Sprache
 

Teilnehmer – MTB-CUP Münsingen 2017 

 

Rennen 3: GERMAN eMTB MASTERS epowered by BOSCH (45km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
2001
Becker, Jens
CONWAY Racing Team
1980GER
2002
Blach, Andreas
Team ALB-GOLD
1976GER
2003
Brand, Andreas
Team Münsingen / Axel Schäfer
1976GER
2004
Butz, Werner
Wadenkrampf
1961GER
2005
Engelhart, Hans-Peter
Team Münsingen / Axel Schäfer
1978GER
2006
Heinlin, Thomas
Team Münsingen / Axel Schäfer
1983GER
2007
horst, steffen
fahrrad-sauer
1969GER
2008
Laux, Peter
Wadenkrampf
1967GER
2009
Ruopp, Markus
fahrrad-sauer
1976GER
2010
Wahl, Rainer
1964GER
2011
Winter, Markus
fahrrad-sauer
1969GER
2012
Leicht, Simon
TEAM-IMNAUER.de
1988GER
2013
Dutzki, Gregor
1971GER
2014
Wrobel, Marek
1972GER
2015
Schmidt, Thilo
Team Fischer Truchtellingen
1964GER
2016
Zeppenfeld, Holger
Team Fischer Truchtellingen
1976GER

Rennen 4: U17 MENTON JUGENDMARATHON - LIZENZ (29km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0501
Buchmann, Erik
TB Neuffen
2002GER
0502
Eifridt, Philip
MTB Team Oppenau powered by Volvo
2002GER
0503
Heusel, Patrick
RV Gomaringen / MTB Team Steinlach-Wiesaz
2002GER
0504
Huber, Julian
RSG Karlsruhe
2001GER
0505
Kiesel, Noemi
SSV Wildpoldsried - Team Wildrad
2002GER
0506
Rapp, Marcel
TSG Münsingen e.V.
2002GER
0507
Schnurr, David
SC Hausach/ Team Link Rad Quadrat
2002GER
0508
Treß, Louis
TSG Münsingen e.V.
2002GER
0509
Zahner, Lukas
TSV Dettingen/Erms
2001GER
0510
Zimmermann, Niko
TSV Neckartenzlingen Abt. Ski u. Rad
2001GER
0511
Buschbacher, Moritz
GONSO-SIMPLON Racing-Team
2002GER
0512
David, Tristan
Kellys XC Racing Team Germany/TSV Dettingen Erms
2001GER
0513
Eberle, Tom
TSV Dettingen / Abt. Radsport
2002GER
0514
Fink, Florian
GONSO-SIMPLON Racing-Team
2002GER
0515
Grupp, Ben
MTB-Team SV Reudern
2001GER
0516
Hufnagel, Tim
BIKE Junior Team powered by BULLS/ TSV Dettingen
2001GER
0517
Krauss, louis
Team alles bike/ TSV Neckartenzlingen
2002GER
0518
Kübler, Julian
RSV Bike Riders Remchingen/Mister Bike Pforzheim
2002GER
0519
Renz, Leon
GONSO-SIMPLON Racing-Team
2002GER
0520
Schäfer, Edwin
Young Neckar Biker / TSV Neckartenzlingen
2002GER
0521
Schreiber, Sven
SV Reudern
2001GER
0522
Schwab, Marc
QUANTOR racing team / SV Reudern
2002GER
0523
Schweizer, Moritz
MTB-Team Böhringen
2001GER
0524
Speidel, Lukas
GONSO-SIMPLON Racing-Team
2001GER
0525
Weber, Paul
RV Gomarignen/ Team Steinlach Wiesaz
2002GER
0526
Cloudt, Benjamin
EBE Racing Team
2001GER

