Sven
run for KIEFER
1980
0506
Köllmer, Simone
RC Vorwärts Speyer
1970
0507
Hick, Andrea
RC Vorwärts Speyer
1964
0508
Spitz-Jöst, Belinda
RC Vorwärts Speyer
1967
0509
Webel, Markus
RC Vorwärts Speyer
1978
0510
Köllmer, Enrico
RC Vorwärts Speyer
1971
0511
Freiermuth, Markus
RC Vorwärts Speyer
1980
0512
Baum, Jürgen
RC Vorwärts Speyer
1966
0513
Roth, Gerlinde
Ordnungsamt
1952
0514
Kerber, Viola
1977
0515
Auer, Jürgen
GRN-Klinik
1948
0516
Auer, Birgit
GRN-Klinik
1963
0517
Balazy, Agnes
GRN-Klinik
1971
0518
Burger, Rüdiger
GRN-Klinik
1956
0519
Fürniß, Klaus
GRN-Klinik
1957
0520
Voth, Michael
GRN-Klinik
1997
0521
Glier, Sandra
GRN-Klinik
1989
0522
Haberger, Thomas
GRN-Klinik
1972
0523
Krischan, Berta
GRN-Klinik
1954
0524
Lamade, Ulrich
GRN-Klinik
1967
0525
Müller, Stefanie
GRN-Klinik
1965
0526
Müller, Melina
GRN-Klinik
1996
0527
Nonnenmacher, Frank
GRN-Klinik
1969
0528
Reuter, Elke
GRN-Klinik
1961
0529
Roller, Maike
GRN-Klinik
1991
0530
Linß, Sebastian
GRN-Klinik
1979
0531
Roth, Ingo
GRN-Klinik
1964
0532
Roth, Alexandra
GRN-Klinik
1974
0533
Sananikone, Jasmin
GRN-Klinik
1980
0534
Linß, Stephanie
GRN-Klinik
1980
0535
Spadma, Bernd
GRN-Klinik
1987
0536
Voth, Lydia
GRN-Klinik
1961
0537
Ullmann, Michael
GRN-Klinik
1991
0538
Veth, Tanja
GRN-Klinik
1989
0600
Kimmel, Peter
1997
0601
Greiner, Ingke
Zahnarztzpraxis Greiner
1966
0602
Lambrecht, Maurice
Kath. Kinderhaus Edith Stein
1984
0603
Kurtzer, Stefan
Versicherungsbüro Stumpf
1990
0604
Kabamba, Vianne
Kabamba Aerospace
2004
0605
Sydlo, Lydia
Gartenbau Speckis
1955
0606
Speckis, Mia
Gartenbau Speckis
2006
0607
Abbe, Ina
Cool Runnings
1971
0608
Akdeniz, Katrin
Cool Runnings
1976
0609
Akdeniz, Hasan
Cool Runnings
1976
0610
Bastl, Renate
Cool Runnings
1968
0611
Ries, Sarah
Cool Runnings
1978
0612
Schneider, Karin
Cool Runnings
1960
0613
Schneider, Bianca
Cool Runnings
1992
0614
Steinkopf, Manuela
Cool Runnings
1966
0615
Torka, Annette
Cool Runnings
1975
0616
Fris, Ekatharina
Jünger+Gräter GmbH
1986
0617
Salgan, Makay
1995
0618
Mülbert, Michael
Jünger+Gräter GmbH
1974
0619
Lausberg, Daniela
Jünger+Gräter GmbH
1975
0620
Lanert, Tatjana
1986
0621
Jungblut, Daniel
PG Schwetzingen
1984
0622
Schinke, Caroline
PG Schwetzingen
1988
0623
Binder, Nina
PG Schwetzingen
1989
0624
Uhrig, Melanie
PG Schwetzingen
1987
0625
Zürcher, Janna
PG Schwetzingen
1986
0626
Viertel, Nina
PG Schwetzingen
2003
0627
Neumann, Lilly
PG Schwetzingen
2003
0628
Lamm, Franziska
PG Schwetzingen
2004
0629
Stechel, Sophie
PG Schwetzingen
2003
0630
Fischer, Tizian
PG Schwetzingen Team 1
2003
0631
Erhardt, Ricardo
PG Schwetzingen Team 1
2003
0632
Kielmann, Louis
PG Schwetzingen Team 1
2003
0633
Müller , Helena
PG Schwetzingen Team 2
2003
0634
Teltz, Lola
PG Schwetzingen Team 2
2003
0635
Damnik, Annika
PG Schwetzingen Team 2
2004
0636
Mangione, Domenico
PG Schwetzingen Team 3
2003
0637
Riedinger, Lennox
PG Schwetzingen Team 3
2004
0638
Knecht, Noah
PG Schwetzingen Team 3
2002
0639
Frodl, Felix
Muth & Co
1980
0640
Braun, Thomas
Muth & Co
1973
0641
Muth, Andreas
Muth & Co
1965
0642
Glassl, Christin
Rechtsanwälte Zipper & Partner
1991
0643
Gökdemir, Izel
Rechtsanwälte Zipper & Partner
1998
0644
Feurer, Corrina
Rechtsanwälte Zipper & Partner
1991
0645
Rohmeiss, Dr., Monika
zeroPraxen
1969
0646
Mandelbaum, Dr., Alexander
zeroPraxen
1961
0647
Olonczik, Edeltraud
zeroPraxen
1957
0648
Rihm, Jennifer
zeroPraxen
1988
0649
Cremer, Dr., Michael
zeroPraxen
1947
0650
Dressler, Dr., Margit
zeroPraxen
1964
0651
Rösberg, Jasmin
zeroPraxen
1988
0652
Kluge, Sabine
zeroPraxen
1976
0653
Kaupa, Jan
zeroPraxen
1983
0654
Ansorge, Leo
2004
0655
Beek, Noragha
1991
0656
Sayfi, Mohammad Nasar
1992
0657
Hoatak, Solamal
1994
0658
Ewodo, Hubert
1988
0659
Zimmermann, Doris
GRN-Klinik
1961

10 km Lauf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
1002
Elkemann, Manuela
TV Schwetzingen
1977
1003
Della Valle, Genevieve
Partnerstadt Luneville
1955
1004
Leist, Simon
zeroPraxen
1983
1005
Bolleyer, Hans
Schlossgarten Schwetzingen
1951
1006
Marquass, Thomas
Schlossgarten Schwetzingen
1965
1007
Schwesinger, Marc
Schlossgarten Schwetzingen
1967
1008
Zimmer, Hedwig
Marathon Karlsruhe e.V.
1963
1009
Zimmer, Karl Nikolaus
Marathon Karlsruhe e.V.
1960
1010
Kibrom, Isaac
LG Kurpfalz
1987
1011
Kleinbielen, Jochen
1964
1012
Henter, Michael
LCI Speyer
1967
1013
Echsler, Christoph
DJK Giants Karlsruhe Ost
1988
1014
Baro, Angelika
1980
1015
Hick, Mathias
Schlatter Rechtsanwälte
1992
1016
Bertl, Nadine
1984
1017
Baumgärtner, Pascal
Friedrichsfelder Ski-Club e.V.
