Sprache
 

Teilnehmer – Germanenlauf des TV Germania St.Ilgen 

 

10 KM Lauf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
001
Aggarwal, Vinod
TG Sandhausen
1952GER
002
Al Bashatly, Reda
JuMis To Go
1998EGY
003
Armbruster, Erwin
Lauftreff TG Sandhausen
1955GER
004
bähr, uwe
bährenstark
1955GER
005
bähr, monika
bährenstark
1959GER
006
bähr, judith
bährenstark
1989GER
007
bähr, sophie
bährenstark
1992GER
008
Balthesen, Tobias
TSG 78 Heidelberg
1977GER
009
Barbehön, Marlon
1985GER
010
Barth, Rainer
Östringen
1956GER
011
Barther, Heiko
Budo Club Sinsheim
1979GER
012
Bartz, Mac Arthur
1976GER
013
Baumann, Jürgen
Die luschdig Laufgrupp
1956GER
014
Becker, Rainer
Pfaffengrund
1968GER
015
Bergmann, Ulrike
Laufschule Oliver Maier
1968GER
016
Billiau, Andreas
Sport-LK 1983 Germersheim
1962GER
017
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz
1957GER
018
Boos, Carsten
TSG Dossenheim
1973GER
019
Bröstl, Verena
TSG 78 Heidelberg
1991GER
020
Christl, Heiko
PZN-Laufteam
1985GER
021
Christmann, Thomas
TV Germania St.Ilgen
1985GER
022
Cudaj, Judith
1983GER
023
Cudaj, Markus
1982GER
024
Dathe, Matthias
SV 1910 Kahla
1967GER
025
Davidowicz, Petra
LT Hemsbach
1958GER
026
Dielschneider, Ralf
1963GER
027
di Piazza, Barbara
1977GER
028
Einwiller, Rolf
JuMis To Go
1968GER
029
Eustachi, Jenny
1983GER
030
Faber, Nikolaus
PZN-Laufteam
1964GER
031
Fahrbach, Elmar
Tsv 05 Rot
1968GER
032
Fischer, Jochen
SG-Nußloch
1971GER
033
Förster, Günther
Laufschule Oliver Maier
1961GER
034
Gastorf, Eddo
TSV Baden Triathlon
1951GER
035
Gerbert, Thorsten
Durlach
1968GER
036
Goitom, Teklit
JuMis To Go
2000ERI
037
Gräber, Thorsten
1985GER
038
Grimmer, Nina
SG Kirchheim
1982GER
039
Gschwind, Michael
SpVgg Baiertal
1975GER
040
Gutemann, Carolin
1983GER
041
Haeussel, Alex
project2017
1972GER
042
Häfner, Daniel
SG Kirchheim
1983GER
043
Hagmann, Jürgen
SG Nussloch
1965GER
044
Hamm, Hans
VL Speyer
1940GER
045
Hebling, Uta
Neptun Leimen
1975GER
046
Heckel, Thomas
SV/FC Zuzenhausen
1962GER
047
Hellmehl, Anton
1988GER
048
Hennig, Petra
Gazelle Hirschberg
1956GER
049
Herrmann, Corinna
1967GER
050
Herzog, Norbert
LT Renningen
1951GER
051
Heuer, Adrian
Thermal RunAway
1982GER
052
Hieke, André
PZN Wiesloch
1977GER
053
Hoffmann, Lena
1984GER
054
Holthausen, Dirk
TV Germania St. Ilgen / Die Sportstunde
1987GER
055
Hopp, Daniel
1980GER
056
Jäger, Joachim
TSG Rohrbach e.V.
1989GER
057
Jattke, Lynn Karin
Mein Papa
2004GER
058
Johnsson, Timmy
1990SWE
059
Jung, Daniel
1973GER
060
Keller, Klaus
Laufschule Oliver Maier
1956GER
061
Kleinhans, Martina
Die luschdig Laufgrupp
1971GER
062
Kletti, Denise
1982GER
063
Klose, Alexander
Mühlhäuser Weinbergschnecken
1981GER
064
Klose, Sabine
Mühlhäuser Weinbergschnecken
1982GER
065
Koch, Stefan
Heidelberger Madrigalchor
1955GER
066
Köhler, Jürgen
Mühlhäuser Weinbergschnecken
1960GER
067
Konop, Andreas
Leko-Tex
1958GER
068
Kretschmer, Torsten
Mühlhäuser Weinbergschnecken
1974GER
069
Krüger, Erika
TSV Reichenbach
1935GER
070
Krüger, Thomas
TSV Reichenbach
1960GER
071
Kudak, Andreas
TSG Rohrbach e.V.