Rennen 5: ALB-GOLD FRÜHJAHRSMARATHON mit CENTURION BERGSPRINT CHALLENGE (45km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
1001
Käß, Jochen
Team Centurion Vaude
1981GER
1002
Kaufmann, Markus
Team Centurion Vaude
1981GER
1003
Apel, Marco
EBE Racing Team
1978GER
1004
Basler, Andreas
Team Haico Racing
1986GER
1005
Burghardt, Sascha
RigFreiburg
1980GER
1006
Chelius, Miriam
RSV Pirmasens Hepco Becker
1985GER
1007
Conzelmann, Tim
EXPOLINE-radhaus winterlingen
1997GER
1008
Domin, André
Radsport Rhein Neckar e.V
1967GER
1009
Durst, Tina
Focus RAPIRO Racing / RSV Concordia Forchheim
1981GER
1010
Emunds, Sabine
RSC Neustadt an der Weinstraße
1973GER
1011
Erkner, Christoph
Team Axel Schäfer / VfL Pfullingen
1978GER
1012
Failenschmid, Svenja
Team-Gesundshop24.de / TSG Münsingen
1998GER
1013
Felten, Nico
SV Reudern
1998GER
1014
Fritzsche, Danny
RSV Geislingen / Team Interstuhl
1973GER
1015
Geismayr, Daniel
Team Centurion Vaude
1989AUT
1016
Gessler, Simon
Team TEXPA SIMPLON
1995GER
1017
Göbel, Nico
RV Gomaringen - Team Steinlach Wiesaz
2000GER
1018
Gruber, Konrad
Persis Racing Team - Bike Sport Nattheim e.V.
1989GER
1019
Hardter, Uwe
Team TEXPA-Simplon, TSG Münsingen
1977GER
1020
Hentschel, Daniel
RV Adler Empfingen
1982GER
1021
Herrman, Jörg
MTB Teck
1979GER
1022
Heuler, Thomas
Radhaus/RSG Ansbach
1969GER
1023
Hindennach, Andreas
team-radax.de
1987GER
1024
Höbel, Aurelia
24h Team Northwave/RSC AUTO BROSCH KEMPTEN
1996GER
1025
Klaiss, David
toMotion Racing by black tusk
1992GER
1026
Kolb, Jens
Rspv 06 Schwenningen
1979GER
1027
Közle, Johannes
QUANTOR Racing Team
1989GER
1028
Krauss, Jule
TSV Neckartenzlingen/ team Alles Bike
1998GER
1029
Laschewski, Noah
rad+sport ersing ehingen
1997GER
1030
Leisling, Matthias
Team TEXPA-Simplon, RSV Garching
1988GER
1031
Lenz, David
EBE-Racing Team
1996GER
1032
Mair, Wolfgang
Andys-Bikes.de/ TSV Moosbach
1978GER
1033
Mayer, Christian
RSC Neustadt an der Weinstraße
1963GER
1034
Mencin, Alexander
CSV MTB Team
1970GER
1035
Menzel, Gregor
FKU Racing Team
1983GER
1036
Meyer, Norbert
Specialized Concept Store Stuttgart
1991NAM
1037
Miller, Sebastian
TSV Weilheim Teck Radsport
1992GER
1038
Oesterle, Benjamin
German Technology Racing Team
1987GER
1039
Przodala, Janus
RSV Geislingen / Team Interstuhl
1964GER
1040
Puls, Arndt
EXPOLINE-radhaus winterlingen
1993GER
1041
Reiche, Peter
RSV Traunreut
1977GER
1042
Rieber, Frank
SC Vöhringen
1967GER
1043
Rothweiler, Dieter-Paul
Team2Beat
1967GER
1044
Ruf, Jonas
EBE-Racing Team
1985GER
1045
Schaal, Steffen
Best-Bike-Parts/ Burtec
1972GER
1046
Schairer, Stefan
EXPOLINE-radhaus winterlingen
1987GER
1047
Schiele, Stephan
Persis Racing Team - Bike Sport Nattheim e.V.
1975GER
1048
Schlaich, Markus
GENO-Bike-Team Raiffeisenbank Geislingen-Rosenfeld
1986GER
1049
Schmauder, Ralf
SpVgg Warmbronn / MTB Warmbronn
2000GER
1050
Schrag, Kevin
Activity-Racing-Team / TSV Schmiden
1989GER
1051
Schütz, Marco
TSV Weilheim Teck
1996GER
1052
Schwabenthan, Thomas
EXPOLINE-radhaus winterlingen
1984GER
1053
Sprenger, Gregor
TV Baiersbronn
1980GER
1054
Springer, David
TSV Moosbach Anbipa Raceteam
1983GER
1055
Stampf, Sabine
toMotion Racing by black tusk
1980GER
1056
Stanger, Gabi
Team Centurion Vaude
1968GER
1057
Steinbuch, Volker
IBC DIMB Racing Team in der DIMB e.V
1976GER
1058
Vilim, Oliver
Radhaus Ansbach/RSG Ansbach
1972GER
1059
Vogel, Manuel
Radhaus Ansbach/RSG Ansbach
1984GER
1060
Weidenhagen, Arndt
r2-bike.com MTN CREW
1988GER
1061
weidinger, patrick
trailsurfer raicingteam
1989GER
1062
Weigand, Andreas
RC Pfälzerwald
1992GER
1063
Weigand, Stephan
KJC Ravensburg
1985GER
1064
Wernli, Nico
Cycle Shop/ RV Winterthur
1998SUI
1065
Willi, Hans-Joachim
RV Pfeil Plattenhardt
1961GER
1066
Witt, Wolf-Thorsten
witttraining
1965GER
1067
Wolf, Rene
Veloclub Lechhausen
1965GER
1068
Wyrwiak, Patrick
EBE-Racing Team
1983GER
1069
Ziegler, Fabian
EXPOLINE-radhaus winterlingen
1994GER
1070
Ziehfreund, Daniel
QUANTOR Racing Team
1988GER
1071
Züffle, Denis
EBE-Racing Team
1977GER
1072
Abbasi, Tayfun
Team Trigema
1977GER
1073
Abt, Albin
Sparkasse Zollernalb
1964GER
1074
Ackermann, Frank
Bims im Oberfuss
1972GER
1075
Jäger, Uwe
Rosensteinbiker
1963GER
1076
Aigner, Angelika
Focus RAPIRO Racing
1971GER
1077
Allgaier, Markus
WSV Mehrstetten
1975GER
1078
Ambros, Karl
Post-SV Tübingen
1951GER
1079
Anders, Martin
1969GER
1080
Arndt, Tommy
Singer Racing Team
1988GER
1081
Arnold, Philipp
Team LakeXpress
1976SUI
1082
Arrouey, Valentin
Bikes n Boards Schorndorf
1999GER
1083
Assfalg, Oliver
Ox Racing
1980GER
1084
Bachner, Andreas
1983GER
1085
Baldermann, Ingo
TSV Frickenhausen
1981GER
1086
Bauer, Axel
CSV-MTB-Team
1974GER
1087
Bäuerle, Stefan
WIT-Riders by Bikes n’ Boards
1978GER
1088
Baumann, Alwin
1963GER
1089
Baur, Andreas
Ox Racing
1976GER
1090
Baur, Markus
Ox Racing
1983GER
1091
Beck, Alexander
SC-Heroldstatt
1973GER
1092
Beck, Erich
Die Unterhopften
1967GER
1093
Beck, Michael
EBE-Racing Team
1970GER
1094
Belser, Hans - Jürgen
Micha’s Radladen
1965GER
1095
Bendele, Hans
Hof Racing Team
1955GER
1096
Bez, Manne
Schwörer Haus
1953GER
