Sprache
 

Teilnehmer – 42. BIENWALD-MARATHON Kandel 2017 

 

Marathon (42.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0001
Stützel, Simon
ART Düsseldorf
1986GER
0002
Flügel, Julian
ART Düsseldorf
1986GER
0003
Gieck, Timo
TV 1848 Coburg
1982GER
0005
Trauth, Oliver
TV Herxheim
1983GER
0006
Klusmann, Dennis
LAZ Puma Rhein-Sieg
1979GER
0007
Ohler, Michael
TSV 1886 Kandel
1969GER
0008
Flügel, Christian
TSV 1886 Kandel
1983GER
0010
Chydenius, Nina
Viipurin Urheilijat
1990FIN
0011
Arnold, Klaus
TSV Nussdorf
1966GER
0012
Baumann, Judith
TV Rheinzabern
1972GER
0013
Bier, Michael
TSG 1861 Kaiserslautern
1964GER
0014
Bollinger-Heine, Birgit
TV Rheinzabern
1971GER
0015
Deiß, Jens
TSG Maxdorf
1984GER
0016
Denonville, Nadine
TV Wartenberg-Rohrbach
1983GER
0017
Deyerling, Torsten
RC Vorwärts Speyer
1983GER
0018
Eberle, Hans Michael
TG 04 Limburgerhof
1966GER
0019
Engelhard, Günther
TSG Maxdorf
1981GER
0020
Felser, Kerstin
TV Rheinzabern
1973GER
0021
Felser, Klaus
TV Rheinzabern
1946GER
0022
Frisch, Jochen
TSV Speyer
1958GER
0023
Gassner, Uli
LG Ultralauf
1957GER
0024
Glöckner, Sabrina
Fit in Lautern e. V.
1981GER
0025
Göttel, Jessica
1. FC Kaiserslautern
1982GER
0026
Gumbrecht, Alwin
TV Rheinzabern
1956GER
0027
Harnisch, Silke
VLG Maximiliansau
1967GER
0028
Jung, Dieter
ABC Ludwigshafen
1967GER
0029
Karl, Dirk
TSG Grünstadt
1968GER
0030
Kempken, Werner
LG Ultralauf
1957GER
0031
Kissel, Jürgen
TSG Maxdorf
1975GER
0032
Kistner, Regina
LG Rülzheim
1957GER
0033
Kolb, Patrik
TV Offenbach - Hundheim
1983GER
0034
König, Jürgen
VT Zweibrücken
1965GER
0035
Konrath, Eric
Endurance Team Pirmasens
1977GER
0036
Koppanyi, Gabor
VLG Maximiliansau
1969GER
0037
Lauth, Markus
Turnverein 1886 Offenbach e.V.
1961GER
0038
Lintz, Volker
TV Maikammer
1967GER
0039
Maisch, Klaus
VLG Maximiliansau
1966GER
0040
Mathäss, Bernhard
TV Maikammer
1963GER
0041
Metzner, Monika
TSG Maxdorf
1973GER
0043
Naab, Günter
LG Kapellen-Drusweiler
1960GER
0044
Neßeler, Daniel
TV Offenbach - Hundheim
1979GER
0045
Reile, Anton
TV Rodenbach
1958GER
0046
Reis, Michael
Fit in Lautern e. V.
1976GER
0047
Riedel, Peter
1. FC Kaiserslautern
1970GER
0048
Rieth, Tobias
TSG Maxdorf
1983GER
0049
Rosenau, Dietmar
LG Ultralauf
1960GER
0050
Sander, Till
TV Rodenbach
1987GER
0051
Scherff, Annabell
TV Rheinzabern
1966GER
0053
Seemann, Bernd
VLG Maximiliansau
1964GER
0054
Simon, Ralf
LG Ultralauf
1958GER
0055
Späth, Manfred
TSV Nussdorf
1961GER
0056
Stattmüller, Jürgen
TV Bad Bergzabern
1966GER
0058
Toth, Ralf
DUV
1975GER
0059
Ullrich, Marc
VLG Marathon Ludwigshafen
1977GER
0060
Weilacher, Johannes
TV Hatzenbühl
1991GER
0061
Weschler, Marco
TV Hatzenbühl
1977GER
0062
Willerich, Josef
TV Maikammer
1960GER
0065
abdoulaye, hamidou
ANA-LAC Lauterbourg
1971FRA
0066
Abel, Angelika
TV Stammheim
1956GER
0067
Adis, Peter
SV Mühlhausen
1964GER
0068
agustina, santiago
1954GER
0069
Alps, Rüdiger
1962GER
0070
Andreas, Thomas
Münchweiler
1970GER
0071
Ast, Rodney
1972USA
0072
Auner, Ricarda
Rinks On The Run
1989GER
0073
Bachmann, Greta
1997GER
0074
Baldauf, Christian
1978GER
0076
Bätjer, Mike
1964GER
0077
Baumann, Ralf
DRK Friedrichshafen
1965GER
0078
Baumgart, Bastian
1990GER
0079
Bayha, Thorsten
Räucherstüble Pieningen
1972GER
0080
Bechmann, Rico
Lauffeuer Fröttstädt e.v.
1983GER
0081
Bechtold, Rolf
Lauftreff Rhein-Neckar
1954GER
0082
Becker, Heiko
1982GER
0083
Becker, Matthias & Myriam
TV Biberach / Baden
1966GER
0084
Becker, Heiko
1980GER
0085
Becker, Sabine
1966GER
0086
Behrens, Axel
RKV Denkendorf
1958GER
0087
Behrens, Frank
Speyer Harbour Running Crew
1972GER
0088
Beichele, Michael
LG Bamberg
1964GER
0089
Beldzik, Ernst
GVG Sport für Spenden
1952GER
0090
Bellanti, Marco
SSG Sparkasse Vorderpfalz e. V.
1979GER
0091
Bensch, Frank
LT Ennert Bonn
1966GER
0093
Bergen, Horst
1966PAR
0094
Bergen, Jonas
1992USA
0095
Berger-Schmitt, Regina
LSG Karlsruhe
1956GER
0096
Bernhardt, Manfred
LG Obersulm
1957GER
0097
Bertus, Johannes
1964GER
0098
Bestler, Simon
Lauffreunde Efrizweiler n.e.V.
1984GER
0099
Beuchert, Matthias
1967GER
0101
Birkenmaier, Martin
GMRLV
1970GER
0102
Bischoff, Natascha
LSG Karlsruhe
1971GER
0103
Blumenroth, Michael
LG Mauerweg, Spiridon Frankfurt
1964GER
0104
Boroumand, Kamran
TV Hüttenberg
1988GER
0105
Bracht, Gerhard
EK Schwaikheim
1950GER
0106
Braun, Florian
Laufwerk Wü
1983GER
0107
Braunschläger, Manfred
1980GER
0108
Brendt, Sabine
1985GER
0109
Brenner, Sebastian
1991GER
0110
Briem, Christiane
1983GER
0111
Brügel, Christian
Hunsrück Marathon Verein
1967GER
0112
Brünisholz, Christian
ROS
1981GER
0113
Brunner, Marc
Porzer Roadrunner
1976GER
0114
Bruns, Michael
LT Weisenheim am Berg
1965GER
0115
Bruns, Annette
LT Weisenheim am Berg
1967GER
0116
Bucher, Bernhard
TSV Lichtenwald
1955GER
0117
BUCHERT, Pierre
free run
1968FRA
0118
Busch, Dietmar
Marathon-Team Ketsch
1962GER
0119
Buxton, Christiane
IGL Reutlingen
1967GER
0120
Chalupsky, Michael
1983GER
0121
Christ, Manfred
1957GER
0123
Codd, Russell
Preston Harriers
1969GBR
0124
Comes, Ole
TuS Kreuzweingarten - Rheder
1973GER
0125
Cosgun, Arif
Günzburger Läufer
1969GER
0126
Cox, Daniel
Running Guns
1975GBR
0127
Cuadra, René
1966GER
0128
Dackermann, Michael
Chicken Express
1968GER
0129
Damaschke, Thomas
TSV Lichtenwald
1964GER
0130
Dang geb.Heimpold, Marion Rita
RSC Ludwigshafen e.V. / RC 1899 Friesenheim e.V.
1970GER
0133
Deja, Marco
Saturn Zehlendorf
1960GER
0134
Diederichs, Jochen
1972GER
0135
Diehl, Anke
1966GER
0136
Dietze, Annett
VT Contwig
1967GER
0137
Dohr, Andreas
Team Erdinger alkoholfrei
1972GER
0139
Domann, Axel
Beckenrandspringer
1967GER
0140
Dorau, Markus
www.h3metzingen.de
1974GER
0141
Dörr, Volker
ASV Harthausen
1957GER
0142
Dorsner, Ralf
1971GER
0143
Dravec, Karlheinz
TSV Lichtenwald
1963GER
0144
Dreser, Günther
Lt - Ahrweiler
1959GER
0145
Drumm, Uwe
LLG Wonnegau
1959GER
0146
Dudenhöffer, Kathrin
1985GER
0148
Ebert, Alexander
Stowa Extremsport Team
1978GER
0149
Eck, Siegfried
TV Haibach
1957GER
0150
Eckert, Christoph
Team Erdinger alkoholfrei
1963GER
0151
Eckert, Christian
equipeRED
1974GER
0152
Eichenberg, Marcus
Hurra Bad Homburg!
1970GER
0153
Engler, Martin
1964GER
0154
Ernst, Andreas
Lauftreff Asbach
1991GER
0155
Ernst, Benjamin
ohne
1968GER
0156
Fabarius, Kai-Uwe
1965GER
0157
Fabisch, Martin
1986GER
0158
Fahr, Jochen
GSV Maichingen Triathlon
1978GER
0159
Farris, R. Gene
1969GER
0161
Feldmann, Hartmut
TSV Burgdorf
1965GER
0162
Fender, Oliver
TSG Limbach Triathlon
1970GER
0163
Fender, Norbert
100marathon42.de
1959GER
0164
Fender, Birgit
100marathon42.de
1963GER
0165
Fies, Daniel
1977GER
0166
Filippi, Nikolaus
TSG Münsingen
1979GER
0167
Filusch, Arthur
SG Poseidon Eppelheim
1974GER
0168
Fischbuch, Martin
TV Saarwellingen
1975GER
0169
Fischer, Frank
1976GER
0170
Fischer, Udo
TSG Kleinostheim
1968GER
0171
Fleischhauer, Karsten
Team Magenta
1969GER
0172
Fleißner, Thorsten
Two Ocean Group
1974GER
0173
Frano, Pascal
FVV Laufen
1994GER
0174
Frano, Patrick
FVV Laufen
1994GER
0175
Frech, Armin
Zimmerei Armin Frech
1980GER
0176
Freundschig, Hilmar
Wecki Reisen Boxberg
1966GER
0178
Friedrich, Steffen
1967GER
0179
Frisch, Stefan
TV Fürth 1860
1967GER
0180
Fromm, Thomas
1962GER
0181
Fromm, Johannes
1960GER
0182
Fu, Arne
Landau
1964GER
0183
Fuchs, Axel
Gazelle Pforzheim
1956GER
0184
Fügel, Diane
Insulaner
1975GER
0185
Fürst, Karl
Laufwerk Mosbach
1967GER
0186
Gakstatter, Jonathan
Team beVegt.de / Vegan Runners
1996GER
0187
Galozi, Josef
LLG Wonnegau
1977GER
0188
Gammel, Matthias
CVJM Graben-Neudorf
1971GER
0189
GARRIDO, Joseph
1959FRA
0190
Gärtner, Hilmar
run4me
1965GER
0191
Gattung, Timmy
ThyssenKrupp Plastics Mannheim
1978GER
0192
Gatzmaga, Nils
1985GER
0193
Geibel, Peter
1967GER
0194
Gerlach, Günter
LC Michelstadt
1969GER
0195
Ghislain, Ehrhart
BIO POWER WÛST
1993FRA
0196
Gieler, Andreas
Stutensee
1969GER
0197
Gierke, Stefan
FSSV Karlsruhe
1975GER
0198
Glas, Toni
1964GER
0199
Gonda, Péter
1966HUN
0200
Götz, Bernd
1963GER
0201
Gräfe, Michael
Stadtwerke Pforzheim
1978GER
0202
Graser, Florian
DJK Käfertal-Waldhof
1986GER
0203
Greger, Birgit
Lauftreff Teublitz
1976GER
0204
Gruber, Markus
ANA RAC WISSEMBOURG
1971GER
0205
Guggenmos, Daniel
TSV Lichtenwald
1980GER
0206
Guigas, René
TV Nöttingen
1951GER
0207
Guns, Gert
Running Guns
1976BEL
0208
Günther, Michael
1961GER
0209
Guzman Viera, Juan André
1983GER
0210
Haaser, Matthias
TV Witzhelden
1966GER
0211
Hagemann, Udo
Kossmann-Laufbotschafter
1970GER
0213
Hahn, Stephan
1982GER
0214
Hahn, Michael
Chicken Run
1970GER
0215
Hanf, Frank
Wartberg Läufer
1969GER
0216
Häring, Roman
1985SUI
0217
Härle, Armin
EK Schwaikheim
1957GER
0218
Hatzmann, Hendrike
1983GER
0220
haubner, susanne
SG PoseidonEppelheim
1970GER
0222
Hauser, Hartmut
Wolpertinger e. V.
1968GER
0223
Häussler, Thomas
Lußhardtläufer Hambrücken
1958GER
0224
Hees, Oliver
TSV Lichtenwald
1972GER
0225
Heid, Christian
Radteam Neu-Isenburg
1965GER
0226
Heinis, Yvonne
Triathlon Kult Team Rheinfelden
1976SUI
0227
Heinl, Thomas
LT Karlstern Mannheim
1964GER
0228
Heinz, Martin
LC Stuttgart
1958GER
0229
Helbig, Benjamin
1988GER
0230
Helmert, Michael
DJK Marienstatt
1966GER
0231
Hengesch, Bernard
CA Dudelange
1962LUX
0232
Hennecke, Holger
SSF Bonn Triathlon
1964GER
0233
Herold, Susanne
1976GER
0234
Herwig, Eckhard
Bramscher Rumläufer
1963GER
0235
Heuser, Frank
1968GER
0236
Heyer, Hermann
LG Mauerweg Berlin, 100 MC
1960GER
0237
Heyl, Siegfried
memler.de
1954GER
0238
Hilbert, Michael
Waldläufer Grünheide
1960GER
0239
Hilden, Georg
Red Wine Finishers
1967GER
0240
Hirsch, Yvonne
1982GER
0241
Hjelle, Nils
1968NOR
0242
Hoffmann, Reinhold
TSV Sandhofen
1949GER
0243
Hoffmann, Ralph Matthias
DÜW
1960GER
0244
Hofmann, Friedhelm
Hunsrück Marathon e.V.
