Sprache
 

Teilnehmer – Ingelheimer Halbe - 1. Sebastian-Münster-Stadtlauf 

 

Halbmarathon (21km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Ahrens, Katrin
1974GER
Appel, Jens
TuS Ober-Ingelheim
1962GER
Aslan, Ridvan
1975GER
Augstein, Dirk
Die Linke. Mainz/Bingen
1973GER
Augustus, Hannes
1981RSA
Ball, André
1984GER
Barbaro, Salvatore
SPD Mainz-Bingen
1974GER
Bauer, Holger
1963GER
Becker, Patrick
1972GER
Benz, Markus
1984GER
Berg, Tim
Budenheim Runners
1984GER
Biebesheimer, Volker
FC Teutonia 08 Weiler
1953GER
Bieser, Markus
1971GER
Bleuel, Klaus
MCV-Riesling-Jogger
1958GER
Bönisch, Wolfgang
ASV Leupoldsgrün
1969GER
Brandenburger, Kevin
1992GER
Brandt, Christian
1969GER
Brocker, Lars
1967GER
Broda, Kaj-Falk
LV Jetstream Nairobi
1972GER
Camposeo, Claudio
1974GER
Cannas, Marino
1977GER
Carstens, Marcus
unnjezzmeinbub?
1966GER
Decker, Lisa
1993GER
Dehnhardt, Lars
Hännemanet
1967GER
Diderich, Anne
1977GER
Diderich, Matthias
TSG Heidesheim 1848 e.V.
1968GER
Diener, Christian
LG Rheinfront
1964GER
Dittmar, Klaus
1966GER
Doerr, Peter
1963GER
Dokter, Hendrik
1956NED
Dornbusch, Kerstin
1971GER
Drahoß, Jenny
BI-Team Making more Health
1980GER
Dufitumukiza, Japhet
1980GER
Egen, Marc
Asphaltquäler Ingelheim
1974GER
Ehinger, Britt
1969GER
Ehl, Oliver
1980GER
Ellrich, Frank
Familie Ellrich
1976GER
Enkinci, Kadir
TC Boehringer
1960GER
Flemke, Petra
1957GER
Flick, Melanie
TSG 1848 Heidesheim e.V.
1975GER
Franke, Florian
EFC Adler Frankfurt
1987GER
Franke, Uwe
1967GER
Fromme, Thorben
1973GER
Gebhard, Stefanie
1979GER
Gerner, Marco
1980GER
Gottenbusch, Kai
1979GER
Griffin, David
1969USA
Grike, Zane
Lübbers-mpt.de
1983LAT
Groß, Torsten
1977GER
Guber, Sophia
1992GER
Gundlach, Simon
Lauftreff Ingelheim
1976GER
Gutzler, Stephan
1973GER
Hadamik, Sonja
BI-Team Making more Health
1987GER
Hadamik, Katrin
BI-Team Making more Health
1989GER
Hahn, ROLF
LC Bingen
1983GER
Hartkorn, Felix
Koios-Ventures.com
1993GER
Hartkorn, Franz-Josef
Weck, Worscht un Woi
1963GER
Hauser, Till
Männerrenner
1995GER
Hebel, Mario
Vodafone Shop Ingelheim
1974GER
Hefner, Stephan
1970GER
Hellenkamp, Yves
1989GER
Henrich, Nathalie
SV Rotamint-Rhein-Nahe e.V.
1994GER
Herzog, Melanie
Weingut Huster
1976GER
Hillerts, Stefan
1970GER
Hillesheimer, Larissa
Friedenskirche Ingelheim
1985GER
Hillmer, Jutta
Lauftreff Bingen
1961GER
Hofmann, Holger
TG 1847 Nieder-Ingelheim
1967GER
Holtermann, Thomas
HSC Ingelheim
1992GER
Horvath, Angelina
1994GER
Huf, Barbara
Huf Stahlhandel
1978GER
Hust, Gerhard
TV Laubenheim 1883 e.V.
