Sprache
 

Teilnehmer – 17. Ketterer Bike Marathon Bad Wildbad 

 

Langdistanz (85km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0006
Gerlach, Stephan
Quantor-Racing Team
1978GER
0007
Koch, Hans-Jürgen
MTB Gechingen
1980GER
0008
Wild, Mario
Team CYCLE SPORT Remchingen
1973GER
0009
Deutschle, Uwe
Sport Neher Racing Team
1970GER
0010
Trost, Joachim
Guilty 76 racing
1958GER
0011
Schubert, Michael
Bike Passion Pirna eV
1978GER
0012
Bauer, Bernhard
SG Stern Gaggenau
1958GER
0013
Dürr, Holger
Garten Eden Racing Team
1973GER
0014
Freistetter, Rainer
DLRG Freiburg
1968GER
0015
Doden, Markus
1964GER
0016
Mai, Marvin
BIKEWAHN-Racing
1994GER
0017
Koller, Stefan
Craft and friends/ MTB-Teck
1974GER
0018
Baumann, Thomas
1991GER
0019
Arndt, Tommy
Singer Racing Team
1988GER
0020
Ziegele, Joerg
Train2gether
1981GER
0022
Kittelmann, Andreas
Singer Racing Team
1974GER
0023
Meier, Sven
3SaM Racing by Landgasthof Bären
1974GER
0024
Löffler, Michael
SG Stern Sindelfingen
1975GER
0025
Semle, Alex
Schurwaldschleicher
1969GER
0026
Badias, jean-François
Molsheil Fun Bike
1978FRA
0027
Leder, Martin
Light-Bikes Racingteam
1979GER
0028
Wyrwiak, Patrick
EBE Racing Team
1983GER
0029
Chelius, Miriam
RSV Pirmasens Hepco Becker
1985GER
0030
Danner, Roland
Tanner77 Racing Department
1977GER

Mitteldistanz (52km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
1000
Rothfuß, Sven
toMotion Racing by black tusk
1996GER
1001
Künanz, Christoph
Tri-Team SSV Ettlingen
1977GER
1002
Klapper, Florian
toMotion Racing by black tusk
1988GER
1003
Krauth, Patrick
MTB Club Karlsruhe
1976GER
1004
Kononov, Michael
1988GER
1005
Ludewig, Christian
toMotion Racing by black tusk
1987GER
1006
Diener, Christoph
ULLMANN YETI
1958SUI
1007
Liebmann, Dominik
Cappuccino
1980GER
1008
Meyer, Gerd
SG Stern Stuttgart
1965GER
1009
Wörz, Michael
heimerdinger-mountainbiker
1981GER
1010
Elbert, Michael
heimerdinger-mountainbiker
1979GER
1011
Ertel, Urs
heimerdinger-mountainbiker
1986GER
1012
Conrad, Steffen
heimerdinger-mountainbiker
1982GER
1013
Kalmbach, Alexej
heimerdinger-mountainbiker
1982GER
1014
Steffen, Martin
heimerdinger-mountainbiker
1982GER
1015
Steffen, Klaus
heimerdinger-mountainbiker
1982GER
1016
Ruscher, Fabian
heimerdinger-mountainbiker
1987GER
1017
Schlenker, Kevin
heimerdinger-mountainbiker
1994GER
1018
Gisch, Patrik
1976GER
1019
Witt, Claus-Peter
1967GER
1020
Suhm, David
Brennholz Suhm
1986GER
1021
Witt, Wolfgang
Garten Eden Racing Team
1970GER
1022
Witt, Wolf-Thorsten
witttraining
1965GER
1023
neixler, steffen
SG Stern Stuttgart
1982GER
1024
Klein, Christian
Team CYCLE SPORT Remchingen
1983GER
1025
Spinnler, Christoph
Mountainbiker Flacht
1982GER
1026
Lorei, Marcus
Mountainbiker Flacht
1965GER
1027
Müller, Robert
Mountainbiker Flacht
1955GER
1028
Deimling, Simon
Mountainbiker Flacht
1981GER
1029
Neukamm, Bastian
Mountainbiker Flacht
1982GER
1030
Rutz, Michael
Radsport Rhein-Neckar e.V.
1963GER
1031
Schäfer, Andreas
MTB-Club Karlsruhe
1969GER
1032
Jürgen, Hafner
LG Steinlach-Zollern
1971GER
1033
Böhringer, Peter
Team Dreifach
1967GER
1034
Sabath, Stefan
1982GER
1035
Michel, Jan
Team Holczer:Radsport
1985GER
1036
Born, Marco
Slipped Disc Karlsruhe
1969GER
1037
Wahl, Johannes
TSV Weilheim
2000GER
1038
Capoccia, Diana
1984SUI
1040
Rath, Friedhelm
Speedturtle
1965GER
1041
Lehrian, Marcel
Storck Bicycle Team
1993GER
1042
Konietzko, Manfred
MTB Darstein
1954GER
1043
Schmidt, Achim
toMotion Racing by black tusk
1969GER
1044
Haag, Michael
RSC-Kirrlach
1977GER
1045
Allgoewer, Steffen
Thirsty Wimps Gerlingen
1967GER
1046
Curth, Michael
SG Stern Stuttgart / BikesnBoards Backnang
1976GER
1047
Steinke, Hubert
1963GER
1048
Krauth, Alexander
RV Pfeil Magstadt e.V.
1987GER
1049
Schlegel, Volker
Sport&Bike Hostel Kirchzarten
1959GER
1050
Salzgeber, Michaela
Salzi International
1969GER
1051
Gucinski, Marc
1983GER
1052
Laag, Dominik
Mc Schuttertal
1976GER
1053
Dukic, Dragan
1979GER
1054
Nennemann, Moritz
1991GER
1055
Gross, Michael
BM-Cycling / RSC AUTO BROSCH Kempten
1979GER
1056
Ginter, Steffen
1985GER
1057
Schreiber, Werner
Forice 89 Dachau
1962GER
1058
Welter, Marco
Freiburger Turnerschaft von 1844 e.V.
1976GER
1059
Seeger, Matthias
1968GER
1060
Göttmann, Lothar
1977GER
1061
Beck, Andreas
RSV Stuttgart-Vaihingen
1984GER
1062
Lehrian, Patrick
toMotion Racing by black tusk
1999GER

