Sprache
 

Teilnehmer – Ladenburger Waldparklauf 

 

800m (Jg. 2010 und jünger) (800m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
900
Haunschild, Elina
901
Muhuan, Hassan
Klasse 1a Dalbergschule Ladenburg
902
Mayer, Amelie
Klasse 1a Dalbergschule Ladenburg
903
Weik, Leonard
Klasse 1a Dalbergschule Ladenburg
904
Frietsch, Ben
Klasse 1a Dalbergschule Ladenburg
905
Tahiri, Amira
Klasse 1a Dalbergschule Ladenburg
906
Schadwinkel, Raphael
Klasse 1a Dalbergschule Ladenburg
907
Mergl, Amelie
Klasse 1a Dalbergschule Ladenburg
908
Koop, Noa
Klasse 1a Dalbergschule Ladenburg
909
Chrustowski, Marlene
Klasse 1a Dalbergschule Ladenburg
910
Kubitz, Julia
Klasse 1a Dalbergschule Ladenburg
911
Zuchowski, Mercedes
912
Kailich, Theresa
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
913
Schmidt, Anthea
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
914
Nolle, Justin
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
915
Huben, Felix
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
916
Backes, Elina
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
917
Jakob, Malte
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
918
Kersebohm, Martha
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
919
Wirth, Lasse
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
920
Ullrich, Isabella
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
921
Filser, Paula
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
922
Jahn, Jonathan
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
923
Lange, Tony
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
924
von Hippel, Tobias
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
925
Pfeuffer, Julika
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
926
Kalenka, Zoe
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
927
Lewicka, Wiktoria
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
928
DeGeorge, Santino
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
929
Ferdinand, Jim
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
930
Sabovic, Adil
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
931
Sabovic, Malik
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
932
Jema, Medina
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
933
Beermann, Lucie
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
934
Gloria, Gloria
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
935
Geiter, Louis
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
936
Nudaev, Ajub
Klasse 1b Dalbergschule Ladenburg
937
Haase, Tilda
938
Heitzer, Malisone
939
Bajranovic, Liana
Klasse 1c Dalbergschule
940
Joris, Wilke
Klasse 1c Dalbergschule
941
Beyrer, Ruben
Klasse 1c Dalbergschule
942
Quennet, Lennard
Klasse 1c Dalbergschule
943
Krieck, Nico
Klasse 1c Dalbergschule
944
Knappe, Alexander
Klasse 1c Dalbergschule
945
Vanegas, Emilia
Klasse 1c Dalbergschule
946
Strauß, Simon
Klasse 1c Dalbergschule
947
Wermuth, Greta
Klasse 1c Dalbergschule
948
Cervino, Matias
Klasse 2c
949
Mann, Klara
TSV Wieblingen
950
von Beeren, Luis
DJK Neckarhausen
951
von Beeren, Niklas
DJK Neckarhausen
952
Strauß, Fabian
Budoclub Rhein-Neckar
953
Kleinböck, Paul
LSV Ladenburg
954
Knieck, Lukas
LSV Ladenburg
955
Justen, Fabian
LSV Ladenburg