1953GER
Joseph, Andre
1988GER
Kaefer, Stefan
1974GER
Kappesser, Uwe
BSG Ausdauer Boehringer Ingelheim
1962GER
Kauth, Christian
1977GER
Keller, Thorsten
kein / Privat
1961GER
Keller, Marco
1987GER
Kerker, Marcel
1997GER
Kiegele, Joachim
Intersport Kiegele
1966GER
Klaproth, Christian
Villa Purzelbaum
1977GER
Klassen, Heinz
Männerrenner
1957GER
Klein, René
1980GER
Klein, Nicole
1985GER
Klepsch, Jörg
1964GER
Klingler, Rosi
1977GER
Klingler, Markus
Intersport Brendler&Klingler Bingen
1978GER
Kloess, Sascha
HLS Traingspartner
1977GER
Koch, Alexander
1986GER
Koreng, Ludger
1954GER
Koreng, Inga
1987GER
Kormann, Jannes
1990GER
Kormann, Eckard
Marathon Steinfurt
1950GER
Kramer, Michael P.
Tanzsportclub Ingelheim e.V.
1958GER
Krämer, Angela
1963GER
Kratz, Silke
TSG Heidesheim 1848 e.V.
1970GER
Krauße, Thomas
Stesipetho
1961GER
Kreier, Siegmund
DJK Triathlon Andernach
1976GER
Krikken, Jan
TSG Heidesheim 1848 e.V.
1954GER
Krolla, Matthias
DJK Bingen-Büdesheim
1971GER
Kron, Stefan
1968GER
Kühn, Christof
1966GER
Kutzner, Sven
1973GER
Langner, Oliver
1979GER
Lehmann, Sabine
1961GER
Leiner, Stefan
1959GER
li Bergolis, Orazio
1961ITA
Linden, Franziska
1988GER
Löhr, Ulli
TuS Griesheim
1964GER
May, Andreas
1970GER
Mayer, Michael
1989GER
Menk, Erwin
TC BOEHRINGER
1959GER
Menk, Alexandra
Lauftreff Ingelheim
1965GER
Merl-Weppner, Jasmin
1977GER
Mertens, Matthias
VON POLL Immobilien
1983GER
Meyer, Fritz
1969GER
Meyer-Heß, Anke
1977GER
Milosevic, Bozo
1958GER
Mohr, Heinrich
Jammä Labbe
1965GER
Mollnau, Patricia
1974GER
Morgenthal, Hermann
DJK Bingen-Büdesheim
1961GER
Mougnon, Christophe
Ingelheim
1969GER
Müler, Nicole
1980GER
Müller, Robert
1962GER
Müller, Sven
1979GER
Naumer, Dominik
1989GER
Neitz, Angela
1982GER
Nessel, Martina
1971GER
Neumann, Michael
Lauftreff Ingelheim
1969GER
Neynawa, Nebras
%
1966GER
Niehaus, Andreas
-
1964GER
Papadimitriou, Menelaos
1978GER
Papperitz, Sven
1974GER
Peskelidis, Georgios
EL GECCO GRECO
1978GER
Peters, Achim
Bretzenheim
1966GER
Pfeifer-Zerfaß, Walli
1958GER
Pieper, Julia
TV Waldstrasse Wiesbaden
1992GER
Pitzer, Jochen
1978GER
Pleiner, Alexander
1981GER
Quijano, Leire
1978ESP
Rabold, Horst
Marathon Waldalgesheim
1957GER
Ramsauer, Jörg
1970GER
Regner, Juliane
Knuffige Laufmäuse
1988GER
Rehse, Torsten
TUS Königshofen 1898 e.V.
1969GER
Reimer, Stefan
Team Erdinger Alkoholfrei
1968GER
Reinheimer, Klaus
1954GER
Repovs, Daniel
1988GER
Rick, Stephan
ArmadilloRunners
1965GER
Rinn, Stefan
BI-Team Making more Health
1958GER
Ritzheim, Christiane
1966GER
Rogowski, Simon
1996GER
Rösner, Reinhold
TSG Heidesheim
1962GER
Rott, Miriam
1978GER
Rudolf, Peter
1964GER
Salzer, Sandra
TV Laubenheim 1883 e.V.
