Sprache
 

Teilnehmer – 47. Stettener Volkslauf 

 

Volksbank Stuttgart Lauf für Schüler w/m JG 2004 u jünger (1.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
700
Abdullah, Attila
2009
701
Abdullah, Alarik
2012
702
Akyol, Atakan
FSV Waiblingen U9
2008
703
Appenowitz, Louis
KiSS TV - Stetten
2009
704
Austen, Yann
KiSS TV - Stetten
2007
705
Austen, Nia
KiSS TV - Stetten
2010
706
Bahnmüller, Clara
KiSS TV - Stetten
2010
707
Beutel, Luca
VFL Winterbach
2009
708
Beutel, Leon
SG Weinstadt
2007
709
Bikan, Jana
firle franzi
2008
710
Bikan, Franziska
firle franzi
2006
711
Boss, Amelie
KiSS TV - Stetten
2008
712
Boss, Niklas
KiSS TV - Stetten
2006
713
Braun, Mats
KiSS TV - Stetten
2010
714
Brodt, Oda
KiSS TV - Stetten
2009
715
Brommer, Louise
KiSS TV - Stetten
2009
716
Bulka, Josephine
TV Stetten Handball
2008
717
Bulka, Jonathan
TV Stetten Handball
2006
718
Cieslok, Leonie
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2006
719
Cieslok, Paulina
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2008
720
Daser, Emma
KiSS TV - Stetten
2009
721
Daser, Benjamin
KiSS TV - Stetten
2011
722
David, Valentin
St. Pierre d’ Albigny
2010
723
Detjen, Moritz
KiSS TV - Stetten
2011
724
Dietelbach, Mia
KiSS TV - Stetten
2010
725
Drechsel, Maximilian
TV Stetten Fußball Jugend
2009
726
Eimer, Florian
TC Backnang
2007
727
Fechner, Carlos
2004
728
Fechner, Gioia
2007
729
Fischer, Tim
KiSS TV - Stetten
2009
730
Fitzner, Leonie
SpvvR
2006
731
Fitzner, Jannek
SpvvR
2005
732
Frost, Dominik
TV Stetten Handball
2008
733
Fuhrmann, Klara
Triathlon Team Vfl Waiblingen
2004
734
Fuhrmann, Greta
Wilhelms Hofmarkt
2006
735
Fuhrmann, Lina
Wilhelms Hofmarkt
2006
736
Funk, Leonard
KiSS TV - Stetten
2011
737
Gelber, Felix
TV Cannstatt
2009
738
Grabowski, Bjarne
KiSS TV - Stetten
2009
739
Grabowski, Lotta
Kiss TV Stetten
2011
740
Groß, Julia
TSV Leutenbach
2009
741
Groß, Amelie
2007
742
Grühbaum, Mara
ASV Aichwald
2009
743
Grühbaum, Luisa
ASV Aichwald
2006
744
Guerra, Midi
FSV Waiblingen U9
2008
745
Haarer, Levin
TV Stetten Fußball
2006
746
Häbich, Nele
KiSS TV - Stetten
2010
747
Häbich, Maja
KiSS TV - Stetten
2010
748
Hartlieb, Jakob
KiSS TV - Stetten
2008
749
Helmreich, Lukas
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2008
750
Helmreich, Philipp
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2007
751
Henning, Julia
Team Lebenslauf
2004
752
Heueck, Lilly
TV Stetten Handball
2008
753
Heueck, Nelly
TV Stetten Handball
2010
754
Hoffmann, Laura
TV Stetten Handball
2008
755
Hoffmann, Nils
LG Weinstadt
2008
756
Hoffmann, Lea-Katharina
LG Weinstadt
2004
757
Hoffmann, Philipp
TV Stetten Fußball
2010
758
Ieropoulos, Georg
FSV Waiblingen U9
2008
759
Jokel, Mia
TV Stetten Handball
2009
760
Keroglou, Dimi
FSV Waiblingen U9
2008
761
Klaiber, Philip