1977
1018
Kindlein, Christian
1975
1019
Peters, Manuel
TV Schriesheim
1979
1020
Pfister, Ingo
1972
1021
Glunz, Jochen
TV Hausen ob Verena
1978
1022
Arnold, Jens Klaus
HOCKENHEIM
1967
1023
Fischer, Dorett
Lauftreff M3
1986
1024
Kiefer, Kurt
1963
1025
Völker, Bernd
Marathon-Team Ketsch
1959
1026
Korn-Hoffmann, Brigitte
Spargel Power Girls
1969
1027
Otto, Anna-Sabrina
SchnellAusserPuste
1981
1028
Bopp, Hans-Jörg
1962
1029
Bichlmaier, Andreas
1968
1030
Kolb, Moritz
1992
1031
Rauleder, Valentin
1981
1032
Kirchner, Stefan
Eulenjägergilde Kurpfalz e.V.
1983
1033
Sturm, Timo
1978
1034
Weber, Carina
AVC St. Leon-Rot
1985
1035
Westenberger, Eric
AVC St. Leon-Rot
1975
1036
Hermes, Matthias
AVC St. Leon-Rot
1991
1037
Catta, Christoph
1976
1038
Tokouzi, Claudia
1973
1039
Gensrich, Esther
1980
1040
Schulte Renger, Dennis
Triathlon Oftersheim-Schwetzingen
1984
1041
Wünsch, Julia
1985
1042
Wilke, Christian
1977
1043
Braner, Milena
1971
1044
Braun, Wolfgang
MVV Energie AG
1966
1045
Dörr, Helmut
TV Eppelheim
1952
1046
Steuck, Michael
1969
1047
Jost, Martin
Team MPC666
1970
1048
Becker, Julius
frjor fine products
2002
1049
Schaaf, Roger
1968
1050
Brücher, Wiebke
1988
1051
Kapolka, Michael
1983
1052
Hirdes, Sylvia
1964
1053
Fennenkötter, Michael
Laufgruppe Brühl
1974
1054
Ballreich, Marc
Kilometerfresser
1977
1055
Weber, Roland
Ev. Gemeinschaft Hockenheim
1962
1056
Klefenz, Christian
ASG Tria Hockenheim
1980
1057
Dormann, Björn
1981
1058
Theophil, Benjamin
1985
1059
Lohbrunner, Andreas
Thaibulls Heilbronn
1990
1060
Melder, Michael
1979
1061
Reger, Matthias
Team SRH Campus Sports
1983
1062
Fu, Arne
Landau
1964
1063
Szelat, Kathrin
LaufAn
1966
1064
van Wickeren, Dennis
LSV Ladenburg
1977
1065
Stork, Dominik
1984
1066
Pfeiffer, Sascha
Pfeiffer-Jungs
1971
1067
Kurasov, Pavel
1987
1068
Gromer, Stephan
1971
1069
Kiefer, Sabrina
HG Oftersheim Schwetzingen
1984
1070
Arnold, Uwe
Rennstadt Runners
1958
1071
Sexauer, Walter
1964
1072
Zimmermann, Thomas
Marathon-Team Ketsch
1959
1073
Hoffmann, Eva
Deloitte
1980
1074
Roth, Klaus
TV Rheinau 1893
1951
1075
Roth, Ruth
TV Rheinau 1893
1952
1076
Ecker, Christina
Lauftreff M3
1983
1077
Poetzsch, Marco
1976
1078
Hogrefe, Susan
nicomonte
1964
1079
Hanel, Christian
1986
1080
Alles, Peter
1976
1081
Kiefer, Lena
1997
1082
Trümper, Stephan
1968
1083
Rothenhöfer, Lisa
1991
1084
Laue, Christian
1964
1085
Rey, Franz
4tones
1978
1086
Wagner, Michael
Laufteam Venice Beach Ketsch
1968
1087
Eichhorn, Marko
1964
1088
Mayer, Thorsten
NOSTA Group Logistics to the point
1971
1089
Östreich, Andy
1982
1090
Plitzko, Bernd
1967
1091
wutka, andreas
1968
1092
Krämer, Ralph
Marathon-Team Ketsch
1958
1093
Janning, Michael
Nicht die Letzten!
1972
1094
Hammann, Klaus
SV 98 Schwetzingen
1956
1095
Hancke, Christian
Das dynamische Duo
1985
1096
Dünkel, Andreas
Das dynamische Duo
1987
1097
Kurtz, Gernot
IGL Reutlingen
1945
1098
Kurtz, Gudrun
IGL Reutlingen
1948
1099
Schmidt, Verena
Die JJ´s
2000
1100
Ehrhardt, Mariann
Marathon-Team Ketsch
1975
1101
Risler, Jessika
Fortune Schwetzingen
1984
1102
Zimmermann, Christian
TSV Oftersheim
1971
1103
Phelps, Andrew
1964
1104
Rebmann, Sabrina
1985
1105
Elke Ibach-Lorenz, Elke
1960
1106
Stoyanov, Andrey
Roadtrain
1985
1107
Claus, Andreas
Roadtrain
1986
1108
Knauf, Alexandra
Irrläufer
1987
1109
Reichlin, Marco
1984
1110
Tabel, Udo
1967
1111
Bächle, Arthur
1947
1112
Geertz, Stefanie
1987
1113
Parisi, Susanne
Marathon-Team Ketsch
1975
1114
Kretz, Monika
1963
1115
Schmitt, Armin
1974
1116
Müller, Tami
1994
1117
Polzin, Frank
1982
1118
Stotz, Hans-Jürgen
Marathon-Team Ketsch
1958
1119
Klein, Benjamin
1976
1120
Rohrer, Rainer
SG Poseidon Eppelheim
1969
1121
Hamann, Claudia
1978
1122
Menrad, Jens
SG Poseidon Eppelheim
1976
1123
Zimmermann, Alex
1974
1124
Bordne, Oliver
1966
1125
Brunner, Ulrich
1959
1126
Raia, Pietro
-
1972
1127
Becker, Philipp
frjor fine products
2001
1128
Moritz, Gundolf
1963
1129
Meurer, Horst
Ludwigshafener Lauf-Club e.V.