1974GER
Sauer, Ralph
1981GER
Schanz, Benny
BSG Ausdauer Boehringer Ingelheim
1981GER
Schaum, Ingo
1964GER
Scheer, Tim
1989GER
Schenke, Frank
1966GER
Scherf, Franziska
1999GER
Scherff, Tobias
1985GER
Schlägel, Alexander
1986GER
Schmidt, Sandra
Intersport Kiegele
1990GER
Schmitt, Bettina
Lauftreff Ingelheim
1965GER
Schneider, Michael
1977GER
Scholl, Stephanie
1989GER
Scholz, Marco
Team Ritzelputzer
1962GER
Schulte, Michael
TV Laubenheim 0auf21
1963GER
Schüttendiebel, Nadine
Weingut Huster
1982GER
Schwemer, Corina
1974GER
Sempf, Fabian
1977GER
Simon, Katja
1968GER
Sinning, Rüdiger
1967GER
Sobetzko, Christian
Chepetto läuft
1982GER
Sontheimer, Uli
BI-Team Making More Health
1968GER
Spangenberg, Stefan
1958GER
Steinhauer, Sabine
1961GER
Steinmetz, Ralf
1975GER
Stenner, Stefan
Lauftreff Ingelheim
1960GER
Stettler, Helmut
MCV-Riesling-Jogger
1967GER
Tambour, Manuel
1998GER
Teschke, Dagmar
1968GER
van Brügge, Gernot
TV Frei Weinheim
1973GER
Varga, Angie
1963GBR
Vogt, Sabine
1968GER
Vollkammer, Felicia
1988GER
Vollkammer, Jan
1988GER
Vornholt, Frank
Lauftreff Ingelheim
1987GER
Walb, Henrik
HSC Ingelheim
1997GER
Wald, Andreas
Druckerei Karl Wolf GmbH
1966GER
Weber, Dirk
TSG Heidesheim 1848 e.V.
1963GER
Weiden, Max
schaffichirgendwie
1969GER
Welge, Klaus
TC Boehringer
1961GER
Weyell, Sandra
1990GER
Williams, Ross
1980USA
Wingold, Tino
1982GER
Winter, Andreas
1966GER
Winternheimer, Thomas
Running Scorpion
1965GER
Wist, Olga
Theodor-Heuss-Grundschule
1987GER
Witzel, Martin
1956GER
Wolf, Bianca
1961GER
Wolf, Bianca
1974GER
Ziegert, Michael
1982GER
Zillmer, Mario
Weingut Huster
1974GER
Zoch, Sarah
1979GER

10 KM Lauf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Aberle, Karsten
Trifreunde Gau-Algesheim
1962GER
Apostel, Carolin
1991GER
Arndt, Martin
Heisenberg Tours
1963GER
Augustin, Matthias
R+V Triathlon Team
1976GER
Bartsch, Fabian
Autohaus Senger
1992GER
Bechtel, Nadine
1991GER
Benz, Torsten
1982GER
Böhm, Patrik
Autohaus Senger
1970GER
Boller, Pia
TC Boehringer
1964GER
Brandstäter, Sabine
1961GER
Braun, Jörg
BI-Team Making more Health
1970GER
Breyer, Eveline
TV Frei-Weinheim
1982GER
Breyer, Eveline
TV Frei-Weinheim
1982GER
Busch, Agnes
1970GER
Claren, René
Autohaus Senger
1992GER
Crusius, Andreas
Druckerei Karl Wolf GmbH
1982GER
Dehnhardt, Sandra
Hännemanet
1976GER
Dinyak, Gabor
1981GER
Domberg, Sven
1982GER
Drewes, Jan-Peter
1989GER
Dürkes, Andreas
1976GER
Ebel, Antje
1963GER
Ellrich, Christina
Familie Ellrich
1983GER
Fenske, Sarah-Marie
2001GER
Ferbert, Andreas
1978GER
Fett, Stefan
1962GER
Fochler, Udo
1965GER
Frank, Hans-Christoph
Druckerei Karl Wolf GmbH
1965GER
Frenzel, Jörg
10C - TENCLUB
1968GER
Grabsch, Andreas
TC BOEHRINGER
1970GER
Haack, Andrea
1979GER
Hachenberger, Britta
TC Boehringer
1966GER
Heisig, Susanne
1974GER
Henriksen, Barbara
1947GER
Henschel, Andreas
1980GER
Hofmann, Katja
1984GER
Hoitz, Markus
1967GER
Hurstjes, Volker
Weinumer Wasserhinkel
1959GER
Jäckels, Nadine
1983GER
Jung-Müller, Christiane
1965GER
Kernich, Mathias
1980GER
Kernich, Daniela
1981GER
Kilp, Thorsten
Druckerei Karl Wolf GmbH
1971GER
Klein, Bettina
1967GER
Klein, Mario
1968GER
Klepper, Johannes
1996 
Knebel, Heiko
Wirtschaftsbetrieb Mainz
1969GER
Könen, Sebastian
Autohaus Senger
1988GER
Kormann, Lena
1982GER
Kraushaar, Doreen
1974GER
Kraushaar, Guido
1963GER
Kreß, Michael
1968GER
Krummenauer, Jan
1979GER
Kuhlbrodt, Sebastian
Heisenberg Tours
1987GER
Kutzner, Anja
TC Boehringer
1975GER
Laisa, Filippo
Team Erdinger Alkoholfrei
1974ITA
Lang, Christine
1981GER
Langer, Ulrike
1966GER
Le Thi, Coi
1990GER
Liebelt-Krowas, Kerstin
Druckerei Karl Wolf GmbH
1964GER
Lindemann, Kai
1971GER
Lorenz, Kerstin
TSV Walluf
1972GER
Lorenz, Robert
