Sprache
 

Teilnehmer – Sparkassen Triathlon Herxheim - 15. Jedermann- und Schülertriathlon des TV Herxheim 

 

Schüler A (8km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Kunze, Nina
TV Mörsch
2004GER
Spiegel, Luca
RV Vorwärts 1904 Offenbach e.V.
2004GER

Schüler B (6km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Sandor, Noah
Ludwigshafener SV 07
2006GER
Wegner, Brian
Ludwigshafener SV07
2006GER

Schüler C (3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Urban, Yannik
Karlsruher Lemminge
2009GER

Schüler D (1.3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Büttner, Moritz
TV Herxheim
2011GER

Jedermann (25.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Achlarb, Angelika
TSV Grötzingen
1966GER
Ahnsorge, Tim
LCO Edenkoben
1981GER
Antz, Eva-Maria
TSG Maxdorf
1990GER
Bachmann, Dennis
TSV Kandel
1991GER
Bamberger, Torsten
LCO Edenkoben
1974GER
Bauchrowitz, Uwe
Kolpingsfamilie Schifferstadt
1957GER
Bäumer, Eike Tobias
1992GER
Becht, Ulrike
1972GER
Becht, Jürgen
1969GER
Bernstein, Carola
Team Betzel-Dernstein
1977GER
Birner, Stefan
LG Rülzheim
1968GER
Bischoff, Tom
Team Erdinger Alkoholfrei
1964GER
Bohrer, Thomas
LG Klingenmünster
1969GER
Brown, Niklas
Tria Echterdingen
1988GER
Brückom, Florian
Ephialtes
1989GER
Brucksch, Andreas
LCO Edenkoben/Sportabzeichen
1964GER
Büch, Thorsten
MTG Mannheim Triathlon
1978GER
Burggraf, Stefanie
SSC Tria Landau
1991GER
Burkhart, Tobias
RSC Felsenland Bundenthal
1982GER
Büttner, Ellen
TV Herxheim
1983GER
Butz, Tanja
1977GER
Chines, Timo
SV Rülzheim
1981GER
Chudy, Agnieszka
1974GER
Delaunay, Sonja
1967GER
Dietsch, Florian
SSC Landau
1990GER
Drechsler, Christian
1988GER
Dudenhöffer, Ulrich
heo
1977GER
Eggart, Eva
Germersheim
1963GER
Einmal, Norbert
1969GER
Fuchs, Michael
Team FOX
1963GER
Fuchs, Alexander
Bellheim
1974GER
Geiger, Berit
1972GER
Geßler, Jens
TV Forst Triathlon
1966GER
Getto, Markus
FC Siewillja
1993GER
Gib, Bernhard
1966GER
Grasemann, Kathrin
/
1994GER
Grimm, Jürgen
DLRG Bruchsal
1965GER
Grupp, Dagmar
RSV Edelweiß Oberhausen
1971GER
Guzman Viera, Juan André
Heo
1983GER
Hartmann, Frank
1962GER
Hartmann, Fabio
1994GER
Hauser, Ina Silke
1973GER
Hess, Jana
Tria Echterdingen
1989GER
Heuser, Dino
Resirun
1973GER
Heuser, Katja
Resirun
1975GER
Hirtz, Torsten
TV Rheinzabern
1970GER
Holzer, Christian
-
1980GER
Humbert, Marco
LSG Zeiskam/Team Erdinger alkoholfrei
1977GER
Julier, Patrick
Team BMP
1990GER
Jung, Thomas
Fitnessstudio Fit for Life Kaiserslautern
1977GER
Kaiser, Andrea
LCO Edenkoben
1983GER
Kalinowski, Alexander
Kolpingfamilie Schifferstadt
1975GER
Kast, Melanie
1978GER
katharina geisler, katharina
Büdericher Raser
1967GER
Kauffmann, Christian
LSG Zeiskam
1970GER
Keller, Jens
Kolpingsfamilie Schifferstadt
1969GER
Keller, Benedict
Team BMP
1986GER
Kendel, Arno
Mutterstadt 5
1962GER
Kiefer, Günther
1983GER
Kiefer, Frank
LCO Edenkoben
1974GER
Klehr, Markus
1969GER
Klein, Manuel
TV Bad Bergzabern
1994GER
Klene, Christoph
1963GER
Knipper, Dietlind
TSV Grötzingen
1951GER
König, Stefan
SSV Ludwigshafen e.V.
1969GER
Kornisch, Klaus
Habach Träbbler
1948GER
Krämer, Otto
ohne
1957GER
Kranz, Nicole
LCO Edenkoben
1977GER
Kraus, Christopher