1965GER
0245
Hohmeister, Manuela
LG Mörfelden-Walldorf
1968GER
0246
Holm, Jens
Haderslev
1963DEN
0247
Honecker, Martina
LAG Saarbrücken
1976GER
0248
Höschele, Jochen
EK Schwaikheim
1968GER
0249
Hufnagel, Michael
KA-Weiherfeld
1970GER
0250
Hüls, Andreas
1973GER
0251
Idelberger, Lothar
Helix
1963GER
0252
Irrek, Oliver
TV Mörsch
1974GER
0253
Itu, Laurean
SmartRunning
1976GER
0254
Ivanov, Aleksei
1976RUS
0255
Jagemann, Heinz
MRRC München
1959GER
0256
Jäger, Hans
Tsv 05 Rot
1968GER
0257
Janda, Marek
1972CZE
0258
Jeric, Sascha
TSG Kaiserslautern
1976GER
0259
Joachimsthaler, Rene
Kinetic Hardliners
1985GER
0260
Jostkleigrewe, Albert
Mapet Tübingen
1953GER
0262
Kabitschke, Peggy
TV Goldbach
1973GER
0263
Kabitschke, Frank
TV Goldbach
1969GER
0264
Kadelbach, Wolfgang
LG Offenburg
1970GER
0265
Kahrs, Günter
SV Mühlhausen
1954GER
0266
Kanngiesser, Jascha
1989GER
0267
Kapala, Ingeborg
Odenwald-Ried-Runners
1960GER
0268
Kappes, Gerhard
LSG Karlsruhe
1949GER
0269
Kast, Sebastian
Böblingen
1981GER
0270
Kawerau, Tobias
LV Merzig
1985GER
0271
Kernich, Annette
Rhein Radar Runners
1976GER
0272
Kiesow, Alex
1968GER
0273
Kilicaslan, ILHAN
LT Philippsburg
1956TUR
0274
Kintscher, Rolf
Powerbärs Rednitzhembach
1970GER
0275
Kirsten, Tobias
Versicherungsservice 24 GmbH
1985GER
0276
Kisch, Karl
Marathon Maniacs
1967USA
0277
Klauck, Martin
Süffelteam
1951GER
0278
Klinger, Thomas
RC Abschnitt Mitte
1967GER
0279
Kluge, Dietmar
Reisegruppe Schlemmerblock
1964GER
0280
Kober, Philipp
1969GER
0281
Koch, Daniel
1977GER
0283
Kölmel, Harry
1962GER
0284
König, Michael
Ludwigshafener SV 07-Triathlon
1982GER
0285
König, Gunter
1966GER
0286
Kopf, Thorsten
1985GER
0287
Korell, Monika
1972GER
0288
Kortyka, Joachim
100 Marathon Club
1955GER
0289
Krämer, Holger
1976GER
0290
Kranz, Ursula
1966GER
0291
Krapf, Gunther
TSV Lichtenwald
1971GER
0292
Krebs, Michael
Einergehtnoch
1969GER
0293
Krecek, Oliver
Team get Dive
1969GER
0294
Krecek, Marion
Team get Dive
1966GER
0295
kreischer, Joachim
LSG Schmelz-Hüttersdorf
1958GER
0296
Kroner, Hans
murrtal-runners
1958AUT
0297
Kübler, Ralf
1970GER
0298
Kunz, Michael
1963GER
0299
Kunz, Martin
LT Ettlingen
1963GER
0300
Burkhart, Matthias
www.teufelstischtrail.de
1982GER
0301
Künzler, Boris
Lauf-dein-Abenteuer
1975GER
0302
Kurek, Tomasz
1968GER
0303
Kuret, Dieter
LG Filder
1958GER
0304
Kwiatkowski, Lukasz
1978POL
0305
Lang, Peter
Radlerfreunde Homburg
1964GER
0306
Lang, Günther
IGL Reutlingen
1956GER
0307
Langenstein, Bernd
FIDUS läuft
1962GER
0308
Langlotz, Volker
ALZ Sigmaringen
1939GER
0309
Lapsit, Rüdiger
SV 98/07 Seckenheim Lauftreff
1963GER
0310
Lebtig-Wammetsberger, Helga
1970GER
0312
Lehmann, Marcus
1979GER
0313
Lehmann, Enrico
1981GER
0314
Lenz, Jonas
LT Bittermark Dortmund
1990GER
0315
Spitzhorn, Heiko
SRL Triathlon Koblenz
1968GER
0316
Leonhard, Ruben
Coach Leonhard
1985GER
0317
Lippmann, Christoph
Chicken Express
1978GER
0318
Lipps, Verena
SVL Ludwigsburg 08
1977GER
0319
Lob, Christian
1974GER
0321
Loeber, Ralf
100 Marathon Club
1977GER
0322
Loehr, Joerg
zatopek-eitorf
1962GER
0323
Löffler, Jürgen
Nicoles Lauftreff
1974GER
0324
Löffler, Philipp
Robert-Duncan-Syndikat
1981GER
0325
Loos, Tobias
Kirchberg Iller
1974GER
0327
Lovaszi, Oliver
Oberwaldmeister
1975HUN
0328
Luft, Mike
LC Auensee Leipzig
1973GER
0329
Macher, Helene
DAV Röthenbach
1956GER
0330
Starcevic, Zeljko
LT Karlsruhe
1968CRO
0331
Magg, Christoph
TSV Gersthofen
1979GER
0332
Magyar, Peter
1975GER
0333
Maier, Claudia
Vfb Friedrichshafen
1965GER
0334
Maltry, Gregor
Team Erdinger Alkoholfrei / DJK Käfertal-Waldhof
1973GER
0335
Mang, Christoph
TUS Börsborn
1983GER
0336
Marl, Yvonne
Friedrichsdorf
1968GER
0337
Marton, Petra
TV Forst Triathlon
1968GER
0338
Mathes, Kai-Uwe
1976GER
0339
Matzkowski, Uwe
SV Freistett
1967GER
0340
Meier, Felix
LBS Karlsruhe/Durlach
1988GER
0341
Menzel, Harald
LSG Karlsruhe
1978GER
0342
Mergenthaler, Patrick
Rieberger Jungs
1989GER
0343
Metzger, Willi
Linzgau Runner
1960GER
0344
Michael, Philipp
LSV Ladenburg/ TSV Amicitia Viernheim
1981GER
0345
Jung, Yvonne
LT Schülerwelt Jung Haßloch
1980GER
0346
Michaux, Marc
Team Erdinger alkoholfrei
1966GER
0347
Midedji, Julien
1997GER
0348
Miekley, Britta
1981GER
0349
Mikas, Sakis
Hardtseemafia Triathlon
1968GER
0350
Mittelstädt, Seven
1978GER
0351
Möck, Wolfgang
LSG Karlsruhe
1957GER
0352
Möwald, Reiner
GutsMuthsRennsteiglaufverein e.V.
1971GER
0353
Müller, Thomas
1974GER
0354
Müller, Andrea
1975GER
0355
Müller, Stefan
LANDAU RUNNING COMPANY
1981GER
0356
Müller, Harald
1959GER
0357
Müller, Robert
1962GER
0358
Müller, Kay-Uwe
TSG Schwäbisch Hall
1979GER
0359
Müller, Thomas
LG Neuhütten
1973GER
0360
Müller, Michaela
Meddys LWT Koblenz
1971GER
0361
Muno, Jens
DREIkraft Neunkirchen
1972GER
0362
Nathen, Elli
Team Mcdonald’s Leonberg
1970GER
0363
Nathen, Constantin
Team Mcdonald’s Leonberg
1998GER
0364
Naumann, Karsten
1976GER
0365
Nazarenus, Eduard
1964GER
0367
Neumüller, Florian
AF-Blankenloch
1992GER
0368
Nösner, Helmuth
TV Rastatt-Rheinau 1919 e.V.
1969GER
0369
Novak, Darko
TV Maximiliansau Pfortz
1969GER
0370
Nowak, René
Team Erdinger alkoholfrei
1984GER
0372
Obieglo, Jürgen
Die Glorreichen Vier
1959GER
0373
Oelschläger, Jacqueline
1977GER
0374
Orschel, holger
Eppenbrunn
1975GER
0375
Ostertag, Eberhard
TV Stammheim
1946GER
0376
Ott, Axel
LT Kirchheim/Teck
1956GER
0377
Otto, Frank
1969GER
0378
Otto, Annett
1976GER
0379
paetzold, stefan
1972GER
0380
Parrack, Mikaela
1988GBR
0381
Passow, Klaus
TV Plochingen
1965GER
0382
Pauli, Dietmar
LT Hemsbach
1960GER
0383
Pecora, Luigi
1972ITA
0384
Penzenstadler, Jürgen
La Carrera TriTeam Rothsee
1985GER
0386
Peters, Stephan
AC Eifel Ostbelgien
1978BEL
0387
Petit, Noel
1982USA
0388
Peyo, Thomas
Hardtseemafia Triathlon e.V.
1973GER
0389
philipps, hubert
Merkwiller
1963FRA
0391
Pietrzyk, Günther
SGD Süd Neustadt
1970GER
0392
Pitsch, Udo
TG Viktoria Augsburg
1953GER
0393
Porzer, Thomas
Schachfreunde Plochingen
1967GER
0394
Post, Moritz
EclipseSource
1981GER
0395
Pretorius, Dirk
LG Donatus Erftstadt
1969GER
0396
Pticar, Bojan
1962GER
0397
Rabitsch, Gerhard
SV 98/07 Seckenheim
1966AUT
0398
Rachner, Markus
henry rennt
1962GER
0399
Rajzer, Markus
Läufer mit Herz
1970GER
0400
Petermann, Gerhard
Bottwartal-Marathon / Pacemaker 4:00h
1965GER
0401
Rechtenwald, Roland
ETSV Lauda
1959GER
0402
reichert, armin
TF Feuerbach
1964GER
0403
Rein, Stephan
Tri-Team Kaiserstuhl
1989GER
0404
Reinhard-Miltz, Gerhard
FC St.Pauli
1956GER
0405
Reitenbach, Mario
1961GER
0406
Rennecke, Vanessa
1982GER
0407
Rentschler, Angelika
LSG Schwarzwald-Marathon
1981GER
0408
Repka, Franz
1967GER
0409
Reuter, Michael
Team Erdinger alkoholfrei
1967GER
0410
Reuter, Jürgen
LG Mauerweg Berlin e.V
1966GER
0411
Rickel, Thorsten
LG MuLi
1974GER
0412
Riedel, Hermann
LG Kapellen-Drusweiler
1956GER
0413
Rieker, Benedikt
PS Karlsruhe TRIATHLON
1981GER
0414
Rittner, Götz
Aquilo Regeneration Team
1968GER
0415
Krieg, Stefanie
LG MuLi/100MC
1975GER
0416
Rochelt, Herbert
Lauftreff m3
1947GER
0417
Rohland, Thomas
LT Karlsruhe
1970GER
0418
Rohr, Winfried
Sportverein Uferlos 1996 Karlsruhe e.V.
1956GER
0419
Roos, Martina
TV-Hattenheim
1963GER
0420
Roos, Martin
TV Hattenheim
1961GER
0421
Rösch, Ingo
LT Brathähnchen
1979GER
0423
Ross, Monika
1973GER
0424
Roth, Julia
TV Schweinheim/Main Ausdauershop Niedernberg
1986GER
0425
Rottmann, Kay
1981GER
0426
Rottweiler, Oliver
TV Eutingen
1970GER
0427
Rück, Michael
Triathlon Günzburg
1967GER
0428
Rueckold, Christian
1990GER
0429
Samol, Gregor
1974GER
0430
Schaaf, Ole
SC Bartmuss
1968GER
0431
Schaaf, Marcel
Schaaf Motorsport
1990GER
0432
Schäfer, Robert Maximilian
1987GER
0433
Schallenberg, Stephan
1982GER
0434
Scharpf, Ulrich
Pfeffernase Überlingen
1958GER
0435
Scheck, Christopher
TuS Börsborn 1958 e.V.
1972GER
0436
Scheffzek, Philipp
TSG 78 Heidelberg
1981GER
0437
Schellhorn, Georg
1957AUT
0438
Schelske, Harald
Spaßläufer
1961GER
0439
Scherer, Ullrich
1966GER
0440
Scheunert, Thomas
Trio Infernale
1974GER
0441
SCHIERER, Bernard
BRUMATH CLUB
1960FRA
0442
Schiess, Lothar
ASC Konstanz
1948GER
0443
Schipper, Dieter
LG Seligenstadt
1959GER
0444
Schlichter, Jonas
1986GER
0445
Schlör, Rainer
Edesheim
1957GER
0446
Schmiade, Frank
TSG Grünstadt
1970GER
0447
Schmidt, Günther
FSG Bad Kreuznach
1950GER
0448
Schmieder, Christoph
1990GER
0449
Schmitt, Petra
ALuL Schwanheim
1976GER
0450
Schmitt, Thomas
LANDAU RUNNING COMPANY
1973GER
0451
Schnapp, Manfred
LG LiLa
1971GER
0452
Schneider, Günter
BSG Commerzbank Frankfurt
1973GER
0453
Schneider, Jörg
TSV Lichtenwald
1956GER
0454
Schneider, Volker
YSV Mainz-Bretzenheim
1965GER
0455
Schonhardt, Tobias
1990GER
0456
Schramm, Kati
EK Schwaikheim
1967GER
0457
Schrody, Martin
1974GER
0458
Schüler, Nadia
1982GER
0459
Schulte, Helmut
LC Michelstadt
1955GER
0460
Schulze, Melanie
DZ BANK runners
1972GBR
0461
Schumacher, Richard
Sparda-Team Rechberghausen
1983GER
0462
Schumacher, Martin
LAC Saarlouis
1966GER
0463
Schünemann, Enno
1984GER
0464
Schwedes, Sascha
Karlsruher Lemminge
1981GER
0465
Schween, Hans-Werner
./.
1948GER
0466
Schweitzer, Hans
LC Michelstadt
1956GER
0467
Schwendy, Sascha
SSV Mutterstadt
1987GER
0468
Schwertges, Heinz-Peter
LSG Weiher
1959GER
0469
Sebastian, Ron
1984GER
0470
Seibert, Armin
VfL Bad Kreuznach
1956GER
0471
Seifert, Wolfgang
FVV Laufen
1959GER
0472
Selmikat, Ulrich
TSV Talheim
1971GER
0473
Sendker, Thomas
SV Oberelbert
1981GER
0474
Serr, Thorsten
1985GER
0475
Siebel, Judith
TSB Ravensburg
1986GER
0476
Siebert, Armin
LG Kreis Dachau
1966GER
0477
Siegel, Rolf
SV 98/07 Seckenheim Lauftreff
1951GER
0478
Skalsky, Eva
LuT Aschaffenburg
1981GER
0479
Soller, Peter
TSG Oberaula
1980GER
0480
Sommer, Michael
EK Schwaikheim
1964GER
0481
Sommer, Nicholas
1993GER
0482
Spatz, Erik
1970GER
0483
Spielberger, Dieter
1961GER
0484
Stahl, Frank
1971GER
0485
Stamm, Katja
Zweibrücken
1980GER
0486
Stary, Peter
SV Ohmenhausen
1949GER
0487
Steegmüller, Rupert
LG Seligenstadt
1952GER
0488
Steidinger, Uwe
Team Erdinger alkoholfrei
1969GER
0489
Steiner, Jürgen
DJK Weiden
1962GER
0490
Steiner, Daniel
www.Marathon4you.de
1961SUI
0491
Steinmetz, Ralf
LT Ettlingen
1966GER
0492
Stephan, Wolfgang
TUS Friedelsheim
1964GER
0493
Steuerwald, Tina
1986GER
0494
Stiller, Rita
LLC Marathon Regensburg
1961GER
0495
Stoev, Stanislav
Running4Kids.de
1974GER
0496
Stoll, Horst
St. Leon
1960GER
0497
Stoll, Gerd
Lauftreff Asbach
1965GER
0498
Stoppe, Mathias
1979GER
0499
Storz, Armin
TSV Lichtenwald
1960GER
0500
Straub, Markus
Lauffreunde Widdern
1967GER
0501
Striebich, Kai
1967GER
0502
Stübinger, Klaus
PTSV Rosenheim
1964GER
0503
Stüker, Andreas
Team Erdinger alkoholfrei
1986GER
0504
Sturm, Timo
Team Erdinger alkoholfrei
1978GER
0505
Sumfleth, Markus
TuS Fleestedt
1970GER
0506
Sur, Howry
1962GER
0507
Tamme, Petra
1958GER
0508
Tas, Ebru
Stowa Extremsport Team
1989GER
0509
Teller, Cord
1969GER
0510
Theobald, Daniela
1985GER
0511
Thesen, Hans-Peter
Team Erdinger alkoholfrei
1954GER
0512
Thomas, Vera
1960GER
0513
Tilp, Manfred
Hornschuch-Group
1961GER
0514
Traub, Uwe
SV Rotfelden
1962GER
0515
Trenkle, Julia
1990GER
0516
Tschannen, Andreas
LSV Basel
1964SUI
0517
Ujevic, Monica
Kaiser-Barbarossa-Team
1977CRO
0518
Ulmschneider, Klaus-Peter
100 Marathon Club
1962GER
0519
Urban, Reinhard
TMK Mülheim-Kärlich
1963GER
0520
van Eeden, Marcel
1972NED
0521
Vedder, Heiko
Zweibrücken
1966GER
0522
Vieira, Brito
A-JP
1972POR
0523
Vondenhof, Franz
TSV Talheim
1971GER
0524
Wachtendorf, Helmuth
Trifriends
1969GER
0525
Wagner, Gerhard
LLC Marathon Regensburg
1961GER
0526
Wally, Gerhard
Club Super Marathon Italia
1958AUT
0527
Waltenberger, Martin
1966GER
0528
WALTER, PETER
TSV DENKENDORF
1971GER
0529
Walther, Konrad
1984GER
0530
Wanner, Eberhard
CVJM Berghausen
1967GER
0531
Weber, Werner
TSV Neustadt/Rems
1962GER
0532
Weber, Markus
1978GER
0533
Weiffen, Dennis
TV Witzhelden
1976GER
0534
Weiler, Doris
Miko´s Running Team
1965GER
0535
Weiler, Horst
Miko´s Running Team
1965GER
0536
Weiß, Deniz
1967GER
0537
Weiß, Christof
1967GER
0538
Welzmiller, Robert
1969GER
0539
Wengert, Bernd
Robert Bosch Runners
1963GER
0540
Wenskat, Thomas
Die Lebensläufer
1975GER
0541
Wenzl, Christine
1981AUT
0542
Wiesner, Frank
BGV / Badische Versicherungen
1972GER
0543
Wilk, Andreas
1972POL
0544
Willenbücher, Beate
Speyer Harbour Running Crew
1981GER
0545
Witkowski, Waltraud
1962GER
0546
Wünnenberg, Jörg
Lauffreunde Zweibrücken
1966GER
0547
Wurst, Julian
1991GER
0548
Yap, Tien-Fung
BSG Mainz / Lauftandem mit Max Kirschbaum
1990GER
0549
Zakrzewski-Heiter, Sylwia
TEAM AR SPORT
1975GER
0550
Zeller, Lukas
TTG Neckarbischofsheim
1985GER
0551
Zethmeyer, Achim
DLRG Möckmühl
1969GER
0552
Zimmermann, Reiner
Tauchclub Manta Speyer
1970GER
0553
Zimmermann, Heiko
Reitverein Güglingen
1972GER
0554
Zimmermann, Achim
FC Ebershausen
1969GER
0555
Zösch, Manuel
LBBW / BW-Bank Marathon Team
1987GER
0556
Derichs, Tobias
TV Herxheim
1981GER
0557
Neuweiler, Wolfgang
Chicken Express Running Team
1974GER
0558
Seitz, Notger
Team Erdinger alkoholfrei
1974GER
0559
Henkel, Kerstin
1974GER
0560
Ritzal, Stefan
Ostfildern 03:06!
