Sprache
 

Teilnehmer – 31.Sandhofer Straßenlauf 

 

Straßenlauf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0001
Aarabi, Kati
SV 98/07 Seckenheim Lauftreff
1965GER
0002
Adams, Stefan
TTC Lampertheim
1979GER
0003
Adler, Daniel
1971GER
0004
Adomeit, Frauke
DJK Feudenheim
1980GER
0007
Aeckerle, Malte
SKV Tennis
2008GER
0008
Agethen, Relindis
MTG Mannheim Triathlon
1982GER
0010
Alt, Rudolf
Stimmel-sports e.V.Worms
1953GER
0011
An, Yujeong
Dum spiro spero
1993KOR
0012
Annamaier, Christian
DJK Käfertal-Waldhof
1995GER
0013
Appel, Harald
1968GER
0016
Arnold, Volker
SG Stern Mannheim
1969GER
0018
Auer, Dirk
DJK Hockenheim
1967GER
0019
Auer, Tim
DJK Hockenheim
2000GER
0020
Aulmich, Ricko
SG Stern Mannheim
1964GER
0021
Aymans, Ulrich
1972GER
0025
Barth, Gerhard
SG Stern Mannheim
1952GER
0027
Bartosch, Angelika
Skiclub Heddesheim
1962GER
0028
Basin, Stefan
Wa - No Worms
1964GER
0029
Bauer, Timo
1971GER
0030
Bausch, Heidrun
TV Rheinau 1893
1961GER
0033
Bayer, Alexa
1968GER
0034
Behrens, Frank
Speyer Harbour Running Crew
1972GER
0035
Behringer, Steffi
1981GER
0037
Bellmann, Peter
1955GER
0042
Berens, Silvia
N/A
1970GER
0043
Beringer, Rebecca
MTG Mannheim Running
1986GER
0044
Bernattek, Thomas
Old Rabbits
1971GER
0045
Bernd, Petra
Carlsberg
1968GER
0046
Bernd, Ronja
Carlsberg
1999GER
0047
Bieneck, Johanna
1981GER
0050
Bischof, Christian
1969GER
0052
Blaszczyk, David
1993GER
0054
Böckenholt, Ralf
1977GER
0055
Bodirsky, Armin
TSV 05 Rot
1969GER
0056
Bodirsky, Birgit
TSV 05 Rot
1970GER
0057
Bodirsky, Jona
TSV 05 Rot
2001GER
0061
Bohne, Stefan
SKV Sandhofen e.V.
1983GER
0062
Bopp, Gregor
United Runner’s of Pfalz
1970GER
0063
Borchert, Karolin
1974GER
0064
Börner, Uschi
TV Lampertheim Triathlon
1950GER
0066
Bott, Heiko
SC Poseidon Worms
1968GER
0067
Böttger, Axel
The Pacers
1981GER
0068
Brandt, Martin
Pocket Rocket Runner
1987GER
0069
Braun, Daniela
Old Rabbits
1971GER
0070
Braun, David
SKV Sandhofen e.V.
1987GER
0072
Breier, Harald
TSG Germ. Dossenheim
1942GER
0073
Bretscher, Gisela
United Runner’s of Pfalz
1968GER
0074
Bretschneider, Petra
SG Neptun Lampertheim
1972GER
0077
Breuer, Angela
Lauftreff m3
1980GER
0078
Breunig, Sabrina
1997GER
0079
Brhane, Line
JuMis for Run
1998ERI
0080
Brinkhaus, Michael
1971GER
0084
Broeckaert, Lies
Roche
1984GER
0085
Broeckaert, Tom
Maspoe running team
1986BEL
0086
Bröstl, Verena
TSG 78 Heidelberg
1991GER
0087
Brumm, Hannah
2000GER
0088
Brumm, Daniel
1969GER
0089
Brummer, Sandra
1976GER
0090
Bruncke, Tanja
1979GER
0091
Bruns, Anna
LT Weisenheim am Berg
1999GER
0092
Bühn, Robert
Lauftreff m3
1961GER
0094
Burkard, Hans-Dieter
LG MuLi
1949GER
0095
Buss, Benjamin
TV Schriesheim
1985GER
0096
Campanile, Marcus
SANDBOX WARRIORS
1970GER
0100
Basta, Nicola
TSG Maxdorf
1981GER
0101
Berhardt, Harald
TSG Maxdorf
1957GER
0102
Engelhard, Günther
TSG Maxdorf
1981GER
0103
Heidinger, Karl Heinz
TSG Maxdorf
1968GER
0104
Heppes, Reiner
TSG Maxdorf
1960GER
0105
Kästle, Siegfried
TSG Maxdorf
1960GER
0106
Koch, Nicole
TSG Maxdorf
1973GER
0107
Köllner, Wolfgang
TSG Maxdorf
1962GER
0108
Kostecki, Pascal
TSG Maxdorf
1983GER
0109
Prokasky, Niclas
TSG Maxdorf
1981GER
0110
Rieth, Tobias
TSG Maxdorf
1981GER
0111
Schellenberger, Petra
TSG Maxdorf
1961GER
0112
Schiller, Rainer
TSG Maxdorf
1964GER
0113
Schulz, Andreas
TSG Maxdorf
1966GER
0114
Schwuchow, Volker
TSG Maxdorf
1959GER
0115
Wehowsky , Reiner
TSG Maxdorf
1957GER
0116
Wehowsky , Sigrid
TSG Maxdorf
1964GER
0126
Charwat, Lisa-Marie
SKV Sandhofen e.V.
1991GER
0127
Cherppanath, Binu
Pocket Rocket Runner
1979GER
0129
Chomse, Jeannette
1980GER
0130
Chorosis, Georgios
KFZ-Meisterbetrieb Chorosis
1976GRE
0131
Christen, Jürgen
DJK Käfertal-Waldhof
1968GER
0132
Cinquemani, Antonino
1950ITA
0134
Covella, Manuel
TSG Maxdorf
1986GER
0137
Dachsel, Nadine
Team Body Attack
1979GER
0138
Damian, Ralf
SV Altdorf/Böbingen
1963GER
0139
Dammköhler, Enrico
Spiridon Mannheim
1973GER
0141
Dang geb. Heimpold, Marion Rita
RSC Ludwigshafen e.V.