956
Horn, Mira
957
Becker, Ben
958
Wilke, Mattis
LSV Ladenburg
959
Armai, Sophia
LSV Ladenburg

1400m (Jg. 2006-2009) (1.4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
500
Raw, Thomas
TV Edingen
501
Komiseri, Apollonia
Dalberg Grundschule 2c
502
Wegner, Mathis
503
Zeiger, Noah
504
Dammköhler, Livia
Post SG Mannheim
505
Kaya, Eren
Running Team Carl-Benz-Gymnasium
800
Neumann, Mia
801
Funaya, Magne
802
Beckmann, Lennart
FV 03 Ladenburg
803
Rehmsmeier, Jan
Klasse 2b Dalberggrundschule
804
Yavuz, Eren
Klasse 2b Dalberggrundschule
805
Huber, Florian
Klasse 2b Dalberggrundschule
806
Lipowsky, Charlotte
Klasse 2b Dalberggrundschule
807
Kujus, Tim
Klasse 2c
808
Zastrow, Ronja
Klasse 2b Dalberggrundschule
809
Bosch, Marleen
Klasse 2b Dalberggrundschule
810
Gackstatter, Vera
Klasse 2b Dalberggrundschule
811
Hahn, Luise
Klasse 2b Dalberggrundschule
812
Neumann, Mattis
Klasse 2b Dalberggrundschule
813
Joho, Brandon
Klasse 2b Dalberggrundschule
814
Henze, Damion
Klasse 2b Dalberggrundschule
815
Geiter, Felix
FV 03 Ladenburg
816
Kraus, Linda
Klasse 2a Dalberggrundschule
817
Woche, Leon
Klasse 2a Dalberggrundschule
818
Rebholz, Helena
Klasse 2a Dalberggrundschule
819
Angelescu, Victoria
Klasse 2a Dalberggrundschule
820
Wolbert, Lucas
Klasse 2a Dalberggrundschule
821
Bonset, Jason-Lee
Klasse 2a Dalberggrundschule
822
Rapka, Alexandra
Klasse 2a Dalberggrundschule
823
Holt, Mihai
Klasse 2a Dalberggrundschule
824
Sciacca, Adriana
Klasse 2a Dalberggrundschule
825
Heintz, Antonia
Klasse 2a Dalberggrundschule
826
Brettinger, Julian
Klasse 2a Dalberggrundschule
827
Meier, Helen
Klasse 2a Dalberggrundschule
828
Walker, Sophie
829
Lauer, Lea
Klasse 2c
830
Palm, Klara
Klasse 2c
831
Haubner, Vince
Klasse 2c
832
Wermuth, Jonas
Klasse 2c
833
Huber, Florian
Klasse 2c
834
Schneider, Greta
Klasse 2c
835
Pezold, Tina
Klasse 2c
836
Gaisbauer, Vincent
Klasse 2c
837
Reuscher, Chiara
Klasse 2c
838
Ricklefs, Victoria
Klasse 2c
839
Dibrani, Mukili
Klasse 2c
840
Lindenau, Julia
Klasse 2c
841
Lara Mia, Lara Mia
Klasse 2c
842
Ehinger, Toni
Klasse 4 Dalbergschule
843
Gräßler, Avitall
Klasse 4 Dalbergschule
844
Krämer, Johanna
Klasse 4 Dalbergschule
845
Bajramovic, Almina
Klasse 4 Dalbergschule
846
Hocke, Lia
Klasse 4 Dalbergschule
847
Kahl, julian
Klasse 4 Dalbergschule
848
Mergl, Jonas
Klasse 4 Dalbergschule
849
Müller, Ben
Klasse 4 Dalbergschule
850
Rapka, Franziska
Klasse 4 Dalbergschule
851
Rittlinger, Marie
Klasse 4 Dalbergschule
852
Wentz, Joshua
Klasse 4 Dalbergschule
853
Schneider, Valentin
Klasse 4 Dalbergschule
854
Wirth, Luca
Klasse 4 Dalbergschule
855
Zastrow, Felix
Klasse 4 Dalbergschule
856
Kersebohm, Anton
Klasse 4 Dalbergschule
857
Meier, Bennett
Klasse 4 Dalbergschule
858
Beyrer, Adrian
Klasse 3a Dalberg-Grundschule
859
Vier, Ruby
Klasse 3a Dalberg-Grundschule
860
Pfeuffer, Christian
Klasse 3a Dalberg-Grundschule
861
Kraski, Ella
Klasse 3c Dalberg-Grundschule
862
Werner, Luise
Klasse 3c Dalberg-Grundschule
863
Brauer, Fynn
Klasse 3c Dalberg-Grundschule
864
Ringer, Rena
Klasse 3c Dalberg-Grundschule
865
Lang, Philipp
Klasse 3c Dalberg-Grundschule
866
Hofmann, Clara
Klasse 3c Dalberg-Grundschule
867
Güngör, Zara
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
868
Bauer, Mia