1969GER
0561
Schönmann, Florian
1957GER
0562
Rimpl, Andreas
LANDAU RUNNING COMPANY
1970GER
0563
Bantz, Hans
TVS 08 Scheidt
1956GER
0564
Schubert, Maik
1978GER
0565
Steinmeier, Stefan
Porzer Roadrunner
1965GER
0566
Wildemann, Ludwid
Forstenrieder SC München
1948GER
0567
Schug, Gerhard
Runninng Team Bad Ems e.V.
1955GER
0568
Kirchherr, Marc
1977GER
0569
Hirsch, Olaf
1970GER
0570
Lang, Stefan
LG MuLi
1964GER
0571
Hahn, Karl-Heinz
LG MuLi
1967GER
0572
Dieter, Alexander
Emergency room runners Frankfurt
1961GER
0573
Rigöl, Peter
Z-Sport Running Team Sigmaringen
1959GER
0574
Fochler, Steven
Intersport Zimmermann Heideslsheim
1982GER
0575
Teufel, Klaus
TV Dielheim
1968GER
0576
Bajadzic, Jasko
LSG Karlsruhe
1975GER
0577
Bücher, Normann
Break your limits
1978GER
0578
Obermeyer, Jürgen
LT Murr
1958GER
0579
Schubert, Christian
TSG Wiesloch
1969GER
0580
Hegelt, Holger
Irene Athletic Club RSA
1968GER
0581
Scheeff, Günter
SG Stern Stuttgart
1952GER
0582
Grün, Frank
1965GER
0583
Deutschmann, Volker
1967GER
0584
Korb, Marcus
TSG SHA
1974GER
0585
Offenhäuser, Jan
1990GER
0586
Sorg, Volker
HC Neuenbürg 2000
1983GER
0587
Gerold, Heinrich
Lauftreff NSU
1959GER
0588
Droll, Klaus
SC Lauf
1960GER
0589
Weis, Holger
SC Lauf
1963GER
0590
Ackermann, Heiner
Hornschuch-Group
1956GER
0591
Vohmann, Norbert
1959GER
0592
Bayer, Steffen
Silvercastle
1975GER
0593
Mollò, Roland
TSV Lichtenwald
1975GER
0594
Siklòdi, Katalin
TSV Lichtenwald
1975HU
0595
Hamatschek, Jochen
Rennschnecke Landau
1954GER
0596
Kübler, Markus
1968GER
0597
Breitkreuz, Torsten
1977GER
0598
Schimmel, Erik
Fildorado
1967GER
0599
Unger, Thomas
Lauftreff Arnstadt
1968GER
0600
Teichmann, Uli
Die Glorreichen Vier
1944GER
0601
Schmäding, Ralf
SpVgg Holzgerlingen LT
1963GER
0602
Spägele, Markus
Günzburger Läufer
1966GER
0603
Becker, Stefan
1990GER
0604
Ernst, Rainer
LG MuLi
1962GER
0605
Wagner, Matthias
Laufteam Pirmasens
1977GER
0606
Rudt, Thomas
LT Philippsburg
1962GER
0607
Bock, Jürgen
IBO-Personal Training
1980GER
0608
König, Stefan
SSV Ludwigshafen e.V.
1969GER
0609
Prutner, Matthias
Udo-Lindenberg-Stiftung
1975GER
0610
Hamel, Jasmin
TV Stierstadt
1965GER
0611
Bürkerl, Matthias
LT Wasserturm Niedernhall
1970GER
0612
Kaiser, Florian
TSG KL
1979GER
0613
Steinbrenner, Frank
1976GER
0614
Pajot, Eric
ASC Heidehof
1967GER
0615
Langlotz, Martin
TSG Maxdorf
1958GER
0616
Gaab, Hans
LSG Zeiskamm
1962GER
0617
Hespelt, Gerd
Lauffreunde Widdern
1975GER
0618
Groß, Iris
Dirtrun.company
1991GER
0619
Schlotthauer, Waldemar
1948GER
0620
Klick, Michael
SuS Bertlich
1969GER
0621
Schollenberger, Karl-Heinz
LG Filder
1950GER
0622
Weser, Simone
LSG Weiher
1972GER
0623
Manz, Martina
LSG Weiher
1967GER
0624
Walder, Fred
Ruhe in Bewegung finden
1971GER
0625
Wild, Ralph
Lußhardtläufer Hambrücken
1960GER
0626
Bingeser, Thomas
TSG Kaiserslautern
1972GER
0627
Ulshöfer, Alfred
TV Nöttingen
1957GER
0628
Ulshöfer, Sylvia
TV Nöttingen
1962GER
0629
Keller, Andi
ARCUS Klinik
1977GER
0630
Gayer, Marcus
LLG Wonnegau
1970GER
0631
Borchers, Sylvia
RV Rhenania Germersheim
1966GER
0632
Linden, Jürgen
LT Schweich
1962GER
0633
Krüger, Artur
LSG Karlsruhe
1942GER
0634
Braunstein, Matthias
TuS 06 Heltersberg
1976GER
0635
Hellmann, Stefan
LANDAU RUNNING COMPANY
1988GER
0636
Sauerland, Christine
LG MuLi
1965GER
0637
Martin, Denis
OH Morsbronn
1968GER
0638
Hißerich, Stefan
1975GER
0639
Möller, Andreas
Diletanten
1959GER
0640
Herbst, Detlev
1965GER
0641
Link, Uwe
Team Lowenbräuheller
1965GER
0642
Weskott, Tobias
PTSV-Jahn Freiburg
1954GER
2481
Siegmund, Sarah
#bySarahSi
1982GER
2483
Betram, Daniel
LANDAU RUNNING COMPANY
1988GER

Halbmarathon (21.1km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0042
Metzner, Thomas
TSG Maxdorf
1965GER
0052
Schilling, Dietmar
TV Bad Bergzabern
1961GER
0057
Stöbener, Herbert
TV Bad Bergzabern
1960GER
0061
Weschler, Marco
TV Hatzenbühl
1977GER
0075
Barth, Benny
1980GER
0092
Benz, Harald
1971GER
0100
Biebel, Pascal
KOSSMANN Lauf-Design / www.trailgiraffe.de
1995GER
0122
Cichon, Nina
Team Erdinger alkoholfrei
1982GER
0131
Datzer, Andreas
SC Unterensingen
1969GER
0132
Decker, Andreas
Meddys LWT Koblenz
1970GER
0138
Doldt, Mathias
LT Südwest Karlsruhe
1956GER
0147
Eberling, Jörg
1966GER
0160
Fauser, Marco
Betriebssportgem. Kreissparkasse Reutlingen e. V.
1984GER
0177
Friedemann, Thomas
1977GER
0212
Hager, Volker
TSV Weingarten
1962GER
0219
Haubenthal, Manfred
Marathon-Team Ketsch
1939GER
0221
Hauck, Arndt
Hauck Glasbau
1972GER
0240
Hirsch, Yvonne
Test
1982GER
0282
Kolar, Peter
1959SUI
0305
Lang, Peter
Radlerfreunde Homburg
1964GER
0311
Lehmann, Dieter
TG Tuningen Wild Socks
1970GER
0320
Loch, Wolfram
USV Jena
1970GER
0326
Lothmann, Jasmin
1986GER
0363
Nathen, Constantin
Team Mcdonald’s Leonberg
1998GER
0366
Nentwich, Bernd
LT Karlsdorf-Neuthard
1971GER
0371
Obert, Volker
LOKOMOTIVE VÖLKERSBACH
1976GER
0385
Perner, Evi
Heart Racer Team e.V.
1953GER
0390
Piekorz, Norbert
LSG Karlsruhe
1961GER
0396
Pticar, Bojan
1962GER
0422
Rosenkranz, Matthias
Karlsruher Lemminge
1964GER
1000
Seboka, Mitku
LAC Quelle Fürth
1988ETH
1001
Endisu, Getachew
LAC Quelle Fürth
1991ETH
1002
Tulu Wodajo, Addisu
TV 1848 Coburg
1992ETH
1003
Kim, Abel
engelhorn sports team
1991GER
1004
Krech, Christophe
engelhorn sports team
1994GER
1005
Exner, Holger
engelhorn sports team
1982GER
1006
Peters, Manuel
engelhorn sports team
1979GER
1010
Engelke-Horn, Carolin
SG PoseidonEppelheim
1966GER
1011
Kenty, Daniela
Team Exotenwald Weinheim
1979GER
1012
Aarabi, Kati
SV 98/07 Seckenheim
1965GER
1013
Adams, Stefan
TTC Lampertheim
1979GER
1014
Adermann, Kristin
LF Naheland Bad Kreuznach/Triathlon
1982GER
1015
Agostini, Oliver
SG Stern Gaggenau
1965GER
1016
Ahlers, Christina
SG Pfinztal
1976GER
1017
Ahrens, Horst
1958GER
1018
Albrecht, Dieter
KSG Gerlingen
1941GER
1019
Alt, Rudolf
Stimmel-sports e.V.Worms
1953GER
1020
Amann, Markus
Team Haare in Bestform
1968GER
1021
Ankner, Daniel
SV-53 Rodalben
1971GER
1022
APPEL, Nicolas
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1988FRA
1023
Aral, Kornelia
Rastatter TV
1979GER
1024
Arndt, Martin
R+V Triathlon Team
1963GER
1025
Arneth, Sven
MTG Mannheim Triathlon
1983GER
1026
Arnold, Birgit
SC DHfK Leipzig
1960GER
1027
Arnold, Ralf
MTG Mannheim Triathlon
1971GER
1028
Arslan, Cemalettin
Gazelle Pforzheim/Königsbach
1968GER
1029
Ast, Alitsia
2000USA
1030
Atabong, Linus
1973GER
1031
Augustin, Matthias
R+V Triathlon Team
1976GER
1032
Aul, Michael
LT Ettlingen
1960GER
1033
Aures, Peter
TG Waldsee
1963GER
1034
Auxel, Bärbel
TV Kieselbronn
1959GER
1035
Bafaro, Rita
SG Stern Gaggenau
1969ITA
1036
Baltes, Tatjana
TSG Maxdorf
1989GER
1037
Balzer, Ulli
BSG Sparkasse Germersheim-Kandel
1982GER
1038
Baral, Timon
TSV 1886 Kandel
2000GER
1039
Bard, Matthias
LSG Karlsruhe
1990GER
1040
Bardon, Oliver
CVJM Karlsruhe
1981GER
1041
Bargmann, Knut
Laufwelt.de - Lauftreff
1975GER
1042
Bartels, Andreas
1953GER
1043
Bartelt, Nico
1996GER
1044
Barth, Daniela
1981GER
1045
Batmaz, Emine
1961GER
1046
Bauchhenß, Ralf
1969GER
1047
Bauer, Hans - Peter
TriKi
1968GER
1048
Bauer, Peter
LT - Seckenheim
1966GER
1049
Bauer, Rolf
LG Filder
1951GER
1050
Baum, Susanne
1967GER
1051
Baumgartner, Udo
Klingbachrunners Rohrbach
1962GER
1052
Bauser, Torsten
1980GER
1053
Bayrak, Yasemin
1991GER
1054
Beck, Florian
LG Laschi
1985GER
1055
Beck, Norbert
1970GER
1056
Beck, Rainer
Sportfreunde Forchheim
1964GER
1057
Beck, Sandra
1973GER
1058
Beinlich, Jörg
LG Filder
1970GER
1059
Beisiegel, Antje
1967GER
1060
Bemsch, Dorothea
LLG Wonnegau
1992GER
1061
Bender, Volker
Öhringen
1968GER
1062
Berbner, Patrick
Team Exotenwald Weinheim
1975GER
1063
Bergendahl, Lutz
1988GER
1064
Berger, Jörg
Lauftreff Körperform Sasbach
1978GER
1065
Bergmann, Dierk
1983GER
1066
Betgen, Christian
Happy Feet
1974GER
1067
Betzhold, Franz
Karlsruher Lemminge
1983GER
1068
Beuthner, Hartmut
Lauftreff TV Bretten
1954GER
1069
Bewersdorff, Christa
LAV Stadtwerke Tübingen
1965GER
1070
Beyer, Christian
TSG Wiesloch
1971GER
1071
Beyer, Violetta
TSG Wiesloch
1977GER
1072
Bickel, Andrea
TV Bretten Lauftreff
1971GER
1073
Bickler, Roman
1985GER
1074
Biebesheimer, Volker
FC Teutonia 08 Weiler
1953GER
1075
Biehl, Klaus
runnersclub mainz
1953GER
1076
Bienstock, Volker
RUNNERS POINT
1972GER
1077
Bienwald, Sven
SG Sparkasse Aachen
1984GER
1078
Binder, Jochen
LSG Karlsruhe
1976GER
1079
Binder, Karoline
LG Filder
1992GER
1080
Birkle, Bernhard
ASV Harthausen
1962GER
1081
Birkle, Carmen
FunRunners Volksbank Freiburg
1970GER
1082
Bischoff, Tom
Team Erdinger alkoholfrei
1964GER
1083
Blank, Hannes
memler.de
1971GER
1084
Bläß, Benjamin
TC Chaos Viernheim
1980GER
1085
Bock, Stefan karl
Bella Vitalis Landau
1961GER
1086
Bodmer, Christian
Tricon Wörth
1976GER
1087
Boettcher, Andreas
1974GER
1088
Bohlinger, Janine
Pain Train Sports Team Karlsruhe
1989GER
1089
Bohse, Cornelia
1989GER
1090
Bolld-Miekisch, Annette
1968GER
1091
Bolz, Alexandra
Möbel-Weber-Team
1985GER
1092
Bomans, Roland
LT Kirchheim/Teck
1967GER
1093
Bora, Ozan
TG Tuningen Wild Socks
1971GER
1094
BORELL, Olivier
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1966FRA
1095
Bormann, Jan
1986GER
1096
Borschberg, Christian
1955GER
1097
Börzel, Walter
Lußhardtläufer Hambrücken
1948GER
1099
Boyen, Magdalena
1989GER
1100
Bozzai, Tibor
Team Sportler72
1972GER
1101
Brachmann, Nadja
1983GER
1102
Brachvogel, Manfred
Mainzrunner Privat
1953GER
1103
Braig, Achim
TSV Bad Urach
1961GER
1104
Brand, Jürgen
CoolRunners
1960GER
1105
Braun, Harald
1964GER
1106
Braun, Heiko
R+V Triathlon Team
1974GER
1107
Braun, Matthias
BSG Sparkasse Germersheim-Kandel
1973GER
1108
Braun, Moritz Christian
LG Offenburg
1969GER
1109
Braun, Regine
Kraichgau-Lauf
1948GER
1110
Braun, Stefan
Team Erdinger alkoholfrei
1967GER
1111
Brecht, Walter
DZ BANK runners
1960GER
1112
breiner, oswald
1962GER
1113
Brendle, Regina
LT Karlsruhe
1983GER
1114
Brennfleck, Holger
BSG Fiducia & GAD IT AG
1968GER
1115
Breuer, Angela
1980GER
1116
Britsch, Gerd
1970GER
1117
Bröcker, Benjamin
DER TEMPOMACHER
1989GER
1118
Brockmann, Roman
Fit in Lautern e. V.
1982GER
1119
Brodback, Tina
A petit pas!
