Sprache
 

Teilnehmer – Triathlon Mußbach 

 

Warteliste

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Kolb, Oliver
MTG Mannheim Triathlon
1971GER
Müller, Martin
Skiclub Ludwigshafen
1965GER
Neumann, Ralph
ladenburg
1968GER
Resch, Uwe
TSV Amicita Viernheim
1971GER

Sprintdistanz !!!Ausgebucht!!!

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Adams, Bernhard
Ohne
1973GER
Agostin, Daniel
LSV Ladenburg
1988GER
Agostin, Manuel
LSV Ladenburg 1864 triathlon
1988GER
Ahnsorge, Tim
LCO Edenkoben
1981GER
Alcazar, Borja
Schwimmverein Mannheim
1985ESP
Alexander, Günter
TV Tria Hatzenbühl
1954GER
Altherr, Stefan
SC Neustadt
1975GER
Althöfer, Henning
X
1966GER
Amend, Holger
LSV Ladenburg
1965GER
Antoni, Sharon
ETSV Lauda
1995GER
Antoni, Kevin
ETSV Lauda
1992GER
Antz, Eva-Maria
TSG Maxdorf
1990GER
Asel, Anke
LLG Wonnegau
1968GER
Asel, Gerd
LLG Wonnegau
1967GER
Aytac, Sara
-
1983GER
Bamberger, Torsten
LCO Edenkoben
1974GER
Bantz, Benjamin
Universität Landau
1986GER
Barthel, Olaf
TV 1860 Mußbach
1964GER
Baumann, Daniela
MTG Mannheim Triathlon
1973GER
Bausch, Florian
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1990GER
Becker, Susanne
1. FC Kaiserslautern
1969GER
Becker, Petra
LSV 07 Ludwigshafen
1980GER
Becker, Arno
1. FC Kaiserslautern
1968GER
Bentz, Volker
TV Herxheim
1971GER
Beran, Katharina
LSV Ladenburg
1989GER
Beringer, Dominik
kein / Privat
1989GER
Betsch, Christian
TSG Maxdorf
1975GER
Bieneck, Johanna
-
1981GER
Biffar, Friederike
TUS Haardt
2000GER
Binninger, Jana
Eichbaum Team stimmel-sports
1990GER
Birner, Stefan
LG Rülzheim
1968GER
Blöhs, Joachim
08 Hassloch
1962GER
Bohrer, Thomas
LG Klingenmünster
1969GER
Borell, Lothar
LCO Edenkoben
1962GER
Borell, Jonas
LCO Edenkoben
1998GER
Böser, Alexey
TV Hatzenbühl Triathlon
1986GER
Brechtel, Bernd
Erneuerbares Team
1979GER
Brenner, Sebastian
Team B-Dog
1991GER
Brooks, Jaqueline
LT Lorsch
1967GER
Brown, Niklas
Tria Echterdingen
1988GER
Brück, Simone
TV Herxheim / Laufschule Südpfalz
1968GER
Brückom, Florian
Ephialtes
1989GER
Burghardt, Jan
Team
1985GER
Bury, Grazyna
Eichbaum Team stimmel-sports
1977GER
Bury, Laetitia
Eichbaum Team stimmel-sports
1999GER
Bury, Artur
Eichbaum Team stimmel-sports
1977GER
Büschel, Michael
Poseidon Worms
1973GER
Christen, Jürgen
DJK Käfertal-Waldhof
1968GER
Cozlenco, Natalia
Team SRH Campus Sports/ Team Erdinger Alkoholfrei
1988GER
Csög, Adriana
LSV 1864 Ladenburg
1969GER
Dägele, Martin
DLRG Schifferstadt
1963GER
Dannenmaier, Stefan
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1991GER
Dawo, Franz
TV-Hatzenbühl Triathlon
1951GER
Deiß, Jens
TSG Maxdorf
1984GER
Delius, Henning
LCO Edenkoben
1977GER
Denig, Frank
Tri-Treff Storz
1966GER
Denig, Sabine
Tri-Treff Storz
1971GER
Deubler, Marcus
Tri Team TRICON Wörth 94
1985GER
Deuter, Carolin
Eichbaum Team stimmel-sports
1995GER
Deutsch, Marcus
SV Nikar Heidelberg
1985GER
Dietsch, Florian
SSC Landau
1990GER
Disqué, Stefanie
Ludwigshafener Schwimmverein 07 e.V.