1097
Bierenstiel, Thomas
1976GER
1098
Bihlmaier, Moritz
DODOLOCO Stuttgart
1981GER
1099
Blackschleger, Tom
GENO-Bike-Team Raiffeisenbank Geislingen-Rosenfeld
1978USA
1100
Blersch, Dietmar
SZE Bike Team Ertingen
1968GER
1101
Bochtler, Hubert
MTB-Team Sauter Mietkran
1963GER
1102
Böhmerle, Sandra
MSS Racing Team
1985GER
1103
Böhmerle, Michael
MSS Racing Team
1982GER
1104
Böhringer, Jochen
Team Bike Werf
1979GER
1105
Böhringer, Peter
Team Dreifach
1967GER
1106
Bollmann, Fritz
Schwörer Haus
1962GER
1107
Bonura, Angelo
Team ALB-GOLD
1973GER
1108
Bopp, Banjamin
Financial Architects Bike Team
1986GER
1109
Bopp, Michael
Financial Architects Bike Team
1963GER
1110
Böttcher, Frank
Schwörer Haus
1962GER
1111
Braig, Michael
Phoenix
1980GER
1112
Brobeil, Volker
SZE - Ertingen
1964GER
1113
Brodmann, Martin
RS Kraichgau Racing Team
1981GER
1114
Bröer, Lukas
RV Pfeil Tübingen
1993GER
1115
Bronner, Erolf
Spfr Dottingen
1962GER
1116
Buck, Günter
Skizunft Bad Urach
1956GER
1117
Buda, Dirk
Tria Echterdingen
1959GER
1118
Bühler, Tobias
Radsport Breitner Burgrieden
1990GER
1119
Butz, Erhard
SC-Unterensingen
1966GER
1120
Calzetta, Francesco
Schwörer Haus
1986GER
1121
Capoccia, Diana
ULLMANN YETI
1984SUI
1122
Castellani, Markus
BIKEWAHN-Racing / RSV Mönchweiler
1975GER
1123
CHRISTOPHE, DOMINIQUE
1964FRA
1124
Hammer, Constanze
SG Dettingen Erms
1976GER
1125
Daub, Peter
Hochschule Furtwangen
1969GER
1126
Deutschle, Uwe
Sport Neher Racing Team
1970GER
1127
Di Rienzo, Terigio
1970ITA
1128
Diener, Christoph
ULLMANN YETI
1958SUI
1129
Dieterle, Boris
RV Leonberg
1971GER
1130
Dieterle, Wolfgang
1984GER
1131
Dörflinger, Markus
RS Hintermoos
1962GER
1132
Doster, Werner
1963GER
1133
Drebinski, Silvio
Looft Wa !
1969GER
1134
Dürr, Holger
Garten Eden Racing Team
1973GER
1135
Eberle, Frank
TSV Dettingen / Abt. Radsport
1958GER
1136
Ehrmann, Moritz
Feuerwehr Breitenstein
1990GER
1137
Eisele, Matthias
MÖLF IQ Racing
1973GER
1138
Eisenhuth, Stefan
1979GER
1139
Eißler, Markus
SV Oberkollbach
1976GER
1140
Endrijaitis, Sven
BIKEWAHN-Racing
1970GER
1141
Engelhardt, Martin
Team Hüftgold
1971GER
1142
Engelhart, Andreas
Fahrrad Sippschaft Münsingen
1981GER
1143
Engelhart, Peter
TSG Münsingen
1977GER
1144
Enz, Daniel
Financial Architects Bike Team
1972GER
1145
Ergenzinger, Rico
1978GER
1146
Ermert, Simon
1984GER
1147
Eschbach, Ernst
1965GER
1148
Felleg, Csaba
Zweirad-Joos Racing Team
1980HUN
1149
Finster, Jan
SCHURRIDERS
1976GER
1150
Fischer, Daniel
Trailsurfer
1980GER
1151
Fischer, Norbert
toMotion Racing by black tusk
1963GER
1152
Fleig, Betina
Spätzle Racer
1995GER
1153
Flöß, Lukas
JG-Prokon Racing Team
1988GER
1154
Forster, Andre
Team Radhaus Ansbach
1979GER
1155
Förster, Frank
1974GER
1156
Frech, Eberhard
SV Reudern
1959GER
1157
Frenzel, Joachim
GEKO Racing / TV Onstmettingen
1971GER
1158
Frey, Sebastian
Cyclisteam
1975GER
1159
Fuderer, Horst
TV Veringendorf
1955GER
1160
Funk, Carsten
Dynajet
1977GER
1161
Gärtner, Markus
Rossfeld Racers
1978GER
1162
Gauss, Achim
Albrad Killertal Rider
1966GER
1163
Gebhardt, Rainer
SG Stern Stuttgart/ Burghis-MTB-Team
1962GER
1164
Gehrling, Timm
1980GER
1165
Gern, Jochen
1961GER
1166
Gesell, Markus
Team fangidifigidi
1971GER
1167
Gläss, Harald
Die Unterhopften
1971GER
1168
Glock, Reiner
IBC DIMB Racing Team in der DIMB e.V.
1968GER
1169
Göbel, Helmut
RV Gomaringen - Team Steinlach Wiesaz
1966GER
1170
Goemann, Chris
1968GER
1171
Göggel, Julian
JG PROKON RACING TEAM
1992GER
1172
Göhring, Alex
EBE-Racing Team
1972GER
1173
Gölz, Alexander
1984GER
1174
Gorcioaia, Dan
1984ROU
1175
Gottwik, Christoph
Brew Crew
1990GER
1176
Götzl, Manfred
Bikecenter Alb
1954GER
1177
Grabowski, Torsten
Radsport Breitner Burgrieden
1976GER
1178
Grassl, Simon
1978GER
1179
Grau, Lukas
Team Bruddler
1997GER
1180
Grethel, Gerd
1976GER
1181
Gries, Birgit
TSV Dettingen
1965GER
1182
Grob, Tobias
Ox Racing
1976GER
1183
Groß, Klaus
1965GER
1184
Groß, Sebastian
1986GER
1185
Großhans, Achim
Team Leo Express Logistik TSV Calw
1975GER
1186
Grossmann, Stefan
Kellys XC Racing Team Germany
1985GER
1187
Haas, Michael
ZOLLERrunning Team
1974GER
1188
Häberle, Christian
SV Orsenhausen Schenk & Schmid Racing
1975GER
1189
Hafner, Jürgen
LG Steinlach-Zollern
1971GER
1190
Hagel, Florian
1988GER
1191
Hager, Stefan
Bike the rock
1965GER
1192
Hahn, Christoph
Fliesen Hahn
1982GER
1193
Hänsel, Ralph
GENO-Bike-Team Raiffeisenbank Geislingen-Rosenfeld
1964GER
1194
Happich, Thomas
1980GER
1195
Härtlein, Gerhard
Radhaus/RSG Ansbach
1956GER
1196
Ebinger, Hartmut
Schwörer Haus
1953GER
1197
Hauff, Ralf
GENO-Bike-Team Raiffeisenbank Geislingen-Rosenfeld
1970GER
1198
Haug, Alex
FESTO BSG
1970GER
1199
Hauter, Matthias
1980GER
1200
Heberlein, Daniel
1987GER
1201
Heidemann, Steffen
1988GER
1202
Heiland, Anne
Velo Vixens Dubai
1983GER
1203
Hein, Jürgen
Hauser Massivbau
1961GER
1204
heinz, Stefan
1980GER
1205
Heller, Sven
Team Slipstream
1967GER
1206
Henle, Johannes
1991GER
1207
Herbrik, Oliver
MB Radsport Racing Team
1986GER
1208
Hermann, Matthias
1971GER
1209
Hermann, Patrick
1977GER
1210
Hetzel, Randolf
Financial Architects Bike Team