1974GER
1120
Brodda, Uli
PT Warrior
1964GER
1121
Brödel, Joachim
TV Bad Bergzabern
1960GER
1122
Brucker, Regina
LG Allahopp
1961GER
1123
Bücherl, Michael
1977GER
1124
Buchwald, Anne
LV Pliezhausen 2012
1995GER
1125
Buchwald, Kai
FLG-Herkules
1968GER
1126
Buchwald, Sandra
FLG-Herkules
1968GER
1127
Budau, Carsten
1976GER
1128
Büffor, Emine
ASV Hessheim
1965TUR
1129
Bukow, Johannes
1974GER
1131
Bünger, Michael
LANDAU RUNNING COMPANY
1971GER
1132
Burgard, Julia
SMARTCRM
1990GER
1133
Burgard, Steffen
SMARTCRM
1985GER
1134
Burggraf, Günter
FLG-Herkules
1946GER
1135
Burghard, Manuel
LT-Altburg
1989GER
1136
Burkhart, Oliver
LANDAU RUNNING COMPANY
1978GER
1137
Burrer, Birgit
Rutesheim-just for fun-
1962GER
1139
Busch, Janis
1992GER
1140
Büttner, Dieter
1951GER
1141
Cammann, Hendrik
1991GER
1142
Celik, Cemile
1964TUR
1144
Chaari, Mariam
TV Alzey
1994GER
1145
Cherie-Kerner, Nicole
ASV Schwanheim
1969GER
1146
Christ, Martin
1982GER
1147
Christel, Armin
LT Wendeplatte
1969GER
1148
Claus, Jana
Sparda-Team Rechberghausen
1976GER
1149
Claus, Steffen
TEAM AR SPORT
1964GER
1150
Coulibaly, Mamadou
Linkenheim
1968FRA
1151
Cozlenco, Natalia
SG Poseidon Eppelheim/ Team Erdinger Alkoholfrei
1988GER
1152
Creutz, Holger
VLG Maximiliansau
1957GER
1153
Cronauer, Torsten
1969GER
1154
Czäczine, Holger
TG Waldsee
1962GER
1155
Czulak, Bart
TSV Maulbronn
1984GER
1156
Dabrunz, André
LT Karlsruhe
1980GER
1157
Danner, Roland
Tanno Racing Department
1977GER
1158
Danz, Michael
1982GER
1159
Dechant, Danny
Team BODY-ATTACK
1980GER
1160
Deffner, Thomas
1978GER
1161
Deger, Manfred
LSG Karlsruhe
1965GER
1162
Deichelbohrer, Markus
Vitalhaus-Team Großweier
1978GER
1163
Dengler, Ingo
1979GER
1164
Denonville, Peter
1951GER
1165
Depperschmidt, Andrej
DER TEMPOMACHER
1975GER
1166
Deubel, Dominque
Naveco Betschdorf
1961FRA
1167
Deubler, Marcus
Tricon Wörth
1985GER
1168
Deuter, Carolin
stimmel-sports e.V.
1995GER
1169
DEUTSCHMANN, Marc
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1978FRA
1170
Di Martino, Gianni
APS-technology GmbH
1972GER
1171
Diederichs, Anne
1986GER
1172
Diemer, Kai
LLG Wonnegau
1983GER
1173
Dieser, Bernd
Taller GmbH
1981GER
1174
Dietrich, Michael
Dynamo Windrad Kassel
1965GER
1175
Diffiné, Dominique
1965FRA
1176
Dihlmann, Christian
SV Oberkollbach
1989GER
1177
Dimic, Yvonne
United Runners of Pfalz
1979GER
1178
Dirk Heesakker, Dirk
Tri Team SSV Ettlingen
1970GER
1179
Dittler, Tobias
Remchinger Bube
1981GER
1180
Dittus, Bernd
Egart Elche
1968GER
1181
Dittus, Petra
Egart Elche
1970GER
1182
Donnerstag, Barbara
Radteam Neu-Isenburg
1960GER
1183
Dreger, Kornelia
1955GER
1184
Dreher, Markus
BSG Festo Esslingen
1968GER
1185
Drescher, Harald
1969GER
1186
Dressler, Michael
WMF BKK Team AST Süßen
1989GER
1187
Drißler, Harald
TV Dannstadt
1971GER
1188
Drohmann, Rolf
AST Süssen
1960GER
1189
Drüke, Martin
Schlag den Knam (die 2.)
1977GER
1190
Duppke, Thomas
LG Mannheim
1967GER
1191
Durst, Cornelia
SV Leingarten
1967GER
1192
Dusch, Werner
SV Freistett / LG ON
1957GER
1193
Duttenhöfer, Anatoli
Maximiliansau
1973GER
1194
Dwornik, Eva
1980GER
1195
Eberhardt, Jens
1970GER
1196
Eberle, Peter
Equipe Franco - Allemagne
1949GER
1197
Ebersoldt, Emanuel
1980GER
1198
Eckert, Stefan
1967GER
1199
Eder, Edgar
1961GER
1200
Eder, Rainer
1962GER
1201
EDIGHOFFER, Roland
1960FRA
1202
Ehlers, Jan
ISB Team
1969GER
1203
Eicher, Thomas
1965GER
1204
Eickhold, Johannes
EclipseSource
1970GER
1205
Eisele, David
ASC Konstanz
1970GER
1206
Eith, Raphael
Benner Optik Villingendorf
1986GER
1207
Elbeshausen, Mischa
Tübinger Laufladen
1980GER
1208
Ellerhoff, Tim
TSG Heidelberg
1990GER
1209
Endler, Maximilian
1966GER
1210
Enzmann, André
ASG TriCeratops
1976GER
1211
Enzmann, Tanja
ASG TriCeratops
1979GER
1212
Eppele, Klaus
bildidee
1959GER
1213
Erhardt, Gerd
SV Freistett / LG ON
1973GER
1214
Esselborn, Peter
TSG Weinheim Team Radsport Wagner
1965GER
1215
Eymael, Karin
LC Bad Dürkheim
1975GER
1216
Falk-Kumanska, Nadja
Team Leistungsdiagnostik.de
1981UKR
1217
Fath, Markus
1970GER
1218
Fehrenbach, Nicole
Team Body Attack
1975GER
1219
Feiz-Marzoughi, Bagher
SG Siemens
1958GER
1220
Fetsch, Eugen
1979GER
1221
Fett, Volker
TV Bretten Lauftreff
1957GER
1222
Fetz, Günther
TF Feuerbach
1960GER
1223
Feuersenger, Carina
PULZ Freiburg
1974GER
1224
Fey, Katja
SANDBOX WARRIORS LG
1981GER
1225
Fiedler, Christian
TSV Neustadt
1987GER
1226
Filk, Christian
TSV Riedlingen
1974GER
1227
Fillip, Matthias
Prooptik Schwetzingen
1970GER
1228
Fischer, Sabine
1986GER
1229
Fleischer, Katrin
SV 98/07 Seckenheim
1964GER
1230
Fliegauf, Christoph
LT Ettlingen
1979GER
1231
Flory, Gerhard
Lauf - Team Felsenland
1968GER
1232
Föll, Martin
bildidee
1981GER
1233
Forderer, Beate
Running Snails
1966GER
1234
Forderer, David
Running Snails
2001GER
1235
Forderer, Jörg
Running Snails
1968GER
1236
Fouad, Yassine
SpVgg Holzgerlingen LT
1976GER
1237
Fraidel, Thomas
Lauftreff Gomaringen
1961GER
1238
Franck, Dominique
Nibelungenlauf-Team
1968FRA
1239
Frank, Jürgen
LG Neuhütten
1959GER
1240
Frank, Matthias
Kraichgau Triathlon e.V.
1963GER
1241
Frank, Thorsten
LT-Spessart
1977GER
1242
Frank, Volker
SV Birkweiler
1973GER
1243
Fredericksen, Marc
Sparky
1978GER
1244
Freitag, Roman
BSG Festo Esslingen
1985GER
1245
Frey, Andreas
Riesling Runners Laumersheim
1977GER
1246
Frey, Dirk
Waldparkstompers
1970GER
1247
Frey, Felix
TUS Sankt Martin
1964GER
1248
Friedebach, Tizian
Die Flodders
1991GER
1249
Friedrich, Simon
TSV Strassberg
1988GER
1250
Friesen, Gaby
KörperGefühl
1976GER
1251
Frisch, Cornelia
LAC Quelle Fürth
1969GER
1252
Fritsche, Dieter
1953GER
1253
Fritz, Stefan
LSG Karlsruhe
1987GER
1254
Fritz, Steffi
1970GER
1255
Fröhlich, Uwe
-
1970GER
1256
Fromm, Michael
TSV Laupheim
1953GER
1257
Fügel, Birgit
Team Glück Engineering
1969GER
1258
Fundinger, Robin
SC Karlsbad
1962GER
1259
Fußer, Jasmin
1982GER
1260
Gaab, Katja
TV Hinterweidenthal
1979GER
1261
Gandolfo, David
SG Stern Gaggenau
1975GER
1262
Geh, Benedikt
Kreissparkasse Augsburg
1962GER
1263
Geisler, Katharina
Stadtkapelle Landau
1967GER
1264
Geiss, Christian
1978GER
1265
Geörger, Christian
BSG Sparkasse Germersheim-Kandel
1979GER
1266
Germann, Rolf
1. Box-Club Speyer
1968GER
1267
Gernegroß, Nadine
FIDUS läuft
1984GER
1268
Gesche, Thomas
LG MuLi
1966GER
1269
Gesche, Tina
LG MuLi
1973GER
1270
Ginzler, Mark
1970GER
1271
Glaser, Melanie
United Runners of Pfalz
1975GER
1272
Glaser, Philipp
AKK Karlsruhe
1981GER
1273
Glöcknmer, Regine
Fit in Lautern
1962GER
1274
Glora, Michael
1970GER
1275
Gluvakov, Ralf
1987GER
1276
Gocan, Gabriela
1968ROU
1277
Gomeringer, Michael
TSV Messstetten / REBI Running
1981GER
1278
GOMEZ, Carole
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1964FRA
1279
Gossauer, Jens-Michael
LC Uster
1993SUI
1280
Gotsch, Armin
VfL Ostelsheim
1970GER
1281
Gottermeier, Silvia
Marathon - Team Ketsch
1957GER
1282
Göttlicher, Manuel
LSV Ladenburg
1978GER
1283
Gräff, Christoph
Rhein-Main-Express
1981GER
1284
Gregorio, Claudio
1980ITA
1285
Greil, Richard
Powerbärs Rednitzhembach
1961GER
1286
Gremmelspacher, Rainer
MTG Mannheim Triathlon
1956GER
1287
Gremmelspacher, Regina
MTG Mannheim Triathlon
1967GER
1288
GRESS, Stéphane
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1973FRA
1289
Grieder, Corinne
LSV Basel
1989SUI
1290
Griesbeck, Thomas
United Runners of Pfalz
1980GER
1291
Grill, Heiko
IG Jugendraum Berg e.V.
1987GER
1292
Grill, Rebecca
TV Bretten Lauftreff
1988GER
1293
Grill, Timo
IG Jugendraum Berg e.V.
1984GER
1294
Grimm, Manfred
Kraichgau-Lauf
1957GER
1295
Grimmler, Michael
1977GER
1296
Groeschl, Oliver
1968GER
1297
Gröner, Daniel
SG Stern Gaggenau
1974GER
1298
Grosch, Markus
Werkfeuerwehr KSB AG
1970GER
1299
Gross, Alfred
LAV Stadtwerke Tübingen
1949GER
1300
Groß, Elmar
GSV Maichingen Triathlon
1975GER
1301
Groß, Frank
LG Offenburg
1971GER
1302
Große, Martina
Dr. Görg Team RSG Montabaur
1967GER
1303
Große, Michael
Dr. Görg Team RSG Montabaur
1967GER
1304
Größle, Bernhard
1949GER
1305
Großmann, Werner
1957GER
1306
Grotti, Raphael
engelhorn sports team
1984GER
1307
Grotz, Klaus
SG Stern Gaggenau
1966GER
1308
Gruber, Hans
Breitensport Sinzheim
1961GER
1309
Grübl, Manfred
Spvgg Besigheim
1962GER
1310
Grüner, Martin
wifi
1973GER
1311
Grunwald, Matthias
1981GER
1312
Guinard, Sven
MTG Mannheim Triathlon
1982GER
1313
Günther, Ulrika
1960GER
1314
Guthy, Dominic
1981GER
1315
Haber, Josef
LG MuLi
1956GER
1316
Haberkorn, Winfried
rcs-team-rot
1977GER
1317
Habich, Gert
Odenwald-Ried-Runners
1960GER
1318
Hack, Ruben
stimmel sports
1969GER
1319
Hackenbeck, Therese
Lauftreff Pfohren
1984GER
1320
Häfner, Nicole
1979GER
1321
Hakenes, Christoph
LSG Karlsruhe
1973GER
1322
Halbleib, Fatima
Rosskopfrunners
1969GER
1323
Hall, Ingo
1972GER
1324
Hamel, Ralf
1977GER
1325
Hamm, Jenny
Meddys LWT Koblenz
1969GER
1326
Hammer, Klaus
LT Kirchheim/Teck
1957GER
1327
Hanisch, Stephan
RC Vorwärts Speyer
1963GER
1328
Hänsel, Florian
TC Dudenhofen
1982GER
1329
Hartding, Gerd
1963GER
1330
Hartmann, Marc
TSV 1860 ANSBACH
1980GER
1331
Hartmann, Michael
TSV Kiebingen
1966GER
1332
Hartmann, Stefan
LANDAU RUNNING COMPANY
1983GER
1333
Hasenpusch, Matthias
Kraichgau Triathlon e.V.
1967GER
1334
Hassels, Carmen
La Familia
1987GER
1335
Hastenrath, Paul-Josef
Dauerlaufschule Köln
1956GER
1336
Haubold, Kai
1984GER
1337
Hauck, Andreas
Team Erdinger alkoholfrei
1969GER
1338
Hauck, Peter
SV Rotfelden
1967GER
1339
Hauck, Volker
Wasgau Biker e.V. Silz
1968GER
1340
Hauer, Juliane
1993GER
1341
Haug, Bettina
Team Haare in Bestform
1962GER
1342
Hauswirth, Felix
Lauf AG Feudenheim Gymnasium Mannheim
2000GER
1343
HAY, Amandine
MTG Mannheim Triathlon
1986FRA
1344
Heckel, Achim
Tsv 05 Rot
1965GER
1345
Hefter, Uwe
Rutesheim-just for fun-
1958GER
1346
Heilmann, Ralf
Kandel
1964GER
1347
Heim, Patrik
TSG Wiesloch
1973GER
1348
Heimbach, Harald
SG Öpfingen
1966GER
1349
Hein, Peter
Amirs Racing Team
1984GER
1350
Heinz, Steffen
AOK Laufteam
1974GER
1351
Heißler, Dieter
LT Philippsburg
1954GER
1352
Heitzmann, Ralf
KFV-Runners
1966GER
1353
Hekel, Manuel
TEAM AR SPORT
1985GER
1354
Heller, Björn
R+V Triathlon Team
1972GER
1355
Heller, Tobias
1979GER
1356
Hengst, Meike
Lauftreff TV Bretten
1974GER
1357
Henne, Sebastian
1983GER
1358
Henrich, Michael
Gazelle Pforzheim/Königsbach
1963GER
1359
Henrich, Rouven
Lingenfeld Running
1977GER
1360
Hensel, Claus
TSV Schott Mainz
1963GER
1361
Hensel, Iris
TSV Schott Mainz
1977GER
1362
Hermel, Stephie
DER TEMPOMACHER
1980GER
1363
Hermesmeier, Renate
1964GER
1364
Herminghaus, Martin
1972GER
1365
Herrgen, Silke
TV Maikammer
1978GER
1366
Herrmann, Rudy
1961USA
1367
Herrmann, Uwe
Miro LT
1963GER
1368
Hess, Ralf
TSG Zellertal
1962GER
1369
Hettinger, Kathrin
LT Karlsruhe
1985GER
1370
Heuser, Jennifer
1988GER
1371
Hey, Monika
Laufteam Fürth 2010
1965GER
1372
Hieb, Uli
TV Laubenheim 1883 e.V.