2009
762
Klopfer, Nicolai
2012
763
Kolter, Jana
VfL Waiblingen Triathlon
2005
764
Kraus, Linus
KiSS TV - Stetten
2007
765
Kraus, Cosmo
KiSS TV - Stetten
2010
766
Kreutzer, Felix
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2009
767
Kumala, Ardi
Kumala’s Laufteam
2008
768
Kumala, Arka
Kumala’s Laufteam
2006
769
Kuntz, Mikka
TV Stetten Fußball
2008
770
Kuntz, Philipp
TV Stetten Fußball
2006
771
Kurtlugil, Yunus
TV Stetten Handball
2010
772
Laipple, Lara
KiSS TV - Stetten
2010
773
Lewa, Carolina
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2008
774
Löbmann, Lara
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2006
775
Maile, Jule
KiSS TV - Stetten
2009
776
Melzer, Magdalena
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2008
777
Felden, Ylvi
TV-Stetten Handball ,
2006
778
Oehl, Romy
KiSS TV - Stetten
2008
779
Opitz, Florian
KiSS TV - Stetten
2008
780
Opitz, Adrian
KiSS TV - Stetten
2006
781
Pilchowski, Joel
FSV Waiblingen U9
2008
782
Podezin, Helena
KiSS TV - Stetten
2009
783
Preusler, Julia
TV Stetten
2007
784
Stiegler, Luian
Kiss TV Stetten
2010
785
Raab, Ethan
FSV Waiblingen U9
2008
786
Rädle, Paula
Spvgg Rommelshausen.
2007
787
Reinecke, Tobias
TC Backnang
2006
788
Rieck, Khaohom
KiSS TV - Stetten
2010
789
Santoro, Vincenzo
FSV Waiblingen U9
2008
790
Scharly, Maik
2005
791
Schauerte, Mia
Spvgg Rommelshausen.
2008
792
Schetter, Leonie
TV Stetten Fußball
2006
793
Schneider, Emre
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2007
794
Schobloch, Tim
FSV Waiblingen
2006
795
Schöppler, Lenny
FSV Waiblingen U9
2008
796
Schorm, Ben
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2011
797
Schorm, Tim
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2008
798
Schweiggart, Nils
KiSS TV - Stetten
2006
799
Schweiggart, Fabian
KiSS TV - Stetten
2010
800
Sehorz, Justin
VfL Waiblingen Triathlon
2006
801
Spengler, Theo
FSV Waiblingen U9
2008
802
Tadix, Sara
KiSS TV - Stetten
2008
803
Taschowsky, Lea-Sophie
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2009
804
Teichmann, Vicky
TV Stetten Handball
2008
805
Terllabuqi, Erdit
FSV Waiblingen U9
2008
806
Tiehle, Merle
Kiss TV Stetten
2008
807
Wahler, Jonas
SpvvR
2010
808
Weise, Hanna
KiSS TV - Stetten
2008
809
Werber, Sina
ASV Aichwald
2009
810
Wetzel, Alexandra
TEAM AR SPORT Asperg
2006
811
Wilhelm, Anton
Wilhelms Hofmarkt
2011
812
Wilhelm, Jakob
Wilhelms Hofmarkt
2008
813
Wössner, Marc
KiSS TV - Stetten
2007
814
Wössner, Maxime Jessica
KiSS TV - Stetten
2010
815
Zosel, Rafael
2007
816
Spieß, Lea
TV Stetten
2010
817
Möhlmann, Lina
Stetten
2009
818
Conpny, Sophia
KiSS TV - Stetten
2011
819
Zwick, Clemens
KiSS TV - Stetten
2007
821
Kontny, Sophia
KiSS TV - Stetten
2011
822
Raab, Colin
2006
823
Schneider, Isabell
KiSS TV - Stetten
2007
824