Kurzstrecke (33km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
3000
Götz, Martin
1985GER
3001
Widmaier, Michael
1985GER
3002
Raabe, Aklanta-Helmut
Sri Chinmoy Marathon Team
1957GER
3003
Busch, Sebastian
1984GER
3004
Wohlleben, Nico
Kärcher Ultimate Performance Action Racing Team
1978GER
3005
Wolf, Nico
Kärcher Ultimate Performance Action Racing Team
1991GER
3006
Reikowski, Tobias
Kärcher Ultimate Performance Action Racing Team
1981GER
3007
Moldovan, Andrei
Kärcher Ultimate Performance Action Racing Team
1989GER
3008
Burkhardt, Karl
Kärcher Ultimate Performance Action Racing Team
1952GER
3009
Roehm, Thomas
1970GER
3010
Wilk, Slawomir
1976GER
3011
Scheu, Gabi
toMotion Racing by black tusk
1963GER
3012
Väth, Juliane
TSV Schmiden activity racing team
1973GER
3013
Enghofer, Thomas
1982GER
3014
Wurster, Stefan
1983GER
3015
Zenkner, Erik
Nikoteam
1972GER
3016
navalho, carlos
mnsbici
1964GER
3018
Koslowski, Lars
mnsbici
1987GER
3019
Klaiss, David
toMotion Racing by black tusk
1992GER
3020
Rath, Annette
Speedturtle
1968GER
3021
Neubauer, Marc
RC Sulzbach 09 e.V.
1982GER
3022
Norman, Kleinknecht
Heiligenkreuz Schmalzgraben
1981GER
3023
Ponto, Norman
Stets bemüht Gäufelden
1982GER
3024
Wojkowsky, Martin
RV Schwalbe Leonberg-Eltingen e.V.
1987GER
3025
Bartholomä, Dominic
1990GER
3026
Koch, Marc
Trink Team Heuchelberg
1988GER
3027
Hoffmann, Susanne
RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
1982GER
3028
Häberle, Daniel
STUTTGARTER HÄRTE / FOCUS BIKES
1985GER

German eMTB Masters epowered by BOSCH (52km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
2000
Becker, Jens
CONWAY Racing Team
1980GER