Sprache
 

Teilnehmer – 3. Heraklidenschlacht 2017 

 

Heloten - 9 km (Pussy-Lane, ab 16 J.) (9km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Bethe, Felix
Fire Fighter Maschen
1995GER
Bieber, Matthias
Fire Fighter Maschen
1972GER
Cybulski, Milan
Fire Fighter Maschen
1972GER
Dekeyser, Patrick
1987GER
Eggert, Jan
Fire Fighter Maschen
1979GER
Eschment, Andreas
Hopeless Hoplites
1972GER
Eschment, Karsten
Hopeless Hoplites
1974GER
Eschment, Julia
Hopeless Hoplites
1980POL
Flores Correa, Carlos
Hopeless Hoplites
1973MEX
Fröhlich, Thomas
Langsam aber lustig
1983GER
Fröhlich, Doreen
Langsam aber lustig
1984GER
Gersteberg, Thomas
Die wahre 3. Gruppe
1966GER
Gräfe, Jan
Fire Fighter Maschen
1978GER
Hahnke, Diana
Pradiesfrüchte
1987GER
Hannig, Jörg
Fire Fighter Maschen
1962GER
Hannig, Tim Philipp
Fire Fighter Maschen
1996GER
Hingeberg-Pedersen, Olaf
1971GER
Irmer, Nils
Krögerbande
1987GER
Jauernik, Melanie
Hopeless Hoplites
1985GER
Jelbke, Jan-Lennart
Hopeless Hoplites
2000GER
Jelbke, Christian
Hopeless Hoplites
1967GER
Klask, Timo
Fire Fighter Maschen
1990GER
Kloss, Britta
buebies
1982GER
Knost, Svea
Langsam aber lustig
1988GER
Konze, Frank
FNK
1970GER
Konze, Natalie
FNK
1976GER
Korth, Julian
Pradiesfrüchte
1987GER
Kröger, Maik
Die wahre 3. Gruppe
1961GER
Kröger, Hannes
Krögerbande
1988GER
Kröger, Paul
Krögerbande
1987GER
Kröger, Tim
Krögerbande
1961GER
Kröger, Lynn
Krögerbande
1990GER
Lippelt, Lars
M.I.T. Tough Team Germany
1990GER
Lühr, Thomas
Die wahre 3. Gruppe
1964GER
Meyer, Denise
Langsam aber lustig
1989GER
Müller, Steffi
Langsam aber lustig
1988GER
Munkwitz, Manuela
buebies
1981GER
Neumann, Philipp
Fire Fighter Maschen
1994GER
Oliveira, Joao
1981POR
Radecke, Janine
Pradiesfrüchte
1989GER
Röh, Carsten
Fire Fighter Maschen
1974GER
Rumbke, Carsten
Vater + Tochter
1969GER
Rumbke, Philippa
Vater + Tochter
2000GER
Schmidt, Mirco
Fire Fighter Maschen
1995GER
Schmidt, Torsten
1974GER
Springer, Sascha
Fire Fighter Maschen
1981GER
Szabo, Tobias
10-Pfoten Team
1974GER
Tietz, Leona
Langsam aber lustig
1996GER
Vieth, Markus
buebies
1973GER
Wilsdorf, Simone
Hopeless Hoplites
1968GER