1970GER
0143
Debus, Jörg
Team rnv
1967GER
0145
Dechant, Danny
TSV Amicitia Viernheim
1980GER
0148
Dian, Roland
TG Oggersheim
1960GER
0150
Dieckmann, Vanessa
DJK Käfertal-Waldhof
1988GER
0151
Dill, Andreas
Dill Family
1969GER
0152
Doesken, Norman
Team Erdinger Alkoholfrei
1971GER
0154
Dörr, Thomas
Stadionläufer
1982GER
0155
Drescher, Klaus
1967GER
0156
Drollinger, Erik
TSG 78 Heidelberg
1967GER
0157
Dües, Christina
Barfuß Bethlehem
1985GER
0158
Dziadek, Dirk
Roche
1958GER
0159
Eberius, Karin
DJK Käfertal-Waldhof
1978GER
0160
Eder, Marek
SG Stern Mannheim
1962GER
0161
Ederle, Florian
PPG oldschool
1990GER
0162
Edinger, Franz
LG MuLi
1956GER
0163
Efferl, Andreas
Soprema Team TSV Mannheim
1972GER
0164
Egri, Kadir
Team rnv
1968GER
0168
Eichert, Ulrich
Team rnv
1959GER
0170
Einwiller, Rolf
JuMis for Run
1968GER
0171
Elfner, Thorsten
Team Erdinger Alkoholfrei
1977GER
0172
Ellerhoff, Tim
TSG 78 Heidelberg
1990GER
0175
Erbsland, Manfred
LC DJK Mannheim
1956GER
0176
Erbsland, Marianne
LC DJK Mannheim
1956GER
0177
Fahrbach, Elmar
TSV 05 Rot
1968GER
0179
Fecht, Egbert
Ludwigshafener Lauf-Club
1958GER
0181
Fernandez, Adrian
Team rnv
1986GER
0182
Fey, Florentin
Laura Schlosser Fitnesstraining
1988GER
0183
Fiederlein, Jens
MTG Mannheim Traithlon
1988GER
0184
Fiehn, Heinrich
TV 1877 MA-Waldhof
1949GER
0185
Fink, Thorsten
DJK Käfertal-Waldhof
1978GER
0186
Fischer Henning, Henning
TSV Amicitia Viernheim
1973GER
0187
Flächsenhaar, Christoph
DJK Käfertal-Waldhof
1990GER
0188
Fleischer, Katrin
SV 98/07 Seckenheim
1964GER
0190
Florian, Jürgen
Lauftreff Hasborn-Plein
1966GER
0191
Frank, Alexandra
1980GER
0192
Frei, Andreas
Ludwigshafener Lauf-Club
1975GER
0193
Frickinger, Hans-Peter
1957GER
0194
Friedrich, Volker
LG MuLi
1966GER
0195
Friedrich, Sabine
LG MuLi
1966GER
0196
Friedrich, Jonas
Roche
1989GER
0197
Fröhlich, Ralf
1966GER
0198
Fromm, Britta
1974GER
0199
Fuhrmann-Rothaler, Sonja
Mauerläufer Heddesheim
1960GER
0200
Fursa, Ruslan
TV Rheinau 1893
1972BLR
0202
Ganz, Leonard
DJK Käfertal-Waldhof
1999GER
0203
Gass, Markus
MVV Energie AG
1965GER
0204
Gasser, Max
TV Wahlheim / Laufteam Gasser
1970GER
0206
Gebelhoff, Jasmin
Laura Schlosser Fitnesstraining
1982GER
0208
Geipel, Tobias
1966GER
0209
Giesler, Christian
MTG Mannheim Triathlon
1984GER
0213
Goddum, Alexander
Team rnv
1994GER
0214
Godulla, Daniel
Team rnv
1982GER
0215
Göhl, Thomas
Roche
1991GER
0216
Göhring, Heinz
LT-Hemsbach
1946GER
0217
Goitom, Teklit
JuMis for Run
2000ERI
0218
Gölz, Rosemarie
AC Weinheim
1954GER
0220
Grabler, Petra
TV Rheinau 1893
1957GER
0221
Grabler, Emanuel
KSV 1884 Mannheim
1988GER
0222
Graf, Ursula
DJK Käfertal-Waldhof
1965GER
0223
Graf, Anne-Sophie
1990GER
0226
Graf, Sabine
ABC Ludwigshafen
1988GER
0227
Gräf, Jörg
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1978GER
0228
Graf-Zechner, Andreas
Waldpark Devils
1964GER
0229
Graser, Florian
DJK Käfertal-Waldhof
1986GER
0231
Gremmelspacher, Rainer
MTG Mannheim Triathlon
1956GER
0232
Gremmelspacher, Regina
MTG Mannheim Triathlon
1967GER
0234
Grosser, Sebastian
1979GER
0235
GROTH, Klaus
Flintstone Runners
1940GER
0237
Grötzinger, Frank
KSV 1884 Mannheim
1960GER
0238
Gruber, Andrea
TV Rheinau 1893
1964GER
0241
Grünholz, Ralf
run2gether
1968GER
0242
Guilmin, Dennis
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1987GER
0243
Gumsheimer, Ralf
Schützengilde Weisenheim am Sand
1980GER
0245
Gutjahr, Michael
1969GER
0246
Gutperle, Matthias
Lauftreff Viernheim
1970GER
0247
Györi, Daniel
1990GER
0248
Haaß, Markus
TSV Bockenheim
1966GER
0249
Haaß, Karsten
TSV Bockenheim
1996GER
0250
Halder, Harald
SG Stern Mannheim
1966GER
0251
Halli, Patrick
MTG Mannheim Triathlon
1988GER
0258
Hanhörster, Filomena
JuMis for Run
1988GER
0261
Hartmann, Uwe
TV Rheinau 1893
1959GER
0266
Hauser, Marcus
1977GER
0267
Hauswirth, Felix
Lauf AG Feudenheim Gymnasium Mannheim
2000GER
0269
Heinl, Thomas
LT Karlstern
1964GER
0270
Heinz, Christine
Old Rabbits
1977GER
0274
Helm, Oliver
1970GER
0277
Hensler, Dieter
Segelflugverein Mannheim e.V.
1964GER
0278
Herb, Sonja
SANDBOX WARRIORS LG
1976GER
0281
Herm, Tobias
SV Waldhof Mannheim 07
1990GER
0282
Hernandez, Javier
Ohne
1957GER
0283
Herr, Hans Jürgen
Lauftreff Haßloch
1944GER
0284
Herrmann, Anouk
Roche
1995GER
0285
Herrwerth, Markus
DJK Käfertal Waldhof
1973GER
0286
Hess, Ralf
1962GER
0287
Hettinger, Michael
TV Gimmeldingen
1970GER
0289
Hettrich, Alessa
Team rnv
1989GER
0290
Hetzel, Uwe
Team rnv
1962GER
0292
Heusel, Thomas
MTG Mannheim Triathlon
1966GER
0293
Heymann, Katja
KSV 1884 Mannheim
1970GER
0294
Hildenbrand, Axel
SKV Sandhofen e.V.
1968GER
0296
Hildenbrand, Kolja
TSG Schwäbisch Hall
1997GER
0297
Hilpert, Erika
1961GER
0298
Hilpert, Julia
1991GER
0299
Hilscher, Thomas
TVL Triathlon
1985GER
0302
Hochrein, Melanie
The Pacers
1978GER
0304
Hof, Thorsten
SKV Sandhofen e.V.
1969GER
0305
Holzwarth, Reiner
The Oldstars
1962GER
0306
Hönig, Anja
1972GER
0307
Höper, Saskia
Wochenendsportler
1993GER
0308
Hoppe, Thorsten
Rischinger Narre-Gaul e.V.
1968GER
0309
Hoppe, Silvia
Rischinger Narre-Gaul e.V.
1970GER
0310
Horeni, Birgit
1980GER
0313
Horn, Klaus
stimmel sports e.V
1951GER
0314
Hörner, Klaus
DJK Käfertal-Waldhof
1958GER
0318
Hube, Erwin
TV Schwetzingen
1939GER
0319
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
0320
Humann, Elke
Lauf -AG - Frankenthal
1966GER
0321
Hütter, Andreas
TV Rheinau 1893
1985GER
0322
Hutzler, Mathias
TV Lampertheim Triathlon
1965GER
0325
Imbsweiler, Marcus
TSG 78 Heidelberg
1967GER
0326
Issac, Kibrom
LG Kurpfalz
1987ERI
0331
Janz, Uwe
1964GER
0333
Jerg, Karin
LG MuLi
1968GER
0334
Jestaedt, Theresa
1995GER
0336
Jung, Johanna
Lauftreff Haßloch
1982GER
0337
Kallensee, Raphael
1984GER
0339
Kane, Andrew
Roche
1992GER
0340
Kanizsay, Carolina
SKV Sandhofen e.V.
1983GER
0341
Kappel, Michael
TV Lampertheim Triathlon
1985GER
0342
Karl, Steffen
SANDBOX WARRIORS
1973GER
0345
Keil, Alexandra
AC Weinheim
1968GER
0347
Keinert, Anna-Maria
MTG Mannheim Triathlon
1983GER
0348
Keiz, Peter
LG MuLi
1950GER
0350
Kellner, Sascha
SG Stern Mannheim
1979GER
0353
Keridis Warrior, Georgios der LAUF KOCH
SANDBOX WARRIORS
1981GRE
0355
Kern, Conny
LT Karlstern
1961GER
0356
Kettelgerdes, Rudolf
SANDBOX WARRIORS LG
1967GER
0357
Kettler, Marius
Lauf, Bruder! Lauf!
1991GER
0359
Kienle, Florian
TSG 78 Heidelberg
1975GER
0361
Kilian, Susanne
SVF Ludwighafen
1963GER
0364
Kilz, Christian
1979GER
0368
Klein, Stefan
GW Dudenhofen
1959GER
0370
Klemt, Maurus
Roche Diagnostics
1970GER
0371
Kling, Steffen
LT Karlstern
1974GER
0372
Klinke, Markus
Old Rabbits
1974GER
0373
Klinkenberg, Hans
1965GER
0374
Klinkenberg, Ute
1967GER
0376
Knapp, Olli
Knapp unter 44
1979GER
0380
Knobe, Markus
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1967GER
0385
Knörzer, Sonja
1976GER
0386
Koch, Joachim
TCN Ilvesheim
1965GER
0387
Koehl, Benjamin
1987GER
0389
Kögel, Karl
TSG Grünstadt
1962GER
0390
Köhler, Thomas
1973GER
0391
Kohr, Manuela
Team BODY-ATTACK
1960GER
0392
Kopf, Georg
TSG 78 Heidelberg
1975GER
0394
Koschubs, Markus
SG Stern Mannheim
1978GER
0395
Koser, Jasmin
ABC Ludwigshafen
1995GER
0396
Kossack, Daniel
Ludwigshafen
2000GER
0397
Koßmann, Alicia
SG Leutershausen
1998GER
0398
Köstner, Horst
Team Erdinger Alkoholfrei
1955GER
0403
Kripp, Nicole
Ludwigshafener SV 07
1965GER
0404
Krizak, Michaela
SKV Sandhofen e.V.