Koller, Lara Sophie
2007
825
Hägele, Luca
SV Fellbach
2007
826
Wilhelm, Greta
2008
827
Kreutzer, Lisa
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
2007
828
Bachert, Ben
SpvvR
2008
829
Stiegler, Luian
KiSS TV - Stetten
2008
830
Mabruk, Jakob
KiSS TV - Stetten
2006
831
Krahn, Marla
TV Stetten
2006
832
Zosel, Rafael
Kernen
2007

5 KM Lauf (5.3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
053
Grasso, Lisa
running-sisters
1992
500
Ahrend, Christoph
TV Stetten
1982
501
Amor Heim, Victoria
Team99
1999
502
Bäzner, Johanna
SpVgg Rommelshausen-LA Kernen
2003
503
Betsch, Ralf
VfL Waiblingen Triathlon
1967
504
Beutel, Markus
1973
505
Beutel, Nadine
VFL Winterbach
2002
506
Brous, Patrick
1989
507
Buhl, Valentin
VfL Waiblingen Triathlon
1991
508
Christen, Antje
Physio und Sport, Heiko Fündling
1972
509
Claus, Bettina
Fast 2 Furious
1974
510
Döbler, Beate
TB Neuffen
1964
511
Falkenberg, Maren
Team99
1999
512
Fechner, Heike
1972
513
Fechner, Sven
1975
514
Goldschmidt, Susanne
1989
515
Gund, Gabriele
1988
516
Hämer, André
Hartmann-exact KG
1988
517
Herrmann, Sascha
1982
518
Herrmann, Julia
1988
519
Julia Mohr, Julia
1974
520
Koch, Jonathan
TSV Neustadt Triathlon
1998
521
Kopietz, Johanna
1984
522
kozolic, sasa
1990
523
Kuhnle, Alexandra
1997
524
Kuthe, Michael
1970
525
Lang, Evelyn
Volksbank Stuttgart eG
1978
526
Materna, Tristan
TC Stetten
1972
527
Neuhold, Pia
SpVgg Rommelshausen-LA Kernen
2004
528
Pankonin, Carla
SV Weinstadt
1944
529
Pfander, Madita
1999
530
Reinecke, Swen
Team Erdinger Alkohlfrei
1971
531
Reinecke, Vanessa
Equipe Red Smit
2003
532
Rieping, Laurel
1982
533
Rüffer, Artur
TV Stetten Handball
2001
534
Schäfer, Jürgen
VfL Herrenberg
1962
535
Schmid, Heike
TV Stetten Handball
1966
536
Schwartzentruber-Koch, Katrin
TSV Neustadt Triathlon
1973
537
Schweidler, Ramona
1988
538
Schwinger, Tabea
VfL Waiblingen Triathlon
2003
539
Schyschka, Michael
Hip Hop Brothers
1986
540
Seiler, Nikola
TSV Neustadt Triathlon
1998
541
Sidoroff, Julius
Hip Hop Brothers
1984
542
Silcher, Christina
Volksbank Stuttgart eG
1981
543
Soldner, Marisa
VfL Waiblingen Triathlon
2001
544
Soldner, Ralf
1968
545
Tille, Timm
Need for Speed Fellbach
2004
546
Tille, Ralph
Need for Speed Fellbach
1970
547
Wilfer, Daniel
1984
548
Wohlfarth, Janet
VfL Waiblingen Triathlon
2000
549
Wörz, Sabine
1980
550
Zeh, Armin
-
1961
551
Zeh, Tanja
-
1992
552
Fink, Torsten
1974
553
Gund, Jan
1986
554
Keck, Andrea
Winnenden
1963
555
Brück-Seiler, Elke
TSV Neustadt Triathlon
1961
556
Frank, Ingrid
VfL Waiblingen
1951
557
Vuk, Jakob
VfL Waiblingen Triathlon
2002
558
Vuk, Thomas
Stadt Waiblingen
1966
559
Hahn, Wolfgang
VfL Waiblingen Triathlon
1973
560
Sonnet, Franziska
VfL Waiblingen Triathlon
1995
561
Bucka, Stefan
VfL Waiblingen Triathlon
1974
562
Illg, Nicole