1978GER
1373
Hierer, Michaela
WASGAU Laufteam
1974GER
1374
Hilgers, Daniel
Ac Eifel
1986BEL
1375
Hilker, Philip
TSG Ehingen LA
1977GER
1376
Hillert, Mark
1967GER
1377
Hinkelmann, Maxe
1988GER
1378
Hippler, Catherina
1996GER
1379
Hippler, Jürgen
LG Rülzheim
1966GER
1380
Hirsch, Harald
SV Börrstadt
1961GER
1381
Hirtz, Torsten
TV Rheinzabern
1970GER
1382
Hof, Silke
VLG Maximiliansau
1973GER
1383
Hoffmann, Andreas
KG Berghausen
1972GER
1384
Hoffmann, Birgit
TV Bad Bergzabern
1961GER
1385
Hoffmann, Michael
1966GER
1386
Hoffmann, Monika
Laufteam Holzhauser
1962GER
1387
Hohwiller, Peter
1974GER
1388
Hölß, Katja
TSV Niederkleen
1967GER
1389
Holzer, Pia
LG Filder
1991GER
1390
Holzer, Steffen
LG Filder
1983GER
1391
Hölzer, Karin
Red Rock Runners
1956GER
1392
Holzner, Marc
Stuttgart
1969GER
1393
Hopf, Georg
HopfsMüsli
1963GER
1394
Horlemann, Sven
svenhorlemann.com
1966GER
1395
Hörling, Stefanie
Oceanside
1979GER
1396
Horstmann, Tobias
stimmel sports e.V
1974GER
1397
Höschle, Christopher
1988GER
1398
Höwler, Dieter
LLG Wonnegau
1956GER
1399
Huber, Jürgen
1967GER
1400
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
1401
Hülsmann, Nikolas
TNT
1988GER
1402
Hünerberg, Clemens
Gazelle Pforzheim
1951GER
1403
Hüther, Andreas
LG Ohmbachsee
1972GER
1404
Hütten, Lucas
Bingo Club Kempten
1986GER
1405
Hutzl, Jessica
La Familia
1987GER
1406
Hutzl, Melissa
La Familia
1991GER
1407
Ibach, Stephane
1979FRA
1408
Ignor, Daniel
1983GER
1409
Irth, Martin
LAG Obere Murg / TV Au im Murgtal
1962GER
1410
Irth, Nicolai
1995GER
1411
Iscan, Birhan
Lauftreff Hasenpfad
1972GER
1412
Ites, Holger
LSG Karlsruhe
1977GER
1413
Jablonski, Werner
R+V Triathlon Team
1954GER
1414
Jägel, Horst
IGL Reutlingen
1963GER
1415
Jahn, Heiko
Crew Deluxe - Laufteam
1979GER
1416
Jenke, Sven
LG Filder Denkendorf
1970GER
1417
Jerg, Karin
LG MuLi
1968GER
1418
Jerxsen, Christine
1968GER
1419
Jesse, Simone
TSV Schönaich
1971GER
1420
Jochem, Anni
Chicken Express
1986GER
1421
Jochem, Hannes
Chicken Express
1983GER
1422
Jochim, Sarah
1992GER
1423
John, David
Die Flodders
1985GER
1424
Johnen, Walter K.
VfL Ostelsheim
1945GER
1425
Jost, Günter Paul
1955GER
1426
Josten, Christoph
Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.
1973GER
1427
Jung, Oliver
LT Schülerwelt Jung Haßloch
1972GER
1428
Jung, Thorsten
Laufteam Pirmasens
1981GER
1429
Jürgens, Stephan
United Runners of Pfalz
1976GER
1430
Kaiser, Alexander
Sparda-Team Rechberghausen
1969GER
1431
Kaiser, Christian
1986GER
1432
Kaiser, Simone
Kaiser-Barbarossa-Team
1981GER
1433
Kallweit, Reinhard
Böblingen
1959GER
1434
Kalthoff, Mirjam
1993GER
1435
Kampler, Tom
1964GER
1436
Karle, Michael
ASG Tria Hockenheim
1961GER
1437
Kasparek, Natascha
#projekt2017
1979GER
1438
Katzenberger, Axel
LT Brathähnchen
1966GER
1439
Kaufmann, Arne
Team-Kaufmann
1997GER
1440
Kaufmann, Bernd
Team-Kaufmann
1967GER
1441
Kaufmann, Inge
Team-Kaufmann
1966GER
1442
Kaufmann, Lea
Team-Kaufmann
1995GER
1443
Kayakiran, Nuray
1956GER
1444
Kayser, Sven
1974GER
1445
Keilich, Kathrin
1974GER
1446
Keim, Peter
WASGAU Laufteam
1964GER
1447
Keim, Ute
WASGAU Laufteam
1966GER
1448
Keller, Christoph
Energie Rosskopf
1964GER
1449
Keller, Michael
ASG Tria Hockenheim
1964GER
1450
Kempka, Matthias
EclipseSource
1970GER
1451
Keppel, Katharina
1987GER
1452
Keppler, Veronika
Forchtenberg
1990GER
1453
Kern, Robert
fck fan klub Bellmer deifel
1969GER
1454
Kerscher, Thomas
Ludwigshafen Runners
1957GER
1455
Keul, Alexander
Dr.Görg Team RSG Montabaur
1979GER
1456
Keul, Natalie
Dr. Görg Team RSG Montabaur
1977GER
1457
Kilb, Thorsten
1975GER
1458
Kirchenbauer, Daniel
SV Oberkollbach
1982GER
1459
Kirchner, Nils
1978GER
1460
Kirsch, Anne
Team wellnuss Premium Snacks
1983GER
1461
Klapp, Sebastian
CAS Software
1974GER
1462
Klär, Uwe
Hardtseemafia Triathlon e.V./ SSV Offenburg
1964GER
1463
Klein, Feé
TSV 1886 Kandel
2000GER
1464
Klein, Manuel
1982GER
1465
Klein, Manuel
LG Neuhütten
1979GER
1466
Kleinböhl, Thomas
WSV Speyer
1969GER
1467
Kleis, Maximiliam
KTV #ForTheBoys
1989GER
1468
Klensch, Steffen
TuS Rimschweiler
1968GER
1469
Kling, Meike
Endurance Team Pirmasens
1993GER
1470
Klingel, Matthias
Therme LT Böblingen / ASV Ehningen e.V.
1964GER
1471
Knabe, Andreas
LT Rheinhessen-Pfalz
1962GER
1472
Knam, Alexander
Tri-Team SSV Ettlingen
1974GER
1474
Knebel, Heiko
Wirtschaftsbetrieb Mainz
1969GER
1475
Knebel, Matthias
TEAM Wiesentaler
1969GER
1476
Knoll, Manfred
1960GER
1477
Knopf, Antje
Team Knopf
1980GER
1478
Knopf, Felix
Team Knopf
1984GER
1479
koch, Sascha
SanLucar - Taste the Sun
1978GER
1480
Koch, Alexander
1986GER
1481
Koch, Matthias
LAV Stadtwerke Tübingen
1964GER
1482
Kochnow, Tilo
1971GER
1483
KOEGER, Christian
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1977FRA
1484
KOEGER, Marie-Claire
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1979FRA
1485
Kofler, Justus
1983GER
1486
Köhl, Daniel
TV Sinsheim
1969GER
1487
Köhl, Matthias
LSG Karlsruhe
1977GER
1488
Köhler, Andreas
LLG Wonnegau
1974GER
1489
kohr, manuela
Team BODY-ATTACK
1960GER
1490
Kohse, René
Die Flodders
1985GER
1491
Kolbow, Anke
1974GER
1492
Köllmer, Enrico
RC Vorwärts Speyer
1971GER
1493
König, Andreas
Team Erdinger alkoholfrei
1967GER
1494
König, Conny
FV Sportfreunde Forchheim
1969GER
1495
König, Emanuel
1967GER
1496
Konrad, Julian
LG Filder
1986GER
1497
Konzelmann, Hans-Peter
TCLE
1956GER
1498
Kopf, Rainer
VfL Bellheim
1967GER
1499
Kopp, Uwe
Lauftreff Ehingen
1969GER
1500
Köppel, Markus
TG Ötigheim
1964GER
1501
Korff, Norman
LLG Wonnegau
1995GER
1502
Körner, THOR
Team Ölkorb
1971GER
1503
Koschatzky, Knut
LG Fraunhofer ISI Karlsruhe
1953GER
1504
Koschubs, Markus
SG Stern Mannheim
1978GER
1505
Kosse, Josef
1980GER
1506
Kotte, Jens
1971GER
1507
Kowalski, Manfred
1962GER
1508
Kraft, Ernst
TB Gaggenau
1956GER
1509
Kraft, Markus
SG Stern Gaggenau
1962GER
1510
Kraft, Tobias
FC Queidersbach 1932 e.V.
1990GER
1511
Kramer, Uwe
LG Lyreco
1959GER
1512
Krämer, Michael
1962GER
1513
Krams, Sabine
Team Erdinger alkoholfrei
1964GER
1514
Kranz, Josef
LSG Karlsruhe
1961GER
1515
Kranz, Rüdiger
1965GER
1516
Kratz, Jürgen
RC Vorwärts Speyer
1964GER
1517
Kratz, Kerstin
1986GER
1518
Kraus, Oliver
1969GER
1519
Krauß, Heike
1966GER
1520
Krikler, Manfred
Runners Point Ulm
1970GER
1521
Kröger, Melanie
LG Filder
1992GER
1522
Kroneisen, Meike
1981GER
1523
Krueger, Reinhard
LG Mannheim
1954GER
1524
Krüger, Erika
TSV Reichenbach
1935GER
1525
Krull, Birte
1980GER
1526
Krumbacher, Erich
LG MuLi
1955GER
1527
Kubach, Eberhard
1963GER
1528
Kubach, Ute
1966GER
1529
Kudler, Vinzenz
SFG Serres
1940GER
1530
Kuhn, Luisa
TSV Frickenhausen
1994GER
1531
Kühn-Lorenz, Peter
boetronic w4y
1969GER
1532
Kull, Michael
Laufvirus Straubenhardt
1962GER
1533
Kümmerlin, Dieter
Braunform
1960GER
1534
Kümmerlin, Jana
1998GER
1535
Kümmerlin, Lothar
1958GER
1536
Kunz, Sabine
1965AUT
1537
Kunzmann, Harald
1979GER
1538
Kunzmann, Klaus
1957GER
1539
Kunzmann, Victoria
1993GER
1540
Kurbjuhn-Stross, Karin
Running Snails
1968GER
1541
Kurtz, Gernot
IGL Reutlingen
1945GER
1542
Kürz, Peter
Erdinger Alkoholfrei
1964GER
1543
Kuszyk, Paul
Team Erdinger alkoholfrei
1961GER
1544
Lamade, Thomas
1975GER
1545
Lämmler, Sven
1970GER
1546
Landes, Gerhard
TTK Mannheim
1951GER
1547
Landvogt, Marco
Team Erdinger alkoholfrei
1976GER
1548
Lang, Florian
TUS Frankweiler
1988GER
1549
Lang, Sophie Zazou
1992GER
1550
Lange, Holger
LosLaufen Schwanheim
1962GER
1551
Langenbach, Christoph
1966GER
1552
Langer, Norman
1984GER
1553
Langer, Winfried
BSG Bosch
1965GER
1554
Langner, Klaus
TV Offenbach / Queich
1954GER
1555
Langolf, Mario
R+V Triathlon Team
1978GER
1556
Laser, Christian
LG MuLi
1965GER
1557
Laß, Carsten
TV Eppelheim
1973GER
1558
Laudemann, Marion
Lußhardtläufer Hambrücken
1969GER
1559
Lauinger, Stefan
1974GER
1560
Laur, Andi
1970GER
1561
Laux, Christian
TuS Erfweiler
1981GER
1562
Lehmann, Anke
Boxberg Runners
1983GER
1563
Lehmann, Sabine
1961GER
1564
Lehr, Alex
Team Erdinger alkoholfrei
1975GER
1565
Lehr, Michael
Red Rock Runners
1969GER
1566
Leibeck, Bernd
TUS 08 SCHAIDT
1972GER
1567
Leiser, Marcus
1977GER
1568
Leiser, Timo
ASV Lug / Schwanheim
1982GER
1569
Lemmer, Manuela
AKK Karlsruhe
1989GER
1570
Leyer, Martin
LT Ettlingen
1971GER
1571
Liebich, Lothar
Breitensport Sinzheim
1952GER
1572
Liebich, Norbert
Breitensport Sinzheim
1953GER
1573
Liebler, Dieter
1965GER
1574
Lieder, Matthias
1989GER
1575
Lieder, Stefan
Exil Berliner Lorsch
1973GER
1576
Liedloff, Tobias
1985GER
1577
Liesch, Bernd
Steinfeld Läuft
1961GER
1578
Lieser, Bernd
BSG JVA Frankenthal
1968GER
1579
Lindek, Steffen
1966GER
1580
Linder, Martin
1965GER
1581
Lindner, Mathias
1963GER
1582
Link, Mirko
1983GER
1584
Lippold, Günther
LG Filder
1953GER
1585
Lippold, Julia
LG Filder
1986GER
1586
Lipsky, Johannes
Oceanside
1980GER
1587
Lobe, Rüdiger
TV Nußdorf
1960GER
1588
Lobitz, Christine
CVJM Karlsruhe
1973GER
1589
Löffler, Silke
IGL Reutlingen
1972GER
1590
Lohrum, Katja
#projekt2017
1980GER
1591
Loos, Rainer
Poipurunner
1962GER
1592
Lorenz, Christian
TRT Remchingen
1963GER
1593
Lörsch, Claudia
LSV Ladenburg
1949GER
1594
Lukas, Alexander
Turbo Helix Pomatia
1982GER
1595
Lutz, Udo
LC Bad Dürkheim
1968GER
1596
Luzeau, Amélie
1983FRA
1597
M, Oliver
TSG 78 Heidelberg
1973GER
1599
Mader, Monika
TB-Sigmaringen
1954GER
1600
Magin, Christine
TSG Altenhain
1971GER
1601
Magnus, Christian
1982GER
1602
Maidel, Michael
LG Filder
1978GER
1603
Maier, Klaus
Maier läuft
1967GER
1604
Makaric, Kristina
Maraton klub Marjan Split
1979CRO
1605
Malitte, Benjamin
1981GER
1606
Malmendier, Marcus
SpVgg Holzgerlingen LT
1966GER
1607
Mamiani, Gianmarco
Hardtseemafia Triathlon e.V.
1988GER
1608
Manns, Dennis
Dr. Görg Team RSG Montabaur
1974GER
1609
Mansmann, Gerhard
1942GER
1610
Marquedant, Dominic
LT Rheinhessen-Pfalz
1987GER
1611
Martin, Thomas
PSKarlsruhe TRIATHLON
1984GER
1612
Marx, Dominik
laaf4barf Neustadt
1981GER
1613
Marx, Stefanie
LG Mörfelden-Walldorf
1981GER
1614
Marz, Konjit
VLG Maximiliansau
1967GER
1615
Maschke, Kurt
LV Pliezhausen 2012
1968GER
1616
Massar, Michael
ZEG Mannheim/Ski-Club Frankenthal
1963GER
1617
Masser, Michael
LG Rülzheim
1968GER
1618
Massie, Winfried
1951GER
1619
Matejov, Matthias
SG Stern Frankfurt
1968GER
1620
Mathäß, Tobias
1982GER
1621
Matheis, Bernd
Team Erdinger alkoholfrei
1967GER
1622
Matheis, Carina
Team Erdinger alkoholfrei
1998GER
1623
Mattern, Andreas
LG MuLi
1965GER
1624
Mattes, Robert
Nonplusultra Esslingen
1980GER
1625
Mayer, Michael
Move Finest Fitness - Hagenbach
1967GER
1626
Mayer, Uwe
1964GER
1627
Mayer, Uwe
1969GER
1628
Mayer, Vera
RSG Böblingen Triathlon
1962GER
1629
Meckle, Martin
Meckle -Team
1972GER
1630
Mederus, Susanne
1973GER
1631
Mehrmann, Eberhard
CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN
1955GER
1632
Meier,, Uwe
Pain Train Sports Team Karlsruhe
1969GER
1633
Meiß, Norbert
1974GER
1634
Meister, Michael
Team Ölkorb
1967GER
1635
Memmer, Hilde
TuS Erfweiler
1958GER
1636
Menter, Markus
TF Feuerbach
1966GER
1637
Mertel, Joshua-René
TSG Ehingen LA
1990GER
1638
Mertes, Eva
1994GER
1639
Merz, Hermann
Hochschule Mannheim
1958GER
1640
Metz, Benedikt
SMARTCRM
1982GER
1641
Metz, Bernhard
TV Bad Bergzabern
1961GER
1642
Metzger, Jochen
1980GER
1643
Metzger, Karin
LT-FILDERSTADT
1971GER
1644
Metzger, Simone
Erdinger Alkoholfrei
1973GER
1645
Metzmann, Heiko
TPSV Enkenbach
1973GER
1646
Metzmeier, Heinz-Jürgen
LT Karlsruhe
1953GER
1647
Meyer, Andreas
SC Wernsbach Weihenzell
1961GER
1648
Meyer, Dieter
TuS Erfweiler
1962GER
1649
Meyer, Jasmin
1989GER
1650
MEYER, Xavier
Run in Mommenheim
1995FRA
1651
Mikolajczyk, Jens
1980GER
1652
Miksch, Lisa
TV Forst Triathlon
1992GER
1654
Milde, Julius
1986GER
1655
Mindl, Volker
SSG Sparkasse Vorderpfalz
1970GER
1656
Möck, Thomas
IGL Reutlingen
1958GER
1657
Mödinger, Olaf
Heidelberg stoppt CETA!