1982GER
0405
Krueger, Reinhard
LG Mannheim
1954GER
0406
Krüger, Thomas
TSV Reichenbach
1960GER
0407
Kruspel, Ines
InMa
1984GER
0408
Kuhlen, Eckart
Team rnv
1966GER
0410
Kühlwein, Nadine
SANDBOX WARRIOR LG eV
1976GER
0412
Kunz, Bastian
Ewignest-Läufer (WaB)
1979GER
0413
Kunz, Frank
TV Rheinau 1893
1967GER
0414
Kunzelmann, Werner
SG Stern Mannheim
1944GER
0415
Kurrat, Erik
PPG oldschool
1990GER
0418
Lambe, Arndt
Ohne
1971GER
0419
Landes, Gerhard
TTK Mannheim
1951GER
0420
Lange-Morlock, Christine
FunRunner´s Mannheim
1972GER
0421
Langer, Frederik
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1990GER
0422
Lanzalaco, Benjamin
OLWEUS ULTRAS
1979GER
0425
Lascorz, Jesus
Roche
1976ESP
0426
Latusinski, Kevin
Roche
1994GER
0429
Lee, Jisu
Dum spiro spero
1991KOR
0430
Lehmann, Nina
SKV Sandhofen e.V.
1984GER
0431
Lehmann, Thomas
SKV Sandhofen e.V.
1980GER
0433
Lehmer, Patrick
TV Lampertheim Triathlon
1985GER
0434
Leible, Max
TSG 78 Heidelberg
1989GER
0435
Leiblein, Thomas
1981GER
0436
Leisz, Hanna
MTG Mannheim Triathlon
1984GER
0440
Lenhard, Thorsten
Mannheim
1980GER
0441
Leonhardt, Andreas
Borussia Mönchengladbach
1967GER
0442
Liersch, Timo
1997GER
0445
Löcher, Thomas
SC Poseidon Worms
1967GER
0446
Lorek-Meisel, Tina
LT Karlstern
1972GER
0447
Lösch, Hans-Jürgen
1960GER
0449
Lösch, Petra
1973GER
0452
Lüddecke, Ingo
1961GER
0453
Ludwig, Lui
1958GER
0456
Lux, Werner
Team rnv
1957GER
0458
Mackowiak, Krzysztof
heizzentralen24.de
1979POL
0459
Mahnke, Wolfgang
1971GER
0460
Mahnke, David
ABC Ludwigshafen
2001GER
0461
Maier, Thomas
1960GER
0462
Mainzer, Michael
1965GER
0466
Maltry, Gregor
DJK Käfertal-Waldhof
1973GER
0468
Martin, Daniel
Wochenendsportler
1992GER
0469
Matheis, Manuel
Ludwigshafener SV 07
2001GER
0470
Matheis, Bernd
Ludwigshafener SV 07
1967GER
0474
Maurer, Stefan
Frankfurter Chunde
1978GER
0475
mausolf, david
1993GER
0476
Merz, Lars
Braveheart Charity
1974GER
0477
Meßner, Nadja
SG MTG PSV Mannheim
1989GER
0479
Mildenberger, Ute
SG Stern Mannheim
1966GER
0480
Möder, Christoph
Eichbaum Team stimmel-sports
1981GER
0481
Mohr, Thomas
Marathon-Team Ketsch
1956GER
0482
Möllinger, Sophia
TSG 78 Heidelberg
1992GER
0483
Morio, Dieter
RC Vorwärts Speyer
1960GER
0484
Morlock, Holger
1967GER
0485
Motsch-Klein, Hermann
Run4Rix Frankenthal
1957GER
0487
Mueller-Berghaus, Jan
Eintracht
1963GER
0491
Müller, Carina
Old Rabbits
1988GER
0492
Müller, Heino
1959GER
0493
Müller, Manuel
SANDBOX WARRIORS LG
1977GER
0495
Müller, Dieter
Sanwald Laufteam
1964GER
0498
Müller-Foell, Christoph
MTG Mannheim
1951GER
0503
Nagel, Niklas
TSV Sandhofen
1994GER
0505
Nasshan, Peter
1974GER
0507
Neumann, Sarah
Laura Schlosser Fitnesstraining
1983GER
0508
Niemietz, Marek
Ohne
1969GER
0509
Nisamidis, Konstantinos
NISBAU / KOTSO
1981GRE
0510
Noeltner, David
1993GER
0511
Novotny, Hans
Business-Coach
1964GER
0512
Nusko, Alois Hermann
AST Süßen
1960GER
0514
Odenwald, Ilka
Fun Runners Mannheim
1975GER
0516
Özdemir, Gökhan
Roche
1997GER
0517
Papke, Ariane
Mari
1990GER
0518
Papke, Martin
Mari
1981GER
0522
Paterna, Peter
Team rnv
1972GER
0523
Patruno, Francesco
1982GER
0526
Peters, Timon
Triathlon Oftersheim-Schwetzingen
1982GER
0527
Petra, Wenz
ABC Ludwigshafen
1963GER
0529
Pfeifer, Heinz
SG Stern Mannheim
1953GER
0530
Pfeiffer, Hildegard
SG Stern Mannheim
1944GER
0531
Pfisterer, Birgit
SG Walldorf Astoria
1985GER
0532
Platt, Kerstin
Soprema Team TSV Mannheim
1982GER
0533
Pollag, Maria
DJK Käfertal-Waldhof
1962GER
0534
Poremski, Steffen
SVF Ludwighafen
1965GER
0535
Postel, Florian
1992GER
0538
Rabitsch, Gerhard
SV 98/07 Seckenheim
1966AUT
0539
Radulj, Gerwin
Zwingenberg Bergstr.
1964GER
0540
Radulj, Julia
Zwingenberg Bergstr.
1993GER
0542
Rauhut, Bernd
Roche
1962GER
0544
Redlich, Mark
Wochenendsportler
1987GER
0547
Reichert, Marius
ABC Ludwigshafen
2001GER
0549
Remmers, Hajo
SV 98/07 Seckenheim
1967GER
0551
Rezene, Teklom
JuMis for Run
1998ERI
0554
Riefling, Markus
InMa
1983GER
0555
Riegger, Norbert
Team rnv
1966GER
0556
Riffel, Holger
WSV Sandhofen
1963GER
0557
Riffel, Andrea
WSV Sandhofen
1964GER
0558
Ritz, Susanne
1978GER
0559
Roeder, Hilke
1973GER
0560
Röhricht, Jörg
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1969GER
0561
Rohwer, Andreas
Roche Diagnostics
1967GER
0562
Rompf, Claudia
TSG Grünstadt
1970GER
0563
Rotaru, Andreas
MTG Mannheim Running
1987GER
0564
Roth, Klaus
TV-Rheinau 1893
1951GER
0566
Roth, Gerlinde
1952GER
0567
ROTH, Mario
RW Göcklingen
1968GER
0568
Rother, Jens
TSG Maxdorf
1962GER
0569
Rothermel, Kai
Roche
1997GER
0570
Rottmann, Carmen
LT Karlstern
1959GER
0571
Rotzek, Jan Niklas
TV Rheinau 1893
1988GER
0572
Rotzoll, Stephanie
SKV Sandhofen e.V.