1987GER
072
Kühne, Madeleine
Kraichgau Triathlon e.V.
1989GER
073
Lautenbach, Ulrich
Laufschule Oliver Maier
1958GER
074
Lehmann, Anke
Boxberg Runners Heidelberg
1983GER
075
Line, Brhane
JuMis To Go
1998ERI
076
Lohrum, Katja
project2017
1980GER
077
Lowack, Kevin
clever fit
1994GER
078
Luttert, Wolfgang
Post SG Heidelberg
1954GER
079
Maier, Oliver
Laufschule Oliver Maier
1973GER
080
Marchant, Libby
James Bae
1985GBR
081
Martin, Anja
TG Sandhausen
1980GER
082
McDorman, Gordon
1966CAN
083
Metan, Sonia
1977GER
084
Mohring, Mina
Laufschule Oliver Maier
1965GER
085
Müller, Thomas
Die luschdig Laufgrupp
1967GER
086
Neusser, Martin
PZN-Laufteam
1961GER
087
Niebergall, Volker
PZN-Laufteam
1963GER
088
nikolajewicz, sascha
Rhein Neckar Lauftreff
1973GER
089
Ohlhäuser, Meike
SG-Nußloch
1970GER
090
Pfrang, Markus
1965GER
091
Philipp, Marianne
Östringen
1967GER
092
Reinemuth, Tobias
1976GER
093
Renzenbrink, Jan
1984GER
094
Rezene, Teklom
JuMis To Go
1998ERI
095
Richert, Jens
TSG Rohrbach e.V.
1979GER
096
Richter, Ivo
Ski Club Heidelberg
1967GER
097
Riechert, Nicolas
Riechi Racing
1980GER
098
Rieder, Karin
1951GER
099
Rodríguez, Edwin Ernesto
Latin-Power
1979ESA
100
Rohrmann, Matthias
Team Bike Technik Nußloch
1968GER
101
Rubele, Patricia
clever fit
1984GER
102
Rühle, Matthias
Laufgruppe Arno
1963GER
103
Ryll, Christian
SG Stern Mannheim
1963GER
104
Schäfers, Christian
Mühlhäuser Weinbergschnecken
1982GER
105
Schäffner, Siegfried
TSG Dossenheim
1956GER
106
Scheffler, Sven
1975GER
107
Schindele, Harald
Running Gag
1968GER
108
Schindler, Sonja
1974GER
109
Schlenker, Christiane
TC Angelbachtal
1968GER
110
Schneider, Arno
SG Nussloch
1954GER
111
Schöbinger, Iris
Laufschule Oliver Maier
1972GER
112
Schottnar, Ina
Nothing Is Impossible
1960GER
113
Schottnar, Stefanie
Nothing Is Impossible
1986GER
114
Schroeder, Sven
1979GER
115
Schumacher, Alexander
Bodystreet Heidelberg City
1988GER
116
Schumacher, Dieter
1959GER
117
Schwab, Heike
Running Gag
1967GER
118
Seeland, Achim
1987GER
119
Seemann, Andrea
Tsv 05 Rot
1976GER
120
Sommer, Fritz
PZN-Laufteam
1968GER
121
Spegel, Svea
1993GER
122
Speth, Florian
TV Germania St. Ilgen / Die Sportstunde
1983GER
123
Starzetz, Wojtek
Boxberg Runners Heidelberg
1974GER
124
Stegemann, Thomas
TSG Wiesloch
1974GER
125
steiner, stefan
kerchemer roadrunner
1972GER
126
Steinle, Thomas
kerchemer roadrunners
1967GER
127
Stienicka, Lena
TSG Rohrbach e.V.