1951
1130
Tschürtz, Michael
Running Slugs
1984
1131
Scholl, Anette-Judith
FantaFünf Mannheim
1961
1132
Scholl, Lina
FantaFünf Mannheim
1996
1133
Scholl, Ottmar
FantaFünf Mannheim
1955
1134
Kuhn, Andreas
Prooptik Schwetzingen
1968
1135
Irle, Petra
1970
1136
Schwab, Markus
TV Eppelheim
1970
1137
Schumacher, Beate
1966
1138
Vorderwülbecke, Jan
1972
1139
Rambow, Monika
1967
1140
Rausch, Oliver
1972
1141
Klein, Anja
Hakuna Matata
1990
1142
Schmidt, Petra
Mädels
1964
1143
Keller, Karen
Mädels
1961
1144
Weiler, Andrea
1977
1145
Häußler, Laura
1990
1146
van Wickeren, Melanie
Malia-Team
1980
1147
Rausch, Michaela
1978
1148
Pfitzenmeier, Heike
Team Pfitzenmeier
1965
1149
Wild, Dominik
1993
1150
Kiefer, Tom
2000
1151
Karbacher, Alexander
Traum von Amsterdam
1989
1152
Altersleben, Christiane
Traum von Amsterdam
1988
1153
Schmitt, Marcel
Traum von Amsterdam
1984
1154
Pochodzalla, Julia
Traum von Amsterdam
1990
1155
Keller, Helge
Team KOBIDO
1953
1156
Kief, Uli
Team KOBIDO
1967
1157
Ruschka, Uwe
Team KOBIDO
1965
1158
Zeller, Henrik
Team KOBIDO
1973
1159
Schwarz, Florian
1986
1160
Emerson, Avni
1981
1161
Wigand, Marcus
1988
1162
Müller, Klaus
Tria Oftersheim-Schwetzingen
1961
1163
Oswald, Dirk
Ossis Laufbande
1985
1164
Friedrichs, Eugen
LT BASF
1939
1165
Rosenbaum, Jens
Fufu
1978
1166
Schäfer, Nikolai
1982
1167
Peters, Timon
Edith-Stein-Kinderhaus
1982
1168
Lechner, Anette
1964
1169
Montag, Uwe
1974
1170
reich, monika
1970
1171
Goller, Markus
Marathon-Team Ketsch
1965
1172
Naber, Tobias
4tones
1982
1173
Rey, Peter
4tones
1980
1174
Buchta, Dominik
4tones
1979
1175
Becker, Udo
frjor fine products
1970
1176
Herrmann, Falk
GRN-Klinik
1986
1177
Fournes, Hendrik
SEW Team
1974
1178
Albrecht, Bernd
SEW Team
1962
1179
Gierschek, Christian
1980
1180
Waeldin, Alexander
1973
1181
Decker-Rossner, Doris
nicomonte
1965
1182
Müller, Jutta
1969
1183
Schmidt, Heike
Die JJ´s
1964
1184
Hoffmann, Dustin
Deloitte
1986
1185
Heinke, Thomas
1977
1186
eschelbacher, sascha
1984
1187
Graf, Sonja
Team Erdinger Alkoholfrei
1964
1188
Lasarev, Anatol
1983
1189
Knauf, Daniel
Irrläufer
1986
1190
Neumann, Jens
Internationale Gesamtschule Heidelberg
1971
1191
Bock, Alexander
1975
1192
Henn, Martin
1987
1193
Rohr, Christian
1973
1194
Kuhn, Sophie
1994
1195
Unk, Eduard
Schlossquartier & SV bAV Consulting GmbH
1988
1196
Aleker, Jürgen
1981
1197
Flörchinger, Uschi
TV Rheinzabern
1951
1198
Schneider, Mark
TrailBlazer1974
1974
1199
Neger, Marc
1988
1200
Nürnberger, Yvonne
Team Aposto
1977
1201
Zehner, Jochen
Team Aposto
1970
1202
Gantenberg, Daniel
Team Aposto
1980
1203
Drees, Felix
Team Aposto
2000
1204
Metwally, Khaled
Team Aposto
1995
1205
Disen, Katharina
Team Aposto
1989
1206
Boos, Carsten
1973
1207
Wellnitz, Katrin
1988
1208
Dinter, Dietmar
Montagsläufer Schwetzingen
1968
1209
Herwig, Barbara
1983
1210
Becker, Michaela
1972
1211
Fillip, Matthias
Prooptik Schwetzingen
1970
1212
FRIEDRICH, Jörg
Knapp-Schachtel
1966
1213
Ensins, Martin
Knapp-Schachtel
1962
1214
Brenner, Andrea
Knapp-Schachtel
1967
1215
Hennrich, Anja
1967
1216
Walker, Dieter
TV Rheinau 1893
1944
1217
Wahl, Annaick
-
1976
1218
Schreyer, Syniye
ASG Triathlon Hockenheim
1971
1219
Schulz, Pia
1992
1220
Walker, Helga
TV Rheinau 1893
1941
1221
Reeb, Thomas
Nibelungenlauf-Team
1968
1222
Wiese, Robert
Versicherungsbüro Stumpf
1979
1223
Glotzbach, Nicole
Hardtwaldläufer
1975
1224
Gkontokos, Athanasios
Versicherungsbüro Stumpf
1995
1225
Schleich, Franz
Versicherungsbüro Stumpf
1956
1226
Smrcek, Manuel
Versicherungsbüro Stumpf
1991
1227
Ziaja, Elisa
Versicherungsbüro Stumpf
1992
1228
Dertinger, Kerstin
Hardtwaldläufer
1961
1229
Gawron, Olaf
Hardtwaldläufer
1965
1230
Gawron, Jan
Hardwaldläufer
1992
1231
Stephan, Regina
ASG Triathlon Hockenheim
1962
1232
Müller, Detlev
Hardtwaldläufer
1973
1233
Neef, Barbara
Hardtwaldläufer
1968
1234
Hrvat, Liana
Nibelungenlauf-Team
1977
1235
Müller, Kai
Versicherungsbüro Stumpf
1966
1236
Kühn, Thorsten
Versicherungsbüro Stumpf
1986
1237
Stumpf, Timo
Versicherungsbüro Stumpf
1980
1238
Bökelmann, Jan
Versicherungsbüro Stumpf
1986
1239
Keemss, Thomas
Versicherungsbüro Stumpf
1957
1240
Wiesner, Christian
Versicherungsbüro Stumpf
1986
1241
Bartmann, Svenja
Versicherungsbüro Stumpf
1984
1242
Köhler, Peter
LT Hasenpfad
1965
1243
Acker, Thomas
LT Hasenpfad
1960
1244
Bauduin, Silja
LT Hasenpfad
1975
1245
Bauer , Cornelia
LT Hasenpfad
1970
1246
Baumann, Steffen
LT Hasenpfad
1972
1247
Breitfeld, Karin
LT Hasenpfad
1968
1248
Müller, Wolfgang
ASG Triathlon Hockenheim
1955
1249
Kranz, Christina
LT Hasenpfad
1990
1250
Fiedler, Jürgen
LT Hasenpfad
1955
1251
Bohn, Simon
Nibelungenlauf-Team
1979
1252
Gambi-Pfattheicher, Sandra
LT Hasenpfad
1982
1253
Zinke, Angelique
Nibelungenlauf-Team
1971
1254
Halens, Dirk
LT Hasenpfad
1966
1255
Hipp, Regina
LT Hasenpfad
1969
1256
Hofmann, Ilse
LT Hasenpfad
1961
1257
Iscan, Birhan
LT Hasenpfad
1972
1258
Lange, Patrick
LT Hasenpfad
1980
1259
Otto, Annett
LT Hasenpfad
1976
1260
Payer, Natalie
LT Hasenpfad
1962
1261
Philipp, Carmen
LT Hasenpfad
1963
1262
Reinhard, Michael
LT Hasenpfad
1973
1263
Seidler, Jörn
LT Hasenpfad
1972
1264
Strahnic-Iscan, Mario
LT Hasenpfad
1972
1265
Ullrich, Thomas
LT Hasenpfad
1959
1266
Engelhardt, Nicole
LT Hasenpfad
1973
1267
Hoffmann, Karin
LT Hasenpfad
1966
1268
Harberscheid, Andrea
LT Hasenpfad
1968
1269
Weber, Andrea
LT Hasenpfad
1968
1270
Bock, Jürgen
JBO Fitness
1980
1271
Sturm-Spears, Rita
1957
1272
Schmidt, Leila
LT Hasenpfad
1969
1273
Götz, Marcus
MRC Heidelberg
1967
1274
Pelz, Bernhard
MRC Heidelberg
1967
1275
Pelz, Hai
MRC Heidelberg
1966
1276
Ehret, Gunter
Karl-Friedrich-Schimper Schule
1978
1277
Konrad, Ulrich
LC Haßloch
1956
1278
Klein, Richard
die flinken Schnecken von der Arche Noah
1954
1279
Edler, Stefan
LT Oftersheim
1975
1280
Eichhorn, Florian
LT Oftersheim
1984
1281
Holzinger, Thorsten
LT Oftersheim
1978
1282
Kieschnick, Marcel
LT Oftersheim
1977
1283
Fanghänel, Karsten
1969
1284
Jäger, Manuela
1986
1285
Scholl, Ralf
1968
1286
Horn, Christian
1965
1287
Hogrefe, Katharina
nicomonte
1998
1288
Lorentz, Namie
1980
1289
Vogelaar, André
1970
1290
Röntgen, Corinna
R.I.O.T.