1986GER
0573
Rupp, Sabrina
LAURA SCHOSSER FITNESSTRAINING
1984GER
0575
Sabitzer, Kevin
MTG Mannheim Traithlon
1993GER
0582
Sauer, Michael
1953GER
0583
Sautter, Karin
DJK Käfertal-Waldhof
1968GER
0584
Schad, Andreas
MTG Mannheim Triathlon
1969GER
0586
Schaffelder, Max
Eintracht
1999GER
0587
Schanz, Günter
1960GER
0589
Schildhauer, Franziska
MTG Mannheim
1998GER
0590
Schilling, Matthias
Locomotive Neckarau
1958GER
0591
Schindhelm, Helmut
Monnem
1957GER
0593
Schlick, Thomas
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1961GER
0594
Schlosser, Laura
Laura Schlosser Fitnesstraining
1987GER
0595
Schmähl, Luca
Ludwigshafener SV 07
2002GER
0596
Schmähl, Jörg
Ludwigshafener SV 07
1971GER
0597
Schmähl, Corinna
Ludwigshafener SV 07
1969GER
0599
Schmidt, Sabrina
1987GER
0600
Schmidt, Robert
AfD Mannheim
1974GER
0601
Schmidt, Mirko
United Runners of Pfalz
1984GER
0603
Schmitt, Anette
1966GER
0604
Schmitt, Ralf
TSG Weinheim
1963GER
0605
Schmitt, Bertram
DJK Käfertal-Waldhof
1976GER
0609
Schmitt, Gerolf
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1975GER
0613
Schmitt, Wolfgang
TSV Amicitia Viernheim
1969GER
0615
Schnapp, Manfred
LG LiLa
1971GER
0616
Schneider, Alexandra
Old Rabbits
1976GER
0617
Schneider, Birgit
1966GER
0618
Schneider, Thomas
1962GER
0619
Schneider, Sabine
SV 98/07 Seckenheim
1964GER
0620
Schneidereit, Michael
Roche Diagnostics
1958GER
0623
Schöffel, Jürgen
Mauerläufer Heddesheim
1947GER
0624
Schön, Roswitha
TS Göppingen
1957GER
0626
Schout, Stefanie
TSG 78 Heidelberg
1987GER
0627
Schreiber, Karlheinz
DJK Käfertal-Waldhof
1957GER
0628
Schreiner, Ralph
Colibri
1964GER
0629
Schröder, Hannah
Laura Schlosser Fitnesstraining
1979GER
0630
Schubert, Leander J.
Equipe Rhein-Neckar
1998GER
0631
Schulz, Stefan
1981GER
0632
Schumacher, Achim
LAZ Mosbach/Elztal e.V.
1963GER
0633
Schwarz, Markus
Roche
1990GER
0634
Schwarz, Peter
SANDBOX WARRIORS LG
1965GER
0636
Schwarz, Matthias
TV Rheinau 1893
1966GER
0639
Seib, Dirk
Roche Diagnostics
1970GER
0640
Seidelmann, Andreas
1971GER
0641
Sellner, Gottfried
Altrheinläufer
1966GER
0643
Seubert, Andreas
SG Stern Mannheim
1965GER
0644
Seyfferle, Günther
TSV Sandhofen
1956GER
0646
Siefkes, Zeyda
1958GER
0647
Sigmann, Christian
Lauftreff m3 Mannheim
1970GER
0650
Skipalski, Falk
Ewignest-Läufer (WaB)
1978GER
0651
Skupnjak, Liane
1966GER
0652
Sohn, Karlheinz
SCA Laufgruppe
1970GER
0653
Sohn, Annika
SCA Lauftref
2001GER
0654
Sotornik, Rainer
FC Schalke 04
1963GER
0656
Sperling, Daniela
1973GER
0657
Spoor, Maria
LG MuLi
1967GER
0658
Sprinz, Sabine
LLG Wonnegau
1976GER
0659
Stadter, Bernd
1967GER
0661
Steffen, Petra
TSG Grünstadt
1960GER
0664
Stephan, Mario
SG Stern Mannheim
1967GER
0665
Sterzel, Felix
Roche
1993GER
0666
Stiens, Dr., Michael
Roche
1976GER
0667
Stier, Matthias
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1965GER
0668
Stoppel, Karlheinz
Spiridon Mannheim
1947GER
0669
Strauß, Margit
Engelhorn Sports/jbo
1972GER
0670
Striebinger, Joachim
Spiridon Mannheim
1961GER
0671
Stritzinger, Elke
SG Stern Mannheim
1967GER
0672
Stroh, Harald
SANDBOX WARRIORS LG
1989GER
0673
Stroh, Kristina
SANDBOX WARRIORS LG
1978GER
0674
Stuhlmann, Alexandra
LAZ Gießen
1998GER
0677
Stutenbäumer, Frank
LT Haspa Marathon Hamburg
1965GER
0679
Svistun, Vitalij
Roche
1992GER
0680
Szalanski, Jeffry
Roche
1991GER
0681
Teichert, Tobias
Lauf, Bruder! Lauf!
1989GER
0683
Tesf Amariam Estopia, Selema
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1995ERI
0684
Teufel, Rainer
1951GER
0685
Theis, Christoffer
Kobra-Elch
1984GER
0686
Thiel, Eberhard
TV Rheinau 1893
1981GER
0687
Thome, Jürgen
TSV Amicitia Viernheim
1968GER
0688
Tischer, Sebastian
1990GER
0689
Tokpetova, Kopej
DJK Käfertal-Waldhof
1953GER
0690
Tomac, Goran
1989CRO
0691
Trappmann, Peter
1972GER
0694
Treiber, Karlheinz
Lauf AG Feudenheim Gymnasium Mannheim
1956GER
0695
Tschürtz, Christian
1975GER
0696
Türker, Nina
1981GER
0698
Unangst, Melanie
1971GER
0699
Uphoff, Julia
1985GER
0700
v Babka, Dirk
Team SRH Campus Sports
1972GER
0701
Vakalopoulos, Matthias
Döner Express Svovak
1989GER
0702
Vandermeulen, Guido
TC Neckar Ilvesheim
1977NED
0705
Vollstädt-Klein, Sabine
Chaos Mannheim
1973GER
0706
Wacker, Andreas
1971GER
0709
Wagner, Michael
Old Rabbits
1971GER
0710
Wagner, Christian
1977GER
0711
Wagner, Bianca
1981GER
0714
Wakilzadah, Batur
JuMis for Run
2000AFG
0715
Wald, Magdalena
TSG Maxdorf
2000GER
0716
Wald, Martin
Ludwigshafener SV07
1998GER
0718
Waldschmidt, Greta
1993GER
0719
Walker, Helga
TV Rheinau 1893
1941GER
0722
Weber, Christian
Roche
1982GER
0723
Weber, Alfred
TS Göppingen
1957GER
0725
Wedel, Hans
LG MuLi
1963GER
0726
Weht, Ira
1984GER
0728
Weigl, Matthias
Mannheim
1963GER
0729
Weikert, Sebastian
Team rnv
1984GER
0731
Weis, Clemens
Team rnv
1967GER
0733
Weis, Benjamin
1984GER
0734
Weismann, Dieter
Laufgruppe Emma
1969GER
0735
Weismann, Nicole
Laufgruppe Emma
1971GER
0738
Werner, Sandra
MTG Mannheim Triathlon
1986GER
0739
Werschke, York
ABB Betriebssport e.V.
1964GER
0740
Wetzel, Matthias
Mannemer Buwe
1967GER
0741
Widung, Carina
1991GER
0745
Wieland, Katja
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1970GER
0746
Wieland, Michael
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1964GER
0747
Wieland, Roger
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1963GER
0748
Wieland, Thomas
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1966GER
0750
Will, Bernd
Schifferstadt
1968GER
0752
Winckler, Walter
SKV Sandhofen e.V.
