Sprache
 

Teilnehmer – 9. Schiller-Staffel-Lauf 2017 

 

Schiller-Staffel-Lauf (89km)

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang Nationalität
 schiller svijany sündikat  
01-1
sünder, eins
1990GER
01-2
sünder, zwei
1990GER
01-3
sünder, drei
1990GER
01-4
sünder, vier
1990GER
01-5
Schwab, Matthias
1990GER
01-6
Vitzthum, Peter
1990GER
01-7
sünder, sieben
1990GER
 Team Betonknacker  
02-1
Albrecht, Katrin
Team Betonknacker
1969GER
02-2
Steinbach, Maik
Team Betonknacker
1976GER
02-3
Schmidt, Knut
Team Betonknacker
1973GER
02-4
Neske, Raimund
Team Betonknacker
1960GER
02-5
Fritzschner, Helge
Team Betonknacker
1968GER
02-6
Frenz, Sascha
Team Betonknacker
1981GER
02-7
Gutsch, Chris
Team Betonknacker
1990GER
 Running Girls And Guys  
03-1
Kölsch, Wolfgang
1965GER
03-2
Turß, Daniel
1973GER
03-3
Schröder, Andrea
1986GER
03-4
Kirchner, Manuela
1975GER
03-5
Pohl, Bianka
1974GER
03-6
Wilhelm, Frank Harry
1973GER
03-7
Kura, Mariann
1988GER
 Landesärztekammer Thüringen  
04-1
Gollmann, Tim
1986GER
04-2
Dr. Boer, Jana
1964GER
04-3
Heller, Stefan
1984GER
04-4
Rudolph, Manuel
1986GER
04-5
Zenker, Matthias
1972GER
04-6
Fiedler, Christian
1985GER
04-7
Schwappach, Julius
1988GER
 Tough enough Saalfeld  
05-1
Schilling, Uwe
Tough enough Saalfeld
1971GER
05-2
Fritsche, Uwe
Tough enough Saalfeld
1976GER
05-3
Strümpfel, Andre
Tough enough Saalfeld
1986GER
05-4
Lincke, Rebecca
Tough enough Saalfeld
1986GER
05-5
Vogel, Frank
Tough enough Saalfeld
1976GER
05-6
Townson, Martin
Tough enough Saalfeld
1971GER
05-7
Jahn, Yvonne
Tough enough Saalfeld
1976GER
 Laufkundschaft  
06-1
Eisenberg, Frank
Laufkundschaft
1977GER
06-2
Kattlun, Fabian
Laufkundschaft
1989GER
06-3
Lieschke, Steffen
Laufkundschaft
1970GER
06-4
Ruff, Christian
Laufkundschaft
1988GER
06-5
Klingebiel, Jens
Laufkundschaft
1969GER
06-6
Kremser, Bert
Laufkundschaft
1977GER
06-7
Alex, Ralf
Laufkundschaft
1969GER
 Lauflos  
07-1
Meier, Dietmar
SV Lauflos Bad Berka
1969GER
07-2
Heinze, Michael
SV Lauflos Bad Berka
1959GER
07-3
Kiesewetter, Matthias
SV-Lauflos Bad Berka
1972GER
07-4
Zühlsdorff, André
SV Lauflos Bad Berka
1982GER
07-5
Meier, Alina
SV Lauflos Bad Berka
2000GER
07-6
Aniol, Jessica
SV Lauflos Bad Berka
1983GER
07-7
Kiesewetter, Carola
SV Lauflos Bad Berka
1977GER
 Laufrausch Rudolstadt  
08-1
Münsberg, Andrea
Laufrausch Rudolstadt
1981GER
08-2
Susann, Fischer
Laufrausch Rudolstadt
1975GER