1987GER
128
Stoll, Horst
St.Leon
1960GER
129
Stotz, Daniel
TSG Wiesloch
1986GER
130
Strarhausen, Jürgen
1950GER
131
Straub, Norbert
1952GER
132
Thomas, Karoline
Laufschule Oliver Maier
1967GER
133
Treiber, Andreas
TV Germania St. Ilgen / Die Sportstunde
1960GER
134
Treubel, Jürgen
LIDUCIA Steuerberater
1969GER
135
Unverfehrt, Katharina
Bodystreet Heidelberg City
1995GER
136
Votta, Carolin
Einzelstarter
1968GER
137
Wakilzadah, Batur
JuMis To Go
2000AFG
138
Wilczek, Martin
Equipo Infernal
1971GER
139
Wilhelm, Markus
PZN-Laufteam
1969GER
140
Wolf, Heike
TSG Wiesloch
1963GER
141
Zickler, Thomas
1964GER
142
Fuchs, Thomas
SPHV
1956GER
143
Seidel, Martin
1976GER
144
Lieberv, Andreas
HSV Sparta
1964GER
145
Nicholas, Eric
1966GER
146
Siegel, Martin
Siegel Haustechnik
1963GER
147
Dietz, Gerald
SV Sandhausen
1960GER
148
Zinser, Stefan
1961GER
149
Rotheruel, Thomas
1965GER
150
Maur, Thomas
1970GER
151
Schäfer, Gerd
Auslaufmodell
1963GER
152
Fedorov, Alexander
1966GER
153
Hessenauer, Beate
SG Nussloch
1966GER
154
Poletin, Uwe
TSG Wiesloch
1967GER
155
Zimmermann, Thomas
Marathon-Team-Ketsch
1959GER
156
Maier, Günter
FC Berwangen
1953GER
157
Pospieck, Julian
1982GER
158
Gürtler, Marco
1975GER
159
Köpp, Walter
SG Bad Schönborn
1956GER
160
Hoffmann, Andrea
FC Bruchsal
1968GER
161
Hoffmann, Frank
1962GER
162
Fischer, Diana
1974GER
163
Schreiber, Henrik
1968GER
164
Sauerzopf, Michael
1965GER
165
Ehrenberger, Reinhard
TV Bad Rappenau
1956GER
166
Imhof, Thomas
JG Menzingen
1960GER
167
Schmittnägel, Michael
Tsv 05 Rot
1969GER
168
Wolfmüller, Elvira
1969GER
169
Veit, Michael
MSC Sandhausen
1959GER
170
Koch, Thomas
Mauser Bammental
1981GER
171
Uzomeckiene, Neringa
St.Ilgen TV Germania
1982GER
172
Kaletsch, Werner
Tsv Willsbach
1941GER
173
Ghosh, Rasarshi
1988GER
174
Kief, Alfred
Marathon-Team-Ketsch
1961GER
175
Kuckert, Laura
TV Forst Triathlon
1987GER
176
Feßler, Jochen
DLRG-Heidelsheim
1975GER
177
Becker, Stefan
1962GER
178
Uhrig, Jasmin
1987GER
179
Oswald, Dirk
1985GER
180
Hauck, Timo
TG Sandhausen
1998GER
181
Hauck, Manfred
TG Sandhausen
1960GER
182
Götzmann, Josef
TV Dielheim
1952GER
183
Aretini, Andrea
Ski Club Heidelberg
1981GER
184
Östringer, Michaela
TSV Rettigheim
1965GER
185
Göhlich, Markus
1976GER
186
Penkert, Diana
TV Bretten Triathlon
1978GER
187
Kühne, Christian
Kraichgau Triathlon e.V.
1986GER
188
Jungmann, Jürgen
SG Nussloch
1960GER
189
Kimberger, Julia
1992GER
190
Jacobi, Steffi
1962GER
191
Hornemann, Donatha
LSG Weiher
1989GER
192
Knopf, Rainer
TSG Wiesloch
1965GER
193
Pawlik, Mario
Pawlk´s Lauffamily
1975GER
194
Breiter, Hans-Peter
TG Sandhausen
1965GER
195
Schupp, Michael
SV Waldmimmensbad
1968GER
196
Notheisen, Heiko
Lußhardtläufer Hambrücken
1973GER
197
Meßner, Markus
LIDUCIA Steuerberater
1981GER
198
Ferrgira, Marcio
1984GER
199
Simon, Thorsten
Tsv 05 Rot
1971GER
200
Barth, Christine
1959GER
201
Seeger, Heiko
Tennisclub Leimer
1970GER
202
Schäfer, Jürgen
Freie Läufer Heidelberg
1963GER
203
Weisbrod, Heiner
Amber Hill
1984GER

5 KM Lauf (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
501
Armogida-Hauck, Mariaconcetta
TSG Rohrbach e.V.