1964GER
0753
Winkenbach, Stefan
TSV Amicitia Viernheim
1970GER
0754
Winkenbach, Verena
TSV Amicita Viernheim
1976GER
0755
Winkler, Annette
DJK Käfertal-Waldhof
1963GER
0756
Winkler, Celine
DJK Käfertal-Waldhof
1997GER
0757
Winkler, Nils
DJK Käfertal-Waldhof
1999GER
0758
Wirth, Stephanie
1981GER
0760
Wittmann, Rüdiger
Frankenthal
1966GER
0761
Wodopia, Ralf
Team Exotenwald Weinheim
1968GER
0764
Xiao, Daniel
LT Weisenheim am Berg
1997CHN
0765
Yamato, Hiroko
Traveling Yamatos
1969JPN
0767
Yücel, Deniz
Roche
1976GER
0771
zerrik, hicham
TSG 78 Heidelberg
1982GER
0772
Zickgraf, Lars
SANDBOX WARRIORS
1977GER
0773
Zickler, Rainer
LC DJK Mannheim
1941GER
0774
Zieger, André
DRV Rheinland-Pfalz Speyer
1977GER
0776
Zorn, Jochen
SANDBOX WARRIOR LG eV
1973GER
0778
Friedrichs, Bjarne
LG Göttingen
1990GER
0779
Richter, Simone
MTG Mannheim
1984GER
0845
Debert, Christine
1978GER
0846
Palermo, Andreas
1978GER
0851
Siebert, Gaby
Engelhornsporthaus
1963GER
0852
Mayer, Fritz
1958GER
0856
Dietrichkeit, Thorsten
1975GER
0871
Hack, Thomas
FC Eisbachtal
1963GER
0872
Hack, Jürgen
FC Eisbachtal
1967GER
0876
Haubach, Arnd
LSV 07
1971GER
0879
Haubach, Katja
LSV 07
1975GER
0885
Wegner, Steve
Ludwigshafener SV07
1977GER
0886
Wegner, Volker
Ludwigshafener SV07
1957GER
0887
Schork, Uwe
1962GER
0888
Nomjuweit, Karina
1981GER
0894
Schultze, Bernd
1964GER
0895
Weng, Philipp
TSG 78 Heidelberg
1995GER
0897
Schneider, Barbara
LSV 07
1968GER
0915
Völpel, Sascha
Ludwigshafener SV07
1975GER
0917
Folz, Torsten
FoBeNi
1974GER
0918
Mink, Gerhard
LT-HP-Hambach
1953GER
0919
Stumpf, Oliver
1989GER
0921
Edinger, Michaela
1977GER
0922
Schuler, Harald
1960GER
0923
Schulz, Reinhard
LG MuLi
1953GER
0924
Ewig, Matthias
1959GER
0925
Weishaar, Thomas
LC Bad Dürkheim
1965GER
0928
Back, Pauline
1996GER
0929
Lang, Ingeborg
TSV Lambrecht
1947GER
0930
Fußer, Jasmin
1982GER
0931
Anderl, Reinhold
1949GER
0932
Meth, Hendrik
TSV Mannheim
1975GER
0933
Bauer, Patrick
LLG Wonnegau
1995GER
0934
Bauer, Ralf
LLG Wonnegau
1966GER
0935
Bauer, Elke
LLG Wonnegau
1966GER
0937
Turczyn, Tanja
stimmel-sports e.V.
1977GER
0938
Simon, Doreen
stimmel-sports e.V.
1994GER
0939
Scheiring, Oliver
stimmel-sports e.V.
1969GER
0940
Karl, Dirk
TSG Grünstadt
1968GER
0941
Magin, Christian
LG MuLi
1977GER
0942
Beckmann, Lars
1988GER
0943
Koschabek, Rene
Team Exotenwald Weinheim
1974GER
0944
Von Babka, Dirk
Team SRH Campus Sports
1972GER
0945
Kramer, Florian
TRIvolution Action Crew
1984GER
0947
Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
1983GER
0949
Klappenberger, Luisa
ABC Ludwigshafen
2002GER
0950
Klappenberger, Axel
ABC Ludwigshafen
1970GER
0951
Schäfer, Oliver
1970GER
0953
Renger, Christian
1980GER
0954
Jüttner, Nicole
SKV Sandhofen
1978GER
0955
Sommer, Nicholas
1993GER
0956
Wegerle, Annette
TV Hofheim
1969GER
0957
Jäger, Hans
TSV 05 Rot
1968GER
0958
Baelitz, Christian
Pocket Rocket Runner
1983GER
0959
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959GER
0960
Damp, Christoph
TSV 05 Rot
1964GER
0961
Müller, Matthias
Laufteam Exotenwald Weinheim
1981GER
0962
Heinl, Gerhard
LT Karlstern
1958GER
0963
Gaa, Christian
Roche
1965GER
0964
Rütze, Martin
TSG 78 Heidelberg
1978GER
0965
Berbner, Patrick
Team Exotenwald Weinheim
1975GER
0966
Döring, Leif
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1981GER
0967
Windecker, Thomas
LTC Mutterstadt
1966GER
0968
Rodriguez Fernandez, David
1978GER
0969
Meuret, Markus
1974GER
0970
Frank, Christoph
1986GER
0971
Bonin, Frank
TG Osthofen
1970GER
0972
Abel, Steffen
1985GER
0973
Hellwig, Thomas
Wärmer Bremen
1965GER
0974
Gunkel, Jürgen
Team BODY-ATTACK
1957GER
0975
Einsiedel, Sophie
TSG Pfeddesheim
1995GER
0976
Schott, Ralf
LG MuLi
1965GER
0977
Dischinger, Jochen
TSG 78 Heidelberg
1977GER
0978
Hoegen, Christiane
1984GER
0979
Holzkeier, Mathias
FSV Behringen
1990GER
0980
Baumann, Alois
Karlsterntreff
1962GER
0981
Hodapp, Norbert
SC Önsbach
1961GER
0982
Morawietz, Sabine
1972GER
0983
Morawietz, Josef
1971GER
0984
Dyrtz, Andy
TV Rheinau 1893
1971GER
0985
Knippel, Berndt
1949GER
0986
Tilsch, Daniel
1986GER
0987
Buzzini Moura, Claudia
1987GER
0988
Fehrenbach, Nicole
Team BODY-ATTACK
1975GER
0989
Rechel, Alexandra
ASC Darmstadt
1970GER
0990
Potthof, Katja
TV Rheinau 1893
1966GER
0991
Goliasch, Markus
LG LiLa
1971GER
0992
Radseweit, Andreas
Fan Runners Mannheim
1962GER
0993
Gläser, Wolfgang
Ilvesheim
1965GER
0994
Arnold, Uwe
1.FCK
1966GER
0995
Kretzdorn, Uli
Engelhorn Sports/jbo
1976GER
0996
Jung, Susanna
LG MuLi
1957GER
0997
Jung, Philippe
LG MuLi
1953GER
0998
Brünisholz, Christian
Skin-Diver e. V.
1981GER
0999
Wolf, Achim
Roche
1963GER
1000
Heinze, Ulrich Paul
Sisyphos 64
1943GER
1001
Gansert, Udo
1974GER
1002
Bischoff, Peter
LLG Wonnegau
1963GER
1003
Matheis, Ralf
TSG Eisenberg
1965GER
1004
Matheis, Josefa
TSG Eisenberg
1966GER
1005
Balthesen, Tobias
TSG 78 Heidelberg
1977GER
1006
Fink, Herbert
1973GER
1007
Schreckhase, Ulrich
ASG Tria Hockenheim
1962GER
1008
Moeller, Johannes
Ludwigshafener SV07
1966GER
1009
Sommer, Wolfgang
ZI
1960GER
1010
Daten überprüfen!, Teilnehmer nicht gemeldet,
2017GER
1011
Barloum, Ali
MTG Mannheim
1975GER
1012
Renz, Oswald
TSV 05 Rot
1959GER
1013
Niederrielage, Alexandra
LG MuLi
1957GER
1016
Jeschke, Beate
SGB Süd
1956GER
1017
Hery, Matthias
Pocket Rocket Runner
1986GER
1018
Uhlmann, Frank
Soprema Team TSV Mannheim
1964GER
1022
Borth, Rüdiger
1972GER
1023
Heine, Martin
1970GER
9999
Rehorn, Klaus-Peter
Roche
1966GER

Volkslauf (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0009
Albat, Sabrina
RV 03 Bürstadt
1977GER
0014
Armbruster, Holger
Power of Bacon
1966GER
0015
Arnold, Kai
ABC Ludwigshafen
2000GER
0017
Atladottir, Silla
Roche
1988ISL
0024
Bahrdt, Yasmin
UNIT Running Girls
1990GER
0026
Barth, Uschi
SG Stern Mannheim
1953GER
0031
Bausch, Saskia
MTG Mannheim
1998GER
0032
Bawel, Frank
ALLWETTER WALKER
1964GER
0036
Bell, Sabrina
1992GER
0038
Benz, Angelika
SV Mergelstetten
2004GER
0039
Benz, Katja
SV Mergelstetten
1974GER
0040
Benz, Dietmar
1968GER
0053
Blöh, Maximilian
TSV Mannheim-Schönau
1993GER
0060
Bognar, Lena
1998GER
0065
Börstler, Heike
ALLWETTER WALKER
1970GER
0071
Braun, Maximilian
1993GER
0075
Bretschneider, Rosa
SG Neptun Lampertheim
2003GER
0076
Bretschneider, Thomas
SG Neptun Lampertheim
1964GER
0081
Brodda, Gerhard
PT Warrior
1964GER
0082
Brodda, Petra
PT Warrior
1972GER
0083
Brodda, Jasmin
PT Warrior
1999GER
0117
Adrian, Kim
TSG Maxdorf
1991GER
0118
Lebeau , Leander
TSG Maxdorf
1987GER
0120
Mohr, David
TSG Maxdorf
1989GER
0121
Schloß, Anna
TSG Maxdorf
1987GER
0122
Scriba, Manuel
TSG Maxdorf
1980GER
0123
Campbell, Sarah
TSV Amicitia Viernheim
1975GBR
0124
Campbell, Stuart
TSV Amicitia Viernheim