08-3
Schmidt, Patricia
Laufrausch Rudolstadt
1988GER
08-4
Schmidt, Manuela
Laufrausch Rudolstadt
1984GER
08-5
Jüngling, Conni
Laufrausch Rudolstadt
1965GER
08-6
Vetter, Anke
Laufrausch Rudolstadt
1971GER
08-7
Frank, Ramona
Laufrausch Rudolstadt
1976GER
 Laufrausch Rudolstadt  
09-1
Vollrath, Lutz
1971GER
09-2
Jüngling, Bernd
Laufrausch Rudolstadt
1970GER
09-3
Schmidt, Torsten
Laufrausch Rudolstadt
1978GER
09-4
Bauer, Schinobi
Laufrausch Rudolstadt
1972GER
09-5
Vetter, Jens
Laufrausch Rudolstadt
1970GER
09-6
Amthor, Markus
Laufrausch Rudolstadt
1981GER
09-7
Hinterland, Jens
Laufrausch Rudolstadt
1966GER
 Lauf Express Rudolstadt  
10-1
Lauf Express, Rudolstadt
2000GER
10-2
Lauf Express, Rudolstadt
2000GER
10-3
Lauf Express, Rudolstadt
2000GER
10-4
Lauf Express, Rudolstadt
2000GER
10-5
Lauf Express, Rudolstadt
2000GER
10-6
Lauf Express, Rudolstadt
2000GER
10-7
Lauf Express, Rudolstadt
2000GER
 Volks(bank)läufer  
11-1
Kamp, Olaf
Volks(bank)läufer
1963GER
11-2
Redlich, Bernd
Volks(bank)läufer
1961GER
11-3
Brandau, Anke
Volks(bank)läufer
1969GER
11-4
Obitz, Willi
Volks(bank)läufer
1959GER
11-5
Obitz, Katrin
Volks(bank)läufer
1967GER
11-6
Gebhardt, Ina
Volks(bank)läufer
1961GER
11-7
Artus, Sybille
Volks(bank)läufer
1971GER
 Slow Motion LAC Rudolstadt  
12-1
Krompholz, Susanne
Slow Motion LAC Rudolstadt
1970GER
12-2
Vollrath, Katrin
Slow Motion LAC Rudolstadt
1973GER
12-3
Görner, Anke
Slow Motion LAC Rudolstadt
1972GER
12-4
Hoffmann, Elke
Slow Motion LAC Rudolstadrt
1963GER
12-5
Schramm, Steffi
Slow Motion LAC Rudolstadt
1966GER
12-6
Mentz, Dagmar
Slow Motion LAC Rudolstadt
1967GER
12-7
Kiesewetter, Anja
Slow Motion LAC Rudolstadt
1971GER
 Team Rosenfestlauf 1  
13-1
Kurz, Matthias
SpVgg Kranichfeld 1861
1979GER
13-2
Schmalenberger, Michael
SpVgg Kranichfeld 1861
1980GER
13-3
Renft, Holger
SpVgg Kranichfeld 1861
1966GER
13-4
Nauber, Thomas
SpVgg Kranichfeld 1861
1965GER
13-5
Schieke, Mario
SpVgg Kranichfeld 1861
1970GER
13-6
Müller, Axel
SpVgg Kranichfeld 1861
1965GER
13-7
Winzer, Jens
SpVgg Kranichfeld 1861
1968GER
 Team Rosenfestlauf 2  
14-1
Bartholomäus, Veit
SpVgg Kranichfeld 1861
1959GER
14-2
Fayek, Karimi
SpVgg Kranichfeld 1861
1998SYR
14-3
Knobloch, Andreas
SpVgg Kranichfeld 1861
1960GER
14-4
Schröpfer, Lutz
SpVgg Kranichfeld 1861
1959GER
14-5
???, ???
SpVgg Kranichfeld 1861
1953GER
14-6
???, ???
SpVgg Kranichfeld 1861
1953GER
14-7
???, ???