1976GER
1211
Hiller, Lothar
Team Seeradler Federsee
1968GER
1212
Hodina, Martin
Radfreunde Waldenbuch
1964GER
1213
Hoffmann, Jürgen
Killertal Rider
1967GER
1214
Hölz, Günter
Spoichenkiller Dapfen
1961GER
1215
Hondl, Armin
WSV Mehrstetten Bike Team
1981GER
1216
Hörmann, Peter
MTB-Team Sauter Mietkran
1966GER
1217
Hotz, Martin
Kurbelquäler Laucherttal
1977GER
1218
Huber, Rafael
TV Flein
1994GER
1219
Illmann, Noah
RV Niederstotzingen - Team NauRacer Langenau
1999GER
1220
Jäggle, Thomas
Craft Rocky Mountain
1983GER
1221
Jund, Andreas
Rossfeld Racers
1978GER
1222
Jung, Rolf
IBC DIMB Racing Team in der DIMB e.V.
1965GER
1223
Kabinski, Dimitri
1975GER
1224
Kagelmacher, Linda
Conway Allstars
1985GER
1225
Kast, Dieter
MTB-Teck
1960GER
1226
Kehren, Katharina
1983GER
1227
Kelm, Ingo
Savoy
1966GER
1228
Kienle, Werner
KJC FEO Team Ravensburg
1956GER
1229
Tezak, Erich
MTB Freund Uerrieden
1970GER
1230
Klaihs, Bastian
1991GER
1231
Klapper, Florian
toMotion Racing by black tusk
1988GER
1232
Klein, Oliver
TV 63 Oberlengenhardt
1982GER
1233
Klein, Philipp
´s Bike INN
1980GER
1234
Klein, Thomas
EXPOLINE-radhaus winterlingen
1998GER
1235
Klett, Julian
Team Steinlach Wiesaz / RV Gomaringen
1988GER
1236
Kloker, Lothar
SV Bremelau
1978GER
1237
Kloker, Philipp
1993GER
1238
Kloss, Stefan
MTB - Team TSV Böhringen
1983GER
1239
Knabel, Sven-Christian
1986GER
1240
Knapp, Tobias
1986GER
1241
Knirsch, Martina
GIA Race Team
1976GER
1242
Knoch, Ralf
MTB Club Karlsruhe
1967GER
1243
Knöll, Michael
Rossfeld Racers
1979GER
1244
Knorr, Jürgen
RSV Geislingen / Team Interstuhl
1975GER
1245
Koch, Eugen
Team Trigema
1977GER
1246
Koch, Judith
Drachenblitz
1974GER
1247
koehling, damien
1955FRA
1248
König, Dieter
Glasprinter-Racing-Team
1957GER
1249
König, Lelia
Sparkasse Zollernalb
1994GER
1250
Kos, Andreas
Bike-O-Rado Racing Team
1969GER
1251
Kradolfer, Andi
bike team regio frauenfeld
1977SUI
1252
Krauß, Inga
HAICO Wheels
1973GER
1253
Krauss, Markus
TSV Neckartenzlingen
1965GER
1254
Krauth, Patrick
MTB Club Karlsruhe
1976GER
1255
Krieg, Ingo
SF Dottingen
1975GER
1256
Kumpfe, Carina
1990GER
1257
Kunze, Joachim
Equipe Resistance
1966GER
1258
Lamancusa, Basilio
1977ITA
1259
Lang, Christian
Team NauRacer Langenau
1984GER
1260
Leder, Martin
Light-Bikes Racingteam
1979GER
1261
Lehn, Niklas
MÖLF IQ Racing
1999GER
1262
Lerpscher, Marcel
1970GER
1263
Letzgus, Albert
Trailsurfer
1951GER
1264
Letzgus, Simon
Trailsurfer
1979GER
1265
Licht, Martin
1987GER
1266
Liedtke, Jochen
Liedtke Autowaschcenter
1966GER
1267
Lietzenmayer, Tobias
Team Sportacus
1979GER
1268
Lison, Justin
Bikes and Boards
2000GER
1269
Lison, Martin
Bikes and Boards
1969GER
1270
Loch, Toni
DAV Kirchheim
1965GER
1271
Loreck, Steffen
TF Feuerbach
1964GER
1272
Lovas, Bojan
1982GER
1273
Ludwig, Sascha
Focus RAPIRO Racing
1971GER
1274
Luz, Andreas
Dead End Boyz
1979GER
1275
Mai, Marvin
BIKEWAHN-Racing
1994GER
1276
Maier, Florian
1986GER
1277
Maier, Sarah Carolin
TURA Untermünkheim Freeriders
1984GER
1278
Maiwald, Heiko
1978GER
1279
Marx, Michael
Die Unterhpften
1961GER
1280
Matthes, Robin
r2-bike.com MTN CREW
1987GER
1281
Matzerath, Karsten
EISENMANN
1985GER
1282
Maurer, Benjamin
Team Möhrle Sport
1981GER
1283
Mayer, Michael
Trailsurfer
1982GER
1284
Meckler, Peter
1956GER
1285
Meinero, Franco
QUANTOR Racing Team
1992GER
1286
Menz, Martin
TSV Neckartenzlingen Abt. Ski u. Rad
1988GER
1287
Meßner, Heiner
1975GER
1288
Mettang, Michael
Bike Team WSV Mehrstetten
1975GER
1289
Meyer, Detlev
Bike Station Blaubeuren
1970GER
1290
Meyer, Elia
Bike Station Blaubeuren
1999GER
1291
Meyer, Gerd
SG Stern Stuttgart
1965GER
1292
Minn, Michael
Savoy
1975GER
1293
Möck, Eberhard
Killertal Rider
1966GER
1294
Möck, Volker
SSV Willmandingen
1971GER
1295
Monaco, Giuseppe
1974ITA
1296
Morgenroth, Michael
toMotion Racing by black tusk
1963GER
1297
Moriz, Cornelius
Schmidts Katze
1977GER
1298
Müller, Jan
MTB Bermaringen
1985GER
1299
Müller, Uwe
Financial Architects Bike Team
1969GER
1300
Müllner, Markus
Z-sports
1966GER
1301
Münch, Nikolaus
WSV Mehrstetten
1968GER
1302
Münch, Simon
Brew Crew
1988GER
1303
Naumann, Alexander
1979GER
1304
Neudeck, Tobias
Plattfuß
1988GER
1305
Neuweiler, Jens
RS Kraichgau Racing Team
1984GER
1306
Pachner, Jörg
Phoenix
1967GER
1307
Pastoors, Thomas
1964GER
1308
Persch, Fabian
TSV Erbach
1981GER
1309
Pfeiler, Alexander
1978GER
1310
Pflüger, Simon
Team NauRacer Langenau
1982GER
1311
Pietruschka, Matthias
CSV-MTB Team
1984GER
1312
Pohl, Julian
2000GER
1313
Pohl, Sven
TSV Neckartenzlingen
1970GER
1314
Pöhl, Hubert
Velo Flütsch
1971SUI
1315
Pohlig, Jochen
TSV Gussenstadt
1969GER
1316
Pointinger, Michael
MTB Bermaringen
1966GER
1317
Przemus, Dariusz
Tatra Cross Team
1974POL
1318
Raisch, Nicolai
1991GER
1319
Rapp, Alexander
rad+sport ersing ehingen
1972GER
1320
Rau, Eberhard
SEMARA
1964GER
1321
Raunig, Markus
Progresswerk Oberkirch
1978AUT
1322
Rebmann, Tobias
Spätzle Racer
1977GER
1323
Regenbogen, Christian
MTB Riada
1992GER
1324
Reichle, Wilfried
KJC FEO Team Ravensburg
1963GER
1325
Reiser, Stephan
Team Bike Werf / TC Backnang