1968GBR
0125
Cardona, Marco
SKV Tennis
2001GER
0133
Cordt, Alicia
2002GER
0135
Cruz, Daniel
1984ESP
0142
de Jong, Peter
Baden-Lions Laufteam
1948GER
0144
Debus, Jörg
Team rnv
1967GER
0147
Denner, Marcus
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1973GER
0149
Diaz, Marcos
1977GER
0153
Doll, Nicolas
TV Rheinau 1893
2001GER
0165
Egri, Kadir
Team rnv
1968GER
0166
Ehrenberger, Margot
TV Bad Rappenau
1960GER
0167
Ehrenberger, Reinhard
TV Bad Rappenau
1956GER
0169
Eichert, Ulrich
Team rnv
1959GER
0173
Endres, Julian
WSV Mannheim Sandhofen
2002GER
0174
Engelhardt, Lucie
1975GER
0178
Fecht, Christian
Ludwigshafener Lauf-Club
1993GER
0180
Fenske, Ilona
Team I L O
1968GER
0189
Flohn, Inga
TSV Bockenheim
1971GER
0201
Ganso, Luigi
Pocket Rocket Runner
1979GER
0205
Gasser, Anette
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1973GER
0207
Gehrig, Julia
TSV Mannheim-Schönau
2000GER
0219
Görlach, Axel
1967GER
0224
Graf, Christine
1963GER
0225
Graf, Svenja
1996GER
0230
Greguric, Luka
WSV Mannheim Sandhofen
2003GER
0233
Gries, Rebekka
WSV Mannheim Sandhofen
1999GER
0240
Grün, Melanie
RV03 Bürstadt Triathlon
1975GER
0252
Hambsch, Lorenz
Roche
1995GER
0253
Hamburger, Mona
TSV Bockenheim
1978GER
0254
Hammel, Merlin
WSV Mannheim Sandhofen
2004GER
0265
Hass, Thomas
1970GER
0268
Heger, Claudius
RV03 Bürstadt Triathlon
1988GER
0271
Helfenfinger, Mischa
Ludwigshafener Lauf-Club
2007GER
0272
Helfenfinger, Nikolaj
Ludwigshafener Lauf-Club
2005GER
0273
Helfenfinger-Jeck, Saskia
Ludwigshafener Lauf-Club
1976GER
0275
Helwich, Horst
1964GER
0276
Helwich, Florian
1997GER
0280
Hergert, Axel
TSV Mannheim-Schönau
1969GER
0288
Hettler, Janina
OrthoMannheim
1989GER
0291
Hetzel, Uwe
Team rnv
1962GER
0295
Hildenbrand, Kolja
TSG Schwäbisch Hall
1997GER
0300
Hilsheimer, Lennert
WSV Mannheim Sandhofen
2003GER
0301
Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
1983GER
0303
Hodapp-Malle, Ute
TSG Kaiserslautern
1960GER
0311
Horeni, Andreas
1973GER
0312
Horle, Julia
WSV Mannheim Sandhofen
2000GER
0323
Hutzler, Maren
SG Neptun Lampertheim
2004GER
0324
Hutzler, Angelika
SG Neptun Lampertheim
1966GER
0327
Jähtzen, Herbert
Team I L O
1950GER
0329
Jambor, Tomas
Roche
1978GER
0335
Jonas, Astrid
TSV Bockenheim
1980GER
0338
Kalouache, Melissa
TV Rheinau 1893
1999GER
0343
Karrer, Steffen
1980GER
0344
Kecskemeti, Maren
1986GER
0346
Keil, Joachim
SG Stern Mannheim
1965GER
0349
Kellerbauer, Ralf
SKV Sandhofen e.V.
1960GER
0352
Kemmer, Noah
WSV Mannheim Sandhofen
2003GER
0358
Khawari, Sardar
MTG Mannheim
1998GER
0365
Kimmann, Paul
TRI Team SV Bietigheim
1998GER
0367
Klein, Philipp
stimmel-sports e.V.
2004GER
0369
Kleinecke, Lucas
WSV Mannheim Sandhofen
2003GER
0375
Knapp, Denise
OrthoMannheim
1987GER
0381
Knobe, Moritz
TV Alzey/ Laufteam G@sser
2002GER
0388
Kögel, Karl
TSG Grünststadt
1962GER
0393
Köpp, Adriane
1981GER
0399
Krappel, Florian
WSV Mannheim Sandhofen
2003GER
0400
Krauss, Josef
1957GER
0401
Kremer, Nadine
1988GER
0402
Krempl, Renate
1960GER
0409
Kuhlen, Eckart
Team rnv
1966GER
0411
Kuntz, Nina
UNIT Running Girls
1991GER
0416
Küspert, Kerstin
1970GER
0427
Layer, Manfred
The Oldies
1950GER
0428
Lechner, Heike
TSV Bockenheim
1971GER
0432
Lehmann, Thomas
SKV Sandhofen e.V.
1980GER
0443
Lipoczi, Jaqueline
OrthoMannheim
1994GER
0454
Ludwig-Simon, Marianne
Ludwigshafener Lauf-Club
1956GER
0457
Maas, Oliver
Soprema Team TSV Mannheim
2001GER
0463
Malerczyk, Fabian
Coutch-Potatos Allstars
1989GER
0464
Malle, Gunter
TSG Kaiserslautern
1960GER
0465
Malle, Lena
TSG Kaiserslautern
1999GER
0467
Männel, Thorsten
KC Altrip
1988GER
0478
Michel, Andrea
Sanwald Laufteam
1968GER
0486
Muders, Jürgen
LAV Gau-Algesheim
1968GER
0488
Muley, Carmen
SKV Sandhofen Team Muley
1966GER
0489
Muley, Elisa
SKV Sandhofen Team Muley
2003GER
0490
Muley, Lucia
SKV Sandhofen Team Muley
2005GER
0494
Müller, Dieter
Sanwald Laufteam
1964GER
0499
Münch, Bernd
SG Stern Mannheim
1953GER
0502
Münch, David
TSV Amicitia Viernheim
2003GER
0504
Narrog, Petra
Unfinished Arts
1959GER
0506
Neubert, Josephine
Ludwigshafener SV 07
2002GER
0513
Nutzenberger, Peter
LTC Mutterstadt
1999GER
0519
Pardos Limbeck, Isabel
OrthoMannheim
1961GER
0521
Paschek, Stephanie
1975GER
0524
Peter, Cornelia
PT Warrior
1976GER
0525
Peter, Patrick
PT Warrior
1978GER
0537
Protano-Engels, Maurice
WSV Mannheim Sandhofen
2003GER
0541
Rafiei, Amir
WSV Mannheim Sandhofen
2000GER
0543
Rawohl, Jonas
Floorball Mannheim
1990GER
0545
Ludwig-Simon, Marianne
Ludwigshafener Lauf-Club
1956GER
0546
Reichert, Manfred
ABC Ludwigshafen
1965GER
0550
Resch, Sabine
PT Warrior
1970GER
0552
Rhein, Gabriele
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1975GER
0565
Roth, Ruth
TV-Rheinau 1893
1952GER
0574
Rupp, Dr., Thomas
OrthoMannheim
1962GER
0585
Schäfer, Ruth
PT Warrior
1984GER
0588
Schell, Elfie
DJK Käfertal-Waldhof
1964GER
0592
Schindler, Sonja
1974GER
0598
Schmidt, Arthur
Roche
1990GER
0614
Schmitt-Helfrich, Pia
TSV Amicitia Viernheim
1971GER
0621
Schnell, Jennifer
OrthoMannheim
1994GER
0622
Schnitzler, Benedict
TSV Amicitia Viernheim
2001GER
0635
Schwarz, Alexandra
Ludwigshafener Lauf-Club
1971GER
0638
Schwarz-Arnold, Martina
Ludwigshafener Lauf-Club
1963GER
0642
Selzer, Franziska
RV03 Bürstadt Triathlon
2001GER
0645
Sherman, Marek
1985GER
0649
Sipala, Maria
Team rnv
1974GER
0660
Steffan, Matthias
Coutch-Potatos Allstars
1991GER
0662
Stein, Dominik
TV Alzey/ Laufteam G@sser
2001GER
0663
Appelmann, Sabine
1966GER
0678
Subke, Jaqueline
TV Rheinau 1893
1984GER
0682
Teschke, Brigitte
DJK Käfertal-Waldhof
1952GER
0692
Traub, Marcie
Soprema Team TSV Mannheim
2002GER
0693
Traub, Hanna
Soprema Team TSV Mannheim
2000GER
0697
Ulrich, Helga
DJK Käfertal-Waldhof
1958GER
0703
Vetter, Axel
1961GER
0708
Wacker, Doreen
WSV Mannheim Sandhofen
2003GER
0720
Walzenbach, Florian
DJK Käfertal-Waldhof
1997GER
0732
Weis, Clemens
Team rnv
1967GER
0736
Werle, Leon
TSV Amicitia Viernheim
2002GER
0737
Werle, Harald
TSV Amicitia Viernheim
1964GER
0742
Wiedemann, Ruben
RV 03 Bürstadt Triathlon
2000GER
0749
Wilhelm, Lee
Power of Bacon
1987GER
0751
Will, Michelle
WSV Mannheim Sandhofen
2003GER
0759
Wittich, Wilhelm
DJK Käfertal-Waldhof
1946GER
0768
Zachmann, Frank
PT Warrior
1968GER
0775
Zingraff, Noreen
WSV Mannheim Sandhofen
2000GER
0801
Szalanski, Paige
2005GER
0804
Hiller, Laura
1990GER
0839
Mauer, Florian
SKV Sandhofen LA
2004GER
0843
Kohls, Emelie
SKV Sandhofen LA
2005GER
0855
Krüger, Steffen
TSG Maxdorf
1970GER
0860
Flohn, Nicolas
2002GER
0861
Bramett, Martin
TSV Backenheim
1997GER
0863
Kumar, Gokul
Soprema Team TSV Mannheim
2002GER
0864
Turan Turan, Muhammed
Soprema Team TSV Mannheim
2002GER
0868
Nolte, Patrick
stimmel-sports e.V.