SG Weinstadt
1969
563
Illg, Jürgen
SG Weinstadt
1969
564
Popp, Moritz
SG Weinstadt
2002
565
Otterbach, Simone
Burgstetten
1978
566
Ley, Tobias
1989
567
Dewal, Munawar-Ahmad
1978

10 KM Lauf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
001
Berg, Lena
engelhorn sports team - TV Schriesheim
1987
002
Abdullah, Jemmy
1969
003
Albrecht, Dieter
KSG Gerlingen
1941
004
Alisch, Miriam
Wilhelms Hofmarkt
1978
005
Alt, Gerhard
SC Plüderhausen
1941
006
Angermaier, Stefan
SportCodex
1980
007
Apfel, Stefan
1984
008
Arndt, Isabel
1995
009
Aschenbrenner, Hubert
LT TB Beinstein
1947
010
Babiak, Hans-Peter
LT Rom
1970
011
Bachofer, Jörg
TV Stetten
1966
012
Bauer, Alexandra
1996
013
Belz, Frank
1973
014
Berberich, Gerd
1977
015
Berger, Horst
1966
016
Bikan, Kai
firle franzi
1973
017
Bobermien, Herbert
LT- Urbach
1943
018
Böllmann, Elke
TSV Neustadt/Rems
1964
019
Borejko, Monika
1980
020
Bort, Björn
Run 4 fun
1980
021
Borth, Corinna
Musberg
1964
022
Brock, Helmut
TSV Neustadt / Rems
1957
023
Brucker, Irene
1972
024
Brukner, Andreas
KoppaMala Strümpfelbach e.V.
1967
025
Buchmann, Andreas
Team Lebenslauf
1967
026
Cieslok, Witold
Spvgg Rommelshausen - LA Kernen
1978
027
Claus, Marcus
Fast 2 Furious
1970
028
Clausen, Nina
1996
029
Curia, Alexandra
SG Weinstadt
1970
030
David, Dominique
St. Pierre d’ Albigny
1956
031
Dietelbach, Julia
1992
032
Dietelbach, Dominik
1994
033
Dietrich, Jutta
Lauftreff Degerloch
1958
034
Dilger, Eva
1999
035
Doetschmann, Thilo
1979
036
Dreyer, Dirk
1972
037
Dußler, Klaus
TSV Neustadt Rems
1956
038
Ertl, Thomas
1965
039
Femerling, Urs
TSV Schmiden
1965
040
Filippidis, Georg
1999
042
Freier, Andreas
Spvgg Rommelshausen Badminton
1966
043
Fuchs, Markus
Kreissparkasse Waiblingen
1982
044
Fuhr, Regina
1979
045
Fuhrmann, Michael
Wilhelms Hofmarkt
1971
046
Fuhrmann, Tanja
Wilhelms Hofmarkt
1975
047
Fündling, Heiko
Physio und Sport, Heiko Fündling
1972
048
Gangi, Salvatore
LG Esslingen
1950
049
Gerhart, Fridolin
1993
050
Giebler, Gerhard
TSV Heumaden
1953
051
Göhler, Anja
1986
052
Gonzalez, Runmon
Monte Kappel
1983
054
Greiner, Michael
1982
055
Grühbaum, Michael
1967
057
Günsel, Sten
Kernen-Stetten
1966
058
Haas, Oliver
1971
059
Häber, Dirk
DJK Schwäbisch Gmünd
1968
060
Hackenbeck, Therese
Kreissparkasse Waiblingen
1984
061
Hartig, Jan
1990
062
Hasert, Thomas
1964
063
Hauser, Nadine
running-sisters
1987
064
Hauser, Martin
1972
065
Heier, Dieter
Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
1962
066
Hein, Ingrid
LT Esslingen
1947
067
Heinemann, Hannes
SANWALD Laufteam
1987
068
Heller, Kai
Schneeeulen
1975
069
Heller, Bettina
Schneeeulen
1980
070
Hemmerle, Patrick
1988
071
Henke, Florian
1989
072
Henning, Ines
Team Lebenslauf
1969
073
Henze, Ellinor
Schelztor-Gymnasium
2003
074
Herzog, Markus
TV Stetten Fußball
1969