1974GER
1326
Reitzel, Peter
MTB-Team Sauter Mietkran
1959GER
1327
Rettinger, Jürgen
GIA Race Team
1962GER
1328
Rickenbach, Wisi
biketeam regio frauenfeld
1960SUI
1329
Riesch, Matthias
CSV MTB-Team
1973GER
1330
Rieß, Matthias
TSV Neckartenzlingen
1974GER
1331
Rösch, Hansjörg
SC-Heroldstatt
1962GER
1332
Rösch, Reiner
1965GER
1333
Rothe, Florian
Persis Racing Team - Bike Sport Nattheim e.V.
1975GER
1334
Rothe, Kati
Persis Racing Team - Bike Sport Nattheim e.V.
1976GER
1335
Röttgers, Thorsten
KJC-FEO-Team
1971GER
1336
Rundel, Albert
Killertal Rider
1962GER
1337
Kloker, Philipp
1993GER
1338
Ruppert, Lothar
1961GER
1339
Sagr, Ijad
albside Racing
1981GER
1340
Sander, Stefan
1977GER
1341
Sauer, Anja
MTB - Team TSV Böhringen
1975GER
1342
Sauer, Matthias
MTB - Team TSV Böhringen
1973GER
1343
Sauter, Alexander
Die Unterhopften
1969GER
1344
Sauter, Erwin
MTB-Team Sauter Mietkran
1950GER
1345
Sauter, Jürgen
MTB-Team Sauter Mietkran
1981GER
1346
Sauter, Simon
TB Cannstatt
1983GER
1347
Schäfer, Marius
1999GER
1348
Schäfer, Niko
Bachbarone
1976GER
1349
Schaible, Hans
Spoichakiller Dapfen
1954GER
1350
Schaller, Burghard
SG Stern Stuttgart/ Burghis-MTB-Team
1965GER
1351
Schempp, Manuel
Financial Architects Bike Team
1981GER
1352
Scheu, Gabi
toMotion Racing by black tusk
1963GER
1353
Scheufele, Patrick
VTT Verdun
1979FRA
1354
Schick, Werner
toMotion Racing by black tusk
1961GER
1355
Schieber, Markus
1981GER
1356
Schindler, Karl-Heinrich
Financial Architects Bike Team
1955GER
1357
schlaich, uschi
TSV Bickelsberg
1968GER
1358
Schlecht, Mirjam
Persis Team - Bike Sport Nattheim e.V.
1970GER
1359
Schlenker, Ralph
Team fangidifigidi
1969GER
1360
Schmid, Michael
Team Trigema
1964GER
1361
Schmid, Volker
TSV Böhringen / www.ALBIKE.de
1970GER
1362
Schmidt, Thomas
Team Radhaus Ansbach
1980GER
1363
Schnalke, Arnold
Triathlon SSV Ulm 1846
1943GER
1364
Schneeweiß, Patrick
Team DEIN Radladen.de
1983GER
1365
Schneider, Gerd
1970GER
1366
Schneidmüller, Daniel
Waldhausen
1963GER
1367
Schnepf, Daniel
Bikesport Sasbachwalden e. V.
1998GER
1368
Schöpf, Peter
Killertal Rider
1967GER
1369
Schramm, Toralf
1982GER
1370
Schröder, Daniel
Team Sportacus
1978GER
1371
Schuh, Christian
SVB-Hüfingen
1973GER
1372
Schüler, Martin
1972GER
1373
Schulten, Alexander
Ecurie Rebi
1977GER
1374
Schultz, Michael
Radteam Aichach 2000
1970GER
1375
Schulz, Andreas
Racer X
1976GER
1376
Schulz, Eva
Racer X
1981GER
1377
Weinhardt, Sven
CSV MTB Team
1987GER
1378
Schur, Peter
Bikestation Blaubeuren
1966GER
1379
Schuster, Stefan
MSS Racing Team
1978GER
1380
Schwarz, Emma
ALZ Sigmaringen
1974GER
1381
Schwarzbauer, Thomas
SC Hechingen
1961GER
1382
Schweyer, Anja
1982GER
1383
Schwinger, Tim
AST Süßen
1990GER
1384
Seidenfuß, Peter
Fliegende Wildschweine
1961GER
1385
Siegle, Michael
no team / Plüderhausen
1981GER
1386
Single, Patrick
ASC Konstanz
1962GER
1387
Sinnerbrink, Ralf
Financial Architects Bike Team
1968GER
1388
Sladetschek, Michael
1970GER
1389
Späth, Wolfgang
Ox Racing
1976GER
1390
Spies, Sergej
1980GER
1391
Stauß, Christian
SC Sigmaringendorf
1975GER
1392
Stehmer, Lukas
Plattfuß
1993GER
1393
Steinke, Hubert
1963GER
1394
Stickelmayer, Bernd
Team Steinlach Wiesaz / RV Gomaringen
1964GER
1395
Stippak, Jürgen
Nonplusultra Esslingen
1964GER
1396
Stockhausen, Kathrin
1975GER
1397
Stoll, Andreas
Spätzle Racer
1986GER
1398
Stoll, Thomas
Team FDH
1965GER
1399
Streich, Uwe
TSG Reutlingen
1965GER
1400
Ströbele, Christian
Friedes Schmiede
1984GER
1401
Strobl, Bernd
1969GER
1402
Ströhle, Peter
TEAM-IMNAUER.de
1983GER
1403
Sulzberger, Lisa
Bike Projekt Gabi Stanger
1996GER
1404
Sülzle, Marek
EXPOLINE-radhaus winterlingen
1997GER
1405
Tissen, Alexander
1980GER
1406
Tobschirbel, Andreas
STEVENS Schubert Racing Team
1982GER
1407
Tomeo, Vincenzo
1975ITA
1408
Towae, Oliver
1975GER
1409
Tsagkouridis, Kostas
Ecurie Rebi
1969GER
1410
Uhl, Max
SV Illmensee
1955GER
1411
Ulmer, Claus
TSG Münsingen Radsport
1966GER
1412
Umhofer, Jochen
1971GER
1413
Unrein, ANTON
1987GER
1414
Vdovic, Robert
Transvelo.de
1969GER
1415
Vöhringer, Thomas
Bike Projekt Gabi Stanger
1974GER
1416
Vollmer, Christine
Sust Lodge Cycling Team
1979GER
1417
Wacker, Philipp
1985GER
1418
Wagishauser, Jürgen
1956GER
1419
Wagner, Matthias
QUANTOR Racing Team
1982GER
1420
wald, willi
1989GER
1421
Waller, Markus
RV Gomaringen - Team Steinlach-Wiesaz
1973GER
1422
Walser, Roland
Best-Bike-Parts/ Burtec
1974GER
1423
Walter, Dieter
1959GER
1424
Walter, Klaus
Spoichakiller Dapfen
1968GER
1425
Wamsler, Philipp
Bike Team Weiler i.d.B.
1996GER
1426
Warth, Eduard
1978GER
1427
Watson, Steve
Team Renn und Bikesport Schäfer
1988GER
1428
Weigand, Annemarie
1984GER
1429
Weihing, Pascal
Best-Bike-Parts / BurTec
1988GER
1430
Weisser, Franz
1986GER
1431
Wekenmann, Thomas
Persis Racing Team - Bike Sport Nattheim e.V.
1973GER
1432
Werf, Andreas
Bike-werf.de
1968GER
1433
Wessel, Mathis
1992GER
1434
Wetzstein, Jens
SV Birkenhard
1958GER
1435
Wiedmaier, Dieter
Liedtke Autowaschcenter
1968GER
1436
Willbold, Florian
1986GER
1437
Winkler, Markus
1974GER
1438
Winter, Thomas
Team Radhaus Ansbach
1964GER