1976
1291
Hoffmann, Nicole
R.I.O.T.
1977
1292
Biehal, Christine
R.I.O.T.
1983
1293
Schmidt, Jens
Die JJ´s
1964
1294
Cunselmo, Christian
Irrläufer
1983
1295
Klein, Peter
1963
1296
Gottermeier, Silvia
Marathon - Team Ketsch
1957
1297
Reljic, Dejan
1980
1298
Flörchinger, Andreas
LSG Zeiskam
1971
1299
Hollich, Britta
Team Pfitzenmeier
1965
1300
Boos, Peter
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1980
1301
Zweig, Peter
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1971
1302
Schmidt, Martin
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1983
1303
Nau, Marcel
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1994
1304
Krombach, Julia
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1992
1305
Gustafson, Stefan
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1977
1306
Liebenthal, Dennis
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1981
1307
Marksteiner, Ulrike
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1983
1308
Marksteiner, Marcel
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1981
1309
Wahl, Simon
Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
1996
1310
Waeldin, Katja
Sportsfreundinnen Nord West
1973
1311
Schwab, Celine
TV Eppelheim
1998
1312
Geissler, Anja
1977
1313
Fleissig, Gerd
Team Fleissig
1957
1314
Fleissig, Marion
Team Fleissig
1981
1315
Fleissig, Christian
Team Fleissig
1983
1316
Hilgers, Ariane
Medifit
1990
1317
Hoischen, Florian
Medifit
1996
1318
Delalic, Esma
Medifit
1990
1319
Brasse, Markus
Lauftreff m3 Mannheim
1973
1320
Gillner, Axel
Team Erdinger Alkoholfrei
1957
1321
Defiebre, Marc
Hardtwald 2000
1972
1322
Walter, Christian
SchnellAusserPuste
1987
1323
Vrancic, Christian
SchnellAusserPuste
1983
1324
Knobloch, Natalie
SchnellAusserPuste
1989
1325
Hecker, Christian
SchnellAusserPuste
1985
1326
Eczko, Enrico
SchnellAusserPuste
1982
1327
Prellisauer, Christian
SchnellAusserPuste
1983
1328
Flaig, Andreas
SchnellAusserPuste
1983
1329
Jany, Wolfgang
SchnellAusserPuste
1969
1330
Gable, Annika
SchnellAusserPuste
1991
1331
Flaig, Judith
SchnellAusserPuste
1984
1332
Flaig, Jonatan
SchnellAusserPuste
1995
1333
Schneider, Benjamin
SchnellAusserPuste
1984
1334
Schachner, Patrick
SchnellAusserPuste
1983
1335
Koerner, Michael
SchnellAusserPuste
1982
1336
Dester, Maximilian
SchnellAusserPuste
1990
1337
Wagner, Marius
SchnellAusserPuste
1979
1338
Kneip, Thomas
SchnellAusserPuste
1981
1339
Cieslok, Michael
SchnellAusserPuste
1979
1340
Hammann, Bernd
SchnellAusserPuste
1983
1341
Neu, Marc
SchnellAusserPuste
1982
1342
Oppel, Bernhard
Prooptik Schwetzingen
1965
1343
Witek, Witek
1975
1344
Schäfer, Daniela
LadysPower
1977
1345
Krämer, Julia
LadysPower
1978
1346
Hubert, Max
nicomonte
1998
1347
Eichhorn, Christina
Irrläufer
1985
1348
Fish, Anja
1979
1349
Deutsch, Leon
Marathon Team Ketsch
1999
1350
Reinhard, Vivien
Laafe weils schää is
1987
1351
Bollmeier, Thomas
1966
1352
Bentz, Janina
TV Rheinzabern
1983
1353
Lasarev, Alexander
1959
1354
Lang, Bernd
ASG Tria Hockenheim
1957
1355
Schmeckenbecher, Christopher
Krämer
1980
1356
Carstensen, Angela
Krämer
1970
1357
Koerperich, Paul
Krämer
1965
1358
Schmitz, Henrik
Krämer
1997
1359
Huber, Frank
Krämer
1986
1360
Hornung, Sandra
MMS
1983
1361
Kling, Markus
MMS
1984
1362
Koch, Maximilian
MMS
1984
1363
Günther, Stephanie
Irrläufer
1983
1364
Rossner, Paul
nicomonte
1996
1365
Imhof, Thomas
Marathon-Team Ketsch
1973
1366
King, Clemens
Finanzamt Schwetzingen
1954
1367
King, Franziska
Finanzamt Schwetzingen
1987
1368
Kallenborn, Oliver
Finanzamt Schwetzingen
1981
1369
Minar, Axel
Deloitte
1971
1370
Benning, Manfred
Wild-Runners
1955
1371
Reljic, Sandra
1975
1372
Jung, Thomas
Irrläufer
1978
1373
Rieger, Jürgen
Montagsläufer Schwetzingen
1972
1374
Strauß, Margit
Engelhorn Sports/jbo
1972
1375
Kastl, Markus
Running Slugs
1981
1376
Frank, Dominique
Nibelungenlauf-Team
1968
1377
Stadler, Hermann
Hansi Flick Sport // Mode & Trends
1960
1378
Mandel, Volker
Hansi Flick Sport // Mode & Trends
1963
1379
Ditsch, Marco
Deloitte
1973
1380
Bolkart, Rainer
Friedrichsfeld
1964
1381
Lang, Cornelia
ASG Tria Hockenheim
1962
1382
Fish, Matthew
1980
1383
Martus, Christine
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1976
1384
Richter, Kerstin
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1972
1385
Kammer, Florian
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1981
1386
Storck, Birgit
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1970
1387
Fleischer, Bastian
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1984
1388
Linsenmeier, Mathias
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1984
1389
Knapp, Danny
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1972
1390
Bingemann, Frank
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1967
1391
Günauer, Ralf
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1965
1392
Heid, Alexander
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1998
1393
Hofmann, Sven
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1985
1394
Hemminger, Johannes
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1995
1395
Hemminger, Ullrich
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1964
1396
Askani, Beate
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1965
1397
Lang, David
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1999
1398
Lang, Christian
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1968
1399
Zago, Tania
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1969
1400
Ellinghaus, Philipp
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1984
1401
Díaz-Gordon, Miguel Luis
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1973
1402
Neumann, Klaus
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1963
1403
Neumann, Christian
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1985
1404
Werner, Patrick
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1984
1405
Schuhmacher, Thomas
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1988
1406
Schuhmacher, Ernst
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1953
1407
Metzger, Ruth
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1951
1408
Metzger, Heinz
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1944
1409
Leonhard, Jürgen
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
1948
1410
Laß, Carsten
SV Probsteierhagen
1973
1411
Kapaun, Renate
1964
1412
Schierok, Ann-Katrin
Wilde Wiesel
1985
1413
Auer, Hubert
Alte Herren Altlussheim
1958
1414
Dr. Mette, Matthias
1970
1415
Kemmler, Helen
Marathonteam Ketsch
1967
1416
Rieger, Nadine
-
1983
1417
Plettenberg, Daniela
Sportsfreundinnen NW
1974
1418
Hammann, Meike
Nibelungenlauf-Team
1984
1419
Guns, Gert
Fun Runners
1976
1420
Elischer, Anke
1975
1421
Heimhold, Andreas
TSG Sandhofen
1963
1422
Scheuermann, Helmut
TSG Rohrbach e.V.