075
Hess, Christian
Run 4 fun
1981
076
Hirsch, Jonathan
1996
077
Hohloch, Frank
TTF Neckartenzlingen
1976
078
Hommel, Chris
1989
079
Hübl, Markus
1975
080
Hübner, Antje
Team Erdinger Alkoholfrei
1979
081
Hurlebaus, Andreas
1973
082
Ihle, Judith
1984
083
Jaeger, Jens
TSV Lichtenwald
1972
084
Jahn, Wolfgang
1967
085
Janser, Michael
3 bewegt Gerlingen
1969
086
Kammermeyer, Susi
1974
087
Kammermeyer, Ralph
1970
088
Kern, Sergej
1980
089
Kiesewalter, Christian
1986
090
Kiesewalter, Günter
Stuttgarter Kajak Club
1959
091
Kirgis, Alexander
1986
092
Kläger, Thomas
1983
093
Klatt, Stefan
SV Sillenbuch
1964
094
Klaus, Maximilian
KSG Gerlingen
1964
095
Klitzke, Karin
TSV Neustadt/Rems
1959
096
Kllotz, Benjamin
Nonplusultra Esslingen
1982
097
Klopfer, Jürgen
SVC Stuttgart
1978
098
Klumpp, Denise
1986
099
Knobloch, Heinrich
1982
100
Köhler, Dietmar
TV Stetten
1960
101
Kohlmaier, Sven
TSV Hildrizhausen
1979
102
Kopietz, Heinrich
1956
103
Korinek, Thomas
1983
104
Kos, Renate
1949
105
Kos, Benno
1948
106
Krietsch, Steven
1979
107
Kroll - von Balduin, Armin
LT Esslingen
1941
108
Kumala, Christina
Kumala’s Laufteam
1978
109
Kumala, Fendy
Kumala’s Laufteam
1978
110
Kunberger, Petra
Sundayrunners
1972
111
Kurrle, Thilo
1971
112
Kurz, Oliver
VfL Waiblingen Triathlon
1974
113
Leuschner, Uwe
1976
114
Luik, Simone
1976
115
Maier, Jochen
TB Cannstatt Triathlon
1983
116
Maisch, Stephan
Nixdorf Rückläufer Gerlingen
1971
117
Martin, Jenny
1985
118
Martini, Ronald
SVS Emmerzhausen
1975
119
Maurer, Jürgen
Lauftreff Auenwald
1974
120
Meergans, Herbert
Waiblingen
1958
121
Mehrmann, Eberhard
CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN
1955
122
Menzel, Kyra
running-sisters
1979
123
Michler, Gerd
amnesty international
1972
124
Mohr, Christine
MoFl United
1980
125
montigel, corinna
oeffingen
1977
126
montigel, lukas
oeffingen
1973
127
Motz, Florian
1983
128
Müller, Steffen
SG Stern aktiv
1972
129
Müller, Axel
DECATHLON Coach App - Kalenji
1975
130
Müller, Alfred
SG Stern Stuttgart Tanzen
1947
131
Münz, Wolfgang
SG Weinstadt
1956
132
Neumann, Christian
Nonplusultra Esslingen
1985
133
Neumann, Petra
TSV Lichtenwald
1971
134
Olejnik, Marian-Jan
LG Esslingen
1959
135
Onishile, Tunji
Dynamic Duo
1968
136
Onishile, Morna
Dynamic Duo
1969
137
Otterbach, Markus
SANWALD Laufteam
1978
138
Pahl, Rainer
LT FV Neubrunn
1965
139
Pareit, Eva
1983
140
Pauli, Claudia
1989
141
Pfander, Andreas
1967
142
Ploj, Marko
1979
143
Podezin, Christina
1981
144
Pönisch, Yvonne
1983
145
Rahn, Natalie
1987
146
Raugust, Silke
1969
147
Reißer, Susanne
SV Sillenbuch
1958
148
Reiter, Markus
1968
149
Rösel, Dieter
1962
150
Rühle, Volker
Weingut Klopfer, Weinstadt-Großheppach
1961
151
Sauter, Björn
1987
152
Schaedler, Sylvia
LA Kernen
1971
153
Schäfer, Bernd
Spvgg Rommelshausen.