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
869
Schadwinkel, Muriel
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
870
Wieland, Emilia
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
871
Besirevic, Alina
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
872
Bläß, Lilli
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
873
Döhring, Juli
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
874
Kastrati, Alina
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
875
Stumpf, Xenia
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
876
Surauf, Florian
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
877
Teske, Linus
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
878
Neumann, Matti
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
879
Krimm, Leon
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
880
Lange, Leandro
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
881
Heintz, Cedrik
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
882
Rudolf, Jonas
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
883
Wolf, Linus
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
884
Rezgui, Sirine
Klasse 3b Dalberg-Grundschule
885
Zuchowski, Orlando
886
Haase, Linn
887
Baumstark, Jonathan
LSV Ladenburg
888
Ehrhardt, Pia
LSV Ladenburg
889
Males, Jelena
LSV Ladenburg
890
Vier, Ryan
Running Team Carl-Benz-Gymnasium
892
Strohmayer, Tobias
Running Team Carl-Benz-Gymnasium
893
Ehrhard, Lenny
Running Team Carl-Benz-Gymnasium
894
Schröde, Tim
895
Jakobi, Julius
896
Gülmez, Hevinzilan
Dalberg Klasse 3a
897
Erenulug, Irmak
Dalberg-Grundschule Klasse 2a
898
Barhaum, Belal
899
Justen, Joshua
Dalberg-Grundschule 2c

2500m (Jg. 2002-2005) (2.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
700
Funaya, Joar
701
Willer, Konstantin
Willi-Racer
702
Kohlbrenner, Ferdinand
ursulinen runner
703
Kohlbrenner, Valentin
ursulinen runner
704
Mann, Moritz
TSV Wieblingen
705
Zeiger, Luka
706
Wentz, Noah
LSV Ladenburg
707
Gander, Maya
LSV Ladenburg
708
Körner, Lukas
LSV Ladenburg
709
Haberbeck, Leo
LSV Ladenburg
710
Syassen, Malte
LSV Ladenburg
711
Rohse, Johannes
LSV Ladenburg
712
Kochendörfer, Noah
LSV Ladenburg
713
Seitz, Antonia
MTG Mannheim
714
Gürsel, Sophia
MTG Mannheim
715
Heupel, Lukas
Running Team Carl-Benz-Gymnasium
716
Strohmayer, Philipp
Running Team Carl-Benz-Gymnasium
717
Baswell, Amélie
LSV Ladenburg
718
Wolf, Helene
719
Fenster, Emilie
720
Heinz, Lara
Running Team Carl-Benz-Gymnasium
721
Raw, Jake
722
Eckert, Pascal
CBG 5d

Einsteigerlauf 5km (Jg. 2001 und älter) (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
400
Pfeifer, Heidi
Team Roadrunner
401
Botet-Chappotin, Sabrina
Team Roadrunner
402
Kilthau, Luisa
SV Nikar Heidelberg
403
Münch, Bernd
SG Stern Mannheim
404
Holzhauser, Tamara
The Woodhomers
405
Holzhauser, Sascha
The Woodhomers
406
Alisan, Dilek
Ebelings
407
Ebeling, Sebastian
Ebelings
408
Ebeling, Lukas
Ebelings
409
Ebeling, Christian
Ebelings
410
Windhövel, Natalie
TV 1860 Mußbach
411
Schwarz, Anke
412
Meister, Amelie
Sunday Jones
413
Höflein, Uli
Bahn1
414
Völker, Gregor
Die Lettenweger
415
Schröder, Jenö
TC Ladenburg
416
Meyer, Benjamin
Hangover 96
417
Cukelj, Kristijan
418
Jacob, Daniela
Pferdefreunde Kirchheimer Hof e.V.