1969GER
502
Bäurle, Christina
TV Germania St. Ilgen / Die Sportstunde
1975GER
503
Bekyigit, Orhan
TSG Wiesloch Laufkurs
1977GER
504
Bentz, Hans-Jürgen
LT Rheinhessen-Pfalz
1946GER
505
Berardo, Sandra
Tv .Germania St.Ilgen
1964GER
506
Beyer, Daniela
Heart Racer
1989GER
507
Bless, Gudrun
LT Rheinhessen-Pfalz
1956GER
508
Blum, Anja
TG Sandhausen
1979GER
509
Borstelmann, Jan
Tri Team Uni Heidelberg
1994GER
510
Borth, Bettina
TV Germania St. Ilgen
1961GER
511
Bosler, Damaris
TSG Rohrbach e.V.
1981GER
512
Brauch, Annika
SG Lobbach
1999GER
513
Bruce, Neil
1982GBR
514
Buchmüller, Nina
TV Germania St. Ilgen
1996GER
515
Buff, Jörg
TSG Wiesloch Laufkurs
1956GER
516
Bürger, Johannes
TSG78 Heidelberg
2004GER
517
Bürger, Benedikt
TSG78 Heidelberg
2006GER
518
Bürger, Wolfgang
TSG78 Heidelberg
1968GER
519
Can, Tabea
SG Nußloch Leichtathletik
1999GER
520
Dantmann, Selina
1980GER
521
Dathe-Endlich, Simone
Korkenknaller Nussloch
1968GER
522
Daugelaite, Sandra
TV Germania St. Ilgen
1987GER
523
Eller, Birgit
Tsv 05 Rot
1969GER
524
Engel, Silke
TSG Wiesloch Laufkurs
1977GER
525
Engelmann, Wolfgang
TSG Rohrbach e.V.
1959GER
526
Erhard, Hans-Jürgen
TSG Eintracht Plankstadt
1967GER
527
Fahrländer, Ute
TV Germania St. Ilgen
1958GER
528
Fenz, Lena
TV Dielheim
2003GER
529
Gaub, Martin
1968GER
530
Gerhard, Ulrike
Lauftreff TG Sandhausen
1980GER
531
Gippert, Uwe
Unterzent Runners Mümlingtal
1962GER
532
Gippert, Claudia
TSV Höchst im Odenwald
1967GER
533
Godon, Andreas
LT Rheinhessen-Pfalz
1966GER
534
Gschwind, Mailo
SpVgg Baiertal
2008GER
535
Gschwind, Nuka
SpVgg Baiertal
2010GER
536
Harrabi, Semi
TSG Rohrbach e.V.
1986GER
537
Haßfeld, Manuela
Laufkurs TSG Wiesloch
1964GER
538
Heilmann, Sonja
1970GER
539
Heilmann, Paul
2008GER
540
Held, Oskar
LT Rheinhessen-Pfalz
1947GER
541
Held, Ulla
LT Rheinhessen-Pfalz
1962GER
542
Hoffmann, Sandra
TSG Wiesloch Laufkurs
1977GER
543
Hofmann, Melanie
TSG Rohrbach e.V.
1977GER
544
Jäger, Hans
Tsv 05 Rot
1968GER
545
Jansen, Laura
Tri Team Uni Heidelberg
1994GER
546
Janzen, Ulrich
1962GER
547
Jendel, Christian
1960GER
548
Kappel, Christian
1980GER
549
Karacan, Barbara
1974GER
550
Kettenmann, Dirk
TV Germania St. Ilgen
1963GER
551
Kettenmann, Britta
TV Germania St. Ilgen
1969GER
552
Kiessig, Andrea
TSG Wiesloch Laufkurs
1959GER
553
Knittel, Silke
TSG Wiesloch
1977GER
554
Kolb, Sabine
TV Germania St. Ilgen
1968GER
555
Kolb , Ralf
TV Germania St. Ilgen
1962GER
556
König, Claudia
TSG Rohrbach e.V.