1961
1423
Schmidt, Robert
AfD Mannheim
1974
1424
Coppius, Franz-Wilhelm
1961
1425
De Maria, Matteo
2001
1426
Emerson, Avni
1981
1427
Cloutier, Daniel
1978
1428
Notopol, Janine
Nibelungenlauf Team /SV 09/07 Seckenheim
1982
1429
Hosbein, Michael
SG Poseidon Eppelheim
1976
1430
Batzler, Eckard
Rheintalbad Waghäusel
1965
1431
Rösberg, Paul
RösbergRunners
1987
1432
Schöne, Martin
RösbergRunners
1975
1433
Djarmati, Sandor
RösbergRunners
1992
1434
Gronenberg, Oliver
RösbergRunners
1993
1435
Meyer, Patrick
GRN-Klinik
1986
1436
Treiber, Benjamin
GRN-Klinik
1987
1437
Fröhlich, Alexander
GRN-Klinik
1967
1438
Frei, Sandra
GRN-Klinik
1979
1439
Grashoff, Katrin
GRN-Klinik
1971
1440
Fröhlich, Bettina
GRN-Klinik
1964
1441
Tröscher, Christoph
GRN-Klinik
1986
1442
Müller, Jens
GRN-Klinik
1974
1443
Herrmann, Alina
GRN-Klinik
1989
1444
Peterschmitt, Jenny
GRN-Klinik
1978
1445
Peterschmitt, Jannik
GRN-Klinik
1975
1446
Lehmann, Stefan
GRN-Klinik
1978
1447
Kettern, Timo
1968
1448
Retterath, Martin
Nibelungenlauf-Team
1961
1449
ARMBRUSTER, ERWIN
Lauftreff TG Sandhausen
1955
1450
Dittes, Uwe
DLRG Schwetzingen-Oftersheim-Plankstadt
1967
1451
Zhou, Xu
DINKS
1988
1452
Völker, Marco
DINKS
1980
1453
Höfer, Tessa
1978
1454
Lorenz, Thomas
1978
1455
Krause, Thomas
Running Slugs
1980
1456
Dietrich, Philipp
Laafe weils schää is
1977
1457
Schneider, Hans-Jürgen
Lauftreff M3
1962
1458
Horst, Katja
1967
1459
Höfer, Timo
1974
1459
Lauterbach, Sebastian
2000
1460
Kraft, Michaela
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1967
1461
Masler, Susanne
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1967
1462
Innorcia, Concetta
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1981
1463
Klein, Steffen
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1968
1464
Coluccia, Katharina
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1972
1465
Wowy-Keller, Daniela
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1975
1466
Pollich, Simone
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1977
1467
Szpakowski, Beate
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1971
1468
Zweig, Melanie
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1970
1469
Deseyve-Nohl, Daniela
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1972
1470
Spieth, Claudia
Mrs.Sporty Schwetzingen Powerfrauen
1975
1471
Barber, Daniel
T V BRühl
1982
1472
Lützen, Carina
T V BRühl
1992
1473
Keller, Bianca
T V BRühl
1975
1474
Ott, Christine
T V BRühl
1982
1475
Doll, Karolin
T V BRühl
1993
1476
Doll, Jutta
T V BRühl
1963
1477
Linke, Christine
T V BRühl
1962
1478
Partale, Andre
1971
1479
Otremba, Rötger
TV Schwetzingen 1864
1976
1480
Lorenz, Franziska
1978
1481
Schmidt, Katrin
1975
1482
Bohlender, Frank
Achtung links
1979
1483
Mansmann, Claudia
Achtung links
1968
1484
Ackermann, Katja
Achtung links
1977
1485
Geist, Yasmin
Engelhorn Sports/jbo
1981
1486
Schmedding, Guido
1. FFV Oberursel
1968
1487
Bas, Orhan
Men Of Steel
1973
1488
Rott, Christian
Men Of Steel
1970
1489
Püschel, Thomas
Men Of Steel
1979
1490
Cieslok, Natalia
1977
1491
Epp, Christina
Spargelpower Girls meets ASG Hockenheim
1965
1492
Zakwieja, Christoph
1983
1493
Mayer, Martin
TV Schwetzingen
1965
1494
Meinhardt-Philipp, Kerstin
1971
1495
Zeh, Rainer
Marathon Team Ketsch
1957
1496
Schäffner, Siegfried
1956
1497
Wilczek, Martin
LG Weidenthal
1971
1498
Bäuml, Hermann
Schwetzinger Montagsläufer
1957
1499
Riedl, Michael
Die Berliner
1972
1500
Zentgraf, Birgitta
Die Berliner
1972
1501
Rubert, Timm
LG Weidenthal
1973
1502
Hovanyecz, Terez
1980
1503
Gollik, Rafael
1974
1504
Rogozinski, Axel
1963
1505
Sams, Rainer
Triathlon Oftersheim-Schwetzingen
1969
1506
Waschik, Karin
vita activa et contemplativa
1983
1507
Bauer, Jens-Peter
Skiklub Heidelberg
1971
1508
Fröhlich, Michael
Kein Bier vor vier
1963
1509
Rebholz, Andreas
Wilde Wiesel
1980
1510
Kolb, Nicole Ida
Marathon-Team Ketsch
1969
1511
Zander, Karin
RC Vorwärts Speyer
1971
1512
Zander, Stefan
RC Vorwärts Speyer
1969
1513
Chaux, Christine
RC Vorwärts Speyer
1974
1514
Paasen, Mireille
1972
1515
Schmitt, Oliver
1970
1516
Fackel, Franz
1950
1517
Dollhäupl, Sandra
1989
1518
Klingelberger, Rene
Marathonteam-Ketsch
1957
1519
Becker, Birgit
1974
1520
Wieland, Klaus
Marathonteam-Ketsch
1967
1521