1967GER
Dittrich, Eva
SSC Tri Landau
1976GER
Döringer, Patrik
LCO Edenkoben
1968GER
Dreher, Stefan
TV 1860 Mußbach
1969GER
Drews, Christian
Bayern-P(f)alz-Konnäktschn
1975GER
Dropmann, Christoph
Team
1985GER
Dyckmans, Iris
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1983GER
Eberle, Hans Michael
TG 04 Limburgerhof
1966GER
Ehlen, Marc-Pascal
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1993GER
Ehmer, Ulrich
- (Landau)
1962GER
Eisenhower, Rachel
Tri Team TRICON Wörth 94
1966USA
Elzer, Armin
Waldsee
1977GER
Erek, Heinz
vereinlos
1991GER
Erkelenz, Eva
Soprema TSV Mannheim
1973GER
Ertmer, Julia
TV Bad Orb
1983GER
Faßbender, Jan
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1988GER
Ferchow, Karsten
SV Nikar Heidelberg
1958GER
Feth, Patrik
Team
1988GER
Fettinger, Armin
TSV Amicita Viernheim
1962GER
Fiebig, Thomas
Schriesheim
1974GER
Fiederlein, Nora
MTG Mannheim Triathlon
1988GER
Fiederlein, Jens
MTG Mannheim Triathlon
1988GER
Fischer, Simon
TV Hatzenbühl
1989GER
Folz, Eric
Eichbaum Team stimmel-sports
1972GER
forgerit, juergen
stadt mannheim
1962FRA
Freiberger, Hans-Willi
LLG Wonnegau
1965GER
Freimuth, Friederike
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1993GER
Fuchs, Martin
Nordei
1982GER
Fuchs, Kerstin
Nordei
1967GER
Fuchs, Lorenz
Nordei
1967GER
Fuchs, Ossi
Nordei
1968GER
Fuchs, Sven
Nordei
1967GER
Fuchs, Torsten
Team SRH Campus Sport Heidelberg
1974GER
Fuchs, Konstantin
Nordei
1967GER
Gäbelein, Christoph
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1988GER
Gärtner, Max
Gravitationslinsen
1995GER
Geiger, Thomas
scn-neustadt
1966GER
Geiling, Julian
Vtg Queichhambach
1993GER
Geist, Jan
Heddesheim
1976GER
Gerlach, Ralf
Edenkoben
1987GER
Gerlach, Jens
Maikammer
1985GER
Geugjes, Annkathrin
Bergsträßer Läufer
1988GER
Giesler, Christian
MTG Mannheim Triathlon
1984GER
Görlich, Yvonne
TSG Maxdorf
1977GER
Goschler, Manfred
Neuhofen
1959GER
Gosling, Riko
Bayern-P(f)alz-Konnäktschn
1970GER
Gotter, Martin
-
1978GER
Gotter, Lorna
-
1975IRL
Götz, Thomas
TSG Maxdorf
1966GER
Graßl, Rainer
Tri Neunkirchen
1970GER
Gremmelspacher, Regina
MTG Mannheim Triathlon
1967GER
Gremmelspacher, Rainer
MTG Mannheim Triathlon
1956GER
Grißmer, Matthias
LCO Edenkoben
1950GER
Guegan, sebastien
les frenchies en allemagne
1970FRA
Gutierrez, Vicente
Erneuerbares Team
1981ESP
Haben, Oliver
1.FC Kaiserslautern
1990GER
Haben, Martina
1. FC Kaiserslautern
1989GER
Hagenbuch, Fabienne
Tri-Team Heuchelberg
1998GER
Handl, Wolfgang
LCO Edenkoben
1965GER
Hänsel, Stefan
LCO Edenkoben
1982GER
Haußer, Karl-Heinz
Team Erdinger Alkoholfrei
1950GER
Heim, Patrik
TSG Wiesloch
1973GER
Heinrich, Michael
MTG Mannheim Triathlon
1962GER
Heinrich, Cornelia
RC Vorwärts Speyer
1966GER
Helbig, Cosima
TSV Amicita Viernheim
1979GER
Helbig, Jürgen
TSG Maxdorf
1987GER
Hellmann, Christian
PSKarlsruhe TRIATHLON
1984GER
Hellwig, Tim
TV 1860 Mußbach
1999GER
Hellwig, Thorsten
TV 1860 Mußbach
1964GER
Hennig, Bastian
Kein
1983GER
Herkelrath, Isabelle
TSG Maxdorf
1988GER
Hermant, Marie Claire
Kein
1982FRA
Herweck, Tim
TV Lampertheim Triathlon
1981GER
Hess, Jana
Tria Echterdingen
1989GER
Hiddemann, Julian
SSC Tria Landau
1990GER
Hirtz, Torsten