SpVgg Kranichfeld 1861
1982GER
 Mittwochsläuferinnen - USV Jena  
15-1
Kremser, Andrea
USV Jena
1981GER
15-2
Reimelt, Isabel
USV Jena
1985GER
15-3
Girlich, Imbrit
USV Jena
1970GER
15-4
Sonnenberg, Cora
1965GER
15-5
Dorn, Jenny
1984GER
15-6
Stöckner, Frances
USV Jena
1980GER
15-7
Schädlich, Annett
USV Jena
1976GER
 Die Schaalaer Köstlichen  
16-1
Ohlhorst, Maik
1989GER
16-2
Luge, Thomas
1967GER
16-3
Lorenz, Ulrich
1959GER
16-4
Nikolaus, André
1982GER
16-5
Eberhardt, Stefan
1981GER
16-6
Hoppe, Mirko
1970GER
16-7
Dr.Dünkel, Mareike
1959GER
 Sport Schart Oldstars  
17-1
Läufer, 1
1990GER
17-2
Läufer, 2
1990GER
17-3
Läufer, 3
1990GER
17-4
Läufer, 4
1990GER
17-5
Läufer, 5
1990GER
17-6
Läufer, 6
1990GER
17-7
Läufer, 7
1990GER
 Speedy s Sport Schart  
18-1
Läufer, 1
1990GER
18-2
Läufer, 2
1990GER
18-3
Läufer, 3
1990GER
18-4
Läufer, 4
1990GER
18-5
Läufer, 5
1990GER
18-6
Läufer, 6
1990GER
18-7
Läufer, 7
1990GER
 LAC Glitzerflitzer  
19-1
Glitzerflitzer, 1
LAC Rudolstadt
1990GER
19-2
Glitzerflitzer, 2
LAC Rudolstadt
1990GER
19-3
Glitzerflitzer, 3
LAC Rudolstadt
1990GER
19-4
Glitzerflitzer, 4
LAC Rudolstadt
1990GER
19-5
Glitzerflitzer, 5
LAC Rudolstadt
1990GER
19-6
Glitzerflitzer, 6
LAC Rudolstadt
1990GER
19-7
Glitzerflitzer, 7
LAC Rudolstadt
1990GER
 Rolschter LAC Blitze  
20-1
Blitz, 1
LAC Rudolstadt
1991GER
20-2
Blitz, 2
LAC Rudolstadt
1991GER
20-3
Blitz, 3
LAC Rudolstadt
1991GER
20-4
Blitz, 4
LAC Rudolstadt
1991GER
20-5
Blitz, 5
LAC Rudolstadt
1991GER
20-6
Blitz, 6
LAC Rudolstadt
1991GER
20-7
Blitz, 7
LAC Rudolstadt
1991GER
 LAC Sonntagsläufer  
21-1
Sonntagsläufer, 1
LAC Rudolstadt
1991GER
21-2
Sonntagsläufer, 2
LAC Rudolstadt
1991GER
21-3
Sonntagsläufer, 3
LAC Rudolstadt
1991GER
21-4
Sonntagsläufer, 4
LAC Rudolstadt
1991GER
21-5
Sonntagsläufer, 5
LAC Rudolstadt
1991GER
21-6
Sonntagsläufer, 6
LAC Rudolstadt
1991GER
21-7
Sonntagsläufer, 7
LAC Rudolstadt
1991GER
 Schwabenpfeil  
22-1
N1, V1
1965GER
22-2
N2, V2
1965GER
22-3
N3, V3
1965GER
22-4
N4, V4
1965GER
22-5
N5, V5
1965GER
22-6
N6, V6
1965GER
22-7
N7, V7
1965GER
 Schwabenpfeils Next Generation  
23-1
N1, V1
1965GER
23-2
N2, V2
1965GER
23-3
N3, V3
1965GER
23-4
N4, V4
1965GER
23-5
N5, V5
1965GER
23-6
N6, V6
1965GER
23-7
N7, V7
1965GER
 Die Entdeckung der Langsamkeit  
24-1
N1, V1
1965GER
24-2
N2, V2
1965GER
24-3
N3, V3
1965GER
24-4