Autohaus Senger
1979GER
Muno, Katharina
1981GER
Mutlu, Ertan
Druckerei Karl Wolf GmbH
1969GER
Neumann, Dr. Holger
TC Boehringer
1967GER
Orzell, Greg
Druckerei Karl Wolf GmbH
1982GER
Papadimitriou, Georgios
1977GER
Parossa, Kirsti
Heisenberg Tours
1971GER
Paschmanns, Carsten
Autohaus Senger
1970GER
Piefkowski, Holger
TSG 1848 Heidesheim e.V.
1957GER
Reinemann, Elias
2003GER
Reitz, Hanna
TV Frei-Weinheim
1969GER
Reitz, Hanna
TV Frei-Weinheim
1966GER
Rennekamp, Erich
1962GER
Reulecke-Haag, Sandra
TC Boehringer
1970GER
Riegel, Pascal
TCEC Mainz
1998GER
Rotter, Angela
1965GER
Schäfer, Angela
TV Frei-Weinheim
1979GER
Schmidtgen, Tanja
1975GER
Schnabel, Mona
Autohaus Senger
1980GER
Schönweitz, Ruth
Running Green Team
1974GER
Schulz, Ingrid
Rheihesse Meedscher
1965GER
Schweikhard, Eva
TG Nieder-Ingelheim
1982GER
Senger, Patrik
Autohaus Senger
1970GER
Simons, Charlotte
Druckerei Karl Wolf GmbH
1996GER
Singer, Angela
1987GER
Thevessen, Andrea
1967GER
Thevessen, Elmar
1967GER
Vanscheidt, Jan
Heisenberg Tours
1983GER
Weber, Kevin
Autohaus Senger
1988GER
WEINZ, Martin
1. SSV Ingelheim
1980GER
Weiss, Vincent
Autohaus Senger
1996GER
Weyer, Christian
Druckerei Karl Wolf GmbH
1986GER
Winternheimer, Thorsten
Druckerei Karl Wolf GmbH
1976GER
Zimon, Katharina
1989GER

5 KM Lauf (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Alsousi
Theodor Heuss Grundschule
2004GER
Appel, Mareike
2000GER
Aughtman, Florian
Rheinhessische Ingelheim
1985GER
Augustin, Sonu
Rheinhessische Ingelheim
1985GER
Basic, Luka
Turboschnecken
2002GER
Basic, Aleksandra
Turboschnecken
1973GER
Basic, Krstan
Turboschnecken
1975GER
Bauer
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Bednarek, Denise
Team Yellow
1988GER
Beiser, Heike
Rheinhessische Ingelheim
1965GER
Beiser, Reinhold
Rheinhessische Ingelheim
1958GER
Bender, Sandra
Team Botthof/Da Silva
1983GER
Bloch, Theodor
Rheinhessische Ingelheim
2000GER
Böhme, Florian
2003GER
Böhme, Aiko
1972GER
Borchert-Stuhlträger, Monika
Rheihesse Meedscher
1965GER
Christiane Frederichs, Christiane
1977GER
Christmann, Jens
Rheinhessische Ingelheim
1954GER
Christmann, Rebecca
Rheinhessische Ingelheim
1954GER
Conrad, Kerstin
Welzbachtal-Runners
1979GER
Da Cruz, Paula
Wolf Orthopädietechnik
1973POR
Demirtas
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Diels, Mark
1969GER
Dörr, Annica
Theodor-Heuss-Grundschule
1990GER
Dreschmitt, Angelika
TSG Heidesheim
1963GER
Egen, Sonja
1976GER
Egen
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Egen
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Eich, Alexander
Rheinhessische Ingelheim
1994GER
Fournell, Jeannine
Theodor-Heuss-Grundschule
1974GER
Frederichs, Ben
2005GER
Frederichs, Ronja
2005GER
Gallon
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Geißinger, Sabine
Welzbachtal-Runners
1975GER
Gerner, Nils
2002GER
Gerner, Ulla
1970GER
Golczyk, Ellen
TSG Heidesheim 1848 e.V.
1977GER
Gretz, Juliane
JuLe
1997GER
Grieb, Walburga
Rheihesse Meedscher
1964GER
Habibi
Theodor Heuss Grundschule
2006GER
Hartrath, Laura
Rheinhessische Ingelheim
1986GER
Havener, Anna
1992GER
Heinrich, Matthias
Team Yellow
1992GER
Hipp, Viktor
Rheinhessische Ingelheim
1978GER
Huppert, Sabine
1972GER
Jacobi, René
Rheinhessische Ingelheim
1987GER
Josch, Nils
BI-Team Making more Health
2005GER
Jox
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Kissel, Hannah
Team Yellow
1993GER
Krausche Gonzales
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Kronfeld, Andrea
Taekwondo Club Ingelheim
1975GER
Kullmann, Julia
1978GER
Kumar
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Kutny
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Labod, Sandra
Rheinhessische Ingelheim
1972GER
