Sprache
 

Teilnehmer – 8. Freinsheimer Volkslauf 

 

Rund um den Oschelkopf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
001
aRNOLD, Uwe
HR Transporte Leimen
1958GER
002
Arnold, Volker
HL Rheingönheim
1969GER
003
Auttrit, Anita
LAC Harlekin
1981AUT
004
Bermühler, Susanne
1982GER
005
Besch, Werner
TSG Maxdorf
1951GER
006
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz
1957GER
007
Birgmeier, Sven
Riesling Runners Laumersheim
1977GER
008
Birkle, Bernhard
ASV Harthausen
1962GER
009
Blüsch, Jutta
1961GER
010
Bohn, Simon
Nibelungenlauf-Team
1979GER
011
Buda, Jochen
Running Metabolites
1970GER
012
Busam, Robert
LLG Wonnegau
1967GER
013
Cherppanath, Binu
Pocket Rocket Runner
1979GER
014
Dämgen, Ulrich
TSV Amicitia Viernheim Triathlon
1979GER
015
Debus, Jörg
Team RNV
1967GER
016
Dr. Retterath, Martin
Nibelungenlauf-Team
1961GER
017
Egri, Kadir
Team RNV
1968GER
018
Eichert, Ulrich
Team RNV
1959GER
019
Franck, Dominique
Nibelungenlauf-Team
1968FRA
020
Franzreb, Fritz
FV Freinsheim
1954GER
021
Frey, Andreas
Riesling Runners Laumersheim
1977GER
022
Fuhrmann, Denise
1977GER
023
Fußer, Jasmin
1982GER
024
Glaser, Torsten
1968GER
025
Godulla, Daniel
Team RNV
1982GER
026
Göhring, Heinz
LT-Hemsbach
1946GER
027
Gremmelspacher, Rainer
MTG Mannheim Triathlon
1956GER
028
Gremmelspacher, Regina
MTG Mannheim Triathlon
1967GER
029
Haas, Benno
Nibelungenlauf Team
1955GER
030
Hammann, Meike
Nibelungenlauf-Team
1984GER
031
Harianto, Irwan
LSG Karlsruhe
1951GER
032
Hatzak, Fabian
LAC Harlekin
1988AUT
033
Hess, Ralf
TSG Zellertal
1962GER
034
Hetzel, Uwe
Team RNV
1962GER
035
Hinz, Ludwig
SSC Karlsruhe
1942GER
036
Holz, Dieter
Nibelungenlauf-Team
1950GER
037
Holz, Jochen
Nibelungenlauf-Team
1982GER
038
Hopfinger, Egon
LG MuLi
1950GER
039
Hrvat, Liana
Nibelungenlauf-Team
1977GER
040
Jopke, Cornelius
Team RNV
1987GER
041
Karl, Steffen
Sandbox Warriors LG
1973GER
042
Kastner, Jochen
LT Weisenheim am Berg (LT WaB)
1969GER
043
Kastner, Yvonne
LT Bobenheim am Berg
1979GER
044
Kausmann, Jacintha
Sandbox Warriors
1981NED
045
Klatt, Hartmut
Trail Runners
1963GER
046
Klatt, Katharina
Trail Runners
1997GER
047
Knauf, Josef
LT Weisenheim am Berg (LT WaB)
1956GER
048
Knecht, Anja
www.metropolnews.info
1970GER
049
Koch, Gerhard
LT Olympia Ramstein
1953GER
050
Korff, Norman
LLG Wonnegau
1995GER
051
Kuhlen, Eckhart
Team RNV
1966GER
052
Kunz, Sina
Running Metabolites
1988GER
053
Landes, Gerhard
TTK Mannheim
1951GER
054
Lauer, Daniel
Freinsheim
1980GER
055
Lipari, Sofia