419
Föller-Nord, Miriam
HS Mannheim
420
Funaya, Koichi
421
Funaya, Charlotta
422
Döttling, Silke
423
Riemenschneider, Jens
LSV Ladenburg
424
Ziegler, Nimet
Team SRH Campus Sports
425
Vandermeulen, Anne
TC Neckar Ilvesheim
426
Keinert, Gabriele
DJK Käfertal-Waldhof
427
Göttlicher, Manuel
LSV Ladenburg
428
Kunkel, Anja
429
Kunkel, Carsten
430
Schafitel, Barbara
431
Domagala, Agnes
RTP Deutschland GmbH
432
Östringer, Michael
TSG Wilhelmsfeld
433
Dieng, Mariam
LSV Ladenburg
434
Pollag, Maria
DJK Käfertal-Waldhof
435
Steigerwald, Fabian
FV03 Ladenburg Drachenboot
436
Stoll, Sandra
437
Schalyo, Beate
Neckarsulmer Sport-Union
438
Pender, Saskia
Sunday Jones
439
Baumer, Alexander
Sunday Jones
440
Mann, Kathrin
Mann on the run
441
Zeiger, Leon
TSG 78 Heidelberg
442
Biegert, Johnny
443
Thomas, Manuel
TSV Amicita Viernheim Triathlon
444
Öztürk, Emre-Kaan
MTG Mannheim
445
Kunstein, Jonas
MTG Mannheim
446
Khan, Nekmat
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
447
Saidaqa, Khanulla
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
448
Shabab, Mohammad Dawood
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
449
Mohammadi, Mohammad Zaki
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
460
Finzer, Jasinta
DJK Käfertal-Waldhof
461
Wolfsteiner, Tobias
462
Lackner, Wolfgang
LT Mannheim
463
Bawel, Frank
Allwetter Walker
464
Börstler, Heike
Allwetter Walker
465
Baswell, Maxima
466
Kreis, Alexandra
467
Scholten, Lisa
468
Scholten, Karina
469
Renz, Oswald
TSV 05 Rot
470
Gabert, David Fernando
Running Team Carl-Benz-Gymnasium
471
Detmers, David
472
Hornung, Martina
SG Stern
473
Khawari, Sardar
MTB Mannheim
474
Schuowolec, Karolina
MTG Mannheim Triathlon
475
Koop, Peter
476
Walkter, Saskia
477
Meer, Wolfgang
478
Schlicker, David
Sunnday Joney
479
Sturm, Wolfgang
CrossFit Rhein-Neckar
480
Stoll, Torsten
481
Tonko, Florentine
482
Miksch, Lisa
TV Forst Triathlon
483
Heuschmidt, Thomas
TV Forst Triathlon
484
Shinwari, Abidkhan
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
485
Lochbühler, Isabel
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
486
Abbar, Majed
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
487
Schnitzler, Benedict
Running Team Carl-Benz-Gymnasium
488
Omari, Nangialay
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
489
Saleh, Salah Aldeen
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
490
Kurz, Simon
17hundert
491
Straub, Thilo
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
492
Goldschmidt, Linda
493
Peters, Ute
494
Daten überprüfen!, Teilnehmer nicht gemeldet,
497
Blaeß, Sabine

Hauptlauf 10km (Jg. 2001 und älter) (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
001
Ohlhauser, Thorsten
002
Fuchs, Sina
003
Hahn, Tobias
LSV Ladenburg
004
Göttlicher, Manuel
LSV Ladenburg
005
v Babka, Dirk
Team SRH Campus Sports
006
Boeke, Christian
LSV Ladenburg
007
Lörsch, Claudia
LSV Ladenburg
008
Dobirr, Christian
LSV Ladenburg
009
Neuwirth, Filip
LSV Ladenburg
010
Düpmann, Michael
TG Heddesheim
011
Kotschy, Matthias
LSV Ladenburg
012
Beran, Katharina
LSV Ladenburg
013
Agostin, Daniel
LSV Ladenburg
014
Roth, Andreas
United Runners of Pfalz
015
Finckh, Sina
LSV Ladenburg
016
Rehmsmeier, André
IRONMANHEIMER
017
Metzger, Dieter
Team Roadrunner
018
Hüller, Kai
019
Pröll, Markus
020
Hafenstein, Peter
021
Knops, Sven
022
Hoering, Moritz
023
Chrustowski, Roman
Ladenburg
024
Reutemann, Marcus
025
Keilbach, Stefan
026
