Sprache
 

Teilnehmer – 15. SIGMA SPORT Bike Marathon Neustadt a.d.W. 

 

Langdistanz (2.800 Hm) (90km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0006
Sesink, Gerben
1976NED
0007
Zintl, Joachim
FC Edelsfeld Mtb
1973GER
0008
Buchfink, Raik
Verduro.de
1976GER
0009
Schmidt, Christian
1983GER
0010
Bauer, Markus
1982GER
0011
Melzer, Robert
RSV Heidelberg
1974GER
0012
Koller, Stefan
Craft and friends/ MTB-Teck
1974GER
0013
Steinle, Benjamin
1984GER
0015
Ziegele, Joerg
Train2gether
1981GER

Mitteldistanz (1.450 Hm) (49km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
1006
Rothfuß, Sven
toMotion Racing by black tusk
1996GER
1007
Munzer, Mathias
IBC DIMB Racing Team / Peak Racer
1977GER
1008
Kirchhertz, Ingo
IBC DIMB Racing Team / Peak Racer
1979GER
1009
Buzello, Christoph
1970GER
1010
Gräter, Anja
1978GER
1011
Klee, Christian
1978GER
1012
von Strachwitz, Alfred
Bolanden / LLG Wonnegau
1957GER
1013
Müller, Stefan
Team Delta Bike, AMC Rodheim Bieber
1965GER
1014
Krauth, Patrick
MTB Club Karlsruhe
1976GER
1015
Ludewig, Christian
toMotion Racing by black tusk
1987GER
1016
endemann, tanja
TSG Kleinostheim
1965GER
1017
Müller, Max
1970GER
1018
Raeck, Dirk
1971GER
1019
Schmitt, Steffen
Team Bikestore Race Worx Aschaffenburg // PeKaFIT
1989GER
1020
Flöper, Liborius
1965GER
1021
Spiegel, Manuel
LCO Edenkoben
1982GER
1022
Borner, Sebastian
1985GER
1023
Harth, Mario
Team KettenKnecht
1971GER
1024
Wetzke, Marco
1975GER
1025
Friko, Michael
Pfalzbiker.com
1974GER
1026
Anders, Timo
PRONGHORN RACING/Tretlager Wetter
1970GER
1027
Helmker, Frank
Focus RAPIRO Racing
1959GER
1028
Merzo, Fares
1987GER
1029
Erdmann, Gunnar
1976GER
1030
Kotschy, Peter
Filetstücke
1974GER
1031
Fritzenschaft, Florian
Filetstücke
1978GER
1032
Groß, Sven
Team Delta Bike
1969GER
1033
Hartz, Andreas
1985GER
1034
Dommert, Lukas
1992GER
1035
Schnell, Christian
Tolos Bike Shop gundelfingen
1981GER
1036
Schmidt, Achim
toMotion Racing by black tusk
1969GER
1037
Coors, Claas
1978GER
1038
Wählen, Peter
Ü50
1963GER

Kurzstrecke (650 Hm) (35km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
3000
van Sterkenburg, Runa
toMotion Racing by black tusk
2000GER
3001
van Sterkenburg, Jos
toMotion Racing by black tusk
2003GER
3002
Span, Achim
X-SPORT Kastellaun
1973GER
3003
Kilian, Oliver
RSG Montabaur
1975GER
3004
Pede, Horst
1979GER
3005
Leimert, Marc
1988GER
3006
Keller, Jürgen
TSG Neidenfels
1968GER
3007
Kretschmer, Markus
Team Dowe-Sportswear
1974GER
3008
Scherer, Marcel
2exercise / RV Möve Schmelz
2001GER
3009
Scherer, Jannik
RV Tempo Hirzweiler
2003GER
3010
Hurek, Christian
1978GER

German eMTB Masters epowered by BOSCH (49km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
2000
Giehl, Alexander
Robert Bosch GmbH
1975GER