1992GER
0870
Schieler, Nele
stimmel-sports e.V.
2004GER
0873
Göttler, Moritz
TSV Amicitia Viernheim
2004GER
0882
Wegner, Brian
Ludwigshafener SV07
2006GER
0883
Borzucki, Sabine
1969GER
0889
Molitor, Mathias
RV 03 Bürstadt Triathlon
1973GER
0890
Stortz, Martin
Ludwigshafener SV07
1958GER
0891
Trometer, Leonie
MTG Mannheim
1998GER
0892
Böttner, Toni
stimmel-sports e.V.
2005GER
0896
Bayer, Marie-Louise
TV Bad Bergzabern
1946GER
0898
Stüber, Rüdiger
TSG Grünststadt
1956GER
0899
Geef, Wolfgang
1965GER
0903
Einsiedel, Katharina
TSG Pfeddersheim
1991GER
0904
Kaufmann, Marcus
PT Warrior
1974GER
0905
Meinecke, Michael
PT Warrior
1982GER
0906
Wachtendorf, Jonas
1995GER
0907
Wirth, Carmen
1956GER
0909
Klepacz, Theresa
SV Waldhof Mannheim 07
1997GER
0910
Klepacz, Thomas
SKV Sandhofen e.V.
1964GER
0914
Imbornuhe, Rodulter
SKV Sandhofen e.V.
1979GER
0916
Völpel, Selina
Ludwigshafener SV07
2001GER
0920
Bohn, Jan
PT Worms
1990GER
0926
Knoop, Sam
WSV Mannheim Sandhofen
2002GER
0927
Kopf, Djanna
WSV Mannheim Sandhofen
2001GER
0946
Kramer, Florian
TRIvolution Action Crew
1984GER
0947
Kummermehr, Theresa
2007GER
0952
Spoor, Maria
LG MuLi
1967GER
9997
Rotaru, Pauline
1988GER

Schülerlauf (1.4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0022
Bach, Niklas
DJK Käfertal-Waldhof
2009GER
0023
Bachstein, Hannes
DJK Käfertal-Waldhof
2007GER
0041
Beradi, Giulia
WSV Mannheim Sandhofen
2007GER
0048
Birkenbihl, Paul
TSV Amicitia Viernheim
2008GER
0058
Bodirsky, Miriam
TSV 05 Rot
2003GER
0059
Bodirsky, Silas
TSV 05 Rot
2006GER
0093
Bunz, Helen
DJK Käfertal-Waldhof
2008GER
0097
Campbell, Elli
TSV Amicitia Viernheim
2004GBR
0098
Campbell, Caera
TSV Amicitia Viernheim
2006GBR
0099
Campbell, Kallum
TSV Amicitia Viernheim
2009GBR
0119
Misselwitz , Mikko
TSG Maxdorf
2007GER
0140
Dammköhler, Livia
Post SG Mannheim
2007GER
0146
Dechant, Deemay
TSV Amicitia Viernheim
2009GER
0210
Glos, Emil
TSV Amicita Viernheim
2005GER
0211
Glos, Wilma
TSV Amicita Viernheim
2007GER
0212
Glos, Hermine
TSV Amicita Viernheim
2007GER
0239
Gruber, Johann Friedrich
DJK Käfertal-Waldhof
2009GER
0255
Hammer, Lena
Post SG
2009GER
0256
Hammer, Sophie
Post SG
2009GER
0260
Härtenstein, Marco
WSV Mannheim Sandhofen
2006GER
0263
Hartmann, Marvin
SKV Tennis
2007GER
0279
Herber, Wendy
WSV Mannheim Sandhofen
2006GER
0315
Horsinka, Nils
WSV Mannheim Sandhofen
2008GER
0316
Horsinka, Nina
WSV Mannheim Sandhofen
2005GER
0317
Horsinka, Tim
WSV Mannheim Sandhofen
2007GER
0330
Janus, Julian
LTC Mutterstadt
2006GER
0332
Jeckstadt, Nick
TSV Amicita Viernheim
2009GER
0351
Kellner, Laura
DJK Käfertal-Waldhof
2006GER
0354
Kern, Johanna
Heart Racer Team e.V.
2007GER
0360
Kienle, Dorothea
TSG 78 Heidelberg
2008GER
0363
Kilthau, Lars
WSV Mannheim Sandhofen
2007GER
0379
Knauff, Birke
Kinderhaus Sandhofen
2007GER
0382
Knoll, Julian
2008GER
0383
Knoll, Lena
2009GER
0384
Knoll, Leon
2009GER
0438
Lelidis, Orestis
SKV Tennis
2009GER
0439
Lemp, Artur
WSV Mannheim Sandhofen
2007GER
0444
Litvai, Aaron
WSV Mannheim Sandhofen
2006GER
0448
Lösch, Stina
MTG Mannheim
2007GER
0451
Losert, Jannik
SKV Tennis
2008GER
0472
Matsushita, Fumiya
DJK Käfertal-Waldhof
2009GER
0473
Mauer, Maximilian
WSV Mannheim Sandhofen
2007GER
0500
Münch, Corvin
TSV Amicitia Viernheim
2007GER
0501
Münch, Marlon
TSV Amicitia Viernheim
2009GER
0515
Ostojic, Toni
DJK Käfertal-Waldhof
2008GER
0536
Protano-Engels, Victoria
WSV Mannheim Sandhofen
2005GER
0576
Sahin, Davud
WSV Mannheim Sandhofen
2007GER
0577
Sahin, Sara
WSV Mannheim Sandhofen
2006GER
0578
Sandor, Noah
Ludwigshafener SV 07
2006GER
0580
Santovito, Giordano
SKV Tennis
2008GER
0581
Sariyeva, Nigar
DJK Käfertal-Waldhof
2006GER
0602
Schmieder, Isabel
WSV Mannheim Sandhofen
2006GER
0606
Schmitt, Amelie
TSV Amicita Viernheim
2009GER
0610
Schmitt, Janik
TSV Amicitia Viernheim
2005GER
0611
Schmitt, Felix
TSV Amicitia Viernheim
2007GER
0612
Schmitt, Niklas
TSV Amicitia Viernheim
2007GER
0648
Sinn, Henrik
Soprema Team TSV Mannheim
2008GER
0655
Spasojevic, Emilija
Kinderhaus Sandhofen
2008GER
0675
Sturm, Julian
2009GER
0707
Wacker, Simon
WSV Mannheim Sandhofen
2008GER
0712
Wagner, Lea
DJK Käfertal-Waldhof
2006GER
0713
Wagner, Mia
DJK Käfertal-Waldhof
2009GER
0717
Wald, Markus
Ludwigshafener SV07
2008GER
0724
Weber, Sebastian
Kinderhaus Sandhofen
2008GER
0727
Weidner, Linus
TSV Amicitia Viernheim
2005GER
0730
Weinacht, Jana
LTC Mutterstadt
2007GER
0743
Wiedemann, Laurin
RV 03 Bürstadt Triathlon
2005GER
0744
Wiegand, Lea Sophie
SKV Tennis
2009GER
0762
Wollschläger, Finn
DJK Hockenheim
2004GER
0763
Wollschläger, Juli
DJK Hockenheim
2006GER
0769
Zaubzer, Emilia
WSV Mannheim Sandhofen
2007GER
0770
Zengi, Julius
TSV Amicita Viernheim Triathlon
2008GER
0777
Zorn, Marlon-Luca
2009GER
0802
Stryncl, Martin
2008GER
0803
Imbornone, Julia
SKV Sandhofen LA
2005GER
0804
??????, ??????