Horn, Sven
LSV Ladenburg
027
Mader, Alfred
LSV Ladenburg
028
Hager, Michael
029
Körner, Markus
LSV Ladenburg
030
Müller, Sebastian
Sunday Jones
031
Burger-Scheidlin, Stefan
032
Nieser, Thomas
TG Waldsee
033
Schindler, Mario
034
Altmann, Volker
035
Stoppel, Karlheinz
Spiridon Mannheim
036
Nürnberger, Thomas
037
Wagner, Katharina
LSV Ladenburg
038
Schüßler, Uwe
LSV Ladenburg
039
Knöchel, Christian
040
Körner, Fabian
LSV Ladenburg
041
Sperling, Daniela
042
Lorentz, Ute
043
Thome, Simeon
044
Blüsch, Jutta
045
Smirloglou, Dimitrios
LSV Ladenburg
046
Richter, Sandra
MVV Energie
047
Halli, Andre
MVV Energie
048
Reinle, Jonas
Sunday Jones
049
Korff, Kenneth
LLG Wonnegau
050
Korff, Norman
LLG Wonnegau
051
Neumann, Ralph
052
Kohlbrenner, Hubert
053
Heimpold, Patrick
054
Erkelenz, Eva
TSV 1846 Mannheim
055
Meuret, Markus
056
Mosberger, Anne
057
Peters, Timon
Triathlon Oftersheim-Schwetzingen
058
Mergl, Willi
LSV Ladenburg
059
Storch, Robin
060
Ehret, Andreas
061
Veit, Moritz
LSV Ladenburg
062
Michael, Philipp
LSV Ladenburg
063
Ellermann, Veronika
064
Rengel, Juan
065
Dessel, Steffi
066
Keinert, Anna-Maria
MTG Mannheim Triathlon
067
Agethen, Relindis
MTG Mannheim Triathlon
068
Braun, Rolf
MTG Mannheim Triathlon
069
Strauß, Christopher
Punching Lampertheim
070
Batz, Linda
071
Wadle, Michael
072
Seidelmann, Andreas
073
Ziegler, Emilia
Team SRH Campus Sports
074
Körner, Sebastian
LSV Ladenburg
075
Spiegel, Annika
076
willer, andreas
Willi-Racer
077
Maus, Manuel
078
Rühl, Wiebke
079
Pfenning, Alf
080
Vandermeulen, Guido
TC Neckar Ilvesheim
081
Nullmeyer, Alfred
SOS Marathonteam Schriesheim
082
Bialek, Michael
ohne
083
Trojan, Thomas
084
Lauf, Luv
085
Christlieb, Norbert
086
Rojas Carreno, Yolanda
087
Stieglitz, Angela
088
Salinger, Beate
LSV Ladenburg
089
Salinger, Lara
LSV Ladenburg
090
Glattfelder, Simon
LSV Ladenburg
091
Gündling, Harald
092
Fraider, Evelyn
WalzbachRunners
093
Walker, Jörg
094
Ciprut, Sara
095
Weber, Isabelle
096
Grimm, Christopher
RTP Deutschland GmbH
097
Halling, John
RTP Deutschland GmbH
098
Billard, Idriss
RTP Deutschland GmbH
099
Sejak, Stefanie
RTP Deutschland GmbH
100
Meister, Hannes
RTP Deutschland GmbH
101
Dieng, Birama
LSV Ladenburg
102
Gottermeier, Silvia
Marathon - Team Ketsch
103
Barembruch, Sascha
SK 1962 Ladenburg
104
Velten, Lukas
TV Rheinau 1893
105
Seltsam, Isabel
Auf und davon
106
Seubert, Jelena
Auf und davon
107
Heitzer, Frank
108
Sawatzki, Nina
109
Schmitt, Lara-Marie
110
Steigerwald, Oliver
Evangelischer Posaunenchor Ladenburg
111
tendel, franziska
Sportfreunde.blog
112
Köstner, Horst
Team Erdinger Alkoholfrei
113
Schmich, Thomas
LSV Ladenburg
114
Mücke, Andreas
MFC 08 Lindenhof
115
Frei, Andreas
Ludwigshafener Lauf-Club
116
Winter, Carolin
117
Brauneis, Norbert
Nairobi Running Team
118
Treiber, Karlheinz
Lauf AG Feudenheim Gymnasium Mannheim
119
Hauswirth, Felix
Lauf AG Feudenheim Gymnasium Mannheim
120
Gremmelspacher, Regina
MTG Mannheim Triathlon
121
Gremmelspacher, Rainer
MTG Mannheim Triathlon
122
Bott, Heiko
SC Poseidon Worms
123
Löcher, Thomas
SC Poseidon Worms
124
Abt, Alexander
125
Hube, Erwin
TV Schwetzingen
126
Gräber, Jutta
AC Weinheim
127
Bauer, Peter
LT - Seckenheim
128
Stoll, Torsten
129
Adam, Falk
Neckarsulmer Sport-Union
130
Wörns, René
131
Warmuth, Susanne
132
Zeißner, Ralf
LSV Ladenburg Leichtatheltik
133
Zeißner, Susanne
LSV Ladenburg Leichtathletik
134
Johannsen, Heidi
135
Banacki, Roger
SK 1962 Ladenburg e.V.