1965GER
1658
Moeck, Christoph
IGL Reutlingen
1987GER
1659
Moll, Gunther
VfL Ostelsheim
1972GER
1660
Moosmayer, Thea
1994GER
1661
Morlock, Martin
1973GER
1662
Moroff, Martin
GSV Maichingen Triathlon
1970GER
1663
MORTZ, SEVERINE
Naveco Betschdorf
1979FRA
1664
Mühlhäuser, Esther
1994GER
1665
Mühlhäuser, Mathias
1992GER
1666
MULLER, Géraldine
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1968GBR
1667
Müller, Daniel
VR Bank Südpfalz / LLG Wonnegau
1988GER
1668
Müller, Dirk
DER TEMPOMACHER
1967GER
1669
Müller, Harald
Meddys LWT Koblenz
1961GER
1670
Müller, Hermann-Josef
Ganerb Runners
1956GER
1671
Müller, Karsten
LG Region Karlsruhe
1987GER
1672
Müller, Manuel
SANDBOX WARRIORS LG
1977GER
1673
Müller, Mayte
1986GER
1674
Müller, Melanie
TNB Malterdingen
1981GER
1675
Müller, Ralf
1966GER
1676
Müller, Ralf
1957GER
1677
Müller, Stephan
inovex
1958GER
1678
Naeher, Klaus
1961GER
1679
Nappa, Luca
Tricon Wörth / Körperkunst
1985GER
1680
Nauke, Oliver
Miro LT
1972GER
1681
Neher, Julian
La Familia
1988GER
1682
Neist, Jörg
1963GER
1683
Nelson, James
1969USA
1684
Nepputh, Gerd
Team Body Attack
1969GER
1685
Neri, Filippo
1974ITA
1686
Neubert, Julia
Ludwigshafener SV 07
1999GER
1687
Neubert, Michael
Ludwigshafener SV 07
1970GER
1688
Neudeck, André
Running Company München
1969GER
1689
Neumann, Marc
TSG 1846 Kastel
1964GER
1690
Neumann, Michael
Lauftreff Ingelheim
1969GER
1691
Neumann, Ralph
1968GER
1692
Neuweiler, Claudia
Chicken Express
1973GER
1694
Nicklas, Marcus
1972GER
1695
Niessner, Henrik
Tv Tiengen
1993GER
1696
Nikolaus, Bernd
1978GER
1697
Nissle, Andrea
1984GER
1698
Noack, Marcus
Landau
1965GER
1699
Noesselt, Till
La Familia
1988GER
1700
Nöltker, Angelika
Leinespatz
1952GER
1701
Nöltker, August
Leinespatz
1952GER
1702
Nothof, Philipp
Amirs Racing Team
1987GER
1703
Notopol, Janine
Nibelungenlauf-Team/ SV Seckenheim
1982GER
1704
Nusko, Alois Hermann
AST Süssen
1960GER
1705
Oberle, Reinhold
CeOS-Team Großweier
1953GER
1706
Oberle, Stefan
Sportfreunde Ottenhöfen
1985GER
1707
Ockert, Simon
Die Flodders
1982GER
1708
Oexle, Florian
1986GER
1709
Ofer, Klaus
1968GER
1710
Oppel, Bernhard
Prooptik Schwetzingen
1965GER
1711
Oswald, Dirk
1985GER
1712
Packlin, Thomas
SG Stern Mannheim
1970GER
1713
Pantaenius, Philipp
BSG Sparkasse Germersheim-Kandel
1991GER
1714
Papadopoulos, Grigorios
Greek Runners
1971GRE
1715
Paris-Fuhr, Julia
1983GER
1716
Pasch, Philip
Powerbärs Rednitzhembach
1990GER
1717
Paul, Jürgen
Laufteam Pirmasens
1963GER
1718
Paul, Sebastian
Die Flodders
1994GER
1719
Pawlik, Mario
Pawliks Lauffamily
1975GER
1720
Pawlik, Stefan
Pawliks Lauffamily
1972GER
1721
Peck, Thorsten
TV Rheinzabern
1990GER
1722
Pedrosa, Otília
1983POR
1723
Peiffer, Carole
Laufschule Saarpfalz
1974FRA
1724
Peschke, Beeja
LC- Bad Dürkheim
1960GER
1725
Pestel, Andreas
1963GER
1726
Pfarherr, Philipp
rcs-team-rot
1982GER
1727
Pfarr, Steffen
1972GER
1730
Pfundt, Gert
1953GER
1731
Pfundt, Gudrun
LCOlympia Wiesbaden
1956GER
1732
philipps, lisiane
Merkwiller
1964FRA
1733
Pieczarek, Sebastian
Laufwelt.de
1986GER
1734
Pioch, David
TSV Kuppingen
1995GER
1735
Pioch, Joachim
TSV Kuppingen
1962GER
1736
Pivac, Miro
TSV Baden Triathlon/Team Fazol
1981GER
1737
Plambeck-Fischer, Kay
TEAM AR SPORT
1959GER
1738
Plass-Fleßenkämper, Benedikt
1977GER
1739
Pokluda, Ralf
WASGAU Laufteam
1968GER
1740
Possel, Jasmin
Klingbachrunners Rohrbach
1977GER
1741
Preger, Babs
SG Stern Gaggenau
1975GER
1742
Prenzel, Christian
SMARTCRM
1982GER
1743
Presser, Kathrin
Riesling Runners Laumersheim
1985GER
1744
Psariotis, Jan
1988GER
1745
Raber, Uta
1965GER
1746
Rabuza, Florian
1983GER
1747
Rachner, Andrea
Wilhelmine rennt
1970GER
1748
Rachul, Michael
SanLucar - Taste the Sun
1980GER
1749
Radon, Frank
1975GER
1750
Ralf Breyer, Ralf
Tv Tiengen
1969GER
1751
Rapp, Lars-Rolf
TV Nöttingen
1977GER
1752
Rapp, Meinrad
Stadtkapelle Landau
1953GER
1753
Rasp, Markus
FunRunners Volksbank Freiburg
1969GER
1754
Rau, Stefan
TV Nöttingen
1972GER
1755
Rauenbühler, Dieter
LT Ettlingen
1960GER
1756
Rauscher, Gabi
Heidelberg
1954GER
1757
Reetz, Sascha
1979GER
1758
Reetz, Wolfgang
TSV Lichtenwald
1963GER
1759
Rego Bento, Fabio
Real Madrid
1983POR
1760
Reh, Florian
1978GER
1761
Rehberger, Ralf
Team Erdinger alkoholfrei
1968GER
1762
Rehmann, Melanie
Meddys LWT Koblenz
1972GER
1763
Reichelt, Matthias
TSV Riedlingen
1971GER
1764
Reichert, Martin
TNB Malterdingen
1971GER
1765
Reichle, Ralf
www.reichle-objekt.de
1966GER
1766
Reichlin, Marco
Two Cool
1984GER
1767
Reimann, Kai
SV Würtingen
1975GER
1768
Reinecke, Swen
Team Erdinger alkoholfrei
1971GER
1769
Reinhardt, Magdalena
IGL Reutlingen
1973GER
1770
Reinke, Ronald
LT-Ettlingen
1954GER
1771
Reiß, Sabrina
LT Philippsburg
1990GER
1772
RENARD, Daniel
ANA-LAC Lauterbourg
1957FRA
1773
Render, Isabelle
1982GER
1774
Rerat, Hajo
VfL Sindelfingen Triathlon
1955GER
1775
Resch, Sabine
PT Warrior
1970GER
1776
Retterath, Martin
Nibelungenlauf-Team
1961GER
1777
Richter, Denis
Running Snails
1975GER
1778
Riedel, Andreas
1964GER
1779
Rieder, Werner
1965GER
1780
Riehl, Andreas
Rheinsheim
1977GER
1781
Rieker, Roland
1958GER
1782
Rieple, Heintje
TV Knielingen
1971GER
1783
Rimpau, Christian
LT Uni Mannheim
1976GER
1784
Rinder, Monika
lauf-richtig.de
1954GER
1785
Rindfleisch, Marcel
Eintracht Frankfurt Triathlon
1980GER
1786
RISCH, Céline
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1975FRA
1787
RISCH, Olivier
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1978FRA
1788
RISCHNER, Anne
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1975FRA
1789
Risler, Jessika
Fortuna Schwetzingen
1984GER
1790
Ritter, Frank
Letzter Heuler Bliesen
1966GER
1791
Ritzkat, Christoph
1966GER
1792
Rödel, Hannah
TSV 1886 Kandel
2000GER
1793
Rödel, Maren
1991GER
1794
Röder, Tom
LT Brathähnchen
1982GER
1795
Rogge, Ben
Roggefellas
1972GER
1796
Rohr, Edwin
1981GER
1797
Röhrenbeck, Christina
Hardtseemafia Triathlon/Team Erdinger Alkoholfrei
1982GER
1798
Rohwer, Heike
LT Ettlingen
1949GER
1799
Rollwa, Herbert
VfL Ostelsheim
1950GER
1800
Römer, Florian
1991GER
1801
Ronecker, Robin
.
1994GER
1802
Roser, Frank
Pfälzer Hurricans
1967GER
1803
Ross, Petra
Lauftreff Körperform Sasabch
1970GER
1804
Roth, Andreas
United Runners of Pfalz
1987GER
1805
Roth, Klaus
TV Rheinau 1893
1951GER
1806
Roth, Mario
RW Göcklingen
1968GER
1807
Roth, Ruth
TV Rheinau 1893
1952GER
1808
Roy, Jessica
1989GER
1809
Rubert, Timm
LG Weidenthal
1973GER
1810
Rübner, Matthias
1981GER
1811
Rudi, Thomas
SANDBOX WARRIORS LG
1971GER
1812
Ruhnau, Rebecca
1988GER
1813
Rupprecht, Jürgen
RC Vorwärts Speyer
1976GER
1814
Ruschke, Knut
1957GER
1815
Ruschke, Maik
1975GER
1816
Rutkalneit, Steffi
SG Stern Gaggenau
1973GER
1817
S, Arne
1977GER
1818
Sabitzer, Kevin
MTG Mannheim Triathlon
1993GER
1819
Sandmaier, Helga
LAC Insheim
1958GER
1820
Särchinger, Karsten
SG Barmer Karlsruhe e.V.
1972GER
1821
Sauer, Christoph
TV Goldbach
1976GER
1822
Sauer, Nadine
Sauer-Schmidt
1978GER
1823
Saupe, cornelia
1979GER
1824
Saur, Ulrich
TSV Knittlingen
1971GER
1825
Schacherer, Julia
Lauftreff Pfohren
1982GER
1826
Schäfer, Anne
1994GER
1827
Schäffler, Michael
TRT Remchingen
1969GER
1828
Scheele, Klaus
RSG Böblingen Triathlon
1962GER
1829
Scheib, Bernhard
Eiscafé Winter Hauenstein
1960GER
1830
Schellenberg, Frank
Therme LT Böblingen
1963GER
1831
Schellenberger, Petra
TSG Maxdorf
1961GER
1832
Schenk, Martin
TSV Riedlingen
1971GER
1833
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969GER
1834
Schichtel, Thomas
TSG Altenhain
1969GER
1835
Schilb, Christoph
Landau
1982GER
1836
Schiller, Dominik
Laufteam Rennwerk Pforzheim
1988GER
1837
Schillgalies, Joachim
1947GER
1838
Schillgalies, Stefan
1979GER
1839
Schilling, Gerhard
Polizei Laupheim
1958GER
1840
Schimmer, Torsten
Obergimpern
1977GER
1841
Schläfle, Sandra
Laufteam Rennwerk Pforzheim
1989GER
1842
Schlaier, Joachim
Roadrunners Südbaden
1970GER
1843
Schleipen, Alexander
1977GER
1844
Schleipen, Miriam
1983GER
1845
Schlenker, Eddy
VfL Ostelsheim
1944GER
1846
Schmack, Lars
PSKarlsruhe TRIATHLON
1984GER
1847
Schmidt, Christian
Waldparkstompers
1965GER
1848
Schmidt, Christopher
TSV Kandel Handball
1990GER
1849
Schmidt, Gabriele
Sauer-Schmidt
1951GER
1850
Schmidt, Sascha
1973GER
1851
Schmidt, Ulf
FunRunners Volksbank Freiburg
1968GER
1852
Schmitt, Bettina
Lauftreff Ingelheim
1965GER
1853
Schmitt, Elke
LANDAU RUNNING COMPANY
1960GER
1854
Schmitt, Johann
TSV Speyer
1945GER
1855
Schmitt, Lisa
1988GER
1856
Schmitt, Mario
1978GER
1857
Schmitt, Stefan
ALuL Schwanheim
1978GER
1858
Schmitz, Anne-Sophie
LG Filder
1993GER
1859
Schmölz, Marco
TuS Erfweiler
1976GER
1860
Schnabel, Nina
1989GER
1861
Schnaitmann, Ingo
MTG Running Mannheim
1964GER
1862
Schneider, Jürgen
1965GER
1863
Schneider, Mark
TrailBlazer1974
1974GER
1864
Schneider, Ralf
1968GER
1865
Schneider, Stefan
1983GER
1866
Schneller, Matthias
1977GER
1867
Schneller, Stephan
1975GER
1868
Schnizler, Björn
TTV Ettlingen
1976GER
1869
Schnurr, Hans-Martin
Sportfreunde Ottenhöfen
1980GER
1870
Schoch, Christian
1981GER
1871
Schoebel, Heike
Red Rock Runners
1960GER
1872
Schöfer, Christoph
ynwa Spira
1982GER
1873
Scholz, Aura
memler.de
1969GER
1874
Scholz, Volker
LG Filder
1969GER
1875
Schöneberger, Petra
Laufschule Saarpfalz
1967GER
1876
Schöning, Astrid
1983GER
1877
Schottnar, Stefanie
Nothing Is Impossible
1986GER
1878
Schroeder, Christian
Globe Air Cargo
1974GER
1879
Schroeder, Dieter
LG MuLi
1959GER
1880
Schroff, Karl-Christian
IG Nordkultur e.V. Mannheim
1966GER
1881
Schroth, Gert
1961GER
1882
Schubert, Tobias
RC Vorwärts Speyer
1980GER
1883
Schuler, Michael
1963GER
1884
Schüler, Andreas
SG Stadtwerke Karlsruhe
1971GER
1885
Schulz, Natascha
TSV Kandel Handball
1996GER
1886
Schulze, Stephanie
1984GER
1887
Schulze Steinen, Ralf
Dr. Schneider & Partner Rechtsanwaltsgesellschaft
1976GER
1888
Schumacher, Armin
1964GER
1889
Schumacher, Pascal
SRL Triathlon Koblenz
1995GER
1890
Schumacher, Patrick
SV Wernersberg
1969GER
1891
Schüßler, Markus
NCV Ranzengarde
1990GER
1892
schuster, latifa
ASL ROBERTSAU
1981FRA
1893
Schuster, Sigrun
HopfsMüsli
1961GER
1894
Schuster, Thierry
Asl. Robertsau
1970FRA
1895
Schuster, Winfried
SanLucar - Taste the Sun
1978GER
1896
Schwab, Alexander
Team Erdinger alkoholfrei
1982GER
1897
Schwab, Markus
TV Eppelheim
1970GER
1898
Schwamm, Manuel
TuS Erfweiler
1979GER
1899
Schwarz, Alexander
1971GER
1900
Schwarz, Alexander J.
TSV Laupheim 1862
1973GER
1901
Schwarz, Paul
1956GER
1902
Schwarz, Thomas
SG Sparkasse Aachen
1986GER
1903
Schwarzmann, Florian
LT-FILDERSTADT
1978GER
1904
Schwarzwälder, Kai-Uwe
Running Company / TV-Denzlingen
1968GER
1905
Schweitzer, Peter
1974GER
1906
Schweizer, Markus
Running Snails
1970GER
1907
Schweizer, Silke
Running Snails
1972GER
1908
Schwer, Andreas
Laufen trotz Übergewicht
1965GER
1909
Schwibach, Martin
1968GER
1910
Schwille, Patrick
1980GER
1911
Schwindt, Nicole
LAV Stadtwerke Tübingen
1957GER
1912
Schwörer, Werner
LG Brandenkopf
1957GER
1913
Sebastian, Elise
A petit pas!