N4, V4
1965GER
24-5
N5, V5
1965GER
24-6
N6, V6
1965GER
24-7
N7, V7
1965GER
 Die Kilometerfresser  
25-1
K’fresser, 1
1980GER
25-2
K’fresser, 2
1980GER
25-3
K’fresser, 3
1980GER
25-4
K’fresser, 4
1980GER
25-5
K’fresser, 5
1980GER
25-6
K’fresser, 6
1980GER
25-7
K’fresser, 7
1980GER
 Die schnellen Sieben  
26-1
Stahl, Lutz
Die schnellen Sieben / Landespolizei Saalfeld
1972GER
26-2
Krannich, Eddy
Die schnellen Sieben / Landespolizei Saalfeld
1973GER
26-3
Stojan, Thomas
Die schnellen Sieben / Landespolizei Saalfeld
1965GER
26-4
Ernst, Frank
Die schnellen Sieben / Landespolizei Saalfeld
1970GER
26-5
Kopf, Michael
Die schnellen Sieben / Landespolizei Saalfeld
1973GER
26-6
Möller, Sandro
Die schnellen Sieben / Landespolizei Saalfeld
1973GER
26-7
Ullrich, Kay
Die schnellen Sieben / Landespolizei Saalfeld
1988GER
 Team Aeropharm  
27-1
Thomas, Tilman
1986GER
27-2
Rausch, Andreas
Team Aeropharm
1978GER
27-3
Frisch, Reimo
Team Aeropharm
1972GER
27-4
Becker, Susanne
Team Aeropharm
1976GER
27-5
Kärger, Sebastian
Team Aeropharm
1976GER
27-6
Unbehaun, Britta
Team Aeropharm
1982GER
27-7
Brauer, Petra
Team Aeropharm
1981GER
 LC RON-HILL Berlin  
28-1
Gomoll, Ilka
1972GER
28-2
Lünser, Katja
1976GER
28-3
Wolf, Dana
1981GER
28-4
Schuckmann, Birgit
1960GER
28-5
Gaede, Andrea
1968GER
28-6
Mengewein, Paula
1979GER
28-7
Jacobs, Sylvia
1962GER
 RunningGag  
29-1
Keith, Kevin
1990GER
29-2
Kneise, Wolfram
1983GER
29-3
Günsch, Lars
1976GER
29-4
Härtel, Ronny
1984GER
29-5
Röder, Katja
1984GER
29-6
Röder, Stefan
1979GER
29-7
Hermann, Maik
1977GER
 Ilmkniee  
30-1
Arnold, Erhard
Ilmknie
1919GER
30-2
Reichelt, Sven
Ilmknie
1977GER
30-3
Loesch, Thomas
Ilmknie
1967GER
30-4
Pletat, Michael
Ilmknie
1965GER
30-5
Varga, Sven
Ilmknie
1970GER
30-6
Rabe, Soeren
Ilmknie
1972GER
30-7
Varga, Jens
Ilmknie
1964GER
 WOBAG Saalfeld  
31-1
Bromme, Dirk
WOBAG Saalfeld
1970GER
31-2
Sandrock, Marcus
WOBAG Saalfeld
1991GER
31-3
Batzdorf, Jens
WOBAG Saalfeld
1970GER
31-4
Bormann, Christin
WOBAG Saalfeld
1974GER
31-5
Hermann, Gerd
WOBAG Saalfeld
1968GER
31-6
Selch, Birgit
WOBAG Saalfeld
1977GER
31-7
Behning, Doris
WOBAG Saalfeld
1959GER
 Heidexen  
32-1
1, Läufer
1990GER
32-2
2, Läufer
1990GER
32-3
3, Läufer
1990GER
32-4
4, Läufer
1990GER
32-5
5, Läufer
1990GER
32-6
6, Läufer
1990GER
32-7
7, Läufer
1990GER
 Arnstadt läuft...  