Labod, Mike
Rheinhessische Ingelheim
1972GER
Labus, Chantal
Wolf Orthopädietechnik
2003GER
Lehn, Daniel
Schwarz & Bengsch Steuerberatungsgesellschaft
1990GER
Linden, Eva-Maria
1995GER
Löw, Anton
2000GER
Lubkowski, Jan
Rheinhessische Ingelheim
1978GER
Maelz, Nicole
Schwarz & Bengsch Steuerberatungsgesellschaft
1987GER
Makarov
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Mangold, Katja
1978GER
Manic
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Mann, Andreas
1960GER
Matz, Katharina
1978GER
Milosevic, Monika
1968GER
Mißkampf, Ute
Rheihesse Meedscher
1964GER
Mohr, Eric
Rheinhessische Ingelheim
1995GER
Münzenberger, Stefan
Turboschnecken
1975GER
Münzenberger, Lukas
Turboschnecken
2002GER
Nink, Georgina
Team Yellow
1996GER
Oppenheimer, Anna
Theodor-Heuss-Grundschule
1990GER
Plaug, Alysha
Team Yellow
1998GER
Rauschkolb, Maxine
Schwarz & Bengsch Steuerberatungsgesellschaft
1989GER
Reimer, Heike
1971GER
Reisinger, Neo
Rheinhessische Ingelheim
2003GER
Reisinger, Sonja
Rheinhessische Ingelheim
1974GER
Reisinger, Kai
Rheinhessische Ingelheim
1973GER
Remmet, Christina
Theodor-Heuss-Grundschule
1988GER
Saraev, Paul
Rheinhessische Ingelheim
1994GER
Schäfer
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Schäfer
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Schmiedl
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Scholles, Sabine
1977GER
Schöneberger, Felix
Rheinhessische Ingelheim
2005GER
Schulz
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Schwarz, Jennipher
Schwarz & Bengsch Steuerberatungsgesellschaft
1975GER
Schwarz, Beate
Schwarz & Bengsch Steuerberatungsgesellschaft
1955GER
Schwarz, Claus
Schwarz & Bengsch Steuerberatungsgesellschaft
1981GER
Sobotta, Katja
Wolf Orthopädietechnik
1978GER
Steinbach, Beata
Turboschnecken
1975POL
Steinbach, Dennis
Turboschnecken
2004GER
Steinbach, Dominik
Turboschnecken
2002GER
Steinheimer, Lena
JuLe
1998GER
Tkotz, Ralf
Theodor-Heuss-Grundschule
1966GER
Weckmüller, Ricarda
Schwarz & Bengsch Steuerberatungsgesellschaft
1993GER
Weis, Jan
Rheinhessische Ingelheim
1995GER
Weiß, Matthias
1977GER
Wendel, Pamela
Wolf Orthopädietechnik
1989GER
Wolf, Marius
Wolf Orthopädietechnik
1990GER
Wolf, Lukas
Wolf Orthopädietechnik
1992GER
Zander
Theodor Heuss Grundschule
2008GER

Kids-Lauf (500m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Agkale
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Agkale
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Aktas
Theodor Heuss Grundschule
2006GER
Aktas
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Alshehabi
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Alsousi
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Appel
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Belz
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Blancke
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Breywisch
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Burgstahler
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Büttner
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Cascino
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Chieffo, Antonia
2008GER
Cortes Banda
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Dehnhardt, Laurenz
2009GER
Doktor
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Ebel
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Ellrich, Lukas
Familie Ellrich
2011GER
Fath, Mika
TSG Maxdorf
2011GER
Fetzer
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Forster
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Fournell
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Fournell
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Funk
