Sprache
 

Teilnehmer – 2. GETTINGTOUGH – The Race - Sprint At Night (SAN) 

 

The Race SAN - Welle 1 (Elite) (3.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Gaube, Felix
X-Runners Jena e.V.
1982GER
Kloss, Marko
1970GER
Lochner, Steffen
Beastmode: infected
1989GER
Spies, Sven
Getting Tough e.V.
1979GER
Stobbe, Alexander
Polizei BW
1990GER
Wenzel, Christoph
Tri-Force Fulda
1985GER
Wittwer, Thomas
Fisherman’s Friend StrongmanRunner
1982GER

The Race SAN - Welle 2 (3.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Behnke, Dirk
RUNTERRA
1965GER
Brettschneider, Frank
1966GER
Dietrich, Andreas
dirtrun.company
1967AUT
Dietrich, Reinhard
Dallmer
1960GER
Flach, Sandra
1991GER
Gries, Tim
1986GER
Gsell, Peter
Quöllfrisch
1980SUI
Hartung, Christoph
1989GER
Henseler, Christoph
RUNTERRA
1969GER
Hößl, Mario
dirtrun.company
1972AUT
Kähne, Dominick
RUNTERRA
1985GER
Kaiser, Steffen
OCRunners
1980GER
Klein, Raphael
RUNTERRA
1979GER
Meisegeier, Sindy
1995GER
Reszies, Dennis
Marschland Hillclimbers
1986GER
Riechert, Viola
Team AE
1989GER
Sammer, Andrej
OCRunners
1981GER
Schüler, Constantin
Team Celtic
1981AUT
Schulz-Mayr, Olli
RUNTERRA
1976GER
Schwind-Henze, Stefan
OCRunners
1970GER

The Race SAN - Welle 3 (3.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Dudziak, Sascha
Voltaren Boys
1982GER
Egger, Veronika
1997GER
Gaza, Gregor
Ertelt´s Jünger
1985GER
Heyder, Robin
Mystic-River-Dance-Ninja
1992GER
Klein, Mona Felicitas
Mud and Mascara Racing Team
1988GER
Klein, Benjamin
1987GER
Krehl, Heiko
Road Runners Altenburg
1977GER
Pfeiffer, Mario
The Ting
1979GER
Ratz, Manuel
1979GER
Rehwald, Nicole
Cool Runnings Kamsdorf
1986GER
Reichmann, Verena
Cool Runnings Kamsdorf
1974GER
Schneider, Julia
Mud and Mascara Racing Team
1980GER

The Race SAN - Welle 4 (3.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Ekert, Sibylle
Old-School-Mudders
1968GER
Kahrs, Christian
1983GER
kratzke, nico
1993GER
Schröder, Thorsten
Team AE
1983GER
Trübenbach, Thomas
Old-School-Mudders
1969GER

The Race SAN - Welle 5 (3.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Gehricke, Patrick
East Berlin Allstars
1987GER
Hauser, Marcel
Quöllfrisch
1978SUI
Pirotta, Marc
Quöllfrisch
1973SUI
Scheiwiller, Stefan
Quöllfrisch
1976SUI
Szelinganes, Anna Maria
Crossfit Dresden, DSC 1898 e.V.Gewichtheben
1993POL

The Race SAN - Welle 6 (3.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Serafino, David
1969SUI

The Race SAN - Welle 7 (3.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Brändel, Maik
PAPA`S KRIEGER
1982GER
Henneberg, Alexander
PAPA`S KRIEGER
1971GER
Menge, Alexander
PAPA`S KRIEGER
1983GER
Schmeller, Oliver
PAPA`S KRIEGER
1980GER
Voigt, Marcel
PAPA`S KRIEGER
1973GER
Zorn, Henry
PAPA`S KRIEGER
1976GER