TV Rheinzabern
1970GER
Hochlehnert, Thomas
TSG Maxdorf
1966GER
Hoffmann, Mark
MTG Mannheim Triathlon
1974GER
Hoffmeister, Kristin
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1994GER
Hölder, Marcus
Tri-Treff Storz
1981GER
Hornbach, Gernot
Ohne Namen
1968GER
Horstmann, Wigo
Tus Haardt
1972GER
Hrvat, Liana
Poseidon Worms
1977GER
Hüller, Kai
LSV Ladenburg
1987GER
Huy, Frank
TuS Dannenfels
1969GER
Ihle, Stephan
Ohne
1978GER
IMO, Marco
Knight of Sufferlandria
1979GER
Isiksal, Burak
TSV Amicitia Viernheim
1969GER
Jäger-Langhoff, Lea
Keiner
1975GER
Jahn, Carsten
TV 1860 Mussbach
1968GER
Janson, Uwe
SVF Ludwigshafen
1965GER
Jarke, Johannes
Spiridon Frankfurt / Soprema Team TSV Mannheim
1982GER
Jenner, Stéphane
SSC Tri Landau
1974FRA
John, Stefan
RC Vorwärts Speyer
1966GER
Jung, Thomas
Fitnessstudio Fit for Life Kaiserslautern
1977GER
Juretschke, Thomas
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1990GER
Karb, Karl Heinz
Poseidon Worms
1948GER
Kastenholz, Ralph
-----
1977GER
Kastenholz, Sven
Skiclub Haßloch
1983GER
Katz, Leonard
LC Haßloch
1999GER
Keller, Stephan
Ludwigshafener Schwimmverein 07
1965GER
Kendel, Arno
Mutterstadt 4
1962GER
Kiefer, Frank
LCO Edenkoben
1974GER
Kilthau, Luisa
SV Nikar Heidelberg
1999GER
Kipper, Gisela
Ludwigshafener SV 07
1961GER
Kirchner, Stefan
Eulenjägergilde Kurpfalz e.V.
1983GER
Kirchner, Julia
Laufgruppe TSG Wiesloch
1972GER
Kirschner, Juliane
-----
1980GER
Kissel, Jürgen
TSG Maxdorf
1975GER
Klefenz, Christian
ASG Tria Hockenheim
1980GER
Klehr, Daniel
Universität Landau
1992GER
Klein, Hannes
TSG Wiesloch
1960GER
Klein, Monika
LCO Edenkoben
1964GER
Klug, Johannes
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1985GER
Knoll, Felix
/
1996GER
Koch, Rüdiger
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1958GER
Koellner, Wolfgang
TSG Maxdorf
1962GER
Koppenhöfer, Daniel
Eichbaum Team stimmel-sports
1982GER
Kranz, Nicole
LCO Edenkoben
1977GER
Kraus, Christopher
Sportfreunde Speyer
1986GER
Krauthauf, Gerhild
LSV Ladenburg
1974AUT
Krebs, Bjoern
-
1978GER
Kripp, Nicole
Ludwigshafener SV 07
1965GER
Kuhn, Martin
TV Herxheim
1960GER
Kühne, Michael
Kraichgau Triathlon e.V.
1983GER
Kurras, Sascha
-
1983GER
Laesch, Immanuel
Team SRH Campus Sports
1986GER
Lange, Ulf
Tus 06 Heltersberg
1967GER
Lange, Joern
Team Erdinger
1977GER
Langer, Frederik
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1990GER
Laumann, Sigrun
Eichbaum Team stimmel-sports
1966GER
Lebeau, Leander
TSG Maxdorf
1987GER
Lehn, Klaus
Eichbaum Team stimmel-sports
1982GER
Leitsbach, Reiner
Team Erdinger Alkoholfrei
1959GER
Löchner, Walter
BASF Triathlon Team
1963GER
Loer, Lisa
Universität Landau
1991GER
Löhr, Elke
TV Herxheim
1960GER
loisel, edouard
les frenchies en allemagne
1973FRA
Löw, Jonathan
Tri-Team Heuchelberg
1990GER
LÜTTEL, Florent
Naveco Betschdorf
2001FRA
LÜTTEL, Julian
Naveco Betschdorf
2001FRA
Mader, Alfred
LSV Ladenburg 1864 triathlon
1971AUT
Mader, Martin
Terai-Melayu
1978AUT
Malthaner, Heike
Tricon Wörth
1983GER
Mangold, Simone
LSV Ladenburg
1968GER
Matheis, Carina
Ludwigshafener SV 07
1998GER
Matheis, Bernd
Ludwigshafener SV 07
1967GER
Mayer, Micha
Tri-Team Heuchelberg
1989GER
Meister, Hannes