1970GER
557
Körner, Mathias
Laufkurs TSG Wiesloch
1966GER
558
Kostyszyn, Manfred
Tsv 05 Rot
1961GER
559
Krausz, Martin
SC Schielberg
1984GER
560
Kunz, Sebastian
Tri-Team Uni Heidelberg
1994GER
561
Laier, Sandra
PZN-Laufteam
1968GER
562
Landes, Gerhard
TTK Mannheim
1951GER
563
Lang, Alexander
Tsv 05 Rot
2002GER
564
Lang, Hermann
Tsv 05 Rot
1962GER
565
Laudenklos, Markus
TSG Wiesloch Laufkurs
1971GER
566
Layer, Manfred
The Oldies
1950GER
567
Lenz, Jessica
TSG Rohrbach e.V.
1975GER
568
Linke, Harald
FC ST. Pauli Marathon
1960GER
569
Linke, Oliver
TSV Buchen
2005GER
570
Linke, Andrea
TSV Buchen
1974GER
571
Maur, Maximilian
TV Germania St. Ilgen
2005GER
572
Mayer, Verena
TSG Rohrbach e.V.
1985GER
573
Micsa-Kern, Eva
TSG Wiesloch Laufkurs
1981GER
574
Mössner, Ute
TV Germania St. Ilgen
1956GER
575
Müller, Thomas
TSG Rohrbach e.V.
1965GER
576
Narrog, Petra
Unrfinished Arts
1959GER
577
Oetjens, Annika
Quad-Team WSC Heidelberg
1995GER
578
Pahlke, Günther
TSG Mainz
1952GER
579
Petilliot, Elke
TSG Wiesloch
1958GER
580
Prams, Michi
PZN-Laufteam
1986GER
581
Reibl, Peter
TSG Rohrbach e.V.
1959GER
582
Renz, Oswald
Tsv 05 Rot
1959GER
583
Ristau, Nadine
SG Tairnbach
1995GER
584
Ristau, Vanessa
SG Tairnbach
1996GER
585
Rösler, Laura
SG Nußloch Leichtathletik
1999GER
586
Rudolph, Henning
ASG Tria Hockenheim
1962GER
587
Sailer, Diana
TV Germania St. Ilgen
1971GER
588
Saladin, Karin
TV Germania St. Ilgen
1966GER
589
Salmony, Philip
James Bae
1994GER
590
Schlüter, Peggy
TV Germania St. Ilgen
1969GER
591
Schneider, Anna-Lena
Budoverein Sandhausen
1991GER
592
Schneider, Yvonne
TV Germania St. Ilgen
1962GER
593
Schuckert, Edeltraut
TSG Wiesloch Laufkurs
1952GER
594
Schulze, Thomas
TG Sandhausen
1966GER
595
Schumacher, Ulrike
TV Germania St.Ilgen
1964GER
596
Shi, Lifang
TSG Rohrbach e.V.
1966GER
597
Söllner, Christiane
TSG Rohrbach e.V.