Thiel, Bettina
1967
1522
Pieperat, Ulrike
1972
1523
Heuser, Oliver
1965
1524
Velhagen, Iris
1964
1525
Hitter, Andre
2000
1526
Hitter, Peter
1966
1527
Arndt, Björn
Team PFAUDLER
1979
1528
Hänsel, Christina
Team PFAUDLER
1975
1529
Grandt, Markus
Team PFAUDLER
1972
1530
Hänsel, Timon
Team PFAUDLER
2004
1531
Reich, Christian
Team PFAUDLER
1976
1532
Völkel, Ingo
Team PFAUDLER
1966
1600
Leibnitz, Joachim
Grillsportverein
1964
1601
Eppel, Silke
ASG Tria Hockenheim
1984
1602
Kreis, Markus
Premio Runner
1967
1603
Kohl, Anette
Premio Runner
1965
1604
Kohl, Claus
Premio Runner
1965
1605
Heid, Beate
Kabambo Aerospace
1963
1606
Hemker, Heinrich
SR Iburg Steinbach
1953
1607
Müller, Hannes
Kabamba Aerospace
1993
1608
Leitz, Jenny
Cool Runnings
1984
1609
Cox, Daniel
Cool Runnings
1975
1610
Speckis, Isabella
Gartenbau Speckis
1974
1611
Speckis, Jens
Gartenbau Speckis
1975
1612
Volandt, Marion
golonko-it
1967
1613
Haas, Jochen
golonko-it
1963
1614
Leibert, Kerstin
Spargel to go
1974
1615
Lorenz, Franziska
-
1978
1616
Hartmann, Charlotte
Spargel to go
1954
1617
Hein, Dominique
Spargel to go
1972
1618
Krüger-Kumlehn, Ina
Spargel to go
1965
1619
Kumlehn , Thorsten
Spargel to go
1960
1620
Schmahl, Oliver
Spargel to go
1985
1621
Bucher, Sascha
Spargel to go
1984
1622
Derr, Hanni
Spargel to go
1973
1623
Richter, Swantje
Spargel to go
1981
1624
Pfeiffer, Dagny
Spargel to go
1974
1625
Finger, Gerd
Spargel to go
1945
1626
Krüger, John
Spargel to go
1969
1627
Brahmi-Steffens, Ute
Spargel to go
1971
1628
Balla, Zsolt
Spargel to go
1977
1629
Kunoth, Thomas
Spargel to go
1980
1630
Lauterbach, Klaus
1963
1631
Hausmann, Uwe
1970
1632
Horn, Markus
Jünger+Gräter GmbH
1967
1633
Sattler, Christiane
Jünger+Gräter GmbH
1964
1634
Robat, Lionel
Jünger+Gräter GmbH
1982
1635
Gräter, Andreas
Jünger+Gräter GmbH
1971
1636
Dober, Sven
golonko-it
1967
1637
Carleton, Claudia
zeroPraxen
1956
1638
Schilling, Berit
zeroPraxen
1993
1639
Schilling, Alessa
zeroPraxen
1990
1640
Stolz, Eugen
zeroPraxen
1991
1641
Gondolf, Dr., Klaus
zeroPraxen
1958
1642
Winter, Dr., Manuela
zeroPraxen
1969
1643
Michels, Stefan
zeroPraxen
1976
1644
Schenk, Ricarda
zeroPraxen
1988
1645
Holzer, Christian
zeroPraxen
1980
1646
Schwesinger, Tina
Schlossgarten Schwetzingen
1964
1647
Carleton-Schweitzer, Melissa
zeroPraxen
1996
1648
Zipper, Manfred
Rechtsanwälte Zipper & Partner
1973
1649
Stadler, Samira
Rechtsanwälte Zipper & Partner
1992
1650
Pitz, Frederick
Rechtsanwälte Zipper & Partner
1978
1651
Kulisenko, Jurij
Rechtsanwälte Zipper & Partner
1986
1652
Nnoke, James
1985
1653
Geier, Markus
1970
1654
Ramsch, Georg
1961
1655
Ahmadifard, Ali
1999
1656
Wahedi, Faisal
2000

Schülerlauf (1.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
3000
Derr, Liv-Arwen
Hardtwaldläufer
2005
3001
Derr, Jan-Mathis
Hardtwaldläufer
2008
3002
Cassidy, Liam
The Cassidys
2005
3003
Müller, Mark
Team PFAUDLER
2006
3004
Seidler, Julius
LT Hasenpfad
2008
3005
Lemberger, Tina
Hebel-Gymnasium
2004
3006
Rohr, Nelly
2008
3007
Thiemann, Nils
2006
3008
Steuck, Nina
2006
3009
Klefenz, Tim
2004
3010
Steuck, Emily
2004
3011
Gromer, Merlin Julian
2006
3012
Brand, Helene Sophie
cursus ignium
2008
3013
Spahr, Fabian
LG Kurpfalz / TBG Reilingen
2006
3014
Jochem, Frieda
DJK Feyen
2009
3015
Knapp, Benigna
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
2006
3016
Knapp, Kilian
Martus Schreinereibedarf Schwetzingen 
2008
3017
Homann, Mathis
2005
3018
Heimhold, Phil
TSG Plankstadt
2004
3019
Bauer, Amelie
T.C. Blau-Weiss Schwetzingen
2008
3020
Plentz, Carolin
2008
3021
Klefenz, Kai
2007
3022
Vorderwülbecke, Leni
2006
3023
innorcia, aurora
2008
3024
Jochem, Emma
DJK-Trier-Feyen
2008
3025
Hönig, Helene
2008
3026
Wilhelm, Erik
TV Schwetzingen 1864
2007
3027
Phelps, Robert
2009
3028
Abbe, Vincent
2006
3029
Becker, Valentin
frjor fine products
2007
3030
Montag, Eva
2009
3031
Sander, Linus
HG O/S
2005
3032
Chirico, Nico
HG O/S
2005
3033
Saar, Lennart
HG O/S
2004
3034
Weller, Tom
HG O/S
2004
3035
Rohr, Lukas Baxter
HG O/S
2004
3036
Keller, Smilla
TV Schwetzingen 1864
2008
3037
Rieseberg, Tobias
2008
3038
Schifferdecker, Ian
2006
3039
Steigleder, Lasse
2007
3040
Überall, Tizian
2007
3041
Minar, Vivien
Supergirls
2005
3042
Jann, Fabienne
Supergirls
2007
3043