FC Deutsche Post
1963GER
056
Lohmüller, Katja
Nibelungenlauf-Team
1978GER
057
Lux, Werner
Team RNV
1957GER
058
Merz, Lars
Braveheart Charity
1974GER
059
Metzler, Svenja
Nibelungenlauf-Team
1992GER
060
Moser, Joachim
TV Bad Bergzabern
1970GER
061
Motsch, Markus
Team Erdinger Alkoholfrei
1978GER
062
Nguyen, Tutty
Pocket Rocket Runner
1984GER
063
Nolte, Christina
TSV Amicitia Viernheim Triathlon
1978GER
064
Notopol, Janine
Nibelungenlauf-Team
1982GER
065
Nowotny, Simon Lukas
Feuerwehr Lambrecht
1999GER
066
Paterna, Peter
Team RNV
1972GER
067
Portofé, Philipp
SV Weisenheim am Sand
1982GER
068
Presser, Kathrin
Riesling Runners Laumersheim
1985GER
069
Pusch, Christian
TSG Maxdorf
1974GER
070
Reeb, Thomas
Nibelungenlauf-Team
1968GER
071
Rohmann, Dennis
Riesling Runners Laumersheim
1981GER
072
Roth, Klaus
TV Rheinau 1893
1951GER
073
Roth, Ruth
TV Rheinau 1893
1952GER
074
Rother, Jens
TSG Maxdorf
1962GER
075
Rother, Yvonne
TSG Maxdorf
1966GER
076
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969GER
077
Scheuren, Frank
Nibelungenlauf Team
1966GER
078
Schreiner, Michael
ASV Fußgönheim
1966GER
079
Schwartner, Heike
Nibelungenlauf Team
1967GER
080
Schwartner, Jochen
Poseidon Worms
1970GER
081
Schwarz, Marion
LC Bad Dürkheim
1958GER
082
Seubert, Andreas
SG Stern Mannheim
1965GER
083
Spiegel, Michael
TV Maikammer
1987GER
084
Storch, Thorsten
Riesling Runners Laumersheim
1972GER
085
Stritzinger, Elke
SG Stern Mannheim
1967GER
086
thorn, werner
Linden-Theater Geisenheim
1954GER
087
Trampe, Uta
TSG Maxdorf
1973GER
088
Wander, Jürgen
Heart Racer Team e.V. Heidelberg
1962GER
089
Wiegand, Jennyfer
LC Bad Dürkheim
1977GER
090
Wolf, Sven
Feuerwehr Lambrecht
1988GER
091
Zinke, Angelique
Nibelungenlauf-Team
1971GER
092
Albrecht, Melvin
LT Olympia Ramstein
2000GER
093
Chatterjee, Thomas
1972GER
094
Cule, Tomislav
Croatia Ludwigshafen
1974GER
095
Dimic, Yvonne
United Runners of Pfalz
1979GER
096
Doesken, Norman
Team Erdinger Alkoholfrei.
1971GER
097
Friederichs, Eugen
LT-BASF
1939GER
098
Galozi, Josef
LLG Wonnegau
1977GER
099
Gansert, Udo
1974GER
100
Hahn, Tobias
LSV Ladenburg
1976GER
101
Hebich, Thomas
TSG Maxdorf
1970GER
102
Heil, Carsten
LG Ohmbachsee
1976GER
103
Jung, Oliver
LT Schülerwelt Jung Haßloch
1972GER
104
Jung, Yvonne
LT Schülerwelt Jung Haßloch
1980GER
105
karl, Dirk
TSG Grünstadt
1968GER
106
Knoche, Mandy
1988GER
107
Koch, Sebastian
LT Olympia Ramstein
1987GER
108
Koch, Nicole
TSG Maxdorf
1973GER
109
König, Stefan
SSV Ludwigshafen e.V.