Sportfreunde Speyer
1986GER
Kreutz, Katja
TV Herxheim
1975GER
Ksoll, Alexander
Hatzenbühl
1980GER
Künzig, Gerald
RV Rosalia Hatzenbühl
1962GER
Laible, Andreas
21run Triathlon Team
1986GER
Lang, Sarah
Karlsruher Lemminge
1988GER
Langner, Klaus
TV Offenbach / Queich
1954GER
Laux, Michael
Team BMP
1983GER
LEHMANN, Enrico
1981GER
Lehr, Alex
Team Erdinger Alkholfrei
1975GER
Leitsbach, Reiner
Team Erdinger Alkoholfrei
1959GER
Litfin, Karsten
TV Herxheim
1971GER
Lohrer, Michael
Impflingen
1979GER
Ludwig, Franzi
1990FRA
Maier, Klaus
Maier läuft
1967GER
Martini, Arno
1968GER
Merl, Jürgen
DLRG Bruchsal
1966GER
Mertzlufft, Christine
1973GER
Meyer, Dieter
TV Herxheim
1962GER
Mijatovic, Roberta
ASG Triathlon Hockenheim
1974GER
Musch, Klaus
Karlsruher Lemminge
1970GER
Nagel, Ralph
VLG Maximiliansau / Kossmann LaufTeam
1971GER
Nultsch, Daniel
Dr. Liessems Laufteam
1975GER
Oehler, Simon
Feuerwehr Rheinstetten
1985GER
Oiselet, Laurent
ANA RAC WISSEMBOURG
1975FRA
Orlemann, Nathalie
LCO Edenkoben
1993GER
Orth, Matthias
1984GER
Peck, Thorsten
TV Rheinzabern
1990GER
Peter, Thomas
1985GER
Petrovecki, Harald
1. FC Kaiserslautern
1965GER
Pfeifer, Claudia
Mutterstadt 5
1963GER
Pfirrmann, Janette
Team FOX
1978GER
Rapp, Meinrad
Stadtkapelle Landau
1953GER
reddies, steffen
TSV Lingenfeld
1981GER
Reifenstein, Günter
LC 80 - Goldstadtlaufteam
1959GER
Rettkowski, Irina
Team Faltenfrei unter Dauerspannung!
1967GER
Rettkowski, Klaus
Team Faltenfrei unter Dauerspannung!
1965GER
Ritter, Frank
1964GER
Rittershofer, Joerg
TV Bad Bergzaben
1971GER
Salzmann, Christa
Endurance Team Pirmasens
1965GER
Salzmann, Andreas
Endurance Team Pirmasens
1964GER
Sauder, Philipp
Rad-Konzept Racing Team
1990GER
Scheib, Stefan
TV Hatzenbühl Triathlon
1972GER
Schenkel, Jürgen
hat kein verein
1958GER
Schilling, Nieske
1991GER
Schleifer, Michael
LLG Wonnegau
1972GER
Schleifer, Anette
LLG Wonnegau
1974GER
Schmeckenbecher, Lutz
Speyer
1959GER
Schmidt, Thomas
SSC Tria Landau
1979GER
Schmitt, Sven
Altdorf
1976GER
Schneider, Christine
1993GER
Schreblowski, Tristan
1986GER
Schultz, Nathalie
1983GER
Schultz, Julia
1987GER
Schwandner, Peter
1986GER
Seibel, Harald
Eiscafe Winter Hääschde
1965GER
Silbermann, Laura
1989GER
Silzle, Frank
SSC Landau
1969GER
Simon Fischer, Simon
TV Hatzenbühl
1989GER
Späthe, Jana
SSC Tria Landau
1992GER
Spiegel, Manuel
LCO Edenkoben
1982GER
Spitz-Jöst, Belinda
1967GER
Stier, Florian
Rad-Konzept Racing Team
1991GER
Strefler, Torsten
TuS Altrip
1981GER
Theis, Anemone
kein / Privat
1970GER
Theobald, Tina
1983GER
Trauth, Oliver
TV Herxheim
1983GER
Treichel, Inge
LCO Edenkoben
1967GER
Tschoepke, Lukas
RC Vorwärts Speyer
1991GER
Urbansky, Eric
Tricon Wörth
1969GER
von der Beeck, Thomas
Büdericher Raser
1968GER
Wagner, Jürgen
1970GER
Weber, Markus
TSV Venningen
1974GER
Wegner, Steve
Ludwigshafener SV07
1977GER
Wehbring, Sebastian
Physio-Aktiv Au am Rhein
1986GER
Weisenburger, Regina
TV Mußbach
1962GER
Weisenburger, Stefan
TV Mußbach
1960GER
Weiser, Stefan
TVHatzenbühl Triathlon
1964GER
Wetzel, Matthias
Mannemer Buwe
1967GER
Will, Bernd
Schifferstadt
1968GER
Winschel, Michael
1983GER
Zimmermann, Jürgen
Habach Träbbler
1958GER
Zschaler, Thomas
1966GER