Überall, Aurelia-Lara
2008
3044
Hamann, Naima
2009
3045
Kolb, Henri
2005
3046
Bauer, Jannik
TV Schwetzingen
2006
3047
Plentz, Elias
2006
3048
Starke, Joshi
2007
3049
Elischer, Olivia
2005
3050
Fish, Johannes
2009
3051
Ott, Juliane
2008
3052
Didone, Lena-Marie
2007
3053
Didone, Pascal
2009
3054
Palazzo, Chiara
TV Schwetzingen 1864
2008
3055
Bellm, Luca
TV Schwetzingen 1864
2007
3056
Carrasco Krämer, Matilda
TV Schwetzingen 1864
2006
3057
Citrigno, Alessia
TV Schwetzingen 1864
2009
3058
De Virgilis, Elena Chiara
TV Schwetzingen 1864
2007
3059
Georg, Leander
TV Schwetzingen 1864
2007
3060
Georg, Angelina
TV Schwetzingen 1864
2007
3061
Gogola, Ben
TV Schwetzingen 1864
2009
3062
Haug, Marius
TV Schwetzingen 1864
2007
3063
Hristov, Georgi
TV Schwetzingen 1864
2006
3064
Hummel, Gabriela
TV Schwetzingen 1864
2007
3065
Krein, Karsten
TV Schwetzingen 1864
2007
3066
Krein, Anika
TV Schwetzingen 1864
2009
3067
Ludwig, Marieke
TV Schwetzingen 1864
2007
3068
Norris, Ben
TV Schwetzingen 1864
2007
3069
Otremba, Moritz
TV Schwetzingen 1864
2009
3070
Otremba, Charlotte
TV Schwetzingen 1864
2008
3071
Pavel, Christian
TV Schwetzingen 1864
2008
3072
Rox, Linus
TV Schwetzingen 1864
2009
3073
Rox, Anne
TV Schwetzingen 1864
2006
3074
Spanier, Dominik
TV Schwetzingen 1864
2009
3075
Hamann, Noel
2007
3076
Roth, Jonathan
-
2007
3077
Roth, Jakob
2004
3078
Karos, Ina
2008
3079
Weingärtner, Paula
-
2006
3080
Petri, Moritz
2006
3081
Blaß, Leyla-Joelle
2006
3082
Schurreit, Malte
2008
3083
Dietz, Yannik
2006
3084
Cassidy, Rosalie
The Cassidys
2007
3085
Klein, Flora
2009
3086
Eisele, Katharina
2009
3087
Christen, Jonas
TV Eppelheim
2008
3088
Lorentz, Paul
2008
3089
Rosenberger, Emma
Die Rosi Kids
2007
3090
Rosenberger, Luke
Die Rosi Kids
2007
3091
Wiebalk, Jonathan
2009
3092
Dubbrow, Jürgen
2007
3093
Richter, Marlene
-
2008
3094
Braun, Julian Jakob
Zeyher Grundschule
2008
3095
Hemberger, Benedikt
DLRG Schwetzingen-Oftersheim-Plankstadt
2007
3096
El Batal, Maroun
2008
3097
Eichinger, Elisabeth
2006
3098
Janson, Lara
2008
3099
Keitel, Béla Laszlo
2005
3100
Babic, Semjon
2008
3101
Ditsch, Jasmina
Supergirls
2008
3102
Seeling, Marlene
TSG Plankstadt
2008
3103
Gerhard, Lukas
2007
3104
Gerhard, Paul
2009
3105
Onaiwi, Alisha
2006
3106
Onaiwi, Deniz
2009
3107
Hänsel, Ricarda
Team PFAUDLER
2006
3108
Händel, Samuel
2008
3109
Lederer, Clemens
Lederer-Clan
2007
3110
Becker, Hanna
2009
3111
Herrero Cruz, Noel
JBO - Personal Training
2006
3112
Nohl, Anni
2008
3113
Henrich, Maya
2007
3114
Rösch, Peter
2008
3115
Knapp, Sophie
2004
3116
Speckis, Lina
Gartenbau Speckis
2009
3117
Becker, Lilly
2004
3118
Hauns, Charlize
2005
3119
Risse, Emely
TSG Ketsch
2008
3120
Lindenbeck, Mika
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3121
Paul, Frederik
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3122
Finck, Leonie
2005
3123
Franz, Maximilian
2007
3124
Backes, Lennard
2005
3125
Hauck, Donna
2008
3126
Keller, Friederike
2009
3127
Raulic, Michael
2006
3128
Balla, Aron
2008
3129
Eckard, Marlene
2005
3130
Kapolka, Ben
2009
3131
Viertel, Bennet
2009
3132
Sprotte, Adrienne
ASG Triathlon Hockenheim
2008
3133
Fanghänel, Finn
2005
3134
Fanghänel, Fenja
2009
3135
Pljevljak, Luke
2006
3136
Kukuk, Sophie
2008
3137
Slupinski, Neel
2008
3138
Grünewald, Nils
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3139
Bräu, Linus
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3140
Nagel, Jonathan
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3141
Ebener, Hannes
TSG Eisenberg
2006
3142
Ebener, Jakob
TSG Eisenberg
2007
3143
Wäldin, Till
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3144
Bächle, Matteo
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3145
Kusebach, Marlon
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3146
Gencaslan, Bora
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3147
Förster, Matteo
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3148
Müller, Nico
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3149
Meyer, Alen
SG Oftersheim F-Jugend
2009
3150
Ruhl, Elias
2007
3151
Röntgen, Helen
2008
3152
Herzog, Josefine
2008
3153
Heiser, Louisa
2007
3154
Thon, Lea
2008
3155
Glotzbach, Lennart
TV Schwetzingen 1864 e.V.
2010
3156
Kudlek, Julian
TV Schwetzingen 1864 e.V.