Triathlon Team DSW Darmstadt
1986GER
Meister, Amelie
Sunday Jones
1989GER
Mengler, Fabian
LCO Edenkoben
1988GER
Meusel, Jutta
LT Lorsch
1960GER
Michelsburg, Sören
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1988GER
Miklosch, Yvonne
LSV Ladenburg
1983GER
Möder, Christoph
Eichbaum Team stimmel-sports
1981GER
Möhler, Samuel
RSG Karlsruhe
1996GER
Möhler, Christian
SV Nikar Heidelberg
1989GER
Mohr, David
TSG Maxdorf
1989GER
Mohr, Gerhard
TV Hatzenbühl Triathlon
1954GER
Moncada, David Santiago
PbTeam
1981GER
Müller, Sebastian
Sunday Jones
1988GER
Müller, Lena
DLRG Schifferstadt
1999GER
Müller, Bernd
ohne
1961GER
Münster, Thomas
TV 1860 Mußbach
1965GER
Murr, Maximilian
SSC Landau
1990GER
Naumer, Matthias
SG Mussbach
1965GER
Naumer, Jonas
TV Gimmeldingen
1995GER
Naumer, Gerhard
SG Mussbach
1970GER
Nesseler, Werner
TSG 1861 Kaiserslautern
1944GER
Niederfeilner, Hanns-Christian
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1987GER
Notopol, Janine
Poseidon Worms
1982GER
Orlemann, Nathalie
LCO Edenkoben
1993GER
Otterstätter, Oliver
Tri-Treff Storz
1967GER
Paluszynski, Blazej
no team
1977POL
Pan, Daqiang
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1989GER
Peck, Thorsten
SSC Tria Landau
1990GER
Peter, Ramona
ASV Möhrendorf
1992GER
Peters, Timon
Triathlon Oftersheim-Schwetzingen
1982GER
Pflüger, Jens
keiner
1982GER
Pilger, Petra
TV Herxheim
1969GER
Pitschi, Patric
Fit in Lautern e.V.
1974GER
Plappert, Marieke
Tri-Team Heuchelberg
1998GER
Platt, Kerstin
Soprema Team TSV Mannheim
1982GER
Poetsch, Leonie
TuS Griesheim
1987GER
Poh, Thomas
TEAM AR SPORT
1984GER
Radulj, Julia
Zwingenberg Bergstr.
1993GER
Radulj, Gerwin
Zwingenberg Bergstr.
1964GER
reddies, steffen
TSV Lingenfeld
1981GER
Reichenbacher, David
Gravitationslinsen
1995GER
Rengel, Juan
Ronda
1971ESP
Riedel, Peter
1. FC Kaiserslautern Running
1970GER
Riedling, Gunther
JustForFun
1965GER
Riehl, Andreas
Rheinsheim
1977GER
Ring, Andreas
TV Hatzebühl Triathlon
1988GER
Rink, Richard
Team Richwum
1988GER
Ripplinger, Alexander
MTG Mannheim Triathlon
1971GER
Rittlinger, Christian
Altstadt Apachen
1976GER
Rittlinger, Alex
Altstadt Apachen
1973GER
Schäufele, Fabian
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1989GER
Scheib, Stefan
TV Hatzenbühl Triathlon
1972GER
Scheiring, Oliver
Eichbaum Team stimmel-sports
1969GER
Schenkel, Jürgen
hat kein verein
1958GER
Schildhauer, Franziska
TSV Amicitia Viernheim
1998GER
Schindler, Mario
-
1983GER
Schipperges, Elias
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1990GER
Schipperges, Vincent
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1992GER
Schmeckenbecher, Christopher
Running Wild
1980GER
Schmeckenbecher, Lutz
Speyer
1959GER
Schmidt, Jürgen
Tri Team Tricon Wörth
1971GER
Schmidt, Thomas
SSC Tria Landau
1979GER
Schmidt, Harald
ASG Tria Hockenheim
1962GER
Schmitt, Sven
Altdorf
1976GER
Schmoll, Daniel
TuS Griesheim
1982GER
Schneck, Thomas
-
1971GER
Schneider, Manuel
Intersport Sport Corner Neustadt
1979GER
Schneider, Frank
Kanu Club Würzburg/TriCity Darmstadt
1980GER
Schönung, Chelsea
PG Mannheim
2001GER
Schout, Stefanie
TSG 78 Heidelberg
1987GER
Schreblowski, Tristan
Kein
1986GER
Schreiner, Gregor