1987SUI
1914
Seeler, Danica
LV Ettenheim
1999GER
1915
Seelmann, Markus
1972GER
1916
Seibel, Gerhard
LG Allahopp
1959GER
1917
Seibel, Markus
Rinnthal
1968GER
1918
Seiberth, Oliver
LANDAU RUNNING COMPANY
1974GER
1919
Seidl, Manuel
LG Filder
1979GER
1920
Seidler, Marcus
1969GER
1921
Seiferling, Natascha
SANDBOX WARRIORS LG
1991GER
1922
Sellner, Gottfried
Altrheinläufer
1966GER
1923
Seyrich, Lothar
TG Laudenbach
1970GER
1924
Sidawi, Omar
1969GER
1925
Siebert, Fridtjof
aicas
1971GER
1926
SIEBLER, Aline
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1980FRA
1927
Siegel, Marco
1974GER
1928
Siegmund, Sarah
#bySarahSi
1982GER
1929
SIGL, CAROLA
Team Glück Engineering
1966GER
1930
Simon, Roland
1961GER
1931
Sing, Joachim
Team Strassacker
1958GER
1932
Sinistra, gianfranco
1981ITA
1933
Skalnik, Roman
1971GER
1934
Slawik, Nadja
1968GER
1935
Smajic, Enes
1971GER
1936
Söls, Michael
FC Südstern Karlsruhe
1967GER
1937
Sommer, Birgit
LG Filder
1980GER
1938
Sonemann, Anke
YSV Mainz-Bretzenheim
1966GER
1939
Sonnleitner, Samuel
LV Pliezhausen 2012
1982GER
1940
Sonnleitner, Samuel
1957GER
1941
Spannagel, Ann-Chatrin
Die Renntiere
1987GER
1942
Spannagel, Lutz
Die Renntiere
1958GER
1943
Späth, Oliver
BSG Festo Esslingen
1991GER
1944
Spauszus, Miriam
Sie selbst
1985GER
1945
Spauszus, Ralf
TSV Neustadt Triathlon
1964GER
1946
SPECHT, Christian
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1972FRA
1947
Speiser, Sebastian
1993GER
1948
Spielberger, Stephan
Eiscafé Winter Hauenstein
1965GER
1949
Spielmann, Volker
1972GER
1950
Spitzhorn, Nina
SRL Triathlon Koblenz
1998GER
1951
Spöcker, Stefan
TSV Riedlingen
1975GER
1952
Sprenger, Dierk
1975GER
1953
Spriestersbach, Axel
1972GER
1954
Sprinz, Sabine
LLG Wonnegau
1976GER
1955
Stärk, Klaus
Team Klausenhorn
1973GER
1956
Starzetz, Wojtek
Boxberg Runners
1974GER
1957
Starzmann, Annabel
1990GER
1958
Staudenmaier, Volker
LG Filder
1978GER
1959
Stefan, Angelika
Lußhardtläufer Hambrücken
1959GER
1960
Märkle, Stefanie
1981GER
1961
Stegner, Carolin
BSG Festo Esslingen
1987GER
1962
Steil, Nadine
1983GER
1963
Stein, Thorsten
Team Erdinger alkoholfrei
1973GER
1964
Steinfeld, Mirja
Zwei sind nicht zu bremsen
1984GER
1965
Steinführer, Thorsten
Lauftreff Ingelheim
1959GER
1966
Steinle, Sebastian
1993GER
1967
Stenner, Stefan
Lauftreff Ingelheim
1960GER
1968
Sternberg, Ralf
EclipseSource
1970GER
1969
Sternkopf, Danny
LuT Aschaffenburg
1979GER
1970
Steuert, Anneliese
memler.de
1956GER
1971
Steuert, Günter
memler.de
1949GER
1972
Stickel, Juergen
1967GER
1973
Stiehle, Harald
LAV Stadtwerke Tübingen
1961GER
1974
Stockmann, Karin
1965GER
1975
Stockmann, Philip
1969GER
1976
Stojek, Thomas
1956GER
1977
Stoll, Walter
Lt Altburg
1963GER
1978
Stolzenberger, Andreas
Hardtseemafia Triathlon
1968GER
1979
Stölzle, Daniel
FV Sportfreunde Forchheim
1989GER
1980
Storch, Ilse
Laufclub Tölzer Land
1961GER
1981
Storch, Thorsten
Riesling Runners Laumersheim
1972GER
1982
Strecker, Frank
R+V Triathlon Team
1963GER
1983
Striegel, Michael
Team Silla Hopp
1988GER
1984
Stroh, Kristina
Sandbox Warriors
1978GER
1985
Strubel, Ralf
Viernheimer Lauftreff e.V.
1969GER
1986
Stumpf, Andreas
Ratzefitz
1978GER
1987
Stümpfig, Gero
Crailsheim-VFB Stuttgart
1964GER
1988
Stutz, Achim
SV Hohenwettersbach
1969GER
1989
Stutz, Anja
Team Erdinger alkoholfrei
1976GER
1990
Stützel, Matthias
1960GER
1991
Sultan, Arslan
Gazelle Pforzheim/Königsbach
1969GER
1992
Tay, Lai Huat
1976MAS
1993
Teodor, Belle
Nufringen
1966GER
1994
Tesoro, Marco
1977ITA
1995
Thanei, Hubert
Rheinsheim
1970ITA
1996
Theer, Karsten
1974GER
1997
Theis, Christoffer
1984GER
1998
Thoma, Marco
SV Waldkirch
1984GER
1999
Thoms, Simon
Triathlon & Friends
1980GER
2000
Timme, Thomas
Team beVegt.de
1964GER
2001
Titze, Marion
LG Neuhütten
1961GER
2002
Toby, Samuel
1965GER
2003
Trapp, Angelika
TuS Erfweiler
1972GER
2004
Trapp, Horst
Lauf-Team Felsenland
1958GER
2005
Trautmann, Sven
Team Awesome
1975GER
2006
Traxel, Thomas
TSG Hoffenheim
1986GER
2007
Treiber, Karlheinz
Lauf AG Feudenheim Gymnasium Mannheim
1956GER
2008
Treiber, Martina
Sportfreunde Forchheim
1973GER
2009
Trockel, Frederik
1982GER
2010
Trumm, Stephan
Red Rock Runners
1973GER
2011
Tunkara, Lamin
Z-Sport Running Team Sigmaringen
1992GAM
2012
Turek, Max
1989GER
2013
Ullmann, Lars
Team Erdinger alkoholfrei
1968GER
2014
Ulrich, Dominic
1983GER
2015
Unverferth, Dominic
1985GER
2016
VAGT, UWE
TSV Speyer
1955GER
2017
Vatter, Anja
1971GER
2018
Vetter, Mark
1983GER
2019
Vielmeier, Andreas
SV Oberkollbach
1957GER
2020
Vielmeier, Regina
SV Oberkollbach
1961GER
2021
Vogel, Daniel
1979GER
2022
Vogel, Michael
1970GER
2023
Vogg, Walter
LG Reischenau-Zusamtal
1964GER
2024
Voigt, Patrick
TSV 1886 Kandel
1986GER
2025
Voigtländer, Axel
Alzeyer Lauftreff
1963GER
2026
Volk, Andy
Running Koalas
1968GER
2027
Volk, Gerrit
1958GER
2028
Volk, Sebastian
Erdinger Alkoholfrei Team
1984GER
2029
Volkert, Michael
1973GER
2030
Voll, Marco
Evonik
1983GER
2031
Volz, Udo
Erdinger Alkoholfrei Team
1964GER
2032
von Mezynski, Walter
VM-Team
1953GER
2033
von Sell, Philipp
1958GER
2034
Vorbrüggen, Susanne
LT Karlsruhe
1983GER
2035
Vosseler, Matthias
LG Filder
1969GER
2036
Vosseler, Uwe
TG Tuningen Wild Socks
1974GER
2037
Voto, Gianfranco
Code 226
1980ITA
2038
Vuckovac, Damir
1980GER
2039
Wachtendorf, Jonas
Trifriends
1995GER
2040
Wacker, Cornelia
LC80 Pforzheim Goldstadtlaufteam
1970GER
2041
Wagenknecht, Oliver
SV Werder Bremen
1969GER
2042
wagner, silke
1974GER
2043
Wagner, Damien
Naveco Betschdorf
1967FRA
2044
Wagner, Detlef
SWP Stadtwerke Pforzheim GmbH & Co. KG
1969GER
2045
Wagner, Harry
Team Erdinger alkoholfrei
1956GER
2046
Wagner, Jürgen
TG Aue
1955GER
2047
Wagner, Pia
TV-Hüttenberg
1960GER
2048
Wagner, Richard
Meddys LWT Koblenz
1963GER
2049
Wagner, Stephanie
1984GER
2050
Waibel, Florian
EclipseSource
1970GER
2051
Walk, Alexander
Schlag den Knam - die 2.
1973GER
2052
Walter, Christian
Muhn-Runners
1987GER
2053
Walter, Maximilian
TV Eppelheim
1996GER
2054
Warkus, Florian
LG Mettenheim
1989GER
2055
Warth, Rüdiger
Rastatter TV
1959GER
2056
Waschkowski, Frank
Pumpenservice Speyer E.K.
1967GER
2057
Waßmer, Stephan
Lauftreff Mauer
1968GER
2058
Weber, Andreas
AST Süssen
1979GER
2059
Weber, Clemens
SC Lauf
1957GER
2061
Weber, Jörg
TSV Lichtenwald
1968GER
2062
Weber, Nils
1989GER
2063
Weber, Tim
SV Oberkollbach
1985GER
2064
WEBER, Bertrand
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1957FRA
2065
Wehle, Benjamin
Laufteam Rennwerk Pforzheim
1981GER
2066
Weidner, Ingo
LG Filder
1968GER
2067
Weigel, Ingo
Team Erdinger alkoholfrei
1987GER
2068
Weihrauch, Marcus
Erdinger Alkoholfrei
1980GER
2069
Weihrich, Esther
TSV Viernheim
1970GER
2070
Weinheimer, Henning
Weinstube WEINreich
1979GER
2071
Weis, Miriam
1987GER
2072
WEISS, Stephane
Naveco
1974FRA
2073
Weiß, Nico
Muhn-Runners
2001GER
2074
WEISSHAAR, Didier
ATHLETIC VOSGES DU NORD REICHSHOFFEN
1978FRA
2075
Welle, Karsten
1961GER
2076
Wendel, Oliver
Sommerbergläufer Bad Wildbad
1967GER
2077
Wendling, Thomas
Hunsrück-Marathon e.V.
1982GER
2078
Wente, Sebastian
FIDUS läuft
1968GER
2079
Werle, Harald
Viernheimer Lauftreff e.V.
1964GER
2080
Wern, Lisa Chivon
R+V Triathlon Team
1986GER
2081
Werner, Anke
asc Darmstadt
1974GER
2082
Werner, Michael
LG Bachrain Hockenheim
1969GER
2083
Werner, Wolfgang
TG Tuningen Wild Socks
1963GER
2084
Werres, Brigitte
1977GER
2085
Westerhorstmann, Kathleen
Bornheim
1964USA
2086
Westermann, Marc
1985GER
2087
Wier, Jochen
1991GER
2088
Wildauer, Ingo
iwinowa-waldprechtsweier
1961GER
2089
Wilmsen, Michael
VLG Maximiliansau
1963GER
2090
Wimmer, David
SanLucar - Taste the Sun
1989GER
2091
Wind, Andreas
1971GER
2092
Winheller, Lars
Lauftreff Pfohren
1977GER
2093
Winkelmann, Martin
Zwei sind nicht zu bremsen
1980GER
2094
Winkler, Sabine
1987GER
2095
Winter, Dorina
1986GER
2096
Winter, Katharina
1985GER
2097
Wirth, Hartmut
1961GER
2098
Witt, Michael
Gazelle Pforzheim/Königsbach
1976GER
2099
Witt, Wolfgang
VfL Ostelsheim
1970GER
2100
Wolf, Heike
TSG Wiesloch
1963GER
2101
Wördehoff, Bettina
TSG Altenhain
1969GER
2102
Wunn, Carmen
1. FC Kaiserslautern
1971GER
2103
Würges, Siglinde
LC Bad Dürkheim
1957GER
2104
Würges, Wilfried
LC Bad Dürkheim
1954GER
2105
Wust, Christoph
Dauerlaufschule Köln
1960GER
2106
Zachmann, Rüdiger
LC80 Goldstadtlaufteam
1958GER
2107
Zahn, Birgit
1964GER
2108
Zahradsky, Peter
TV Hatzenbühl Triathlon
1958GER
2109
Zänker, Hans-Gerd
TV Bad Bergzabern
1960GER
2110
Zdebik, Peter
TSG Ehingen LA
1965GER
2111
Zdebik, Rose
TSG Ehingen LA
1967GER
2112
Zelßmann, Hagen
TSV Kuppingen
1963GER
2113
Zeltmann, Tobias
Karlsruher Lemminge
1988GER
2114
Zenk, Martin
La Familia
1987GER
2115
Zepp, Dominik
1984GER
2116
Ziegler, Peter
Lauftreff Karlsruher Reifenprofis
1975GER
2117
Ziegler, Rudi
1967GER
2118
Zielke, Anna
1997GER
2119
Zimmermann, Amelie
PSKarlsruhe TRIATHLON
1990GER
2120
Zimmermann, Benjamin
FunRunners Volksbank Freiburg
1989GER
2121
Zimmermann, Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
1985GER
2122
Zimmermann, Dirk
1980GER
2123
Zimmermann, Klaus
Steh auf und lauf
1946GER
2124
Zinser, Maren
1990GER
2125
Zipper, Sonja
1985GER
2126
Ziser, Dirk
1980GER
2127
zorn, jochen
Sandbox Warriors ev
1973GER
2128
Zuck, Jochen
Sportfreunde Pfersee
1979GER
2129
Adam, Stefan
1974GER
2130
Apel, Roger
ASV Landau Fechten
1960GER
2131
Bach, Christian
1975GER
2132
Bauer, Christine
VfL Dettenhausen
1966GER
2133
Baumann, Sabine
1977GER
2134
Bestler, Hannes
Lauffreunde Efrizweiler n.e.V.
1988GER
2135
Biedermann, Andreas
SC Oberursel
1955GER
2136
Bleckmann, Johannes
Rakete Fischbach
1983GER
2137
Bucci, Nadine
SG Poseidon Eppelheim
1975ITA
2138
Bulmer, Tracey
TSV Amicitia Viernheim
1972RSA
2139
Buse, Steffen
TEAM AR SPORT
1970GER
2140
Conrad, Matthias
1968GER
2141
Contier, Ellen
LAG Saarbrücken
1962GER
2142
Dresen, Jörg
LLG Wustweiler
1973GER
2143
Dresen, Simone
LLG Wustweiler
1977GER
2144
Ebert, Martin
Naturfreunde Ebert
1970GER
2145
Ebert, Ingrid
Naturfreunde Ebert
1976GER
2146
eglinski, michael
1967GER
2147
Engler, Friedbert
1957GER
2148
FEGEL, Raphael
Wolfartsweier
1972FRA
2149
Fischer, Rolf
1956GER
2150
Flaig, Isabell
Hardter Lauftreff
1983GER
2151
Fleck, Thomas
1972GER
2152
Gerhardus, Michael
Nahelauf-Therapie
1979GER
2153
Göhring, Jochen
TV Bad Bergzabern
1976GER
2154
Göhring, Tina
TV Bad Bergzabern
1983GER
2155
Grimm, Severin
1988GER
2156
Guggenmos, Kirsten
TSV Lichtenwald
1982GER
2157
Hausotter, Stefan
1979GER
2158
Heinzelmann-Hauff, Christa
Zollerburgläufer SC Hechingen
1956GER
2159
Hischke, Siggi
1965GER
2160
Horter, Thomas
LG Neckargemünd
1963GER
2161
Joch, Tobias
inovex
1976GER
2162
Kaiser, Stefan
Karlsruhe
1965GER
2163
Kammerer, Manuel
1982GER
2164
Kischlat, Holger
SG Poseidon Eppelheim
1968GER
2165
Knopf, Rainer
TSG Wiesloch
1965GER
2166
Koch, Tim-Phillip
TSV Glems run2gether
1985GER
2167
Kopp, Christoph
TSV Kuppingen
1960GER
2168
Krüger, Thomas
TSV Reichenbach
1960GER
2169
Kuntz, Daniel
1989GER
2170
Lauinger, Siegfried
LT Ettlingen
1956GER
2171
Laux-Sitzenstuhl, Astrid
TSV 1886 Kandel
1966GER
2172
Leeser, Achim
SV Lonsee
1966GER
2173
Loeffler, Andres
TheRunningDad.rocks
1973GER
2174
Löhlein, Peter
1965GER
2175
Löhlein, Moritz
1995GER
2176
Löhlein, Corina
1970GER
2177
Maurer, Marc
SpVgg Holzgerlingen LT
1973GER
2178
Mayer, Alexander
LG Halbe Lunge
1976GER
2179
Moll, Johannes
Foxletics / Inov-8
1981GER
2180
Moroff, Felix
GSV Maichingen Triathlon
1998GER
2181
Müller, Dieter
1967GER
2182
Nast, Sandra
Sportschmiede Stuttgart
1986GER
2183
Neuburger, Heike
TSV Amicita Viernheim Triathlon
1972GER
2184
Pahl, Torsten
SG Poseidon Eppelheim
1968GER
2185
Pflieger, Roland
schoenbuchlauf.de/ TSV Hildrizhausen
1958GER
2186
Reetz, Sabrina
TSV Lichtenwald
1989GER
2187
Reinholz, Karsten
United Runners of Pfalz
1991GER
2188
Rochlitz, Christian
Der TranSportler
1982GER
2189
Ruch, Stefan
1969GER
2190
Schäfer, Thomas
Ferner liefen
1959GER
2191
Scheiderbauer, Jörg
racextract.Club
1977GER
2192
Schmidt, Michaela
NaheLauf Therapie
1979GER
2193
Schuler, Martin
TV Eutingen
1964GER
2194
Schultz, Philipp
LANDAU RUNNING COMPANY
1985GER
2195
Seeger, Markus
1967GER
2196
Spring, Ralf
Waldläufer Hochstadt
1966GER
2197
Striegel, Timo
Team Silla Hopp
1986GER
2198
Thon, Jan Niklas
1993GER
2199
Tröndle, Gabriel
1972GER
2200
Tröndle, Birgitta
1973GER
2201
van Brügge, Erik
LF Naheland
1976GER
2202
Vocke, Joachim
1961GER
2203
Wagner, Oliver
Kraichgau Triathlon e.V.