2008
3157
Triebskorn, Luca
2007
3158
Birkel, Vincent
2007
3159
Mehlis, Raphael
2009
3160
Otto, Julia
LT Hasenpfad
2006
3161
De Maria, Levi
TV Schwetzingen
2006
3162
Bangert, Lilli-Marleen
2007
3163
Ilchev, Jasmin
2006
3164
Ilchev, Noemi
2008
3165
Fortmann, Karolina
2007
3166
Zenz, Nina
2008
3178
Mette, Leonce
2007
3179
Mette, Ruben
2005

Kinderlauf (500m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
2000
Rey Sebastian, Elisa
4tones
2010
2001
Kapolka, Ben
2010
2002
Zentgraf, Zoe
Die Berliner
2011
2003
Steuck, Julius
2012
2004
Pfeiffer, Tammo
Pfeiffer-Jungs
2010
2005
Schmitt, Johanna
2010
2006
Poetzsch, Emma
2011
2007
Weber, Daniel
2014
2008
Edler, Carlotta
LT Oftersheim
2011
2009
Kieschnick, Noel
LT Oftersheim
2010
2010
Holzinger, Hugo
2010
2011
Wilke, Fiona
2010
2012
Lorentz, Anna
Spargelballet
2011
2013
Klein, Beninu
2010
2014
Ball, Linda
2010
2015
Heinke, Tim
2011
2016
Schneider, Julian
TrailBlazer1974
2012
2017
van Wickeren, Malia
Malia-Samy-Team
2011
2018
Kreuzwieser, Laura
2010
2019
Montag, Max
2011
2020
Naber, Marie
Hebelgarten
2011
2021
Fedel, Karla
Hebelgarten
2011
2022
innorcia, noah
2010
2023
Wilhelm, Tim
TV Schwetzingen 1864
2010
2024
Ball, Jette
2013
2025
Klein, Amaniel
2013
2026
Wilhelm, Mia
TV Schwetzingen 1864
2010
2027
Rausch, Emma
2010
2028
Phelps, William
2013
2029
Elischer, Vincent
2010
2030
Dietz, Erik
2010
2031
Fish, Ianto
2011
2032
Hoffmann, Greta
Deloitte
2012
2033
Hoffmann, Emma
Deloitte
2010
2034
De Virgilis, Sofia Maria
TV Schwetzingen 1864
2010
2035
Georg, Isabel
TV Schwetzingen 1864
2010
2036
Georg, Valerie
TV Schwetzingen 1864
2010
2037
Gogola, Anna
TV Schwetzingen 1864
2014
2038
Henz, Gabriel
TV Schwetzingen 1864
2011
2039
Herzog Mate, Ellen
TV Schwetzingen 1864
2010
2040
Hummel, Isaias
TV Schwetzingen 1864
2011
2041
Jung, Raphael
TV Schwetzingen 1864
2010
2042
Könn, Milan
TV Schwetzingen 1864
2010
2043
Nöth, Tom
TV Schwetzingen 1864
2010
2044
Nöth, Emily
TV Schwetzingen 1864
2012
2045
Petraskovic, Olivia
TV Schwetzingen 1864
2011
2046
Rox, Samuel
TV Schwetzingen 1864
2011
2047
Sommer, Sönke
TV Schwetzingen 1864
2010
2048
Spanier, Leonard
TV Schwetzingen 1864
2012
2049
Thee, Mona
TV Schwetzingen 1864
2010
2050
Partale, Adrian
2010
2051
Partale, Annabelle
2014
2052
Bohlender, Laura
2011
2053
Steigleder, Greta
2010
2054
Pursch, Fiona
2010
2055
Schurreit, Jannika
2011
2056
Karos, Henner
2011
2057
Rauleder, Melissa
2011
2058
Ringwald, Maria
2011
2059
Houschka, Ben
2010
2060
Lautenschläger, Henrik
Lautenschläger Kids
2010
2061
Ringwald, Carmen
2013
2062
Cassidy, Kieran
The Cassidys
2010
2063
Schäfer, Leon Noel
2010
2064
Christen, Noah
TV Eppelheim
2011
2065
Lorentz, Johannes
2011
2066
Dubbrow, Greta
2011
2067
Leistner, Mira
2011
2068
Rehmann, Philip
Edith-Stein-Kinderhaus
2013
2069
Richter, Malte
-
2010
2070
Schmeckenbecher, Anna
Krämer
2012
2071
Minar, Tim
Die Superboys
2011
2072
Ditsch, Julian
Die Superboys
2012
2073
Lukas, Nele
Grashüpfer
2010
2074
Lukas, Jule
Grashüpfer
2011
2075
Wahl, Johan
Spargelhelden
2011
2076
Wahl, Vincent
Spargelhelden
2011
2077
Scheftschik, Matilda Fee
Edith-Stein-Kinderhaus
2010
2078
Rosenkranz, Janina
2011
2079
Rosenkranz, Vincent
2012
2080
Schäfer, Nils
2012
2081
Lederer, David
Lederer-Clan
2010
2082
Lederer, Daniel
Lederer-Clan
2010
2083
Körner, Ida
2010
2084
Körner, Emil
2010
2085
Medert, Maximilian
2010
2086
Pfitzenmeier, David
2010
2087
Pfitzenmeier, Lukas
2011
2088
Bock Cruz, Nela
JBO - Personal Training
2012
2089
Henrich, Tara
2011
2090
Rösch, Jakob
2010
2091
Reinhard, Emma
2012
2092
Elkemann, Max
TV Schwetzingen
2010
2093
Pfattheicher, Lea
2010
2094
Kilian, Linus
2010
2095
Gutensohn, Salome
2008
2096
Kaufmann, Simon
2010
2097
Beck, Luca
2010
2098
Balla, Lenard
2011
2099
Boreijas, Yukon
2010
2100
Diaz Schilling, Fernando
2012
2101
Fanghänel, Lasse
2012
2102
Dietrich, Lukas
Erdmännchen Flitzer
2012
2103
Peter, Hanna
2011
2104
Mühlinghaus, Emmi
TSG Ketsch
2010
2105
Mühlinghaus, Lotta
TSG Ketsch
2012
2106
Rittmann, Leopold
2012
2107
Peste, Nieke
2011
2108
Keller, Charlotta
Pankratius Kindergarten
2011
2109
Fink, Nanuk
Pankratius Kindergarten
2011
2110
Durante, Antonio
Pankratius Kindergarten
2011
2111
Faulhaber, Jan
Pankratius Kindergarten
2012
2112
Bucher, Nele
TSG Ketsch
2012
2113
Oechsler, Cara
2010
2114
Uzomeckaite, Doroteja
-
2010
2115
Uzomeckaite, Beatrice
Kindergarten St.Mauritius, 69181 Leimen
2013
2116
Lange, Lucia
Laufduo LuLu
2011
2117
Stengler, Luis John
Laufduo LuLu
2011
2118
Rangel, Daniel
TV Schwetzingen 1864 e.V.
2010
2119
Rott, Lena
2012
2120
Keimes, Maximilian
2010
2121
Stapf, Laisa
2010
2122
Stapf, Tom
2010
2123
Triebskorn, Luis
2012
2124
Röntgen, Julian
2010
2125
Herzog, Vincent
2010
2126
Schuster, Nils
2010
2127
Schuster, Amelie
2012
2128
Kunt, Kilian
2012
2129
Becker, Samy
2014
2130
Neumann, Flurina
Internationale Gesamtschule Heidelberg
2011
2131
Neumann, Luca
Internationale Gesamtschule Heidelberg
2013
2132
Timm, Lena Sophie
2011
2133
Timm, Louis Maximilian
2014
2134
Müller, Lias
2011
2135
Kremer, Luise
2014
2136
Kaiser, Luis
SG-Nußloch
2010
2137
Hoffmann, Collin
Deloitte
2010
2138
Rostock, Moritz
2010
2139
Rostock, Felix
2013
2140
Aumüller, Felicitas
2008
2141
Aumüller, Viktoria
2010
2142
Krupitzer, Lennard
2013
2143
Haßler, Jonas
2010
2144
Weiß, Lukas
2013
2145
Weiß, Felix
2013
2146
Raia, Luca
2011
2147
Raia, Eleni
2009
2180
Krupitzer, Lennard
Deloitte
2012
2200
schilling, Niklas
2008