1439
Winz, Jürgen
TSV Vilsingen
1971GER
1440
Wölfle, Tobias
Ox Racing
1981GER
1441
Wölfling, Jurij
ZSports
1986GER
1442
Wolpert, Hannes
SpeedLifeCrew
1991GER
1443
Worschech, Udo
MTB Freunde Riada
1968GER
1444
Wykroda, Sebastian
Bizerba-MTB-Pro-Team
1981GER
1445
Yalman, Suphi
Team Trigema
1979GER
1446
Zehnle, Martin
SC Hausach/ Link Rad Quadrat
1996GER
1447
Zeitler, Sebastian
1982GER
1448
Zick, Matthias
MTB Freunde Riada
1984GER
1449
Zimmermann, Heiko
RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz
1971GER
1450
Zimmermann, Michl
1980GER
1451
Bretag, Lutz
SSV Meidelstetten
1966GER
1452
Fink, Martin
SSV Meidelstetten
1963GER
1453
Häbe, Bernd
SSV Meidelstetten
1981GER
1454
Höhn, Stefan
SSV Meidelstetten
1988GER
1455
Höhn, Thorsten
SSV Meidelstetten
1991GER
1456
Sauer, Simon
SSV Meidelstetten
1989GER
1457
Vöhringer, Michael
SSV Meidelstetten
1965GER
1458
Banspach, Hannes
VfR Waldkatzenbach / Bike House Bühler Mosbach
1999GER
1459
Schwab, Jan
QUANTOR racing team / SV Reudern
1999GER
1460
Wahl, Johannes
TSV Weilheim
2000GER
1461
Sauer, Matthias
Sauer MTB Racing Team
1984GER
1462
Fink, Uli
WSV Mehrstetten
1959GER
1463
Joos, Tobias
1987GER
1464
Hoffmann, Belinda
Radsport Breitner Burgrieden
1988GER
1465
Böttle, Alexandra
Team DEIN Radladen.de
1970GER
1466
Hauser, Julia
MTB Team Oppenau powered by Volvo
1991GER
1467
Hauser, Axel
MTB Team Oppenau powered by Volvo
1968GER
1468
Hauser, Andrea
MTB Team Oppenau powered by Volvo
1972GER
1469
Schmidt, Markus
CRAFT-ROCKY MOUNTAIN
1987GER
1470
Werf, Marcus
Bike Werf
1972GER
1471
Gully, Jean-Marc
Team MTB Oppenau Power by Volvo
1972GER
1472
Hrozek, Stephan
Sportfreunde Puchheim
1974GER
1473
Gardill, Sandra
Bikes n Boards Schorndorf
1977GER
1474
Götz, Manuel
Bier Macht Schnell
1984GER
1475
Kneilmann, Dirk
KMC-Continental
1967GER
1476
Bauer, Thomas
SC SonthofenOrthopädie Manufaktur Füssen
1978GER
1477
Jäger, Uwe
Rosensteinbiker
1963GER
1478
Aust, Peter
Team Bonsai Bike
1967GER
1479
Förster, Jürgen
1967GER
1480
Trapp, Gottfried
1965GER
1481
Bauder, Manuel
1970GER
1482
Bauder, Manuela
RaMa
1975GER
1483
Sessler, Benjamin
RSC Sigmanzingen
1981GER
1484
Schecker, Daniel
1984GER
1485
Feuerbacher, Markus
RV Schwalbe Leonberg-Ettingen e.V.
1984GER
1486
Ott, Manuel
TSV Laupheim
1979GER
1487
Heidrich, Ralph
Hardtwaldracers
1968GER
1488
Hoffmann, Eric
RSV Vaihingen
1981GER
1489
Blanu, Gerhard
Radhaus Ansbach
1966GER
1490
Böhme, Robert
TV Hegensberg
1965GER
1491
Hell, Martin
Gaudibiker
1971GER
1492
Hell, Birgit
Gaudibiker
1975GER
1493
Hot, Jürgen
1960GER
1494
Mailänder, Wolfgang
1960GER
1495
Mahli, Daniel
Rsg Ansbach
1981GER
1496
Salzer, Max-Robert
1993GER
1497
Lehner, Stefan
Persis Racing Team RSV06 Nattheim
1980GER
1498
Lehner, Anja
Persis Racing Team RSV06 Nattheim
1983GER
1499
Eiler, Andreas
1975GER
1500
Scheu, Stefan
RV Niederstotzingen
1973GER
1501
Hemmerling, Marion
Team Feine Fahrräder
1968GER
1502
Renz, Carol
RSG Zollernalb ´82
2000GER
1503
Bosler, Hansjörg
Team Feine Fahrräder
1967GER
1504
Lindner, Phillipp
1999GER
1505
Andergassen, Michael
1978GER
1506
Greber, Werner
Bikewuiderer Landshut e.V.
1968GER
1507
Eisenreich, Reinhold
Bikewuiderer Landshut e.V.
1964GER
1508
König, Verena
1994GER
1509
Geig, Alexander
Bikewuiderer Landshut e.V.
1977GER
1510
Giannoulis, Christoph
Bikewuiderer Landshut e.V.
1995GER
1511
Barsch, Felix
RSC Kempten
1985GER
1512
Fahr, Florian
Rad Team Ceiyenick
1975GER
1513
Lorenz, Andreas
TV Neidlingen
1962GER
1514
Oehkuch, Marc
1974GER
1515
Mauia, Dirk
1964GER
1516
Schmid, Jürgen
1983GER
1517
Henning, Walter
Scherndorf Biker
1972GER
1518
Schaller, Stefan
Luca Racing
1966GER
1519
Brecht, Manuel
RS Kraichgau Racing Team
1985GER
1520
Paninusli, Roko
Kamesnuca Cycling Team
1993GER
1521
Hollman, Frederic
Team Giant-singletrail.cc
2000GER
1522
Johm, Thomas
TSV Mühlhofen
1961GER
1523
Bialowas, Katarzyna
Roka Bike
1988GER
1524
Bachmativk, Robert
Roka Bike
1974GER
1525
Benz, Wolfgang
1958GER
1526
Umbach, Thomas
Fahrradladen am Haagton
1968GER
1527
Scherer, Bodo
SC-Untersnsingen
1967GER
1528
Kohn, Jürgen
Persis Racing Team RSV06 Nattheim
1975GER
1529
Schmauder, Oliver
1973GER
1530
Kellner, Andy
TV-Bad Mergentheim - Radsport
1976GER
1531
Groß, Maximilian
Nonplusultra Esslingen
1994GER
1532
Balling, Michael
TV Bad Mergentheim
1984GER
1533
Burk, Nick
SV Reudern
1998GER
1534
Knapp, Martin
RV Pfeil Tübingen
1970GER
1535
Hussner, Dennis
to Motion Racing by black tusk
1978GER
1536
Wiwiarski, Ralf
MTB-Treff WP-Objektber.
1967GER
1537
Kast, Winfried
FFW Dettingen
1965GER
1538
Ebinger, Hartmut
Schwärer Bike Team
1967GER
1539
Kast, Manuel
MTB-Teck
1993GER
1540
Rundel, Matthias
MTB-Team Sauter Mietkran
1990GER
1541
Pfrommer, Benjamin
Centurion Factory Racing
1990GER
1542
Pfrommer, Matthias
Centurion Factory Racing
1983GER
1543
Krauth, Alexander
Centurion Factory Racing
1987GER
1544
Lutz, Andreas
1982GER
1545
Janele, Dennis
RSG Augsburg e.V.
1981GER
1546
Schuboth, Volker
toMotion Racing by black tusk
1967GER
1547
Kleinknecht, Normen
Heiligenkreuz Schmalzgraben
1987GER
1548
Fickert, Martin
MTV Stuttgart
1986GER

