Sprache
 

Teilnehmer – 14.Frankenthaler Strohhutfestlauf 

 

Hauptlauf Jg 2001 und älter (5.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Berlin, Simone
1976GER
Bopp, Gregor
United Runners of Pfalz
1970GER
Christoph Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
1983GER
Cule, Tomislav
Croatia Ludwigshafen
1974GER
David, Thomas
1963GER
Engel, Axel
Hunde-Aktiv-Training
1967GER
Erb, Sebastian
TSG Maxdorf
1983GER
Erben, Klaus
United Runner’s of Pfalz
1977GER
Frank, Monika
1965GER
Furcht, Viktoria
HSC Frankenthal
1990GER
Furcht, Thomas
VHS Frankenthal
1950GER
Geraci, Salvatore
United Runner’s of Pfalz
1974ITA
Haas, Benno
Popchor Lollipop Beindersheim
1955GER
Hallermann, Jürgen
Sprech & Lernstudio Peter Hallermann
1970GER
Hammes, Alessandra
1978GER
Hanser, Hansjürgen
Ruppertsberg
1965GER
Huber, Günther
LLG Wonnegau
1970GER
Karl, Wolfgang
United Runners of Pfalz
1965GER
Knöppel, Bernd
Stadt Frankenthal
1969GER
Krawczyk, Christoph
Sportgruppe Lambsheim
1974POL
Kumpf, Kevin
Sportgruppe Lambsheim
1990GER
Lipari, Sofia
United Runners of Pfalz
1963GER
Michael, Kordula
1981GER
Powalisz, Mariusz
1978GER
Reinholz, Karsten
United Runners of Pfalz
1991GER
Seibert, Thiemo
Sportgruppe Lambsheim
1980GER
Spiegel, Alexandra
1978GER
Steger, Marc
Sportgruppe Lambsheim
1976GER
Steger, Dirk
Sportgruppe Lambsheim
1979GER
Stolze, Katja
1989GER
Thiessen, Luise
1987GER
Wagner, Christian
Sportgruppe Lambsheim
1980GER
Walter, Meike
Hunde-Aktiv-Training
1981GER

Schülerlauf JG 2002 u jünger (2.7km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Botz, Sarah
2008GER
Gapp, Niklas
TSF Heuchelheim
2005GER
Gindika, Sophia
2009GER

Bambinilauf Jg 2010 u jünger (240m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Abasie, Hamid
Kids vom Jakobsplatz
2012AFG
Baumann, Elias
Kids vom Jakobsplatz
2012GER
Bredlau, Kyra
Kids vom Jakobsplatz
2010GER
Däuwel, Bastian
Kids vom Jakobsplatz
2011GER
Dick, Jeremy
Kids vom Jakobsplatz
2010GER
Erber, Tristan
Kids vom Jakobsplatz
2010GER
Fahlbusch, Lea
Kids vom Jakobsplatz
2012GER
Fath, Mika
TSG Maxdorf
2011GER
Fischbach, Lior
Kids vom Jakobsplatz
2011GER
Gafur, Joel
Kids vom Jakobsplatz
2011GER
Gindika, Anastasia
2012GER
Huber, Emilian
Frankenthaler Schwimmverein v. 1878
2010GER
Kerkesner, Dennis
Kids vom Jakobsplatz
2012GER
Kurszewski, Cezary
Kids vom Jakobsplatz
2012POL
Leopold, Michelle
Kids vom Jakobsplatz
2011GER
Maurer, Lina
ASV Hessheim
2010GER
Ott, Valeria
Kids vom Jakobsplatz
2011GER
Reichert, Lucy
Kids vom Jakobsplatz
2011GER
Sibio, Giulia
Kids vom Jakobsplatz
2011GER
Spiegel, Annabelle
2014GER
Spille, Felix
Kids vom Jakobsplatz
2012GER