136
Kessel, Ann-Kristin
137
Blank, Hannes
memler.de
138
Brenner, Christian
Brennr.de - Laufblog
139
Haase, Ilka
140
Liliane Zuchowski, Liliane
141
Ter Veer, Jörg
Heart Racer Team Heidelberg
142
Ter Veer, Mayla
TSG 1899 Hoffenheim
143
Wilhelm, Daniela
144
Wohlfarth, Christoph
Östringen
145
Mann, Steffen
Mann on the run
146
Kibrom, Issac
LG Kurpfalz
147
Bourdon, Renaud
148
Gerhardy, Thomas
LSV Ladenburg
149
Köhler, Thomas
150
Uhe, Jasmin
Jettenburger Roadrunners
151
Bißwanger, Bettina
152
Rabitsch, Alexandra
153
Erbsland, Marianne
LC DJK Mannheim
154
Feil, Anke
155
Loew, Martin
ICL
156
Rönz, Gerd
ICL
157
Spatzier, Kristine
158
Noori, Naseer
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
159
Salarzai, Mohammad Israr
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
160
Hotak, Arman
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
161
Sahakzai, Aliahammad
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
162
Sarvary, Angar
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
163
Brunner-Straub, Melanie
Arbeitskreis Flucht und Asyl Heddesheim/Ladenburg
164
Lindek, Steffen
165
Keilbach, Linda
166
Hoffmann, Michael
167
Seubert, Gabriele
SV 98-07 Seckenheim
168
Seubert, Roland
SV 98-07 Seckenheim
169
Vormwald, Anne
USC Heidelberg
170
Hassazadeh, Hakim
engelhorn sports team / MTG mannheim
171
Specter, Tim
Just for fun.
172
Werner, Sibylle
Soprema Team TSV Mannheim
173
Albat, Iris
SG Stern Mannheim
174
Orth, Sebastian
TGV Schotten
175
Esch, Annette
SV Nikar Heidelberg
176
Buchauer, Anke
Universitätsklinikum HD
177
Paterna, Peter
Team rnv
178
Unterbarnscheidt, Nicolai
179
Düppe, Christa
180
Düppe, Lea
181
Benrath, Justus
182
Benrath, Cornelius
183
Hörl, Stephan
184
Frank, Christoph
185
Hofmann, Holger
LSV Ladenburg
186
Driemeyer, Silke
187
Schwabe, Albrecht
RSC Ladenburg
188
Kochendörfer, Uli
189
Hofmann, Bernd
190
Neumann, Dirk
191
Hassanzadeh, Ghafoor
MTG Mannheim
192
Neubauer, Thomas
SV Seckenheim
193
Neubauer, Stephanie
SV Seckenheim
194
Barhoun, Ali
MTG Mannheim Triathlon
195
Zaidan, Aalaa
MTG Mannheim Triathlon
196
Welcher, Erich
LSV Ladenburg
197
Tomaszwwski, Slawomir
198
Dammköhler, Enrico
Spiridon Mannheim
199
Harter, Ralf
Heidelberg
200
Reuther, Gerhard
201
Gückel, Jochen
202
Peters, Jürgen
203
Milde, Martin
AbC Management
204
Neuwirth, Benjamin
LSV Ladenburg
205
Lichti, Sebastian
ASL Robertsau
206
Henn, Hannes-Steffen
Team SRH Campus Sport
207
Busch, Dietmar
marathon-team ketsch
208
Lopez, Jorge
Heidelberg Intern. School
209
Voth, Michael
Just-for-fun running
210
Biswenger, Daniel
211
Fleck, Franziska
Soprema Team SVMannheim
212
Karl, Dirk
TSG Grünstadt
213
Uhlmann, Frank
Soprema Team SVMannheim
214
Zilm, Gundula
Heidelberg
215
Fernandes, Ramon
216
Harslipenko, Alexander
Lokomotive Maleinsk
217
Sosnowski, Heidi
LSV Ladenburg
218
Eschmann, Michael
United Runners of Pfalz
219
Grabwitter, Max
LSV Ladenburg
220
Stahl, Shirley
FV03 Ladenburg Drachenboot
222
Ehrhardt, Mariann
marathon-team ketsch