Rennen 6: u9m Schwörer Haus Kids-Cup

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0101
Allgaier, Felix
WSV Mehrstetten
2009GER
0102
Artes, Mario
WSV Mehrstetten
2010GER
0104
Hentschel, Janis
Sulz am Neckar
2010GER
0105
Krimmel, Max
TSG Münsingen e.V.
2009GER
0106
Krüger, Hendrik
WSV Mehrstetten Bike Team
2010GER
0107
Lamparter, Elias
TSG Münsingen e.V.
2009GER
0108
Novak, Lukas
TSG Münsingen e.V.
2009GER
0109
Otto, Jim
Otto Racingteam
2009GER
0110
Pangerl, Carlo
SV Reudern
2009GER
0111
Pfleiderer, Joel
TSG Münsingen e.V.
2009GER
0112
Resnik, Alexander
TSG Münsingen e.V.
2009GER
0113
Rieß, Colin
Young Neckar Biker / TSV Neckartenzlingen
2010GER
0114
Seidel, Kian
TSG Münsingen e.V.
2009GER
0115
Stiegler, Daniel
TSG Münsingen e.V.
2009GER
0116
Harscher, Felix
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2009GER
0117
Joos, Louis
2009GER
0118
Käppeler, Yannik
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2010GER
0119
Maringer, Len
SpVgg Warmbronn / MTB Warmbronn
2009GER
0120
Ott, Lukas
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2009GER
0121
Pepela, Lars
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2010GER
0122
Schindler, Ludwig
MTB Team SV Reudern
2009GER
0123
Sickinger, Kjel
RV Gomaringen -Team Steinlache-Wiesaz
2009GER
0124
Young, Lukas
SC Unterensingen
2010GER
0126
Maddaluno, Jana
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2010GER
0127
Nöchel, Anna
MTB-Team-Böhringen
2010GER
0128
Weckerle, Romy
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2009GER
0129
Buchmann, Karl
1998GER
0132
Kimmich, Colin
RV Waldmüssingen
2008GER
0133
Kimmich, Nelson
TV Waldmüssingen
2010GER
0134
Hildebrand, Eric
MTB-TSV-Böhringen
2010GER

Rennen 7: U9w Schwörer Haus Kids-Cup

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0125
Weißinger, Leandra
WSV Mehrstetten
2009GER
0126
Maddaluno, Jana
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2010GER
0127
Nöchel, Anna
MTB-Team-Böhringen
2010GER
0128
Weckerle, Romy
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2009GER
0130
Heilig, Lena
SV Hausen a.A.
2009GER
0131
Huber, Helene
TSG Münsingen
2010GER
0135
Maringer, Lia
SpVgg Warmbronn
2010GER

Rennen 8: u11m Schwörer Haus Kids-Cup

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0201
Artes, Luca
WSV Mehrstetten
2008GER
0202
Banzhaf, Jakob
TB Neuffen
2007GER
0203
Bauer, Linus
SV Reudern
2007GER
0204
Buck, Bastian
MTB Team TSV Böhringen
2008GER
0205
Fesenmeier, Luca
RSV Hochschwarzwald
2008GER
0206
Gairing, Benedikt
Team Albtraum
2008GER
0207
Hammer, Maximilian
TSV Dettingen Bike
2008GER
0208
Karge, Felix
TSG Münsingen e.V.
2008GER
0209
Krüger, Jan
WSV Mehrstetten Bike Team
2007GER
0210
Otto, David
Otto Racingteam
2008GER
0211
Pangerl, Leo
SV Reudern
2007GER
0212
Pfleiderer, Jakob
TSG Münsingen e.V.
2007GER
0213
Rieß, Marlon
Young Neckar Biker / TSV Neckartenzlingen
2008GER
0214
Ruoff, Leon
RV Gomarignen/ Team Steinlach Wiesaz
2007GER
0215
Schilling, Elias
MTB-Team Sauter Mietkran
2007GER
0216
Feller, Tim
MTB Team TSV Böhringen
2007GER
0217
Käppeler, Thiemo
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2008GER
0218
Kraft, Nico
Young Neckar Biker / TSV Neckartenzlingen
2008GER
0219
Nägelein, Tom
2007GER
0220
Oßwald, Laurin
SV Reudern
2007GER
0221
Pepela, Nils
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2008GER
0222
Pohl, Moritz
TSV Neckartenzlingen
2007GER
0223
Reichel, Mathis
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2007GER
0224
Sickinger, Keke
RV Gomaringen -Team Steinlache-Wiesaz
2007GER
0225
Walser, Demien
RV Gomarignen - Team Steinlach Wiesaz
2008GER
0226
Ziolko, Noah
WSV Mehrstetten Bike-Team
2007GER
0243
Hentschel, Elias
Sulz am Neckar
2010GER
0243
Hentschel, Elias
Sulz am Neckar
2010GER

Rennen 9: U11w Schwörer Haus Kids-Cup

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0227
Bauer, Leni
2007GER
0228
Hafer, Patricia
SV Reudern / www.ramlon-bikes.de
2007GER
0229
Huber, Luise
TSG Münsingen e.V.
2008GER
0231
Lange, Paulina
WSV Mehrstetten
2007GER
0232
Raudzis, Pia
TB Neuffen
2007GER
0233
Schweizer, Chiara
TSV Böhringen MTB Team
2007GER
0234
Ulmer, Nele
TSG Münsingen e.V.
2008GER
0235
Wortmann, Nora
RSF Phönix Riegelsberg
2008GER
0236
Baumeister, Anja
2007GER
0237
Hetterich, Lisa
SV Reudern
2008GER
0238
Oesterle, Jane Theresa
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2007GER
0239
Pflüger, Nelly
SV Reudern
2008GER
0240
Planitschka, Jule
MTB Team TSV Böhringen
2008GER
0241
Waller, Janine
RV-Gomaringen Team Steinlach-Wiesaz
2007GER
0242
Weeger, Charlotte
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2007GER

Rennen 10: U7 SCHWÖRER Haus-Kids-Cup

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0001
Chelius, Max
RSV Pirmasens
2011GER
0002
Dieterle, Felix
RV Leonberg
2012GER
0003
Dieterle, Max
RV Leonberg
2011GER
0004
Molter, Mireno
SV Reudern / www.ramlon-bikes.de
2011GER
0005
Schneeweiß, Falk
Team DEIN Radladen.de
2011GER
0006
Füllemann, Ida
WSV Mehrstetten
2011GER
0007
Gairing, Bianca
Team Albtraum
2012GER
0008
Pohl, Anton
TSV Neckartenzlingen
2011GER
0009
Sickinger, Keno
RV Gomarignen - Team Steinlach Wiesaz
2011GER
0010
Joos, Fiona
2011GER
0011
Oesterle, Fanny Valentina
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2012GER
0012
Huber, Annie
TSG Münsingen
2014GER
0013
Hammer, Victoria
SG Dettingen Erms
2011GER
0014
Artes, Mika
2011GER