SKV Tennis
2005GER
0820
Ulupina, Melek
SKV Sandhofen LA
2010GER
0821
Filsinger, Pia
SKV Sandhofen LA
2007GER
0822
Menzel, Fiona
SKV Sandhofen LA
2009GER
0823
Jüttner, Nina
SKV Sandhofen LA
2009GER
0824
Ulupina, Meryem
SKV Sandhofen LA
2007GER
0825
Lippmann, Lea
SKV Sandhofen LA
2008GER
0826
Sauerbeck, Tim
SKV Sandhofen LA
2009GER
0827
Hildenbrand, Hendrik
SKV Sandhofen LA
2009GER
0828
Czech, Annika
SKV Sandhofen LA
2006GER
0829
Muegge, Anne
SKV Sandhofen LA
2007GER
0830
Au, Mailin
SKV Sandhofen LA
2007GER
0831
Muegge, Nina
SKV Sandhofen LA
2009GER
0832
Menzel, Tamira
SKV Sandhofen LA
2009GER
0833
Zeidler, Hanna
SKV Sandhofen LA
2005GER
0834
Herweh, Lia
SKV Sandhofen LA
2006GER
0835
Mauer, Tobias
SKV Sandhofen
2006GER
0836
Mauer, Florian
SKV Sandhofen LA
2004GER
0837
Semper, Eric
SKV Sandhofen LA
2003GER
0838
Geikler, Lenya
SKV Sandhofen LA
2003GER
0849
Eder, Lilly
2007GER
0850
nn, ???????
TSV Bockenheim
2007GER
0853
Krüger, Laurin
Ludwigshafener SV07
2005GER
0858
Kummermehr, Theresa
TSV Bockenheim
2007GER
0859
Hamburger, Nele
TSV Bockenheim
2006GER
0865
Grosse, Ricci
Soprema Team TSV Mannheim
2005GER
0866
Vodovozov, Ron
Soprema Team TSV Mannheim
2002GER
0869
Klein, Sebastian
stimmel-sports e.V.
2006GER
0875
Haubach, Mia
Ludwigshafener SV07
2007GER
0877
Tutunaru, Denisa
TSV Amicitia Viernheim
2003GER
0878
Wegner, Brian
Ludwigshafener SV07
2006GER
0881
Klee, Christian
DJK Hockenheim
2003GER
0893
Sauer, Marlon
Waldhof
2008GER
0900
Schenkel, Jonas
SKV Tennis
2005GER
0901
Gentile, Laura
SC Blumenau
2008GER
0911
Cogut, Sinan
2007GER
0912
Imbornone, Fabio
Wormatia Worms
2007GER
0913
Cogut, Sehay
2008GER

Bambini (500m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0005
Aeckerle, Mila
SKV Tennis
2010GER
0006
Aeckerle, Pia
SKV Tennis
2011GER
0049
Birkenbihl, Frederik
TSV Amicitia Viernheim
2011GER
0051
Bläß, Moritz
TSV Amicitia Viernheim
2010GER
0128
Chiera, Anna-Maria
Kinderhaus Sandhofen
2011GER
0136
Czogalla, Benjamin
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011GER
0236
Groth, Niklas
TSV 47 MA-Schönau
2011GER
0244
Gutfrucht, Tim
TSV Amicita Viernheim
2010GER
0257
Han, Aliseyit
Kinderhaus Sandhofen
2010GER
0259
Hansmann, Kerstin
TV Seeheim
2010GER
0262
Hartmann, Steven
SKV Tennis
2012GER
0264
Hartmann, Martha
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011GER
0328
Jalali, Mujtaba
Kinderhaus Sandhofen
2010GER
0362
Kilic, Pars
DJK Käfertal-Waldhof
2010GER
0366
Kissel, Philipp
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011GER
0377
Knauff, Flora
Kinderhaus Sandhofen
2011GER
0378
Knauff, Jasmin
Kinderhaus Sandhofen
2013GER
0417
Lamade, Lina
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2010GER
0423
Lanzalaco, Paul
2010GER
0424
Lanzalaco, Charlotte
2014GER
0437
Lelidis, Nefeli
SKV Tennis
2011GER
0450
Losert, Bastian
SKV Tennis
2012GER
0455
Lurg, Maximilian
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011GER
0471
Matsushita, Yui
DJK Käfertal-Waldhof
2011GER
0496
Müller, Ciara
DJK Käfertal-Waldhof
2010GER
0497
Müller, Miko
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011GER
0520
Parenth, Leo
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011GER
0528
Pfannebecker, Maximilian
LTC Mutterstadt
2010GER
0548
Reimer, Mathis
DJK Käfertal-Waldhof
2010GER
0553
Richter, Moritz
TSV Amicitia Viernheim
2010GER
0579
Santovito, Marcella
SKV Tennis
2010GER
0607
Schmitt, Emilia
TSV Amicita Viernheim
2010GER
0608
Schmitt, Carmela
2011GER
0625
Schott, Melanie
TSV Amicitia Viernheim
2011GER
0637
Schwarz, Caroline
LTC Mutterstadt
2011GER
0676
Sturm, Adrian
2012GER
0704
Vetter, Leonie
Kinderhaus Sandhofen
2013GER
0721
Warkocz, Lucas
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011GER
0766
Yamato, Taiga
Traveling Yamatos
2010JPN
0780
Burkhardt, Alessia
TV Maudach
2010GER
0805
Kanizsay, Mark
SKV Sandhofen LA
2014GER
0806
Wagner, Hanna
SKV Sandhofen LA
2013GER
0807
Krizak, Julian
SKV Sandhofen LA
2013GER
0808
Braun, Leni
SKV Sandhofen LA
2013GER
0809
Felten, Lara
SKV Sandhofen LA
2012GER
0810
Jüttner, Philipp
SKV Sandhofen LA
2012GER
0811
Bohne, Moritz
SKV Sandhofen LA
2012GER
0812
Kanizsay, Maja
SKV Sandhofen
2012GER
0813
Schmitt, Sara
SKV Sandhofen LA
2012GER
0814
Krizak, Fabian
SKV Sandhofen LA
2011GER
0815
Weber, Aaron
SKV Sandhofen LA
2011GER
0816
Felten, Paul
SKV Sandhofen LA
2011GER
0817
Naglak, Milena
SKV Sandhofen LA
2011GER
0818
Kolundzic, Filip
SKV Sandhofen LA
2010GER
0819
Wagner, Jan
SKV Sandhofen LA
2010GER
0840
Dierichkeit, Lily
SKV Sandhofen LA
2011GER
0841
Sperling, Sophie
SKV Sandhofen LA
2011GER
0842
Bohne, Mareike
SKV Sandhofen LA
2010GER
0847
Debert, Samual
2014GER
0848
Lang, Oscar
TSV Viernheim
2011GER
0854
Krüger, Eliah
Ludwigshafen SV 07
2010GER
0857
Sperling, Paulina
SKV Sandhofen LA
2014GER
0862
Blaß, Simon
2013GER
0867
Behringer, Finn Louis
2014GER
0874
Knöpfle, Tania
Spielvereinigung Sandhofen
2012GER
0884
Brummer, Finn
2012GER
0902
Gentile, Luca
SC Blumenau
2010GER
0908
Schwarz, Frederik
2012GER