Sprache
 

Teilnehmer – Mörsbachman 2017 - 33.Sprint-Triathlon der SG Mörsbach 

 

Sprintdistanz (Startfenster 10:30 Uhr - 10:44:40 Uhr)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Baltes, Maik
tri.Si Triathlon Siegen e.V.
1976GER
Groß, Arthur
S.G.Mörsbach
1946GER
Henrichs, Uwe
SV Breitscheidt
1959GER
Hildenberg, Michael
1982GER
Hollenbach, Lena
Nice Girls
1988GER
Jansenberger, Cecily
Nice Girls
1988GER
Kujat, Bernd
Feuerwehr Langenbach
1968GER
Mueller, Stefan
1991GER
Remy, Pascal
Feuerwehr Langenbach
1982GER
Schlabach, Rüdiger
hat kein verein
1986GER
Wagener, Hagen
Team Rondell
1968GER
Wagner, Ralph
Team Erdinger Alkoholfrei / VfB Wissen
1967GER

Sprintdistanz (Startfenster 10:45 Uhr - 10:59:40 Uhr)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Baldus, Tim
Jähzorn Hardt
1994GER
Baldus, Jenna
Jähzorn Hardt
1986GER
Baltes, Maik
tri.Si Triathlon Siegen e.V.
1976GER
Biel, Marco
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
1973GER
Claus, Oliver
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
1973GER
Dörner, Niklas
Jähzorn Hardt
1994GER
Haunert, Martha-Alexa
Jähzorn Hardt
1999GER
Heidrich, Joachim
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
1958GER
Henn, Heiko
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
1973GER
Krause, Frank
SRL Triathlon Koblenz
1968GER
Langshausen, Linda
Jähzorn Hardt
1983GER
Mertin, Antje
1969GER
Meyer, Erwin
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
1953GER
Patt, Marcel
Freerider
1977GER
Rausch-Radke, Susanne
LG Daubach
1969GER
Schürg, Jannik
Jähzorn Hardt
1993GER
Sohler, Martin
Freerider
1989GER
Wagner, Jörg
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
1971GER
Weber, Sonja
RSV Osthelden
1969GER
Wisser, Mario
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
1989GER

Sprintdistanz (Startfenster 11:00 Uhr - 11:14:40 Uhr)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Fischer, Sebastian
Stadt-und Feuerwehrkapelle Wissen
1989GER
Gerhardt, Andreas
1962GER
Graß, Jendrik
LT Puderbach
1981GER
Hoben, Michael
SF09 Puderbach
1982GER
Kraft, Marius
1983GER
Kumpernaß, Matthias
1966GER
Leidig, Peter
1969GER
Muhl, Christian
1967GER
Rath, Steffen
SG Siegen-Giersberg
1979GER
Ruthardt, Thomas
DJK Betzdorf
1963GER
Scheel, Nicole
Die MANNschaft e.V.
1974GER
Schnell, Carsten
Team Waschbär
1973GER
Sendzik, Siegmar
./.
1962GER
Stahl, Uli
Team Waschbär
1963GER
Sting, Michael
VFL Wehbach
1968GER
Treck, Maik
1975GER

Sprintdistanz (Startfenster 11:15 Uhr - 11:29:40 Uhr)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Panthel, Jan
1976GER

Sprintdistanz (Startfenster 11:45 Uhr - 11:59:40 Uhr)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Ohl, Heinz
Ohl Family Collies
1955GER
Schüchen, Michael
SG Mörsbach
1958GER

Jugend A (JG 2000+2001)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Kujat, Silas
Feuerwehr Langenbach
2001GER
Wagner, Lukas
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
2001GER

Jugend B (JG 2002+2003)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Krause, Jakob
SG Post Lützel Koblenz
2002GER
Oettgen, Lauro
LT Puderbach
2003GER
Wagner, Tim
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
2003GER

Schüler A (JG 2004+2005)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Wagner, Mara
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
2005GER
Wagner, Kira
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
2005GER

Schüler B (JG 2006+2007)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Claus, Raphael
TM Zur Kreuzung Dreisbach e.V.
2006GER
Oettgen, Hannes
LT Puderbach
2007GER