Rennen 11: U13m Rad-Sport Schwald Schüler Cup

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0301
Buchlaub, Jann-Arne
TSG Münsingen e.V.
2006GER
0302
Buck, Fabian
MTB Team TSV Böhringen
2006GER
0303
Damsin, Justin
TSG Münsingen e.V.
2006GER
0304
Eberle, Cornel
SSV Wildpoldsried - Team Wildrad
2005GER
0305
Etzel, Levin
TSG Münsingen e.V.
2005GER
0306
Feige, Patrick
SV Reudern / Seiler’´s Radsport
2006GER
0307
Geigle, Jakob
Young Neckar Biker / TSV Neckartenzlingen
2005GER
0308
Hafer, David
SV Reudern / www.ramlon-bikes.de
2005GER
0309
Hossinger, Theo
SV Reudern / www.ramlon-bikes.de
2006GER
0310
Krimmel, Dennis
TSG Münsingen e.V.
2006GER
0312
Mettang, Marius
WSV Mehrstetten
2005GER
0313
Molter, Marlin
SV Reudern / www.ramlon-bikes.de
2006GER
0314
Raudzis, Henning
TB Neuffen
2005GER
0315
Rückschloß, Clemens
MTB Team - TSV Böhringen
2006GER
0316
Schmidt, Nils
SSV Wildpoldsried - Team Wildrad
2005GER
0317
Schnaidt, Manuel
Young Neckar Biker / TSV Neckartenzlingen
2005GER
0318
Vdovic, Fabian
RV Gomarignen - Team Steinlach Wiesaz
2005GER
0319
Wilken, Marlon
SV Reudern / www.ramlon-bikes.de
2005GER
0320
Wortmann, Laurin
RSF Phönix Riegelsberg
2005GER
0321
Zettler, Jonas
SSV Wildpoldsried - Team Wildrad
2005GER
0322
Zimmermann, Ben
RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz
2006GER
0323
Zimmermann, Louis
RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz
2006GER
0324
Hetterich, Max
2006GER
0325
Holder, Sven
2005GER
0326
Kampp, Lennis
TV Mosbach
2005GER
0327
Schober, Nils
2006GER
0337
Frasch, Jonathan
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2005GER
0338
Günther, Alex
SV Reudern / www.ramlon-bikes.de
2006GER
0339
Harscher, Jakob
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2006GER
0340
Helmle, Marius
SG Rheinfelden
2006GER
0341
Henschel, Janne
SV Reudern
2006GER
0342
Keppler, Hanno Finn
MTB Team - TSV Böhringen
2006GER
0343
Koch, Julian
MTB Team Steinlach Wiesaz
2006GER
0344
Kölle, Fabian
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2005GER
0345
Kollender, Janis
SV Reudern / MTB-Components
2005GER
0346
Maier, Janne
MTB Team - TSV Böhringen
2006GER
0347
Ott, Moritz
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2006GER
0348
Reichel, Noah
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2005GER
0349
Schmid, Paul
SV Reudern
2006GER
0350
Sickinger, Kimi
RV-Gomaringen Team Steinlach-Wiesaz
2005GER
0351
Stäbler, Luca
SpVgg Warmbronn woba youngsters
2006GER
0353
Waller, René
RV Gomaringen - Team Steinlach-Wiesaz
2005GER
0358
Buck, Fabian
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2005GER
0359
Seitz, Benjamin
TSV Böbingen
2005GER
0999
Lamparter, Lukas
TSG Münsingen e.V.
2006GER

Rennen 12: U13w Rad-Sport Schwald Schüler Cup

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0328
Bott, Annika
RV Gomarignen - Team Steinlach Wiesaz
2005GER
0329
Etzel, Mia
TSG Münsingen e.V.
2006GER
0330
Huber, Lina
TSG Münsingen e.V.
2006GER
0331
Länge, Madlen
MTB Böhringen
2005GER
0334
Scheibe, Johanna Luise
SV Reudern
2006GER
0335
Weimar, Anna
RV Gomaringen / MTB Team Steinlach Wiesaz
2005GER
0336
Planitschka, Ronja
MTB Team TSV Böhringen
2005GER
0354
Hildebrand, Lisa-Marie
MTB Team Böhringen
2005GER
0355
Pflüger, Pia
SV Reudern
2006GER
0356
Walter, Klara
SpVgg Warmbronn / MTB Warmbronn
2006AUT
0357
Weber, Marie
RV Gomarignen/ Team Steinlach Wiesaz
2005GER

Rennen 12: U15w AOK JUGEND GRAND PRIX

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0332
Mettang, Lena
WSV Mehrstetten
2004GER
0333
Raudzis, Hannah
TB Neuffen
2003GER
0360
Schmid, Finnja
RV Gomaringen/Bike
2004GER
0442
Pfau, Kaya
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2003GER

Rennen 13: U15m AOK JUGEND GRAND PRIX

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0401
Bechteler, Elias
SSV Wildpoldsried - Team Wildrad
2004GER
0402
Bischler, Robin
SC Hausach, Link Rad Quadrat
2003GER
0403
Bott, Frederic
RV Gomarignen - Team Steinlach Wiesaz
2003GER
0404
Braun, Tim
TSG Münsingen e.V.
2003GER
0405
Burger, Tobias
SSV Wildpoldsried - Team Wildrad
2004GER
0406
Geigle, Paul
Young Neckar Biker / TSV Neckartenzlingen
2003GER
0407
Gräter, Lars
German Technology Racing Team
2004GER
0408
Hermle, Luke
Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim e.V.
2003GER
0409
Holdenried, Robin
SSV Wildpoldsried - Team Wildrad
2004GER
0410
Leipold, Yannick
SSV Wildpoldsried - Team Wildrad
2004GER
0411
Mayer, Stephan
SC Hausach / Link Rad Quadrat
2003GER
0412
Pernesch, Pascal
TB Neuffen
2003GER
0413
Ruoff, Rico
RV Gomarignen/ Team Steinlach Wiesaz
2003GER
0414
Schweizer, Fabian
TSV Böhringen MTB Team
2004GER
0415
Sonntag, Marvin
TSV Dettingen
2004GER
0416
Steiner, Jeremy
RSV Hochschwarzwald
2004GER
0417
Treß, Jannis
TSG Münsingen e.V.
2004GER
0418
Weißinger, Fabian
WSV Mehrstetten
2003GER
0419
Winz, Levin
TSV Vilsingen
2003GER
0420
Baumeister, Luis
2004GER
0421
Bleicher, Lars
SV Reudern
2003GER
0422
Deufel, Tobias
Gonso-Rawoflex-Team/RSG Zollernalb
2003GER
0423
Gathof, Niklas
Rad Union Wangen
2003GER
0424
Günther, Danny
SV Reudern / www.ramlon-bikes.de
2004GER
0425
Hufnagel, Luca
SV Reudern
2003GER
0426
Kölle, Christoph
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2003GER
0427
Maddaluno, Luca
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2004GER
0428
Ohl, Nikolas
GONSO-SIMPLON Racing-Team
2003GER
0429
Oßwald, Luis
SV Reudern
2004GER
0430
Planitschka, Moritz
MTB Team TSV Böhringen
2003GER
0431
Reichel, Joshua
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2003GER
0432
Schmid, Daniel
SV Reudern
2004GER
0433
Schweizer, Anton
MTB-Team Böhringen
2004GER
0434
Stäbler, Nick
SpVgg Warmbronn woba youngsters
2003GER
0435
Stanger, Jakob
TSV Dettingen/Erms
2003GER
0436
Ströhle, Tim
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2003GER
0437
Thiel, Jan
GONSO-SIMPLON Racing-Team
2004GER
0438
Walter, Rafael
SpVgg Warmbronn / MTB Warmbronn
2003AUT
0439
Webs, Mika
BIKE Junior Team powered by Bulls
2004GER
0440
Weckerle, Tim
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2004GER
0441
Christoph, Kölle
Ski-Biketeam TSV Laichingen
2003GER
0443
Mattes, Marvin
Linkrad Quadrat
2004GER
0444
Tränkle, Lukas
Gonso-Rawoflex-Team/RSG Zollern-Alb
2004GER