ROWE Triathlon Team
1996GER
Schumacher, Pascal
SRL Triathlon Koblenz
1995GER
Schuster, Bernhard
Chio-Petersau
1963GER
Schweppenhäuser, Daniela
kein
1977GER
Seibel, Harald
Eiscafe Winter Häschde
1965GER
Seibt, Benedikt
LAZ Saabrücken
1994GER
Simon, Doreen
Eichbaum Team stimmel-sports
1994GER
Sitter, Timo
Post-SV Tübingen
1980GER
Solazzo, Domenico
Eichbaum Team stimmel-sports
1980GER
Späthe, Jana
SSC Tria Landau
1992GER
Speicher, Pit
SV Nikar Heidelberg
1959GER
Spiegel, Manuel
LCO Edenkoben
1982GER
Spolwind, Alena
PushItToTheLimit
1989GER
Spring, Ralf
Waldläufer Hochstadt
1966GER
Steigert, Hannah
TV 1860 Mußbach
1997GER
Steinhilber, Thomas
Unitedt Runners of Pfalz
1962GER
Stenglein, Sven
TV Eberach / Triathlon
1990GER
Stern, Andre
Ski Club Heidelberg
1970GER
Struppler, Erik
TV Herxheim
1980GER
Struppler, Silke
TV Herxheim
1981GER
Stücher, Katrin
Triathlon Team DSW Darmstadt
1986GER
Stücher, Matthias
Triathlon Team DSW Darmstadt
1985GER
Stumpf, Lucas
TV 1860 Mußbach
1996GER
Stutenbäumer, Frank
Kraichgau Triathlon e.V.
1965GER
Sydow, Julia
EJOT Team TV Buschhütten
1989GER
Theile, Dirk
TV Bommersheim
1980GER
Theobald, Tina
Lauftreff Haßloch
1983GER
Thoma, André
SG Stern Gaggenau
1975GER
Thome, Jürgen
TSV Amicitia Viernheim
1968GER
Thome, Matthias
TSV Amicitia Viernheim
1998GER
Tonn, Matthias
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1990GER
Treichel, Inge
LCO Edenkoben
1967GER
Trohn, Karl Johannes
Universität Landau
1991GER
Tschoepke, Lukas
RC Vorwärts Speyer
1991GER
Turczyn, Tanja
Eichbaum Team stimmel-sports
1977GER
Ullrich, Michael
KSV Reichelsheim Tria
1973GER
Uloth, Ulli
The new tri generation
1963GER
Ulsenheimer, Wolfgang
-
1967GER
Viezens, Christian
Ohne
1980GER
von Albedyll, Jannis
LC Schifferstadt
1991GER
Walch, Alexander
RC Vorwärts Speyer e.V.
1970GER
Wald, Martin
Ludwigshafener SV 07
1998GER
Warremann, Sven
EOSC Offenbach
1988GER
Waschkowski, Daniel
Keine Gnade für die Wade
1987GER
Weber, Rüdiger
Feuerwehr Schriesheim
1979GER
Wegner, Volker
Ludwigshafener SV 07
1957GER
Wehr, Carl-Heinz
TC GW Neustadt
1950GER
Wehrle, Birgit
-
1967GER
Weick, Frederik
TV Ruppertsberg
1987GER
Weis, Manuel
Tri-Treff Storz
1988GER
Weisenburger, Regina
TV Mußbach
1962GER
Wetzel, Matthias
Mannemer Buwe
1967GER
Weyland, Dirk
Eichbaum Team stimmel-sports
1973GER
Weyland, Silke
Eichbaum Team stimmel-sports
1980GER
wilsdorf, jörg
Bella Vitalis
1962GER
Windhövel, Natalie
TV 1860 Mußbach
2000GER
Winkenbach, Stefan
TSV Amicitia Viernheim
1970GER
Winkler, Gerhard
TSG Wiesloch/www.tripugna.com
1964GER
Wohlfarth, Felix
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1991GER
Wohlfarth, Lisa
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1984GER
Wohlfarth, Jan
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1989GER
Wohlfarth, Axel
Die Schwarze Rose von Flomersheim
1957GER
Wolf, Matthias
Der mit dem Wolf tanzt
1987GER
Wunn, Carmen
1. FC Kaiserslautern Running
1971GER
Zacher, Angela
TSV Amicitia Viernheim
1961GER
Zacher, Michael
TSV Amicitia Viernheim
1991GER
Zahradsky, Peter
TV Hatzenbühl Triathlon
1958GER
Zeißner, Matthias
Ilvesheim
1976GER
Ziegler, Peter
Klapprad St. Martin
1975GER
Zwaller, Timon
LSV Ladenburg
1987GER