33-1
Machalett, Marcel
1984GER
33-2
Kröber, Rocco
1972GER
33-3
Kaufmann, Dominique
1979GER
33-4
Herzer, Heiko
1973GER
33-5
Schäge, Rico
1972GER
33-6
Klupsch, Jürgen
1978GER
33-7
Stonek, Christian
1976GER
 Die harten Sieben  
34-1
Carl, Andrina
Die flinken Polizistinnen
1990GER
34-2
Lorenz, Frances
Die flinken Polizistinnen
1973GER
34-3
Pichl, Nicole
Die flinken Polizistinnen
1980GER
34-4
Willing, Nicole
1980GER
34-5
Becker, Claudia
Die flinken Polizistinnen
1977GER
34-6
Lenk, Karin
1975GER
34-7
Stephan, Susann
1980GER
 Kochberger Schlossgespänster  
35-1
1, 1
SV 1956 Großkochberg e. V.
2000GER
35-2
2, 2
SV 1956 Großkochberg e. V.
2000GER
35-3
3, 3
SV 1956 Großkochberg e. V.
2000GER
35-4
4, 4
SV 1956 Großkochberg e. V.
2000GER
35-5
5, 5
SV 1956 Großkochberg e. V.
2000GER
35-6
6, 6
SV 1956 Großkochberg e. V.
2000GER
35-7
7, 7
SV 1956 Großkochberg e. V.
2000GER
 14 krumme Knochen  
36-1
Sahl, Marcus
1994GER
36-2
Silbermann, Robert
1991GER
36-3
Plach, Felix-Martin
1987GER
36-4
Novotny, Tom
1991GER
36-5
Silbermann, Denis
1985GER
36-6
Oehme, Nick
1990GER
36-7
Wawer, Sebastian
1987GER
 Landschaftsgenießer  
37-1
Güsewell, Jörn
1966GER
37-2
Schöneck, Uwe
1968GER
37-3
Busch, Carsten
1969GER
37-4
Köhler, Steffen
1969GER
37-5
Singer, Jens
1963GER
37-6
Macalla, Michael
1965GER
37-7
Stange, Rüdiger
1966GER
 Copacabana Läuferinnen  
38-1
Schröder, Jana
1969GER
38-2
Lonschinski, Anja
1979GER
38-3
Hartung, Manuela
1970GER
38-4
Hupfer, Yvonne
1981GER
38-5
Ullrich, Doreen
1984GER
38-6
Gerstungen, Claudia
1987GER
38-7
Karnstedt, Maike
1993GER
 LAC Schiller-Mix  
39-1
Schiller, Mix 1
LAC Rudolstadt
1959GER
39-2
Schiller, Mix 2
LAC Rudolstadt
1959GER
39-3
Schiller, Mix 3
LAC Rudolstadt
1959GER
39-4
Schiller, Mix 4
LAC Rudolstadt
1959GER
39-5
Schiller, Mix 5
LAC Rudolstadt
1959GER
39-6
Schiller, Mix 6
LAC Rudolstadt
1959GER
39-7
Schiller, Mix 7
LAC Rudolstadt
1959GER
 X-Runners  
40-1
Läufer, 1
X-Runners Jena e.V.
1980GER
40-2
Läufer, 2
X-Runners Jena e.V.
1980GER
40-3
Läufer, 3
X-Runners Jena e.V.
1980GER
40-4
Läufer, 4
X-Runners Jena e.V.
1980GER
40-5
Läufer, 5
X-Runners Jena e.V.
1980GER
40-6
Läufer, 6
X-Runners Jena e.V.
1980GER
40-7
Läufer, 6
X-Runners Jena e.V.
1980GER
 X-Runners 2  
41-1
Läufer, 1
X-Runners Jena e.V.
1980GER
41-2
Läufer, 2
X-Runners Jena e.V.
1980GER
41-3
Läufer, 3
X-Runners Jena e.V.
1980GER
41-4
Läufer, 4
X-Runners Jena e.V.
1980GER
41-5
Läufer, 5
X-Runners Jena e.V.
1980GER
41-6
Läufer, 6
X-Runners Jena e.V.