1969GER
110
Krause, Torsten
LG MuLi
1979GER
111
Krüger, Thomas
TSV Reichenbach
1960GER
112
Leiblein, Thomas
1981GER
113
Magin, Christian
LG MuLi
1977GER
114
Martin, Walter
1955GER
115
Maurer, Marco
LLG Wonnegau
1984GER
116
Neu, Thomas
LG MuLi
1963GER
117
Orth, Bernd
TV Mußbach
1965GER
118
prinzler, max
-
1974GER
119
Rapp, Wolfgang
1958GER
120
Rieth, Tobias
TSG Maxdorf
1983GER
121
Sauerland, Christine
LG MuLi
1965GER
122
Schellenberger, Petra
TSG Maxdorf
1961GER
123
Schelp, Claudia
TV Queichheim
1971GER
124
Scholl, Anette-Judith
TSV 05 Rot
1961GER
125
Scholl, Marvin
FantaFünf Mannheim
2001GER
126
Scholl, Lina
FantaFünf Mannheim
1996GER
127
Schweppenhäuser, Daniela
1977GER
128
Seibt, Benedikt
LAZ Saarbrücken
1994GER
129
Spoor, Maria
LG MuLi
1967GER
130
Teubner, Vera
1986GER
131
Völker, Karl
PostSV Neustadt/Wstr
1952GER
132
Westerhorstmann, Kathleen
1964USA
133
Westrich, Sebastian
LT Olympia Ramstein
1998GER
134
Westrich, Sabrina
LT Olympia Ramstein
1990GER
135
Wiegand, Frank
Running Giwick
1966GER
136
Zachmann, Frank
Nibelungenlauf-Team
1968GER
137
Zeun, Oliver
TG Waldsee
1968GER
138
Celik, Cemile
Hessheim
1964GER
139
Büffor, Emine
ASV Heßheim
1965GER
140
Rotaru, Andreas
MTG Mannheim Triathlon
1987GER
141
Walker, Helga
TV Rheinau 1893
1941GER
142
Walker, Dieter
TV Rheinau 1893
1944GER
143
Grieger, Sascha
Stimmel Sports
1978GER
144
Deuter, Carolin
eichbaum Team Stimmel Sports
1995GER
145
Nebel, Thomas
FV Freinsheim
1984GER
146
Mindl, Volker
SSG Sparkasse Vorderpfalz
1970GER
147
Boller, Christoph
FV Freinsheim
1995GER
149
Wirth, Thomas
FV Freinsheim
1996GER
151
Hodapp, Norbert
1961GER
152
Zenker, Fritz
Team Zenker Einöd
1953GER
154
Stockmann, Florian
1978GER
155
Langlotz, Martin
TSG Maxdorf
1958GER
156
Campanile, Markus
Sandbox Warriors
1970GER
157
Hery, Matthias
Pocket Rocket Runner
1986GER
158
Pfirrmann, Rolf
1959GER
159
Manzke, Tobias
Sandbox Warriors
1991GER
160
Eymael, Karin
LC Bad Dürkheim
1975GER
161
Longwitz, Lothar
ProBox Team
1970GER
162
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
163
Bopp, Gregor
United Runners of Pfalz
1970GER
164
Herrmann, Thomas
Sigma Rox11
1966GER
165
Reeb, Matthias
United Runners of Pfalz
1983GER
166
Armbrüster, Tobias
United Runners of Pfalz
1982GER
167
Rothermel, Thomas
TV Waibstatt
1965GER
168
Laumann, Sigrun
Stimmel Sports
1966GER
169
Schlautmann, Ingo
1971GER
170
Seifert, Wolfgang
United Runners of Pfalz
1976GER
171
Geiger, Hartmut
1951GER
172
Bauer, Patrick
LLG Wonnegau
1995GER
173
Barth, Klaus
LSV 07
1968GER
174
Börner, Silke
LG MuLi
1959GER
175
Schindler, Sarah
LC Bad Dürkheim
1986GER
176
Hauer, Rainer
LC Bad Dürkheim
1950GER
177
Gass, Matthias
FC 1972 Herxheim
1972GER
178
Gabriel, Michael
LG MuLi
1965GER
179
Barhum, Ali
MTG Mannheim Triathlon
1975GER
180
Mattheis, Klaus
LLG Wonnegau
1959GER
181
Heinz, Wilhelm
1974GER
182
Neu, Thomas
LG MuLi
1963GER
183
Hug, Thomas
1956GER
184
Said, Walid
1961GER
185
Bechtel, Gerd
1973GER
186
Knape, Frank
TSG Maxdorf
1963GER
187
Müller, Heiko
1969GER
188
Kopf, Thorsten
FV Freinsheim
1985GER
201
Scholl, Benno
Nibelungenlauf Team
1961GER
202
Metzler, Pia
Nibelungenlauf-Team
1995GER