1967
154
Scharer, Thomas
Weingut Klopfer, Weinstadt-Großheppach
1961
155
Schleider, Tim
1961
156
Schleier, Horst
Weingut Klopfer, Weinstadt-Großheppach
1957
157
Schneller, Tobias
TB Cannstatt Triathlon
1977
158
Schöppler, Dino
1975
159
Schweitzer, Lore
SV Sillenbuch
1950
160
Seibold, Felix
1989
161
Seidl, Rolf
Schornbach
1962
162
Seybold, Jochen
Team Erdinger Alkoholfrei
1965
163
Siegel, Frank
LG Esslingen / Turnerschaft
1972
164
Sigg-Sohn, Christine
Lebenslauf/Turnerschaft Esslingen
1967
165
Silberzahn, Günter
CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN
1959
166
Stapf, Olaf
EK Schwaikheim
1954
167
Stas, Michael
SV Winnenden
1958
168
Stecher, Harald
TSV Neustadt/Rems
1951
169
Stein, Denis
Dürr Systems AG
1991
170
Steinle, Felix
1975
171
Storck, Daniel
LA Kernen
1966
172
Strohbach, Birgit
1966
173
Tenbeitel, Thomas
MTV Stuttgart
1966
174
Treiber, Benjamin
Nonplusultra Esslingen
1992
175
Tröndle, Siggi
LG Esslingen
1966
176
Tzoumanis, Christina
Physio und Sport, Heiko Fündling)
1992
177
Wahl, Tobi
1984
178
Weber, Marco
Großvillars
1971
179
Weckert, Wolfgang
VfL Waiblingen Triathlon
1972
180
Weidmann, Thomas
Fast 2 Furious
1976
181
Weidner, Ingo
Birkicht-Training.de
1968
182
Weiss, Michael
ORFEO Programmkino Fellbach
1960
183
Weller, Heiner
Hot Socks Leutenbach
1960
184
Werner, Ralf
1970
185
Westerkamp, Werner
TSV Neustadt/Rems
1965
186
Westerkamp, Monika
TSV Neustadt/Rems
1965
187
Wetzel, Wilhelm
TEAM AR SPORT Asperg
1975
188
Wildmann, Anja
Sundayrunners
1969
189
Wilhelm, Martin
Wilhelms Hofmarkt
1975
190
Wirdemann, Hinnerk
Team Erdinger Alkoholfrei
1961
191
Wiszniewski, Justyna
1987
192
Wittner, Nicola
LG Lauter
1969
193
Wohlfarth, Oliver
VfL Waiblingen Triathlon
1965
194
Wohlfarth, Sigi
VfL Waiblingen Triathlon
1964
195
Wüst, Sarah
1980
196
Zec, Bojan
1987
197
Zehm, Karin
TV Stetten
1960
198
Zeller, Oliver
1968
199
Ziegelschmied, Rudolf
Stuttgarter Leichtathletik-Club
1948
200
Zuger, Daniel
TG Biberach
1987
201
KECK, THOMAS
1965
202
Schmidt, Wolfgang
LG Esslingen
1963
203
Pejic, Robert
1970
204
Wittmann, Stefan
Kernen-Stetten
1972
205
Bahmüller, Steffen
Bosch AS
1976
206
Bärlin, Thomas
Wilhelms Hofmarkt
1966
207
Behr, Dieter
Wilhelms Hofmarkt
1968
208
Regenbogen, Reinhold
VfL Waiblingen Triathlon
1978
209
Rokos, Alexander
LT Ludwigsburg
1968
210
Falscheer, Brigitte
Lauftreff Auenwald
1941
211
Hauptmann, Andreas
1952
212