1957GER
598
Sommer, Susanne
PZN-Laufteam
1979GER
599
Speth, Clara
TV Germania St. Ilgen / Die Sportstunde
1983GER
600
Spranz, Caterina
PZN-Laufteam
1969GER
601
Straub, Annette
Laufkurs TSG Wiesloch
1962GER
602
Straub, Anna Lena
Laufkurs TSG Wiesloch
1988GER
603
Swarowsky, Egon
LT Rheinhessen-Pfalz
1953GER
604
Teichert, Stefan
Quad-Team WSC Heidelberg
1980GER
605
Teichert, Lisa
Quad-Team WSC Heidelberg
1991GER
606
Thomas Sieper, Thomas
Tsv 05 Rot
1971GER
607
Tillmann, Katja
1969GER
608
Trageser, Gerhard
1950GER
609
Treiber, Regina
1961GER
610
Vietzke, Mara
TV Germania St. Ilgen
1997GER
611
Wander, Jürgen
Heart Racer Team e.V. Heidelberg
1962GER
612
Wehner, Klara
TV Germania St. Ilgen
1963GER
613
Weidhase, Frauke
1972GER
614
Weimer, Ruth
TSG Wiesloch Laufkurs
1952GER
615
Wendelgass, Ralf
1967GER
616
Wilhelm, Beate
PZN-Laufteam
1964GER
617
Radßvweit, Klaus
1964GER
618
Riedling, Simon
1996GER
619
Kynast, Alexandra
xtra-sports.de
1987GER
620
Pi Dorio, Silvia
HSV Sparta
1970GER
621
Weber, Magdalena
Tsv Oftersheim
2004GER
622
Allgeier-Schüttel, Birgit
TSG Wiesloch Laufgruppe
1968GER
623
Schüttler, Leonie
1997GER
624
Andelina, Romina
Tsv 05 Rot
1978GER
625
Bell, Sabrina
Tsv 05 Rot
1992GER
626
Barak, Dieter
NMB Mehlingen
1957GER
627
Eberle, Thomas
LG MuLi
1965GER
628
Streily, Willi
LG-Rheinhessen Pfalz
1941GER
629
Knörr, Günter
LG Rheinhessen-Pfalz
1947GER
630
Ruf, Bodo
B Post-SG-HD
1940GER
631
Rizd, Tim
Freitagsschummer
1973GER
632
Leske, Wolfram
1967GER
633
Herrmann, Bernd
1965GER
634
Minge, Henry
2003GER
635
Roggensbuck, Kai
1965GER
636
Ehrenberger, Margit
TV Bad Rappenau
1960GER
637
Zange, Holger
Loslaufen Schwankheim
1962GER
638
Zelezny, Otto
1946GER
639
Zimmer, Michael
Tsv Oftersheim
1978GER
640
Jungblut, Daniel
Tsv 05 Rot
1984GER
641
Stutz, Henriette
Tsv 05 Rot
1958GER
642
Kandoziora, Anna
1994GER
643
Rabenecker, Peter
TSG Rohrbach
1972GER
644
Gutfleisch, Michael
TSG Wiesloch
1969GER
645
Dechamps, Cyril
1970GER
646
Sperer, Angelina
1957GER
647
Speth, Willi
1956GER
648
Butscher, Stefan
1976GER
649
Butscher, Benjamin
FC Sandhausen
2007GER
650
Helferich, Elisa
Tsv 05 Rot
2002GER
651
Eberle, Dierk
LLG Wonnegau
1966GER
652
Böge, Ulla
1970GER
653
Müller, Patrick
1969GER
654
Müller, Niklas
2000GER
655
Nachtigal, Karin
1965GER

Schülerlauf U8 (1.3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
301
Bätz, Jonah
SG Nußloch Abteilung Leichtathletik
2010GER
302
Cassidy, Kieran
The Cassidys
2010IRL
303
Engelmann, Yara
SV Nikar Heidelberg
2010GER
304
Kaiser, Luis
2010GER
305
Lederer, David
TV Germania St. Ilgen
2010GER
306
Lederer, Daniel
TV Germania St. Ilgen
2010GER
307
Raghavendran, Sai
TV Germania St. Ilgen
2010GER
308
Eustachi, Jana
2011GER

Schülerlauf U10 (1.3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
326
Rensch, Elias
TV Germania St. Ilgen
2008GER
327
Eustachi, Leon
2008GER
328
Schuppel, Florian
TV Germania St. Ilgen
2008GER

Schülerlauf U12 (1.3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
351
Baxter, Ranja
SG-Nußloch Abteilung Leichtathletik U12
2007GER
352
Cassidy, Rosalie
The Cassidys
2007IRL
353
Kalbrunner, Larissa
SG-Nußloch Abteilung Leichtathletik U12
2007GER
354
Lederer, Clemens
TV Germania St. Ilgen
2007GER
355
Stamm, Mia
SG-Nußloch Abteilung Leichtathletik U12
2007GER
356
Zimmermann, Max
SG-Nußloch Abteilung Leichtathletik U12
2007GER

Schülerlauf U14 (1.3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
376
Cassidy, Liam
The Cassidys
2005IRL
377
Linke, Oliver
TSV Buchen
2005GER
378
Margewitsch, Frederik
TV Germania St. Ilgen
2004GER
379
Stadtherr, Johanna
TV Germania St. Ilgen
2005GER
380
Schaller, Finn
TV Germania St. Ilgen
2005GER