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Gallon
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Gette
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Große
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Große
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Habibi
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Hahn, Anton
2012GER
Heß
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Hipp, Livia
Rheinhessische Ingelheim
2013GER
Hipp, Liana
Rheinhessische Ingelheim
2009GER
Hofstetter
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Holzhausen
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Karg
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Kasemi
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Khatib
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Kientzler
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Kit
Theodor Heuss Grundschule
2006GER
Kuhnt
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Kumar
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Kumar
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Kutzner, Tim
2008GER
Kuzmanovic
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Labod, Justus
Rheinhessische Ingelheim
2008GER
Labod, Tilo
Rheinhessische Ingelheim
2008GER
Langer, Clara
2011GER
Leiske
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Maglo
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Makarov
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Metzger
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Möritz
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Moser
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Müller
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Neumann
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Obembe
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Obembe
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Papadimitriou
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Petersen, Nick Morten
HSC Ingelheim
2008GER
Pfaender
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Rahachou
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Razavi
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Reimer, Luis
2012GER
Rodekurth
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Sander
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Savva
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Schindler
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Schmitt
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Schörder
Theodor Heuss Grundschule
2010GER
Seelig
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Skowronek
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Spyra
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Stadie
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Steinmetz
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Strauß
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Wade
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Walter, Simon
2010GER
Walter, Carsten
2013GER
Weiden, Emily
2008GER
Winternheimer
Theodor Heuss Grundschule
2009GER
Wyrwich
Theodor Heuss Grundschule
2007GER
Yusibli
Theodor Heuss Grundschule
2008GER
Yusibli
Theodor Heuss Grundschule
2009GER

Staffel-Halbmarathon

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang Nationalität
 Wine-Runner  
Woidich, Martina
Wine-Runner
1988GER
Woidich, Sandra
Wine-Runner
1987GER
Radke, Nadine
Wine-Runner
1986GER
 RS-Team  
Rathgeber, Kirsten
1968GER
Six, Bernhard
1964AUT
Rathgeber, Bjarne
1998GER
 Turbos RS Siefersheim  
Keller, Sarah
Rennschnecken Siefersheim
1993GER
Herzel, Arne
Rennschnecken Siefersheim
1993GER
Eckel, Tim
Rennschnecken Siefersheim
1997GER