Hopliten - 16 km (ca. 90 Hindernissen ab 16 J.) (16km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Andersen, Bianca
Die Heidschnecken
1989GER
Averbeck, Wilken
Scheiß auf Teamnamen
1996GER
Berger, Julia
Kampfeulen
1991GER
Bertels, Matthias
Muddy Unicorns
1987GER
Blobel, Frank
Bundeswehr
1984GER
Bolzendahl, Ulf
Uelzener Loofpfooten
1961GER
Bröge, Linus
1996GER
Bruch, Bernhard
1982GER
Burfeind, Jan-Niklas
1994GER
Ekert, Sibylle
Old-School-Mudders
1968GER
Ficks, Arne
Die Heidschnecken
1984GER
Franke, René
1996GER
Gleisberg, Bernd
HarzerKeiler e.V.
1957GER
Götze, Michael
Wadenkrampf
1976GER
Hagen, Amelie
Die Heidschnecken
1989GER
Haß, Christian
1980GER
Hoffmann, Gordon
HeraklidenSchlacht Team
1975GER
Holzapfel, Miriam
1985GER
Ickert, Oliver
TV Georgsmarienhütte
1967GER
Jahn, Christoph
Old-School-Mudders
1984GER
Jahn, Henning
Dreckspatzen
1981GER
Kröher, Marie
1990GER
Kröher, Annette
1965GER
Kuhn, Andreas
Muddy Unicorns
1983GER
Lenzmann, Janina
Die Heidschnecken
1990GER
Lüdtke, Kecia
Kampfeulen
1990GER
Lüdtke, Gunter
Kampfeulen
1958GER
Lüdtke, Jost
Kampfeulen
1999GER
Marschall, Stefanie
Muddy Unicorns
1984GER
Meyer, Sabine
Team Harzer Keiler e.v
1975GER
Müller, Carina
Dreckspatzen
1991GER
Oberwandling, Stina
1998GER
Oberwandling, Maik
1968GER
Oefele, Dirk
1986GER
Otto, Hagen
1980GER
Pieper, Jan
1991GER
Pöhl, Raik
1975GER
Probsthain, Andre
Muddy Unicorns
1981GER
Rama, Burhan
1997GER
Richter, Marco
Autohaus Wolter
1973GER
Rüster, Sven
1982GER
Schmull, Andreas
HarzerKeiler e.V.
1974GER
Schröder, Felix
Dreckspatzen
1984GER
Schrötke, Manuel
2fast4you
1987GER
Talg, Florian
visoma gmbh
1978GER
Tapp, Alina
1995GER
Thieme, Andreas
1969GER
Trübenbach, Thomas
Old-School-Mudders
1969GER
Urbanke, Volker
HeraklidenSchlacht Team
1979GER
Vasel, Dorina
1979GER
Welhausen, Philipp
1989GER

Herakliden - 28 km (ca. 130 Hindernissen ab 18 J.) (28km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Alpers, Fabian
1987GER
Balz, Felix
Künzler Athletics
1985GER
Boncini, Marco
Evil Hobbits
1981GER
Bühring, Sven
OCR Bierathletics
1974GER
Bumann, Sebastian
UrbanRunning
1988GER
Caspar, Rainer
1985GER
Dembeck, Ralf
Loomster Pain Tour
1970GER
Dittmer, Sofie
Fitnesswölfe
1985GER
Dramsch, Benjamin
Orangenkraut
1986GER
Drewing, Laina
Orangenkraut
1988GER
Dr. Hartmann, Uwe
HeraklidenSchlacht Team
1960GER
Fritzsch, Ronny
Wiesenguts Selbstläufer
1975GER
Fritzsch, Sandra
Wiesenguts Selbstläufer
1977GER
Gammelin, Friso
Polizei Bremen
1979GER
Gärtner, Silko
Flinke Feldmaus Potsdam
1977GER
Hagemann, Dennis
Muddy Unicorns
1992GER
Hapeof, Mathias
1977GER
Hentschel, Julian
Orangenkraut
1990GER
Holt, Jennifer
Muddy Unicorns
1989GER
Klering, Hubertus
Muddy Unicorns
1986GER
Kopf, Daniel
LakeRun Battle Team
1990GER
Korbal, Ewelina
Muddy Unicorns
1985GER
Kunze, Nicole
1972GER
Küstner, Bernd
1979GER
Lanko, Tobias
Orangenkraut
1990GER
Lau, Veronika
1992GER
Lechner, Franziska
Tri-Bandits TSG Bergedorf
1976GER
Lechner, Sebastian
Muddy Unicorns
1993GER
Mersch, Thierry Joseph
Muddy Unicorns
1978GER
Neumann, Felix
SportfreundeBurpees
1989GER
Pfeffer, Tim
1989GER
Potsdam, Steffi
Flinke Feldmaus Potsdam
1977GER
Prüß, Sven
Lübecker SC
1974GER
Renner, Kim
1986GER
Röcker, Andreas
albside Running
1981GER
Saal, Patrick
Muddy Unicorns
1984GER
Schadow, Laura
LLG Luckenwalde
1986GER
Schock, Marcus
Fitnesswölfe
1988GER
Schröder-Fürstenberg, Jens
1964GER
Schulke, Robert
1991GER
Schumann, Georg
1987GER
Schütze, Mark-Michael
TuS Wieren
1969GER
Simionoff, Marcel
Muddy Unicorns
1986GER
Stolte, Nico
1985GER
Tiedemann, Marc
Team ERDINGER Alkoholfrei
1985GER
Tunger, Nadine
Orangenkraut
1987GER
Vogel, Jörg
1986GER
Weber, Stephan
1986GER
Wedig, Christian
Schaumburg Warriors
1984GER