1979GER
2204
Willkommen, Markus
Nonplusultra Esslingen
1982GER
2205
Wilzius, Kirsten
Lauffreunde Platte
1967GER
2206
Wirdemann, Hinnerk
Team Erdinger alkoholfrei
1961GER
2207
Ziemann, Christopher
Bildungszentrum Friesenheim
1968GER
2208
Jünger, Karsten
1966GER
2209
Von Schneider, Michael
Burn 1967
1967GER
2210
Vogel, Jürgen
TUS 08 SCHAIDT
1968GER
2211
Vukoja, Mladen
CROBERG
1965GER
2212
Ring, Andreas
TV Hatzenbühl Triathlon
1988GER
2213
Bock, Heide
Forstenrieder SC München
1940GER
2214
Roser, Frank
1958GER
2215
Imhoff, Andreas
TV Bad Bergzabern
1959GER
2216
Kuhlen, Andreas
LG Braunschweig
1983GER
2217
Baumann, Vivienne
1967GER
2218
Kroko, ?
1980GER
2219
Rath, Stephan
Lambrusco Running
1989GER
2220
Kreutz, Katja
Lambrusco Running
1975GER
2221
Gamer, Rainer
Rerenlos
1958GER
2222
Mayer, Klaus
Lambrusco Running
1966GER
2223
Vogel, Michael
1962GER
2224
Seitl, Manfred
Glorreiche 4
1954GER
2225
Seitl, Ingrid
Glorreiche 4
1956GER
2226
Celikates, Ralf
Team Erdinger alkoholfrei
1990GER
2227
Gerhard, Raithel
1962GER
2228
Oswald, Kevin
LG Steinlach-Zollern
1990GER
2229
Straßburger, Dirk
SG Stern Gaggenau
1974GER
2230
Reiter, Sabrina
1988GER
2231
Göckel, Sabine
Lußhardtläufer Hambrücken
1966GER
2232
Fiebig, Thomas
1974GER
2233
Schuler, Frank
Rennschnecken Siefersheim
1954GER
2234
Reckert, Stefan
1. FC Kaiserslautern
1976GER
2235
Donez, Aleksej
1. FC Kaiserslautern
1975GER
2236
Mühlberger, Axel
Stowa Extremsport Team
1968GER
2237
Schmidt, Ralf
Hassloch
1960GER
2238
Raabe, Achim
run2run
1963GER
2239
Kathmann, Thomas
Häfele Bike Team
1979GER
2240
Geiger, Karl
Ast-Süssen
1967GER
2241
Fuchs, Manfred
DJK Marienstatt
1960GER
2242
Kern, Karl-Heinz
LG Rülzheim
1939GER
2243
Giese, Jochen
SSC Karlsruhe
1974GER
2244
Kegler, Lars
Royal Boy
1981GER
2245
Spitzhorn, Oliver
Dr. Georg-Team RSG Montabaur
1965GER
2246
Poplutz, Dominik
1977GER
2247
Risse, Peter
Marathon-Team Ketsch
1970GER
2248
Bayat, Habib
LC Bad Dürkheim
1984AFG
2249
Wakman, Faymanullah
LC Bad Dürkheim
2000AFG
2250
Degen, Dagobert
1967GER
2251
Huber, Wilfried
LT Lausitz
1940GER
2252
Avino, Angelo
TSV Willsbach
1990GER
2253
Schmalkoke, Thilo
LSG Karlsruhe
1971GER
2254
Fügel, Kai
Team Glück Engineering
1965GER
2255
Ehrhardt, Mariann
Marathon-Team Ketsch
1975HUN
2256
Herzberg, Jürgen
Glabbicher Rennschnecken
1963GER
2257
Stripf, Roland
1963GER
2258
Strasser, Pascal
ANA Lauterbourg
1967FRA
2259
Wangler, Natalie
Roadrunners Südbaden
1996GER
2260
Zahn, Daniel
Roadrunners Südbaden
1981GER
2261
Hillebrand, Christoph
Amirs Racing Team
1981GER
2262
Giureanu, Daniel
1973GER
2263
Zimmermann, Francine
Kölle Alaaf
1977GER
2264
Auer, Thomas
Kölle Alaaf
1968GER
2265
Sharma, Ritu Raj
1971GER
2266
Sharma, Kalpana
1973GER
2267
Weber, Heiko
1973GER
2268
Hönicke, Anni
1961GER
2269
Fettinger, Armin
Lauftreff Viernheim
1962GER
2270
Henschmidt, Thomas
TV Forst Triathlon
1984GER
2271
Bahrs, Helge
LT Schoenaich
1963GER
2272
Wolfer, Jürgen
LT Schönaich
1962GER
2273
Ullrich, Johannes
TV-Bad Bergzabern
1998GER
2274
Laub, Ronald
Fischer Trauringe Pforzheim
1963GER
2275
Wegner, Volker
SV 07 Ludwigshafen
1957GER
2276
Schork, Uwe
Sports & Diagnostic
1962GER
2277
Ullrich, Philipp
TV-Bad Bergzabern
1992GER
2278
Spreer, Lutz
RC Vorwärts Speyer e.V.
1959GER
2279
Waldschmidt, Greta
1993GER
2280
Bury, Grazyna
stimmel sports
1977GER
2281
Bury, Artur
stimmel sports
1977GER
2282
Dankert, Marko
Lauftreff m3
1981GER
2283
Roch, Henning
Go to Biel
1970GER
2284
Vogt, Raoul
1980GER
2285
Mittelmeier-Wahrlich, Sabine
SpVgg Holzgerlingen LT
1974GER
2286
Pleschke, Peter
LG Kapellen-Drusweiler
1951GER
2287
Krause, Alfred
RC Vorwärts Speyer e.V.
1960GER
2288
Schwonke, Volker
1963GER
2289
Litterscheid, Martin
Mannheim
1971GER
2290
Longwitz, Lothar
Plobot Team Worms
1970GER
2291
Memmer, Dominik
eiscafe winter häschde
1981GER
2292
Abenschön, Steffen
SG Stern Gaggenau
1971GER
2293
Johann, Annette
TV Rheinzabern
1961GER
2294
Brehm, Sven
TSV Hildrizhausen
1977GER
2295
Veh, Reinhard
Durlach-Aue
1963GER
2296
Deeg, Christian
1980GER
2297
Hetzler, Florian
TV Bad Bergzabern
1993GER
2298
Feuersenger, Elias
PULZ
2000GER
2299
Rempp, Michael
1963GER
2300
Stotz, Hans Jörg
1968GER
2301
Höninger, Christine
LT Kirchheim/Teck
1969GER
2302
Höninger, Jörg
LT Kirchheim/Teck
1971GER
2303
Krupp, Andrea
SRH Laufhelden
1963GER
2304
Tunkel, Christine
TV Lahr
1969GER
2305
Hrrabowski, Maximilian
LSG Karlsruhe
1974GER
2306
Feist, Felix
LG Region Karlsruhe
1999GER
2307
Lindt, Edwin
1992GER
2308
Biehler, Georg
Fanclub Bellemer Deifel
1966GER
2309
Baab, Johannes
Daunenfels
1965GER
2310
Kaminsky, Thomas
LuT Aschaffenburg
1978GER
2311
Klehr, Thorsten
TSG Mutterstadt
1977GER
2312
Seelinger, Jochen
1980GER
2313
Schlütter, Bernd
Club Moustache
1974GER
2314
Teuscher, Diana
Therme LT Böblingen
1973GER
2315
Schmidt, Friedrich
1961GER
2316
Schlink, Thomas
1971GER
2317
Schneider, Christoph
Team TVE Netphen
1967GER
2318
Plocher, Eva
1968GER
2319
Plocher, Jennifer
Stuttgart-Riedenberg
1998GER
2320
Schmutz, Thomas
1962GER
2321
Byrak, Yasemin
1991GER
2322
Anders, Anna
LSG Karlsruhe
1947GER
2323
Schäfer, Bernd
1964GER
2324
Krotky, Matthias
RC Vorwärts Speyer e.V.
1972GER
2325
Moessner, Christian
ORCA
1967GER
2326
Sanderbeck, Dieter
RC Vorwärts Speyer e.V.
1956GER
2327
Wittmann, Andreas
SV Schauernheim
1975GER
2328
Schröder, Wolfgang
DLR Stuttgart
1950GER
2329
Reddies, Steffen
TSV Lingenfeld
1981GER
2330
Kiener-Strauß, Uwe
VFB Annweiler
1960GER
2331
Hens, Matthias
1961GER
2332
Hermsdorf, Anke
IRrläufer
1967GER
2333
Maier, Sebastian
ETP Pirmasens
1990GER
2334
Fischer, Michael
1963GER
2335
Bauchhenß, Frank
1974GER
2336
Friedek, Sebastian
TV Forst Triathlon
1978GER
2337
Klose, Michael
RSG Böblingen Triathlon
1957GER
2338
Dupper, Sergej
VFL Sindelfingen
1981GER
2339
Mey, Christian
1980GER
2340
Luttenberger, Diana
1969GER
2341
Luttenberger, Peter
1965GER
2342
Barschnagel, Helmut
Just for fun.
1959GER
2343
Trzewik, Bernd
Wiesbaden
1956GER
2344
Becker, Eric
ACL
1967GER
2345
Kuß, Julian
1982GER
2346
Hagino, Sonja
TV Bretten Lauftreff
1976GER
2347
Hagino, Timo
1975GER
2348
Lutz, Hubert
1953GER
2349
Tilibasa, Vasile
1968ROU
2350
Scheuren, Frank
Nibelungenlauf-Team
1966GER
2351
Kostin, Iwan
1978GER
2352
Bühler, Dietmar
TSV Hildrizhausen
1964GER
2353
Keckeis, Markus
Viernheimer Lauftreff e.V.
1967GER
2354
Ullrich, Susanne
TV Bad Bergzabern
1968GER
2355
Leckbandt, Alexander
Kraichgau Triathlon e.V.
1971GER
2356
Fink, Barbara
LG Freiberg
1973GER
2357
Schell, Michael
LG Freiberg a. N.
1959GER
2358
Böhle, Sabine
1. FC Kaiserslautern
1961GER
2359
Ohm, Stefan
TV-Palodia-Ackenbühl
1959GER
2360
Blank, Benjamin
1989GER
2361
Josten, Arne
ASVZ Zürich
1986GER
2362
Dutzi, Michael
FW Odenheim
1985GER
2363
Vogel, Nikolaus
TV Nöttingen
1961GER
2364
Grünkorn, Lars
stimmel sports
1988GER
2365
Max, Max
ThD
1963GER
2366
Trautmann, Jan
Team Awesome
1977GER
2367
Mendel, Thorsten
LSG-Zeiskam
1981GER
2368
Peter, Cornelia
PT Warrior
1976GER
2369
Selinger, Jochen
Marathon Team Ketsch
1960GER
2370
Schnouft, Shi Yue
Schnouft
1983GER
2371
Waldkirch, Stefan
1983GER
2372
Berger, Andrea
Marathon-Team Ketsch
1961GER
2373
Frey, Rolf-Jürgen
Marathon-Team Ketsch
1955GER
2374
Schmidt, Julia
Tri-Team SSV Ettlingen
1985GER
2375
Beyer, Udo
Die Kurbel läuft
1961GER
2376
Meinecke, Michael
PT Warrior
1982GER
2377
Häßel, Volker
TUS Börsborn
1959GER
2378
Krämer, Martin
LG Geroldseck Lahr
1962GER
2379
Himmelsbach, Karin
LG Geroldseck Lahr
1962GER
2380
Kempfler, Frank
TRT Remchingen
1974GER
2381
Ohnheiser, Hardy
Harthausen
1980GER
2382
Schinke, Mandy
Flohzirkus
1984GER
2383
Schiff, Michael
Flohzirkus
1985GER
2384
Hebemüller, Frank
Nonplusultra Esslingen
1968GER
2385
Seeger, Jörg
LC Michelstadt
1968GER
2386
Ripper, Arno
LC Michelstadt
1957GER
2387
Riebel, Andreas
Mannheim
1973GER
2388
Wörs, René
1964GER
2389
Gasper, Richard
1967GER
2390
Heumann, Thomas
LLG Wonnegau
1964GER
2391
Burkhart, Klaus
SV Birkweiler
1968GER
2392
Memmer, Alexander
eiscafe winter häschde
1990GER
2393
Männle, Alexander
1981GER
2394
Wagner, Peter
LG Geroldseck Lahr
1957GER
2395
Himmelsbach, Michael
1990GER
2396
Roesky, Peter
1967GER
2397
Scudder, John
Gärtringen
1976GER
2398
Kieser, Sebastian
1986GER
2399
Rogowski, Darius
1974GER
2400
Dinges, Christiane
1992GER
2410
Wipfler, Gerhard
LT Ettlingen
1941GER
2411
Kreiß, Doris
Hambrücker Lußhardtläufer
1962GER
2412
Pfeiffer, Wolfram
LSG Karlsruhe
1961GER
2413
Müller, Jonas
Roadrunners Südbaden
1994GER
2414
Roth, Hendrik
TSG Kaiserslautern
1962GER
2415
Gerstmann, Yvonne
1979GER
2416
Schnurr, Frank
Tennisclub Mörsch
1966GER
2417
Mederus, Daniel
1973GER
2418
Loret, Stephan
1977GER
2419
Zirkel, Volker
1971GER
2420
Liegat, Frankz
SG Poseidon Eppelheim
1992GER
2421
Hein, Thomas
1. FC Kaiserslautern
1962GER
2422
Welte, Stefan
BBBank Runners
1972GER
2423
Böhle, Martin
1. FC Kaiserslautern
1961GER
2424
Schmieder, Ralph
ScC Berlin
1990GER
2425
Unger, Sven
1977GER
2426
Luft, Viktor
1974GER
2427
Arndt, Sven
1968GER
2428
Micheler, Rolf
SpVgg Holzgerlingen LT
1967GER
2429
Maurer, Levin
SpVgg Holzgerlingen LT
1997GER
2430
Schäfer, Dagmar
SV Rohrbach
1959GER
2431
Hog, Bernd
LFV Schulterwald
1953GER
2432
Kapaun, Renate
engelhorn sports team - TV Schriesheim
1964GER
2433
Kaudel, Monika
1968GER
2434
Hanberger, Stefan
1984GER
2435
Protze, Petra
Team Pepe
1963GER
2436
Protze, Peter
Team Pepe
1963GER
2437
Gandolfi, Ettore
Wackler Spediton & Logistik
1979GER
2438
Rothermel, Thomas
TV Waibstadt
1965GER
2439
Blessing, Christoph
TV Rheinzabern
1961GER
2440
Blessing, Sebastian
TV Rheinzabern
2000GER
2441
Kumpf, Andreas
Soprema Team TSV Mannheim
1972GER
2442
Emerson, Avni
1981GER
2443
Stelzer, Ralf
Member of Rebel Family
1956GER
2444
Zimmermann, Thomas
Marathon-Team Ketsch
1959GER
2445
Walker, Dieter
TV Rheinau 1893
1944GER
2446
Walker, Helga
TV Rheinau 1893
1941GER
2447
Hetterich, Wolfgang
LG MuLi
1947GER
2448
Klan, Eduard
ICE Team Basel
1980GER
2449
Schröter, Gabriele
1966GER
2450
Hochlenert, Angela
TV Rheinau 1893
1967GER
2451
Van Genabith, Michael
1964GER
2462
Jimenez-Segarra, Alfred
Ski-Club Wiesloch
1962GER
2467
Möhke, Frank
LG SV Klingenmünster
1967GER
2480
Kostner, Mara
TEAM DRECKSÄUE
1990GER
2482
Roussel, Cedric
LANDAU RUNNING COMPANY
1997GER
2484
Nicolay, Katrin
LANDAU RUNNING COMPANY
1978GER
2485
Kirschtaler, Regine
1965GER
2486
Schaller, Grit
TEAM AR SPORT
1969GER
2487
Schmidt, Lena
LG Region Karlsruhe
1986GER
2488
Kunert, Günter
LG Filder
1972GER
2489
Starke, Nico
Fischer Trauringe Pforzheim
1968GER
2490
Schuler, Eva
LG MuLi
1962GER
2491
Himelsbach, Michael
LG Geroldseck Lahr
1990GER
2492
Eschelmann, Luisa
TV Hatzenbühl Triathlon
1997GER
2495
Kistner, Klaus
LG Rülzheim
1990GER