1980GER
41-7
Läufer, 7
X-Runners Jena e.V.
1980GER
 X-Runners Mix  
42-1
Läuferin, 1
X-Runners Jena e.V.
1980GER
42-2
Läuferin, 2
X-Runners Jena e.V.
1980GER
42-3
Läuferin, 3
X-Runners Jena e.V.
1980GER
42-4
Läufer, 1
X-Runners Jena e.V.
1980GER
42-5
Läufer, 2
X-Runners Jena e.V.
1980GER
42-6
Läufer, 3
X-Runners Jena e.V.
1980GER
42-7
Läufer, 4
X-Runners Jena e.V.
1980GER
 LC RON-HILL Berlin Männer  
43-1
Rymarowicz, Peter
1954GER
43-2
Wolf, Sascha
1983GER
43-3
Mohr, Uwe
1958GER
43-4
Rothe, Holger
1960GER
43-5
Mohr, Christine
1961GER
43-6
Kegel, Sylvia
1960GER
43-7
Gaede, Marcus
1964GER
 Speedy s Sport Schart Mix  
44-1
Läufer, Läufer
1990GER
44-2
Läufer, Läufer
1990GER
44-3
Läufer, Läufer
1990GER
44-4
Läufer, Läufer
1990GER
44-5
Läufer, Läufer
1990GER
44-6
Läufer, Läufer
1990GER
44-7
Läufer, Läufer
1990GER
 Life Runners  
45-1
Läufer, 1
LIFE RUNNERS
1970GER
45-2
Läufer, 2
LIFE RUNNERS
1970GER
45-3
Läufer, 3
LIFE RUNNERS
1970GER
45-4
Läufer, 4
LIFE RUNNERS
1970GER
45-5
Läufer, 5
LIFE RUNNERS
1970GER
45-6
Läufer, 6
LIFE RUNNERS
1970GER
45-7
Läufer, 7
LIFE RUNNERS
1970GER
 Die Stromschnellen  
46-1
Zechel, Karsten
1967GER
46-2
Potz, Sandro
1972GER
46-3
Griesbach, Bodo
1964GER
46-4
Röppischer, Jörg
1962GER
46-5
Fischer, Marko
1965GER
46-6
Büttner, Holger
1971GER
46-7
Holzhaus, Reiner
1959GER
 Kath. Laufjugend Arnstadt  
47-1
Stutzig, Henrik
Kath. Laufjugend Arnstadt
1975GER
47-2
Freitag, Roman
Kath. Laufjugend Arnstadt
1985GER
47-3
Stegner, Caro
Kath. Laufjugend Arnstadt
1987GER
47-4
Hein, Manu
Kath. Laufjugend Arnstadt
1971GER
47-5
Fleischer, Stephan
Kath. Laufjugend Arnstadt
1980GER
47-6
Banzer, Roland
Kath. Laufjugend Arnstadt
1964GER
47-7
Fleischer, Juliane
Kath. Laufjugend Arnstadt
1981GER
 Die Glorreichen 7  
48-1
Hentsch, Torsten
SV Hermsdorf
1960GER
48-2
Kirsch-Pfeffer, Tino
SV Hermsdorf
1960GER
48-3
Waldstädt, Tim
1960GER
48-4
Heyder, Torsten
SV Hermsdorf
1960GER
48-5
Stahn, Michael
SV Hermsdorf
1960GER
48-6
Richter, Hannes
SV Hermsdorf
1960GER
48-7
Hensel, Dirk
SV Hermsdorf
1960GER
 Die Ei Running  
49-1
Tänzer, Dirk
LAC Rudolstadt
1980GER
49-2
Haferkorn, Sebastian
1990GER
49-3
Keller, Luise
1987GER
49-4
Borkam, Bert
1978GER
49-5
Diethold, Christian
1981GER
49-6
Pinkert, Sven
1968GER
49-7
Tiesler, Holger
1983GER
 Luigi and Friends  
50-1
Brosius, Hagen
1988GER
50-2
Brosius, Laura
1990GER
50-3
Raabe, Michael