Siehler, Elias
TG Geislingen
1987
213
Juan Jose, Miranda
1983
214
Schief, Karin
1967
215
Wagner, Bernd
1968
216
Zieger, Marc
Kreissparkasse Waiblingen
1971
217
Nowak, Alfred
Sportpark Süssen
1958
218
Reichle, Matthias
TSG Heilbronn
1979
219
Hillmer, Hans-Jürgen
VfL Waiblingen
1946
220
Heilmayr, Rolf
FC Mausi
1964
221
Von Koch, Maximilian
Nonplusultra Esslingen
1985
222
Schanbacher, Harald
SAUBUABA Rudersberg
1965
223
Keller, Daniel
TB Cannstatt
1983
224
Mayer, Lutz
SC Ilsfeld
1960
225
Than, Alexander
1971
226
Becker, Anne
Weingut Karl Haidle
1964
227
Becker, Wolfgang
Kernen-Stetten
1958
228
Grohn, Ina
TSV Neustadt/Rems
1951
229
Müller, Philip
1992
230
Schilling, Rainer
TV Stetten
1970
231
Weber, Werner
TSV Neustadt/Rems
1962
232
Richter, Susanne
TSV Neustadt/Rems
1976
233
Spissinger, Christoph
TSV Neustadt/Rems
1963
234
Awiszus, Thomas
1962
235
Koch, Jürgen
Kernen-Stetten
1965
236
Chirico, Giacomo
LT Strümpfelbach
1963
237
Murphy, Mick
Stuttgart
1969
238
Siegle, Bernhard
1958
239
Kramer, Uwe
Heart & Sole
1959
240
Haller, Wolfgang
Hot Socks Leutenbach
1958
241
Müller, Roland
Hot Socks Leutenbach
1961
242
Langerjahn, Ralf
TSV Neustadt/Rems
1969
243
Leitz-Martini, Martin
Reute-Runners
1969
244
Heuser, Gerhard
TEAM Sportkreis Rems-Murr
1963
245
Hebemüller, Frank
Nonplusultra Esslingen
1968
246
Mantel, Klaus
Schauläufer
1963
247
Stuibel, Karin
RTC 84 Weinstadt
1961
248
Hoferer, Oliver
Horbenschleicher
1971
249
Helber, Lothar
TSV Miedelsbach
1965
250
Sick, Sylvia
1987
251
Hiller, Simon
Leinfelden-Echterdingen
1984
252
Plocher, Eva
1968
253
Plocher, Jenny
1998
254
Schröder, Wolfgang
DLR Stuttgart
1950

Nordic-Walking 7,5 KM (7.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
400
Ebert, Franz-Eugen
Railway Runners
1949
401
Froehlich, Turtle-Tiger Sina
1953
402
Hess, Barbara
Polizeisportverein Stuttgart
1966
403
Kienzler, Oliver
1970
404
Märklen, Walter
TSV Willsbach
1948
405
Murrone, Kathrin
TV Stetten
1976
406
Rudolph, Jürgen
FL Rommelsbach
1959
407
Ruoff, Günter
TSV Neustadt/Rems
1953
408
Ruoff, Heidi
TSV Neustadt/Rems
1962
409
Schietinger, Tanja
1973
410
Schmidt, Wolfgang
1955
411
Schröppel, Erika
LT Urbach
1939
412
Schwandt, Ursula
1963
413
Stahl, Petra
1973
414
Walz, Rolf
1943
415
Curia, Gabriele
TSV Schnait
1950
416
Siegle, Martina
Hot Socks Leutenbach
1966
417
Stransky, Thomas
Hot Socks Leutenbach
1974
418
Dezetre, Dominique
LG Kernen
1960