1968GER
50-4
Raabe, Justus
1995GER
50-5
Böttner, Max
1990GER
50-6
Jabin, Steffen
1985GER
50-7
Fabienne, Schmidt
1998GER
 Laufkundschaft Mix  
51-1
Fidelak, Peer
Laufkundschaft
1976GER
51-2
Fidelak, Kati
Laufkundschaft
1984GER
51-3
Schumann, Swen
Laufkundschaft
1974GER
51-4
Jünemann, Axel
Laufkundschaft
1977GER
51-5
Kussauer, Ines
Laufkundschaft
1977GER
51-6
Raabe, Stephan
Laufkundschaft
1972GER
51-7
Ring, Nicole
Laufkundschaft
1979GER
 Mittwochsläufer - USV Jena  
52-1
Kral, Josef
USV Jena Mittwochsläufer
1987GER
52-2
Drechsler, Frank
USV Jena Mittwochsläufer
1962GER
52-3
Wetzel, Holger
USV Jena Mittwochsläufer
1964GER
52-4
Joachim, Winter
USV Jena Mittwochsläufer
1948GER
52-5
Seitz, Holger
USV Jena Mittwochsläufer
1970GER
52-6
Jost, Reiner
USV Jena Mittwochsläufer
1967GER
52-7
Erbe, Frank
USV Jena Mittwochsläufer
1978GER
 Team Markt Sieben  
53-1
Reuter, Steve
Stadt Rudolstadt
1980GER
53-2
Pischel, Florian
Stadt Rudolstadt
1995GER
53-3
Schönherr, Roland
Stadt Rudolstadt
1961GER
53-4
Morgenfrüh, Til
Stadt Rudolstadt
1997GER
53-5
Ulitzsch, Sibylle
Stadt Rudolstadt
1963GER
53-6
Dornheim, Martin
Stadt Rudolstadt
1988GER
53-7
Stohr, Michael
Stadt Rudolstadt
1981GER
 LTV Erfurt Montagsmix  
54-1
Weyrich, Steffen
LTV Erfurt
1966GER
54-2
Dorn, Rainer
LTV Erfurt
1964GER
54-3
Friedrich, Thomas
LTV Erfurt
1964GER
54-4
Grebhahn, Barbara
LTV Erfurt
1971GER
54-5
Kästner, Henning
1984GER
54-6
Reinhöfer, Frances
LTV Erfurt
1975GER
54-7
Golombek, Katrin
LTV Erfurt
1981GER
 Sparkasse - Gut für die Schiller-Staffel  
55-1
Fuchs, Daniel
Kreissparkasse Saalfeld-Rudolstadt
1978GER
55-2
Gebuhr, Thomas
Kreissparkasse Saalfeld-Rudolstadt
1971GER
55-3
Mainusch, Mathias
Kreissparkasse Saalfeld-Rudolstadt
1990GER
55-4
Sprenger, Carsten
Kreissparkasse Saalfeld-Rudolstadt
1973GER
55-5
Brandt, Jörg
Kreissparkasse Saalfeld-Rudolstadt
1965GER
55-6
Kotnik, Philipp
Kreissparkasse Saalfeld-Rudolstadt
1984GER
55-7
Kahnt, Sylvia
Kreissparkasse Saalfeld-Rudolstadt
1990GER
 Rennsteiglaufteam 600 plus  
56-1
Büchel, Hartmut
SV Thuringia Königsee
1967GER
56-2
Büchel, Hartmut
SV Thuringia Königsee
1967GER
56-3
Meinel, Andreas
SV Thuringia Königsee
1956GER
56-4
Bendel, Siegfried
SV Thuringia Königsee 
1939GER
56-5
Rudorf, Hans
SV Thuringia Königsee 
1956GER
56-6
Gottschlich, Michael
SV Thuringia Königsee 
1959GER
56-7
Krauße, Raimund
SV Thuringia Königsee 
1939GER